Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 6671 6672 6673 6674 6675 6676 6677 6678 6679 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
85.140.212.181
Москва, Россия
Все сообщения

Meat-Wagon

Московский "Спартак" подписал контракт с 23-летним хорватским
футболистом Марио Манджукичем. Об этом сообщила пресс-служба клуба.
Как подчеркнула пресс-служба загребского "Динамо", Манджукич успешно
прошел медобследование в Германии и должен присоединиться к "Спартаку"
в начале первого предсезонного сбора в январе. Хорватский нападающий
подписал контракт сроком на пять лет.

Ранее Марио Манджукич защищал цвета хорватского "Динамо" из Загреба, в
составе которого сыграл 65 матчей и забил 34 гола. Кроме того,
спартаковский новичок имеет опыт выступлений за сборную Хорватии где в
4 матчах забил 1 мяч.
"Марио будет играть на позиции центрального нападающего. В Хорватии он
провел очень хороший сезон и был признан первым по силе футболистом
страны в своем амплуа. Мы "вели" Манджукича с лета, внимательно
следили за его игрой как в живую, так и на видеокассетах. Могу
отметить, что все это время Хорват прогрессировал. Марио способен
выполнять на поле большой объем работы, он обладает хорошим пасом и
великолепным ударом,— сказал главный тренер московского "Спартака"
Валерий Карпин."

Согласно информации хорватских СМИ, спартаковцы заплатят за переход
нападающего ?8 млн. Из этой суммы "Динамо" получит около ?4 млн.
-----------
Кто знает, что за черт?

217.66.146.39
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2Moose(186038)

Может ты хотел сказать, волейболист? :)

2Moose(186037)

И что могла та сборная? Да то же, что и нынешняя сборная с этим недоумком в составе. :)

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Пока на Дакаре с трудом, но получается выбить один КАМАЗ и тройки. Но осталось 6 минут всего.

76.97.208.20
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Воронин мне помнится по ЧМ 06 как хороший игрок. Только это было довольно давно ...

76.97.208.20
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Dingo(186035)

"Про Кержа тоже говорили мол после звенита он нулевой"

??? Это Севилья его взяла нулевого после Зенита? Да и уходил он из Зенита в Севилью действующим игроком сборной. О каком возвращении из Дингамо, по сравнению с Зенитом, речь? Тебе что-то не те говорят.

217.66.146.42
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2Dingo(186035)

Да уж, вернулся так вернулся, дебилоид ёбаный. Как вспомню, так... :)

95.221.180.33
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Cloud(185986)
мне очень коммент понравился, по ссылке..:))))
"Dynamik - 07 января, 22:47
Заяев или Заяйцев?)))Ну это шутка конечно.А так он своими высказываниями напоминает Ловчева с его Динамомизацией Российского спорта)))Они бы наверное спелись)))А по поводу Воронина посмотрим.Про Кержа тоже говорили мол после звенита он нулевой,однако придя в Динамо стал лучшим бомбардиром клуба и вернулся в сборную.Так что господин Заяев рановато делаете выводы.....да и не подписали мы его еще."
особенно про Кержакова, так вернуться в сборную не каждому дано...

95.221.180.33
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2поляк(186009)
Месотич и Зуманн давно прилично выступают.. не звезды, конечно, но крепкий средний класс.. Ландертигер тока пришел, а он, при определенных обстоятельствах, может порвать на ссаные тряпки даже Бьордалена со Свенсеном.. да, и рвал уже..ну и Эгер может как пулемет отработать.. ИМХО Ванкувер возьмут либо они, либо норвежцы..

194.146.132.140
Смольный, СССР
Все сообщения

Клейнин В.И.

2Cloud(186026)
Арман Карамян это тот иностранный форвард про которого говорил Засрания. Мухаха!

92.101.89.223
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2sumo78(185977)
Ты ни хуя не петришь в логике Эдуарда. Это тонкий троллинг: "ты даже в конкурсе умалишённых опущеных ЧМО второй, потому что ты - умалишённое опущеное ЧМО"

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2Cloud(186030)
А у нас в атаке Дзюба. На воротах Хомич! И я уже охуел. :о)

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

2Мюллер(186029)

Откуда ты знаешь какова будет тактика? Могу предположить, например, "зеркало" - в защите по флангам близнецы Комбаровы, в атаке близнецы Карамяны и все время меняются, меняются. Да вы все охуеете просто.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2Cloud(186028)
Ошибка тактики. Надеялись, что у Карпина на Карамяна встанет? А хрен... Дзюба есть!

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

2joff(186027)

Артавазд Карамян вам вдует в первом туре.

91.77.164.83
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Cloud(186026)
ыыы. подающие надежды 30-тилетние ормянскее звезды

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

Блядь, вот это бомба! Какой Дзюбо, какой Хомич... Братья Арман и Артавазд Карамяны!!!

http://www.sports.ru/football/62257666.html

З.Ы. Радует что источник тот же что сватал к нам Петреску :)

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2Yan(186024)
И правда праздник. Джанаев и Хомич - выбери из двух.
В ЛЧ рвем всех. Хохотом.

212.235.108.216
Израиль
Все сообщения

Yan

2поляк(186019)
у меня только оффинформация с оффсайта
2Мюллер(186020)
Хомич

91.77.164.83
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

или прудников

91.77.164.83
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Мюллер(186020)
видимо хомич

91.77.164.83
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2поляк(186019)
да хулу тут думать.
дзюббо, дзюббо - оле оле оле

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Один Дзюба. Кто второй?

91.77.88.203
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

мля, у тебя инсайт. не томи.
надеюсь не Зубко ?

212.235.108.216
Израиль
Все сообщения

Yan

2поляк(186017)
седня у него круче чем рождество - в Спартаке новичек , точнее 2 ((( Правда 2й думаю его радует не так как первый ...

91.77.88.203
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Yan(186014)
у Джоффа рождество еще через неделю+1 день только :о)))))

91.77.88.203
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Norder(186011)
перед НГ слушал в эфире шпортрадио .... мол губерниев молодца .... он герой спорта.... поднял рейтинг биатлона на практически телевизионный уровень .... иначе типа биатлон в сетке не был бы никогда.

Задумался.... а веть действительно . Петросян от спорта.
В нынешнее время - где бы найти таких еще с пару сотен.... может и пара Спорт-каналов появилось .... не говоря уже о том, что детей бы начали, как раньше, отдавать в спортивные школы, а не как сейчас, в компьютерные клубы (

217.66.146.97
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

Гвардиола: я доволен игрой Чигринского

Главный тренер испанской "Барселоны" Хосеп Гвардиола поддержал украинского защитника команды Дмитрия Чигринского, которого освистали болельщики во время матча 1/8 финала розыгрыша Кубка Испании с "Севильей" (1:2).

"Чигринский - потрясающий игрок. Я полностью им доволен. Чем больше его будут освистывать, тем больше мы будем его поддерживать. Надеюсь, он сыграет за "Барселону" ещё много матчей.

Понятно, что он испытывает определённые трудности с адаптацией, но в поражении от "Севильи" виноват не он, а я", - приводит слова Гвардиолы Reuters.


"Чемпионат.ру"
>>>

Так бывает, когда клубу-гранду навязывают посредственного игрока только потому, что он хохол, т.к. нужно побольше "звёзд" для сборной Украины к ЧЕПУ.

212.235.108.216
Израиль
Все сообщения

Yan

йoффыч, с прaздникoм с тебя! (((

91.77.88.203
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Norder(186012)
угу. может ваще на ОИ не ездить, а проще украину или белоруссию отпиздить на земле и в реале ? :о)))))
или газ кому отключить ? или наоборот нефтью залить ?
и в прямом эфире желательно..... (но согласен в записи )
:о))))

217.66.146.97
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

Понять - не понять, как всё заебало. :))

217.66.146.97
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2поляк(186005)

Да нужно быть идиотом как Губеринев, чтобы не понять, что здесь дело не чисто.

2поляк(186008)

Бабы наши пьют всё-таки меньше. :))

217.66.146.97
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2поляк(186005)

Да нужно быть идиотом как Губеринев, чтобы понять, что здесь дело не чисто.

2поляк(186008)

Бабы наши пьют всё-таки меньше. :))

91.77.88.203
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2rm(186007)
от австрияков в шоке ....
еще 3 года назад - наблюдать за ними было походу в цирк .....
бежит-бежит, а стреляет минимум 4 промаха .... а теперь ?

91.77.88.203
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Не очень понимаю стратегию .
Почему у баб и мужиков настолько разные результаты ?
С бабами понимаю так, что их щас нагружают, потом перед ОИ отдых и стрелковая подготовка.
А у мужиков что ? наоборот ? Стреляют вроде нормально, но на трассе просто стоят.....
Или бабы и под нагрузкой быстры и так, или разные стратегии подготовки по-половому признаку ?

ЗЫ. Ессесно главная причина имхо в допинге :о))).... после НГ, наши врачи еще не в курсе, что можно колоть, а что нельзя :о)

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2 года назад были однозначными лидерами у мужиков. Теперь - норвеги, австрияки и лягушары. А нам с фрицами только выстреливать иногда. Будем надеяться на выстрел в Ванкувере :))

91.77.88.203
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Губерниев : "ласково потрепал по мягкому месту" :о)))

91.77.88.203
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

по 7 так же и у норвегов и французов. пусть у нас один круг 25 сек, но разрыв то 2 минуты

91.77.88.203
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Norder(186001)
угу, поэтому меня бесит губерниев с его великими высерами, что мы идем в одно время с лидерами.....
бля, у нас 7 промахов всего и мы в жопе

217.66.146.97
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

Бенладен не хочет детей, пока с допингом не завяжет. :))

91.77.88.203
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

ф пятерке ((

217.66.146.97
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2поляк(185993)

Да все кто сейчас лидируют у мужиков - ширяются.

91.77.88.203
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

все нормально. или чудо, или чудо-юдо :о)

212.235.108.216
Израиль
Все сообщения

Yan

Утюгу надо подвиг совершать , хотя может и не надо , Чудо юдо все равно засрет

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Пока Нильссон радует...

212.235.108.216
Израиль
Все сообщения

Yan

беда со стойкой , старпер брицис че то дрозда дал

91.77.88.203
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Yan(185992)
вообще не удивлюсь, если в родных лесах, немцы расставили своих врачей, которые стреляют в жопу шприцами :о)

212.235.108.216
Израиль
Все сообщения

Yan

ну 40 секунд еще не так плохо, когда он 3 подряд махнул думал минута минимум будет

91.77.88.203
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

кто самое слабое звено ?
или это нациАНАЛьная традиция создать себе трудности ? :о)

91.77.88.203
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Yan(185992)
судя по лыбящейся морде гестаповского тренера , когда отставание было 10 сек, он был уверен, что укола хватит. слава богу ошибся. хотя какое там слава богу (пусть сдохнет косоглазая)..... нет бля, все же слава богу ибо рождество :о))
и реально же хватало.... видел же, как немка на глазах кушала Слепцову, но походу не хватило всего лишь на 20-30 метров

212.235.108.216
Израиль
Все сообщения

Yan

2поляк(185990)
пeредoз?))

 Страницы:1 2 3 4 6671 6672 6673 6674 6675 6676 6677 6678 6679 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision