| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 6597 6598 6599 6600 6601 6602 6603 6604 6605 10309 10310 10311 |
17-02-2010, 00:13:20 67.221.2.30Все сообщения | асиол уэб в пролиоте. | ||
17-02-2010, 00:13:02 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Норвежку с очередным пососом.... | ||
17-02-2010, 00:10:41 67.221.2.30Все сообщения | асиол родной мужык за бронзу биотса. | ||
17-02-2010, 00:08:43 67.221.2.30Все сообщения | асиол борьба. | ||
17-02-2010, 00:06:14 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Ну че, норвеги асилят? | ||
17-02-2010, 00:04:50 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm А что за звездочки в онлайне около пиндоса и канадера....альтернативные золотые выпишут? | ||
16-02-2010, 23:54:56 95.221.194.58Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo родные мужики с ружжями решили, наверное, сразу исключить интригу.. | ||
16-02-2010, 23:40:15 77.241.45.29Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2LokoSnork(189722) | ||
16-02-2010, 23:37:25 80.240.220.43Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork 2Vampire(189721) | ||
16-02-2010, 23:27:17 95.29.134.184Смоленск, Россия Все сообщения | Vampire Ехали бы все в деревню.:-) | ||
16-02-2010, 23:02:38 95.221.194.58Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo у него какая-то альтернативная Олимпиада.. | ||
16-02-2010, 22:50:15 95.29.134.184Смоленск, Россия Все сообщения | Vampire Поехали Милан - МЮ, и уже ублюдок Рональдиньо забил.:-( | ||
16-02-2010, 22:45:15 81.195.27.32пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк все результаты нелигитимны. | ||
16-02-2010, 22:42:18 81.195.27.32пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк в пизду всю это лимпаду | ||
16-02-2010, 22:36:39 81.195.27.32пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк немцы: не в обиду....... но серые цвета ..... прям крысы :о))))) | ||
16-02-2010, 22:32:02 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2Dingo(189711) | ||
16-02-2010, 22:30:57 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm По Еврошпроту родных мужиков вспомнили! | ||
16-02-2010, 22:30:16 95.29.134.184Смоленск, Россия Все сообщения | Vampire Контратака португальцев, ФПН, пенальти, красная карта. | ||
16-02-2010, 22:27:34 95.29.134.184Смоленск, Россия Все сообщения | Vampire А Измайлов-то в Спортинге, дей-сно, один из лидеров, феерит, мать его, пусть возвращаецца домой. | ||
16-02-2010, 22:26:31 95.221.194.58Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2rm(189710) | ||
16-02-2010, 22:24:23 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2Dingo(189709) | ||
16-02-2010, 22:12:18 95.221.194.58Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo очень своевременно товарищ выступил, считаю.. | ||
16-02-2010, 22:10:58 95.221.194.58Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo | ||
16-02-2010, 22:09:47 95.221.194.58Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2Мюллер(189703) | ||
16-02-2010, 22:08:36 95.221.194.58Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo Лена Нойнер - молодец деффка,спокойно и уверенно спустилась с горуи и..Кузьмина передает превед Тихонову.. и француженки взяли 2-ю бронзу в 2-х гонках.. | ||
16-02-2010, 22:08:22 95.29.134.184Смоленск, Россия Все сообщения | Vampire Хуйнёй занимаетесь. | ||
16-02-2010, 22:07:15 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2Yan(189701) | ||
16-02-2010, 22:05:53 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Пиздец... Это нас за дебила Губерниева наказывают. Чтобы не сглаживал Нойнер. Шаман хуев. | ||
16-02-2010, 22:04:27 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Плохо. Остается надеяться, что опять вывезут в конце :) | ||
16-02-2010, 22:03:40 109.66.185.7Израиль Все сообщения | Yan 2поляк(189700) | ||
16-02-2010, 21:56:35 81.195.27.32пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк опять мимо медалей | ||
16-02-2010, 21:54:12 95.29.134.184Смоленск, Россия Все сообщения | Vampire Это, если че, мачч Лиги Европпы. | ||
16-02-2010, 21:51:18 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2Moose(189694) | ||
16-02-2010, 21:42:57 77.241.45.29Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович Олимпиада. Кто тут хотел медали? | ||
16-02-2010, 21:27:35 95.29.134.184Смоленск, Россия Все сообщения | Vampire Маратек в штангу вьебал. | ||
16-02-2010, 21:22:19 95.29.134.184Смоленск, Россия Все сообщения | Vampire Эвертон красиво забил Спортингу. | ||
16-02-2010, 21:20:53 128.61.132.203Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2Мюллер(189689) | ||
16-02-2010, 21:20:35 81.195.27.32пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк преследование проебали. женское (( | ||
16-02-2010, 21:11:46 81.195.27.32пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк нравицца мне, когда наш комментц на евроспорте ..... называет нойнер суперснайпкр :о))) | ||
16-02-2010, 20:54:25 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2асиол(189690) | ||
16-02-2010, 20:52:25 67.221.2.30Все сообщения | асиол о. мюллер тоже теперь кросспостит между ск и жж. поляк, ебаныврот, дурной пример заразителен. осталось только освоить твиттер и фэйсбук. | ||
16-02-2010, 20:45:51 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2поляк(189688) | ||
16-02-2010, 20:42:07 81.195.27.32пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Мюллер(189687) | ||
16-02-2010, 20:17:50 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2поляк(189686) | ||
16-02-2010, 20:08:37 81.195.27.32пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Мюллер(189683) | ||
16-02-2010, 19:57:28 67.221.2.30Все сообщения | асиол http://gazeta.ru/social/2010/02/16/3324935.shtml | ||
16-02-2010, 19:57:07 95.221.194.58Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo к чему всё и шло.. | ||
16-02-2010, 19:40:49 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2поляк(189682) | ||
16-02-2010, 19:10:19 81.195.27.32пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2desp(189680) | ||
16-02-2010, 19:08:21 81.195.27.32пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2desp(189674) |
| Страницы: | 1 2 3 4 6597 6598 6599 6600 6601 6602 6603 6604 6605 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |