| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 6599 6600 6601 6602 6603 6604 6605 6606 6607 10309 10310 10311 |
16-02-2010, 13:04:09 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Картинки в тему: http://marija-mnishek.livejournal.com/125833.html | ||
16-02-2010, 12:49:29 81.195.15.216пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Ser(189625) | ||
16-02-2010, 12:48:25 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2Dingo(189618) | ||
16-02-2010, 12:43:29 92.37.191.177Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser 2поляк(189624) | ||
16-02-2010, 12:38:37 81.195.15.216пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк я не ошибся, мутко нам 53 медали обещал ? | ||
16-02-2010, 12:20:07 95.29.134.184Смоленск, Россия Все сообщения | Vampire На презентации Лондона-2012 Джимми Пэйдж на гитаре зажигал, а тут балалайки, фольклор, лошьё, тьху!:-( | ||
16-02-2010, 12:20:00 192.168.100.1, 213.135.70.196Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo "Алания" может остаться без поддержки властей Северной Осетии в случае попадания в Премьер-Лигу. Об этом сообщил высокопоставленный источник в правительстве региона, отметивший, что "Алания" в Премьер-Лиге "станет тяжёлым бременем для республики". | ||
16-02-2010, 12:08:00 192.168.100.1, 213.135.70.196Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo ой, бля, чё на ЗИА -то творится..:)))) | ||
16-02-2010, 11:49:15 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2Dingo(189619) | ||
16-02-2010, 10:59:43 192.168.100.1, 213.135.70.196Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo группу Штырь не пригласили..:(( | ||
16-02-2010, 10:51:39 192.168.100.1, 213.135.70.196Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo из российских лыжников лучший резалт показал Бабиков.. по традиции родной мужик бежал за Канаду..:()) | ||
16-02-2010, 10:47:40 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2Dingo(189615) | ||
16-02-2010, 10:39:19 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2мордехай петрович(189614) | ||
16-02-2010, 10:37:26 192.168.100.1, 213.135.70.196Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2Philly...(189570) | ||
16-02-2010, 10:28:55 77.241.45.29Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2Мюллер(189613) | ||
16-02-2010, 10:27:31 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2мордехай петрович(189612) | ||
16-02-2010, 10:24:05 77.241.45.29Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2Мюллер(189605) | ||
16-02-2010, 10:19:28 212.44.130.15Все сообщения | Cloud 2Volodya(189583) | ||
16-02-2010, 10:19:26 94.25.232.227санкт-петербург, россия Все сообщения | desp я куею...тульская сдоба дрочит на то..что питерские управленцы лишили его... сладкого..золотых медалей в фигурном катании....забывая ...что именно питерская школа ему эти медали всегда и заваёвывала..но когда заваёвыва...то это было НАМ...( и ему туляку тоже)...и конечно когда его лишили..то питербуржцы виноваты... | ||
16-02-2010, 09:52:57 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Спросил, сколько заплатить готовы? | ||
16-02-2010, 09:37:41 130.34.224.4Novosibirsk, Russia Все сообщения | Rodion Сегодня в Ванкувере президент Международного союза конькобежцев (ISU), член Международного олимпийского комитета Оттавио Чинкванта провел рабочую встречу с двумя первыми руководителями российского спорта - президентом Олимпийского комитета России Леонидом Тягачевым и министром спорта Виталием Мутко, сообщает агентство "Весь спорт". | ||
16-02-2010, 09:19:38 92.37.191.177Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser 2Мюллер(189605) | ||
16-02-2010, 08:36:29 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm После 3 дней у норвегов без золота, надежда на Сведсена среди лузеров. | ||
16-02-2010, 08:33:54 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Продолжая олимпийскую тематику... | ||
16-02-2010, 08:33:20 92.37.191.177Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser одна бронза после 3х дней..причем бронза эта наполовину итальянская.. | ||
16-02-2010, 08:32:21 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Ну как, пиндосы будут первыми в общем зачете? | ||
16-02-2010, 08:31:49 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2Ser(189599) | ||
16-02-2010, 08:27:52 92.37.191.177Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser Фигурное катание. Пары. | ||
16-02-2010, 08:26:50 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Ожидаемо отсосали. Ибо макрокосм. Но дело даже не в нем. Дело в питерских управленцах, которые умеют только одно - пиздИть и пИздить... | ||
16-02-2010, 08:24:32 92.37.191.177Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser Кстати, мы впервые за 50 лет без медали в парном катании.... | ||
16-02-2010, 08:22:28 92.37.191.177Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser Ну не давно, а как раз только сегодня, до этого наши то 3ми шли | ||
16-02-2010, 08:03:45 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2Ser(189596) | ||
16-02-2010, 07:58:55 92.37.191.177Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser Немцы наших опередили. Еще 2 китайских пары, шансов очень мало | ||
16-02-2010, 07:53:42 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Че-то у негрохохлов базовая сложность нереальная. | ||
16-02-2010, 07:45:47 92.37.191.177Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser Мда, 2 ошибки это многовато | ||
16-02-2010, 07:32:14 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Китайцы выстрадали наконец? =) | ||
16-02-2010, 07:29:27 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Мимо медали? | ||
16-02-2010, 07:28:13 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2Ser(189590) | ||
16-02-2010, 07:23:43 92.37.191.177Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser 2rm(189589) | ||
16-02-2010, 07:00:37 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2Ser(189586) | ||
16-02-2010, 07:00:31 92.37.191.177Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser Вторая китайская пара упала, бронза близка.... | ||
16-02-2010, 05:29:24 92.37.191.177Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser Это про пары в танцах. | ||
16-02-2010, 05:20:46 92.37.191.177Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser rm - ну ты дал, мне смешно про пары даже слушать - приведу авторитное мнение. Ну а как слова "канадские и американские пары" магически подействуют на судей, тебе объяснять надеюсь не надо. | ||
16-02-2010, 05:18:24 92.37.191.177Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser Опять гранитные пидорасы дрочат на Лобановского ? Ну да, на что же им еще дрочить то про 70-е :-)))))))))))))))))))))))))))))) | ||
16-02-2010, 03:50:49 131.167.254.100С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2STAVR(189579)Намано на втором месте пока чистокровная арийка Шевченко а у нас не менее чистокровая славянка Кавагучи:))) | ||
16-02-2010, 03:49:53 131.167.254.100С-З, штаты Все сообщения | Volodya Бля наха | ||
16-02-2010, 02:20:31 24.47.145.6Все сообщения | асиол ну, и дважды золотой америкос в джынсах! очень грамотно всё сделал. | ||
16-02-2010, 02:02:38 24.47.145.6Все сообщения | асиол да, жалко болдыкова. в 1/8 выбил мегафранцуза. молодец-парень. | ||
16-02-2010, 01:46:09 217.118.82.249от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Обидно. Болдыкову не хватило каких-то тысячных долей, чтобы выйти в полуфинал в скай-кроссе. Не повезло из-за козла - чеха, который чуть не вывалил нашего сноубордиста вообще с трассы. И вперёд прошмыгнул австриец, которого Болдыков практически догнал. | ||
16-02-2010, 00:50:28 217.118.82.230от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Ну, чё? у нас остались сегодня только Кавагути-Смирнов. Лишь бы не погнались за журавлём, а сохранили синицу. Для них бронза ОИ вполне достаточный успех. |
| Страницы: | 1 2 3 4 6599 6600 6601 6602 6603 6604 6605 6606 6607 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |