Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 6595 6596 6597 6598 6599 6600 6601 6602 6603 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Прорвет норвегов сегодня?

67.221.2.30

Все сообщения

асиол

-1

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Вроде, есть.

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Морилов пусть к командному готовится.

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

и 4го

67.221.2.30

Все сообщения

асиол

оба лузера третьего заезда-быстрее победителей первого-второго. девятерова все-таки может проканать как лаки лузера.

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Dingo(189822)
Теренса и Филлипа не хватает =(

95.221.153.11
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

ещё сегодня именитая лыжница в хорошо замаскированный овраг свалилась на прикидке.. лепота..

95.221.153.11
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

я всегда канадцев считал унылыми задротами, а они вон какие креатиффщики оказались.. если они сумеют так биатлонную трассу подправить, что она с мишенями пару раз пересечется, то совсем зауважаю.. положительно, надо тока их приглашать обьекты в Сочах строить..

ЗЫ ещё, с нетерпением жду бобслея, верю в канадских мужыков..

208.44.95.146

Все сообщения

 
Philly...

2easy(189808)
ты щас про каво?

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Вонн, без сенсации...
в полутрубе тоже пиндосы возьмут?

95.29.135.233
Смоленск, Россия
Все сообщения

Vampire

Ключевая фраза комментов "Слава Богу, добираецца до финиша жива-здорова".

95.29.135.233
Смоленск, Россия
Все сообщения

Vampire

Они че, совсем ебанулись там, организаторы? Трасса просто убийственная, шведка пролетела 50 метров и вьебалась.

95.221.153.11
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

зажигательную трассу канадцы построили..ну и француженка вне конкуренции, канечно..:))

67.221.2.30

Все сообщения

асиол

американка-то выйграет даунхилл

91.122.80.125
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2titi--(189801)
да, гандон, в мировой истории нет ни одного (!!!) примера, что клуб занявший второе место в чемпионате не дает сборной ни одного (!!!!) игрока!!! Иди залупу конскую пососи! Твои имя - Ананидзе :))))

91.122.80.125
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

берета Кобелеву в помощь!!!

http://www.championat.ru/football/news-421918.html

95.221.153.11
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

Россия, фпиред!!
http://img-fotki.yandex.ru/get/4108/elkin99.d/0_35a99_6451a93b_XL.jpg

95.29.135.233
Смоленск, Россия
Все сообщения

Vampire

Итальянка ебанулась, финишировала на жеппе.

95.29.135.233
Смоленск, Россия
Все сообщения

Vampire

Бля, отчаянные ребята в скоростном спуске, но красиво, сцуко. Швейцарка ёбнулась, вроде отделалась лёгким испугом.

95.29.135.233
Смоленск, Россия
Все сообщения

Vampire

Опа, поехали девачки-горнолыжницы.

95.221.153.11
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2easy(189808)
это не годится.. татарско-башкирские шмотки..

83.149.41.13
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2Philly...(189807)
Есть обосанные шаровары.

208.44.95.146

Все сообщения

 
Philly...

2мордехай петрович(189803)
есть чо в замен одеть? зима ж на дворе.

95.29.135.233
Смоленск, Россия
Все сообщения

Vampire

2Мюллер(189791)
Тормознул я, дату не посмотрел.:-)

12.36.76.225
Жалкая пьянь-------->
Все сообщения

Празднег Cвинаёб!

Интересна есть еще в мире такие дебилы как когон?


Как стало известно "Чемпионат.ру", в самое ближайшее время РФС может подписать спонсорский контракт с "Газпромом". Сумма и сроки соглашения пока неизвестны.
========
Интереснo,естъ ли преценденты в мирoвoй футбoлънoй истoрии,чтoбы xaзяин oднoгo из клубoв был в тoже время и глaвным спoнсoрoм высшегo футбoлънoгo oргaнa стрaны?

95.221.153.11
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

установки омского ГазМяса напоминает..:))
На встрече с болельщиками у главного тренера бело-голубых спросили: «Кто будет выполнять миссию по ликвидации Веллитона? Может быть Димидко?»

- Хороший вопрос. Правильный. Постараемся его воплотить в жизнь. Но называть конкретного игрока не буду, так как судьи могут пристальнее за ним следить, - заявил Кобелев.

Напомним, в прошлогоднем матче «Динамо» - «Спартак» вратарь «Динамо» Владимир Габулов в столкновении с Веллитоном получил перелом скулы.

77.241.45.29
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

Иуды
http://www.sports.ru/football/69091144.html
«Башнефть» будет спонсором ЦСКА

стыдно, что я татарин
*убрал тюбетейку в чулан*

77.241.45.29
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2rm(189800)

я не "тормоз", это ты "газ" ))

учи русский, пригодится (с)

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2мордехай петрович(189792)
тормоз
http://www.sport-express.ru/newspaper/2009-08-10/10_1/

67.221.2.30

Все сообщения

асиол

поляк с глубоким анализом круглого чуда демонстрирует полное незнание биатлона? бугога.

77.241.45.29
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2Мюллер(189795)

эти он "мужественно" продаст ))

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2мордехай петрович(189794)
Даже оба матча с Зенидом?

77.241.45.29
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2мордехай петрович(189792)

чтоб два раза не вставать:
- все игры которые "выиграет" Спартак Москва в 2010 году - купленные!
можешь проверить потом, в конце года

95.221.153.11
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

кардинальное решение фсех турнирных проблем..:)))

Как стало известно "Чемпионат.ру", в самое ближайшее время РФС может подписать спонсорский контракт с "Газпромом". Сумма и сроки соглашения пока неизвестны.

77.241.45.29
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2rm(189790)

и что?
я за год.. за год, блять! - с точностью до гола - предсказал продажу Локомотивом матча 2-го круга со Спартаком.
а купленные, свиньями, игр у Химок, Томи, Динамо.. за пять лет.
то-то ))

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2Vampire(189788)
Объясняю словами - матч перенесли на завтра на 16.45 ибо Миколы из Хапоэля начали леденеть еще на тренировке. За ким хуем играть в морозы никто не знает.

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Помнится, Томь тоже в прошлом году Зиниду сдавала матчи. Анжелкин тут за месяц верещал.

109.192.223.183
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Cloud(189780), тоже самое могу сказать и в адрес СДСВ. КС сдаст оба матча мусарам:-)))

95.29.135.233
Смоленск, Россия
Все сообщения

Vampire

2Мюллер(189786)

Спасибо, ни хуя не понятно.:-)

77.241.45.29
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2sergej(189784)

не придирайся к словам.. ну, продали вы им пару игр когда-то - это ничего не меняет...
запах "тархановщины" стойкий - воняет столетиями.. во всем мире!

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2Vampire(189785)
http://livetv.ru/eventinfo/38888_rubin_hapoel_t_a/

95.29.135.233
Смоленск, Россия
Все сообщения

Vampire

Так что, Рубин - Хапоэль уже сыгран в 17 ч.? По крайней мере, на Куличках и на спортсру усиленно дрочат на это, но никакой информации в онлайне нет.
Не то чтобы меня татары интересовали, просто вечером поспать можно было бы, всякие говнобаварии (да и онаниры) похуй.

131.169.224.99
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2мордехай петрович(189783)

как обычно?

77.241.45.29
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2Cloud(189780)

а ты хотел, чтоб крысы, как обычно, отдали по 6 очков сдсвшникам и свиньям?
хуй вам, - как по словам В.Евсеева говорят в подмосковных детских садах.

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Vampire(189781)
слабый троллинг

95.29.135.233
Смоленск, Россия
Все сообщения

Vampire

Давайте, еще тёток со швабрами проанализируйте. Ненавижу биатлон и дикую дрочку на него. Уёбанный вид спорта. Еще в шахматы между стрельбами пусть сыграют, бля.
Горные лыжы, трамплин, фристайл, сноуборд еще понимаю, ахуенны.
Переношусь в тёплые Дубай и Марсель смотреть теннис - самый пиздатый спорт.:-)

 Страницы:1 2 3 4 6595 6596 6597 6598 6599 6600 6601 6602 6603 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision