| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 6604 6605 6606 6607 6608 6609 6610 6611 6612 10309 10310 10311 |
14-02-2010, 23:39:20 217.118.82.125от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2Dingo(189376) | ||
14-02-2010, 23:35:51 217.118.82.125от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2zeedorf(189374) | ||
14-02-2010, 23:34:31 95.221.172.25Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2STAVR(189375) | ||
14-02-2010, 23:31:00 217.118.82.125от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR И согласен, что люди готовились 4 года, а теперь из-за мудаков организаторов они лишились шансов в 2-х гонках из 4-х. У горнолыжников старты переносятся. Метео предупреждало, что будет снег с дождём. Причём лишь на каком-то отрезке, а значит гонщики не будут в равных условиях. Перенесли бы гонку. Биатлонисты думаю не возражали бы где-то получить более плотный график, чем сегодня играть в лотерею. | ||
14-02-2010, 23:30:36 85.93.138.11Все сообщения | zeedorf Винсан Жей (Франция) | ||
14-02-2010, 23:27:29 95.221.172.25Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2STAVR(189369) | ||
14-02-2010, 23:21:02 89.189.170.101Новокузнецк - мясной... Все сообщения | Vоvchеg 2rm(189363) | ||
14-02-2010, 23:19:41 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2STAVR(189369) | ||
14-02-2010, 23:19:00 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2STAVR(189368) | ||
14-02-2010, 23:18:13 217.118.82.125от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2Dingo(189367) | ||
14-02-2010, 23:16:06 217.118.82.125от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Жаль только, что такая жопа ничему не научит и воротилы от ОИ будут и дальше продавать проведение зимних игр прочим субтропикам. Будто нет на Земле достаточно холодных мест (только не супер холодных, как нынче в Сибири за -30):о)) для нормального проведения зимних игр. | ||
14-02-2010, 23:13:19 95.221.172.25Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo гонка преследования - пиздец какая будет.. звезды, желающие тока одного, порвать жопу выскочкам..:))) | ||
14-02-2010, 23:13:02 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Думаю, надо отстающий народ с преследования снимать. | ||
14-02-2010, 23:12:26 81.195.14.223пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк люблю срачи. | ||
14-02-2010, 23:11:43 95.221.172.25Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2rm(189360) | ||
14-02-2010, 23:10:58 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2Vоvchеg(189361) | ||
14-02-2010, 23:10:32 173.49.78.143Все сообщения | тити--- Испанский гранд "Реал" все таки удовлетворил свое желание заполучить центрального защитника "Манчестер Юнайтед" Неманию Видича. | ||
14-02-2010, 23:10:00 89.189.170.101Новокузнецк - мясной... Все сообщения | Vоvchеg Это пиздец, конечно, а не игры. Спортсмены 4 года дрочили, тренировались, и ждали ОИ. А тут такая хуйня... Лучше бы у нас в Шерегеше проводили это все. Условия уж точно были бы намного лучше. | ||
14-02-2010, 23:06:27 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2Dingo(189359) | ||
14-02-2010, 23:04:45 95.221.172.25Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo скажем прямо, нам ничего не мешало пустить кого-нибудь в 1-й десятке.. | ||
14-02-2010, 23:04:02 217.118.82.125от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2поляк(189353) | ||
14-02-2010, 23:03:24 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Вот такая хуевая Олимпиада... И такой хуевый биатлон... Из 21 Игр - 6 было в Канаде, не до хуя? | ||
14-02-2010, 23:02:04 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2поляк(189353) | ||
14-02-2010, 23:01:39 95.221.172.25Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo Джей - молодец.. остальные сосают..вот такая Олимпиада.. | ||
14-02-2010, 22:59:36 217.118.82.125от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Писец, какая лотерея. Кто бежал в первом десятке, тот сорвал куш. Все остальные попали под месиво дождя и снега и сосут. "Такой биатлон нам не нужен".:о) | ||
14-02-2010, 22:56:30 81.195.14.223пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк канада - это сказка..... | ||
14-02-2010, 22:55:21 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Все бегут! | ||
14-02-2010, 22:55:00 81.195.14.223пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк пардон, а мы вообще бежим ? | ||
14-02-2010, 22:47:53 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Щаз Джей и выиграет... | ||
14-02-2010, 22:46:54 81.195.14.223пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк я считаю, что надо тормозить гонку. | ||
14-02-2010, 22:44:02 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm И ведь правда :( | ||
14-02-2010, 22:44:00 95.221.172.25Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo не гонка, но аддд... кто возьмет золото - тому респект и уважуха.. | ||
14-02-2010, 22:42:44 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm По-моему, ошиблись с расстановкой....Наверное, Женю надо было в начале ставить. | ||
14-02-2010, 22:34:50 81.195.14.223пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк бьерн убился ап стену :о))) | ||
14-02-2010, 22:34:18 79.139.193.126DK, Все сообщения | sumo78 2Мoussa Maazou(189336) | ||
14-02-2010, 22:33:37 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm УЕБ всосал.... | ||
14-02-2010, 22:14:28 95.221.172.25Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2поляк(189326) | ||
14-02-2010, 21:59:38 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Желтая сторона ОИ | ||
14-02-2010, 21:51:01 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2STAVR(189338) | ||
14-02-2010, 21:33:17 217.118.82.126от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2Vampire(189301) | ||
14-02-2010, 21:25:56 217.118.82.126от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Кстати, вчера глянул чуток шорт-трек и могул у женщин. В шорте бездарно выступили наши мужики, не выйдя даже из 1/4, хотя их уже несколько лет тренирует китаец. Кстати, кореец обошедший Скобрева, и на самом деле всего пару лет назад ещё гонял в шорте. И вот такой скачок. | ||
14-02-2010, 21:18:52 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2Vоvchеg(189320) | ||
14-02-2010, 21:18:35 77.93.216.69Все сообщения | Мoussa Maazou 2тити---(189332) | ||
14-02-2010, 21:17:34 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2Yan(189318) | ||
14-02-2010, 21:15:21 89.189.170.101Новокузнецк - мясной... Все сообщения | Vоvchеg 2Мюллер(189328) | ||
14-02-2010, 21:14:18 217.118.82.126от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR "Международная федерация лыжных видов спорта, проводящая на Олимпийских играх в Ванкувере, в частности, соревнования по лыжному двоеборью, отстранила от участия в соревнованиях 20-летнего россиянина Нияза Набеева - на пять дней из-за повышенного гемоглобина." | ||
14-02-2010, 21:08:33 173.49.78.143Все сообщения | тити--- 2Мoussa Maazou(189322) | ||
14-02-2010, 21:07:51 173.49.78.143Все сообщения | тити--- 2Мoussa Maazou(189329) | ||
14-02-2010, 21:04:06 85.30.252.90Все сообщения | Спасибо, Удинезе! 2Мoussa Maazou(189329) | ||
14-02-2010, 20:54:41 77.93.216.69Все сообщения | Мoussa Maazou 2Vоvchеg(189327) |
| Страницы: | 1 2 3 4 6604 6605 6606 6607 6608 6609 6610 6611 6612 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |