Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 6604 6605 6606 6607 6608 6609 6610 6611 6612 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
217.118.82.125
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Dingo(189376)

понятно, что готовились все. Но если на частых ЧМ погодные условия помешают, так ничего страшного. Не на этом ЧМ выиграешь, так на другом. А вот когда на главном старте 4-х летия это происходит, то тут только можно кол в жопу организоторам засунуть.

217.118.82.125
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2zeedorf(189374)

Факу всего 23 года кажись. Он уже себя в прошлом году показал и был в призёрах на ЧМ. В принципе он аналог Кузьминой, которая так же на прошлом ЧМ выскочила в призёры. Только у него была индивидуальная гонка, а неё масс-старт. Жей тоже молодой. И в этом году он на этапах бывал в 10-ке. Хотя в спринте по большому счёту случайные люди. Здесь фавориты другие. Но у погоды своё мнение.

95.221.172.25
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2STAVR(189375)
а другие люди 4 года готовились и теперь принимают поздравления.. никогда биатлонисты не были и не будут в равных условиях.. только фактор ветра сводит равенство на нет..

217.118.82.125
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

И согласен, что люди готовились 4 года, а теперь из-за мудаков организаторов они лишились шансов в 2-х гонках из 4-х. У горнолыжников старты переносятся. Метео предупреждало, что будет снег с дождём. Причём лишь на каком-то отрезке, а значит гонщики не будут в равных условиях. Перенесли бы гонку. Биатлонисты думаю не возражали бы где-то получить более плотный график, чем сегодня играть в лотерею.

85.93.138.11

Все сообщения

 
zeedorf

Винсан Жей (Франция)
Яков Фак (Хорватия)
Блять, кто все эти люди. фак

95.221.172.25
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2STAVR(189369)
ну да, Свендсен смотрится выигрышно.. он, кстати, звезда..
посмотрим, сказал слепой.. 1,5 минуты в преследовании - отыграть можно..

89.189.170.101
Новокузнецк - мясной...
Все сообщения

Vоvchеg

2rm(189363)
Да хз. Думаю, что нормально было бы. Ну уж точно лучше, чем это УГ.

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2STAVR(189369)
Если не заболеет совсем...

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2STAVR(189368)
Так в начале марта обычно уже тепло :)

217.118.82.125
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Dingo(189367)

замучаешься рвать. Бьерн в 1.40, а такое отыграть при такой погоде не реально. Другие фавориты в такой же жопе. От более 1 минуты до 3-х. Преследование возьмёт Свендсен, а в призёрах опять шушера будет.

217.118.82.125
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Жаль только, что такая жопа ничему не научит и воротилы от ОИ будут и дальше продавать проведение зимних игр прочим субтропикам. Будто нет на Земле достаточно холодных мест (только не супер холодных, как нынче в Сибири за -30):о)) для нормального проведения зимних игр.

95.221.172.25
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

гонка преследования - пиздец какая будет.. звезды, желающие тока одного, порвать жопу выскочкам..:)))

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Думаю, надо отстающий народ с преследования снимать.

81.195.14.223
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

люблю срачи.
но ванкувер - это срач с большой буквы

95.221.172.25
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2rm(189360)
да, 5-й номер.. 2 промаха - на куй в спринте..

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Vоvchеg(189361)
В начале марта. Вряд ли холодно было.

173.49.78.143

Все сообщения

тити---

Испанский гранд "Реал" все таки удовлетворил свое желание заполучить центрального защитника "Манчестер Юнайтед" Неманию Видича.

Будущим летом для этого "Королевскому клубу" придется заплатить 20 миллионов английских фунтов. По данным английского издания, договоренность о переходе уже достигнута.

Злые языки говорят, что у серба до сих пор продолжается конфликт с тренером "МЮ" Алексом Фергюсоном. Видич в этом сезоне преследовала серия травм, но даже когда он будет полностью здоров, то уже не будет иметь доверия у сэра Алекса.

Видич уже выставил на продажу свой особняк в Манчестере, что только подтверждает его намерение покинуть Англию. Подписание в январе Кристофера Смоллинга, который пополнит "Манчестер Юнайтед" летом еще один признак того, что на "Олд Траффорде" подыскивают замену Видичу. Кроме Смоллинга, Дэвид Луис из "Бенфики", Симон Кьяер из "Палермо" и Бруно Алвеш из "Порто" рассматривают в качестве возможной замены сербского защитника.

89.189.170.101
Новокузнецк - мясной...
Все сообщения

Vоvchеg

Это пиздец, конечно, а не игры. Спортсмены 4 года дрочили, тренировались, и ждали ОИ. А тут такая хуйня... Лучше бы у нас в Шерегеше проводили это все. Условия уж точно были бы намного лучше.

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Dingo(189359)
Черезов был. Надо было Женьку. Шел половину нормально.

95.221.172.25
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

скажем прямо, нам ничего не мешало пустить кого-нибудь в 1-й десятке..

217.118.82.125
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2поляк(189353)

вряд ли. В Красной Поляне всё-таки со снегом более-менее лады в феврале должно быть. А тут рядом с океаном, погода мало предсказуема.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Вот такая хуевая Олимпиада... И такой хуевый биатлон... Из 21 Игр - 6 было в Канаде, не до хуя?

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2поляк(189353)
А корея? В общем, даешь ОИ в Белокурихе.

95.221.172.25
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

Джей - молодец.. остальные сосают..вот такая Олимпиада..

217.118.82.125
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Писец, какая лотерея. Кто бежал в первом десятке, тот сорвал куш. Все остальные попали под месиво дождя и снега и сосут. "Такой биатлон нам не нужен".:о)

81.195.14.223
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

канада - это сказка.....
ебануцца можно.
больше можно ебануцца только в сочи

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Все бегут!

81.195.14.223
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

пардон, а мы вообще бежим ?

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Щаз Джей и выиграет...

81.195.14.223
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

я считаю, что надо тормозить гонку.

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

И ведь правда :(

95.221.172.25
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

не гонка, но аддд... кто возьмет золото - тому респект и уважуха..

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

По-моему, ошиблись с расстановкой....Наверное, Женю надо было в начале ставить.

81.195.14.223
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

бьерн убился ап стену :о)))

79.139.193.126
DK,
Все сообщения

sumo78

2Мoussa Maazou(189336)
Ситуация в команде стабилизировалась, тем более что Олегу Базилевичу предложили место старшего тренера в московском "Динамо".

Базилевич не тренировал Динамо Москва
http://ru.wikipedia.org/wiki/Динамо,_Москва

- Подзабыл, в каком году, но московское "Динамо" оказалось на грани вылета из высшей лиги. Чтобы удержаться, москвичам нужна была победа.

Динамо Москва внизу таблицы в 80-е было несколько раз:
1980 - 14
1982 - 11
1983 - 15
1984 - 16
1985 - 14
http://ru.wikipedia.org/wiki/Динамо,_Москва

Мы играли одну из последних игр в чемпионате с одноклубниками в Москве. Команды уходили на перерыв при счете 0:0
...
"Не волнуйся, - успокоил меня Лобановский. - Все будет в порядке". Под конец игры мы пропустили гол...


В указанные годы динамовцы Киева и Москвы в конце чемпионата если и встречались, то киевляне не проигрывали.
http://www.fandynamo.ru/igry/rezult.php?vk=%C4%E8%ED%E0%EC%EE%28%CC%EE%F1%EA%E2%E0%29&vs=%C4%E8%ED%E0%EC%EE%28%CA%E8%E5%E2%29&gd=&ch=&ms=&dn=&dv=&zb=&pr=&vy=on&ni=on&po=on&kv=on&kp=on

Так что иди на хуй с такими свидетельствами.

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

УЕБ всосал....

95.221.172.25
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2поляк(189326)
ты это в первый раз увидел? человек самоутверждается, больше, очевидно, негде..

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Желтая сторона ОИ
http://topnews.ru/topka_id_5296.html

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2STAVR(189338)
Прикольно, как корейцы подарили медальки пиндосам.

217.118.82.126
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

2Vampire(189301)

барабаны и туристы - херня. Ты бы видел какие истерики закатывала Звонарёва в конце второго сета, когда судьи при чистых аутах соперницы раз за разом молчали. Довели Верку до слёз (хотя это не так уж и трудно сделать). А главная судья - пидорка, ни разу не одёрнула линейных тайцев, пытавшихся помочь своей соотечественнице. Благо, что Танасугарн играет коряво и Звонарёва всё-таки добила её.

217.118.82.126
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Кстати, вчера глянул чуток шорт-трек и могул у женщин. В шорте бездарно выступили наши мужики, не выйдя даже из 1/4, хотя их уже несколько лет тренирует китаец. Кстати, кореец обошедший Скобрева, и на самом деле всего пару лет назад ещё гонял в шорте. И вот такой скачок.
Ну, а в могуле по квалифаю было видно, как судьи тянут местных (пиндосок и канадок) спортсменок. Так что, шансов не было бороться за медали ни у кого. Поэтому с уверенностью можно сказать, что 7 и 9 места наших девчонок достойный результат.

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Vоvchеg(189320)
я думал, это кликуха того чувака, а не группы ;-)

77.93.216.69

Все сообщения

Мoussa Maazou

2тити---(189332)
"После баньки на даче Лобановский коптил рыбку в... стерилизаторе"
http://sport.oboz.ua/news/2008/5/12/51664.htm

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Yan(189318)
Эту братву по-хорошему просили свалить на 2 недели. Нет, они специально в стопицотый раз будут всех доставать своим тупым троллингом на тему, кто там менее позорно отсосал и чей картонный кубок круче. Вот сейчас еще Муся придет и начнет отвечать.

89.189.170.101
Новокузнецк - мясной...
Все сообщения

Vоvchеg

2Мюллер(189328)
ахахаха :)) атличная песня!
вчерашний вступительный фристайл, кому интересно) http://vkontakte.ru/video-77521_139763493

217.118.82.126
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

"Международная федерация лыжных видов спорта, проводящая на Олимпийских играх в Ванкувере, в частности, соревнования по лыжному двоеборью, отстранила от участия в соревнованиях 20-летнего россиянина Нияза Набеева - на пять дней из-за повышенного гемоглобина."

Кто там хотел забиться, что на ОИ у нас всё будет чисто?:о))

173.49.78.143

Все сообщения

тити---

2Мoussa Maazou(189322)

Дай ссылочку на это

173.49.78.143

Все сообщения

тити---

2Мoussa Maazou(189329)

Ты про барнаульского дыбила,который изьясняется одним-двумя предложениями? На этого ебаната еще кто-то внимание обращает?

Я на это гавно и тупизм давно не реагирую. Пришибленный двухбуквенный недоносок-идеальный собеседник для таких животных,как Юровский,например.
К сожалению,здесь таких много.

85.30.252.90

Все сообщения

Спасибо, Удинезе!

2Мoussa Maazou(189329)

Лариску не надо банить..
Она иногда забавные вещи выдает..

77.93.216.69

Все сообщения

Мoussa Maazou

2Vоvchеg(189327)
Согласен. Мы то с тобой это и так знаем, а какой-нибудь двухбайтовый ебанашка rm пусть просвещается.
Кстати, всем советую забанить муделя, в противном случае с утра будете лицезреть его биатлонный бред по слогам на три страницы.

 Страницы:1 2 3 4 6604 6605 6606 6607 6608 6609 6610 6611 6612 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision