Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 6687 6688 6689 6690 6691 6692 6693 6694 6695 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
217.147.22.162
DK,
Все сообщения

sumo78

А "2 высших и аспирантура. маи и лгу". это круче, чем рентгенолог-программист?

96.227.54.110

Все сообщения

тити---

Уебку Cloud восстановить память и посмотреть за что дали пенальти

http://www.youtube.com/watch?v=GiycpP5KAb0

188.162.69.69
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2joff(185225)
Ну-ну, о тактичности мы запели. Давай вот только без розовых соплей, а то еще до "кто первый начал" дойдем с вызовом родителей в школу. Как ты думешь, почему одних людей тут на хую вращают, а другим ничего не пишут? Вот тот же отморозок мюллер, представитель "нас бережет" шуток ради себе фашевские аватарки ставит. Вот его за кого держать? За человека? Есть ли в адрес его "нетактичные" слова? Я таких не знаю. Так вот я это к тому, что следил бы ты за речью и все такое и слова были бы другими. Сумо-то такого не пишут. И изи тоже. Резюмируя: в зеркало, бля!
Про футбол я скажу так - одно время писал. Сейчас очень редко пишу. По той простой причине что нахуй ТУТ писать про футбол? Нахуй здесь, превращенной в клоаку коганам и уебками типа денисок-стасегов-новокузнецкого задрота книге писать о футболе? Ради кого? Кому? Тупым баранам, для которых "сраптак всегда играет честно"? Кому надо - на других книжках пообщаемся. Тут же ебанатам с фашиком мюллером во главе что пиши что не пиши - все одно "газпром купил! нас засудили! алек иваныч спасиба!! "все равно ничего иного не прочтешь. А потому - нахуя? А про ромачку и прочее - так то ж сам знаешь кому адресовано. Моральному инвалиду из Филадельфии.
По поводу Яшина и Поддубного. Они могут прийти получить награду? Если да - то искренне возмущен выбором в пользу Плющенко.
И ты не пытайся думать за весь "народ", расслабь булки. Это вообще любимое занятие обиженных и ущемленных нажравшись водки начинать решать судьбы страны. "Вот, бля, народ, бля, стадо, не понимают нихуя, ничего не знают... а вот я бы... а вот если бы мне... я бы ух..." Джофф, кто ты вообще такой, чтобы вот так в глобальном смысле решать за народ и уровень его выбора? Почему ты считаешь что причина выбора Аршавина в том что народ смотрит аншлаг и кармелиту, а не потому что Аршавин капитан сборной, лучший игрок ЧЕ в составе бронзовой сборной России, не в том что он лидер Арсенала и лучший футболист в российской истории? Ну вот ебаны рот почему аншлаг причиной, а не Арсенал? Только потому что параллельно шло несколько опросов? А может причина банальней и в том, что тебя просто воротит от зависти, что игрок Зенита достиг высот, которые черенковым-гавриловым и не снились? И так тебя воротит, что ты даже его фамилию не можешь написать правильно. Естественно хуй ты в этом признаешься.
Так что вперед в лабаз за водкой и на кухню к мюллеру обсуждать свое величие над планктоном.

89.175.189.34
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Мюллер(185222)
не мешай

94.25.212.250
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2Norder(185203)
да и часто упоминаемый здесь Безбородов...после нескольких лет игры за зенит..уехал покупать образование в америку...а вернувшись доигрывал в высших лигах чемпионатов латвии и белоруссии...

89.175.189.34
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2SBG(185217)
оооо. от кого я слышу это?
можно вопрос? когда один человек, другого называет лимитой, это как? значит что-нить или это "бывают сны, сынок, просто сны"? видимо это верх тактичности. да? ну и не пизди, чучело.
опустим пассаж про диплому, тут ваще говорить не о чем. глупый высер из серии "а еще шляпу надел, антиллигент". ваще хватит о личностях. переходим "к мессагам о футболе".
светоч футбольной мысли из тебя как из говна истребитель пятого поколения. ты что-нить ваще писал кроме как про банду симоняна и покупку судей романцевым? нет? и правильно делал, бо на этот бред всем уже насрать а нового нам не надо. ты уже сегодня высрал. ромачку зачем-то приплел. при чем он тут? говно оно и есть говно, на него тоже всем насрать кроме тебя почему-то.
вялая попытка отбрыкацца от фееричного обсера с плющщенко вызывает жалость. если все как ты говоришь то почему плющщенко и оршавен? почему не лев яшин лучший спортсмен 2009 года? он же столько всего сделал. или иван сцуко поддубный?
ну и наконец (щас будет одна мысль специально для тебя, она несложная, поверхностная, хотя я думаю ты все равно не поймешь, но ты попытайся), разумецца, только народ смотрящий аншлаги может правильно выбрать лучшего спортсмена. тут я с тобой согласен. ключевое слово "правильно". и выбор этот к спорту не имеет никакого отношения. он все лишь отражение тиливизора, причем не дальше 2ой кнопки.
а так гордись, что вы люди, думающие тиливизором, лучше нас простых смертных. вы мост к сверхчеловеку. так говорил великий путин.

94.25.212.250
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2SBG(185217)
Плющенко...в наступающем году олимпиаду ещё раз возьмёт)

94.25.212.250
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2Norder(185203)
про мою тупость разговор отдельный...но подозреваю, что в сравнении с тобой ...расклад будет не в твою пользу..(меня приблизительно описал джофф ниже..только без аспирантуры..при том ...что до 23 лет я играл в футбол, исключительно за деньги, а ныне имею два образования никак не связанных с футболом, первое получено обычным образом...второе правда платное..(оплачивал работадатель)). Так вот ..процентов 70 ребят, которых фут. школа Смена выпустила вместе со мной..имеют высшие образования..а некоторые и по 2.(вузы различные ..но как правило ..данное нам школьное образование позволяло спокойно, на общих оснаваниях, сдавать вступительные экзамены ..среди них есть и действующие проф. футболисты)..конечно есть и исключения..ну так в твоём классе тоже наверняка были люди..которые из школы..рванули по путягам и техникумам..
Кстати тот же Аршавин лет 8 проучился в текстилке...,видимо из жадности, не покупая диплом...
нынешний лохомот Сенников, кстати, тоже попал в большой футбол из института водных коммуникаций...правда не заню закончил он его или нет..так что футболисты они как и все люди разные..есть хорошо образованные, есть интеллектуалы...конечно, есть и другие...ну так и в любой среде это всё тоже присутствует...

а вот термин "тупой", на мой взгляд больше относится к людям...которые просмотрев телепередачу о каких-либо событиях...делают об этих событиях по ней вывод..а потом разбрасывают этот вывод везде, в качестве неоспоримай истины..а тех кто пытается объяснить им , что это не так... называют дебилами и прочим..

2easy(185207)
стрёмно то..что если перейдёт...зениту пару стопудово отгрузит((

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2joff(185211)
Так как я баненых не вижу. Скажи, вкратце, ты это кому там отвечал? Я к тому, что в опросы верят, либо совсем идиоты. Либо эмигранты.
Это кто был?

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Им просто невдомек, что для общественности лучший футболист - бегхем, патаму чта у него крутые прически и жена известная. Ну и во всех гламурных шоу-журналах.

77.93.216.69

Все сообщения

Мoussa Maazou

Давно что-то не публиковалась дрочка Венгера на Аршавина. Волнуюсь!
Или у Усманов больше не отстегивает за это Арсену лаве?

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

У денисок вне зависимости от места жительства мозг совсем перестает работать, когда идет дрочка на оценки и голосования.

188.162.69.69
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2easy(185212)
Может они Бальбоа имели в виду?

188.162.69.69
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

да ты ебанырот. Я смотрю в интернате для детей с задержкой развития не знают, что своим положением "на социальной лестнице" кичатся именно те, кто под этой самой лестницей сосет. Спасибо что лишний раз подтвердил очевидное. Ну и если уж об образовании речь завел - сразу бы говорил сколько тебе это стоило. Сейчас в маськве купить можно что угодно, даже место в администрации президента. Так что тем что какой-то лимитчик прикупил себе пару корочек ты конечно песдец как меня удивил. Истинный твой уровень становится виден сразу как только ты открываешь рот и пытаешься сформулировать фразы сам,а не по конспектам. Ноль мыслей о футболе. Ноль мыслей вообще в принципе. IQ в районе абсолютного нуля. Все вертится вокруг двух столпов "Газпром все купил" и "Дзюбу в песду, Саенко - накуй". Естественно в дни левых пенальти в ворота соперников сраптачка и поломанных соперников - молчок, трусливый сдрист. Ну и конечно все это приправляется специфичным ебаным слэнгом, типа "крутой", а на самом деле призванным прикрыть элементарную тупую безграмотность деревещины.
Что касается спортсменов. Плющенко в свою бытность столько навыступал и навыигрывал что в одобрении всякого быдла уж точно не нуждается. Ибо других очевидных кандидатур на его место нет в принципе. Хотя откуда это конечно знать обитателю подвалов социальных лестниц.
Ну и последнее - "люди, думающие телевизором" - они порой намного лучше людей, покупающих себе дипломы и видящих себя в какой-то невъебической дали каких-то там лестниц. Это могут быть и твои родители, родственники. Уж с кем, но с тобой в последнюю очередь я стал бы дискутировать о том почему на самом деле наши люди смотрят "кармелит". Однако то, что народ смотрит кармелит и аншлаги не значит что их выбор лучшего спортсмена заведомое говно. Ты способен понять эту мысль? Нет? Перечитай еще раз. И специально повторю для тебя (хотя хули я бисер-то метаю?): никто из мясных задротов, что старых что молодых, и близко не попал в эти опросы. "думающих телевизором" и иже с ними.
Обтекай.

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2joff(185215)
Ну, извини:(

89.175.189.34
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2easy(185213)
часы это не ко мне. часы у меня обычные.

89.175.189.34
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2joff(185211)
к сбг это было если чо.
просто я тоже разлогиниваюсь, чтобы посрацца, а там номер поста не виден

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2joff(185211)
Аааааааа!
"все-таки 2 высших и аспирантура. маи и лгу".
Про часы, про часы забыл!:))))

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2SBG(185209)
Ты знаешь, про Рокки пукнули Радио Вести:(

89.175.189.34
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

совсем бля говнюша, плохой. разбор сцуко предложения, в интернате для детей с задержкой развития, нахуй.

во-первых строках ващего песьма, наезд: сам дурак. тупому говнюку ваще невдомек, что он намного ниже меня на социальной лестнице и только моя врожденная скромность и брезгливость не дает мне смешать его с говном по этой теме. чтоб все такой лимитой были - штаты были бы на уровне африки. потом афтар какбэ намекает, что я плохо образован. боюсь, что тут тоже расклад будет ни хуя не в его пользу. все-таки 2 высших и аспирантура. маи и лгу. не бох весть что, но у него нет и того.
потом госпром, федун, нальчег и залупа. это типа тело письма. подтверждение такскать кулютурного уровня.
потом скупая попытка подумать головой.
неудачная.
ну хуй с ней с исинбаевой. по телеку показывали народ запомнил. а плющенко-то тут причем? он чо, в 2009 году ваще выступал где-нить? ааааа, вспомнил. звезды на льду. браво-браво. достоин, ничо не скажешь.
потом гротеск. мерседес и кармелита.
а5 неудачно.
повторюсь. я не про оршавена, сиречь мерседес. хуй с ним с оршавеным и с мерседесом. я про опрос, который ты сюда притащил. опрос проведенный среди людей, думающих телевизором. кстати, лучшая машина для них мерседес, более чем уверен. и притащив сюда мерседес ты лишний раз показал свое родство с читателями донцовой.
в таком случае успех кармелиты для тебя конечно желанен шопесдетс. что тут скажешь. фпиред зинид, ебать кармелиту. а я порадуюсь за вас, телевизороголовых.

83.222.195.218
Москва, Россия
Все сообщения

Geronimo

2joff(185181)бля я даже на минут разлогинился чтоб посмотреть чо за пост тебя взволновал ))
нда, это еще на знаменитом баннере было подмечено "лица культурной столицы" собчак, трахенберг и другие подобные бляди. аршавин с кармелитой и донцовой вполне в этом же ряду

188.162.69.69
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2easy(185205)
Ну говорят об этом желтенные газетенки. Центральная пресса, что писала в свое время о приходе самого Спаллетти, молчит. Не верю особо что Корнеев позволит протащить малоизвестных старых жоп. Ладно бы какая супер-звезда на спаде.

188.162.69.69
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2sumo78(185202)
А тити разве еще не отсосал мосфильмовскому и триву за разбан? Мне казалось что уже должен был справиться.

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2easy(185205)
Я так понимаю, затем же, зачем Дик Риксена: когда надо - подогреть, когда надо - уебать.

91.122.246.126
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2desp(185197)

Мня вот что интерсует, тебя когда прижмёт ты пойдёшь футболисту-юристу за помощью? Они просто вложили бабки в своё образование, получили дипломы на будущее, возможно кому-то они пригодятся и их по завершению карьеры не обворуют на каких-нибудь вложениях в бизнес как последних лохов. :)) Всё.

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2SBG(185201)
Между тем, говорят(с), Спалетти тащит пару старикашек из Италии: то ли Ди Микеле, то ли Рокки из Лацио.

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2desp(185199)
В каком смысле? Я бы на месте Бердыева не задумывался, с учетом ухода Домингеса.
На годик-то точно. Так и вижу, как Карадениз навешивает справа, а Текке хуяк - баночка!
А Славик в полупозиции чешет кок.

91.122.246.126
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2desp(185197)

Да ты по ходу тупее всех этих футболистов? :))
Бля, я тоже люблю в футбол погонять, но тупым себя не считаю.
Скажи мне, чего добились в мировом футболе перечисленный тобой "исключения из правил"? :)
Каждый раз, когда я смотрю как толпа из десяти низкорослых футболистов с упорстовм стада баранов навешивает в штрафную с высокорослыми защитниками я убеждась в том что я прав.

217.147.22.162
DK,
Все сообщения

sumo78

Измайлов получит 2 млн евро в год
http://www.lifesports.ru/news/7840

Я считаю, что просто необходимо разбанить Эдуарда на ВВ. Василий, ну напишите же наконец ТРИВу

188.162.69.69
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2desp(185199)
Чувак, Текке 32 года. Даже если он перейдет в Рубин (в чем я сильно сомневаюсь - Бердыев не дурак) то ему уже не до беготни будет. Свою десяточку мячей наверно положит. Но часть с пенальти, часть рикошетами. Без фанатизма.

188.162.69.69
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2easy(185194)
Я думаю палыч может смело себе выписывать половинки золотых медалей. Например в виде полумесяца. И вешать всей команде на шею. Вечно вторые у нас уже есть, теперь еще Чемпионы Второго Круга появились.

94.25.212.250
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

http://www.sports.ru/football/58367677.html
а вот это уже реально пипец(((

188.162.69.69
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2joff(185189)
ебало завали истерик. Умственный мой уровень у него пену изо рта вызывает. Не, ты всерьез считаешь что меня всякой лимиты мнение интересовать будет? Русский язык иди лучше подучи, борец за российскую нравственость, бля :))) А то как два предложения написать - так по две ошибки на слово. Как о футболе - так только "Газпром все купил", зато за матчи сраптака с нальчиками и томями федуну залупу заглотишь. Алекиваныч "налаживает" :)) Но как Аршавина помянули - так все, гавно поперло. А Исинбаева с Плющенко - это то же хуйня или что? Им теперь повесится что ли, что в параллельном обзоре всякую хуйню сравнивали? Долбоеб, от того что одно издание поставило на первое место Мерседес среди машин и кармелиту среди сериалов мерседес не перестает быть мерседесом. Хотя хули тебе это понять такую простую мысль. Иди,бля, поищи на доткоме кто из сраптаковских "звезд" хотя бы кармелиту сделает. :)))

94.25.212.250
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2Norder(185182)
"Я согласен с тем, что предъявлять к футболистам, туповатым людям по сути своей, высокие морально-этические требования не следует"
Сэр Артур Конан Дойл в 1880-е гг. играл в футбол под именем АС Смит. Он был вратарем в составе английского клуба "Портсмут".
Философ и писатель Альбер Камю в 1920-е гг. стоял в воротах сборной команды Алжира.
Покойный Папа Римский Иоанн Павел II защищал ворота команды его родного города Вадовице в Польше.

это так на вскидку несколько по своей сути тупых людей...

на тебе вот ещё ссылки..
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/67854
или вот интервью одной из частей титькиного ника
http://lean-m.ru/node/1503

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Аршавин о себе и не только. Старенькое , но в тему.
http://bobsoccer.ru/scenario/8/art/120

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Жосткий замес. Волнуюсь за Мюллера.
http://www.sports.ru/football/58233299.html

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Юрий Палыч маленько ебанько. Ладно все никак не угомонится про зенитовски лимит, но вот это:
"Так что наша команда в прошедшем чемпионате России выступила очень достойно. Во втором круге мы набрали столько же очков, сколько и «Рубин», разделив с ним первое место», – сказал Семин

77.93.216.69

Все сообщения

Мoussa Maazou

2SBG(185178)
Федор Емельяненко, которого тоже нет в номинантах тоже "главный лузер года"??
У тебя совсем кукушка отъехала, дефектный!

77.93.216.69

Все сообщения

Мoussa Maazou

2SBG(185178)
Мухаха. Аналшавин спортсмен года??? Это тот самы Андрюшка Аналшавин, который с Биланом на коньках катался на Евровидении? Мухахаха

217.147.22.162
DK,
Все сообщения

sumo78

Александр Алиев в последние два года имел в «Динамо» хороший контракт. По неофициальным данным, его зарплата в Киеве была около 500 тысяч евро в год. С премиальными и различными бонусами за победы – около 800 тысяч.
В Москве Алиев будет получать больше – не меньше одного миллиона евро за сезон.
По данным российских СМИ, например, зарплата Сычева – 1,3 миллиона евро, а форварда Одемингве – 2 миллиона евро.


http://www.blik.ua/content/view/27547/66/

Это чтоб любитель подглядывать за стариками в филадельфийских банях смог еще раз подрочить на беспредел РЖД и поплакаться над "нищим" Спартаком, неспособным платить такие зарплаты. Ну и чтоб дениска был доволен, Локо усиливается за счет ненависной Дырки.

89.175.189.34
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

болдом еще выделил, недоумок одноклеточный.

89.175.189.34
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

сука бля говнюк, к тебе чмо обращаюсь.
мне насрать на аршавена с кармелитой. тут как раз все понятно и прогнозируемо. у нас народу хоть ссы в глаза. все схавают.
я пишу только о твоем умственном уровне, который тебе позволил захуячить этот сблев в качестве аргумента о невъебенности арша.
а он судя по всему на уровне зрителей кармелиты

92.112.217.240

Все сообщения

Рулон Обоев

2joff(185172)
Дзюба, Павленко, Советкин.

188.162.69.69
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2joff(185181)
долбаеб, кого ебет донцова и кармилита? У нас что, по ТВ что-то лучше этого говна показывают? Ну вот хоть что-то? Я вообще не помню когда последний раз смотрел по ТВ что-то кроме спорта. Иногда - местные новости.
Только к Аршавину это имеет такое же отношение как ты к москвичам. Можешь еще утешиться тем, что игроки сраптака даже в списке донцовых-кармелит и то не попали. Слишком высокий уровень.

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2joff(185181)
Да ладно тебе, там же ясно написано "...в 140 населенных пунктах в 42 областях, краях и республиках России было опрошено...".
Кого еще они могли выбрать в комплект к АА? Так еще Сталина не хватает.

217.147.22.162
DK,
Все сообщения

sumo78

Или Моцарта?

217.147.22.162
DK,
Все сообщения

sumo78

2rm(185177)
Бразильца? Кариоку что ли?..

91.122.246.126
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2SBG(185178)

А Рома, блядь, кальян не курил и про него по Первому не говорили. :)

91.122.246.126
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2desp(185131)

Не нужно утрировать.

2мордехай петрович(185130)

Я согласен с тем, что предъявлять к футболистам, туповатым людям по сути своей, высокие морально-этические требования не следует, как и к любым животным на скачках, но когда из них дерьмо начинает лезть в ущерб сборной России, то нахуй с пляжа.

89.175.189.34
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

бляяя. вот тутта блядь говнюк и тупо попался.
аршавина значит назвали.
смотрим кто победил в других номинациях и радуемся пиздатому соседству и интеллектуальному уровню респондентов:

В рейтинге писателей 2009 года лидирует Дарья Донцова (5%).
Телепрограмма Андрея Малахова «Пусть говорят» за год поднялась с четвертого места и стала лучшей для россиян в 2009 году (8%).
В рейтинге лучших телесериалов 2009 года, по данным опроса ВЦИОМ, лидирует «Кармелита» (13%).
В культурном аспекте россияне считают важнейшим событием 2009 года проведение конкурса «Евровидение» в Москве

так что поздравляю вас мои дорогие синебелоголубые уебища. наслаждайтесь аршавиным, читайте донцову, смотрите малахова (можно обоих) и кармелиту и чтоб вы сдохли от фимоза мозга.

 Страницы:1 2 3 4 6687 6688 6689 6690 6691 6692 6693 6694 6695 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision