| 24-12-2009, 11:25:34 77.93.216.69
Все сообщения
| | Мoussa Maazou Мухахах. Как там Аналшавкин?
Arsenal on alert as £15m-rated Goran Pandev wins battle to leave Lazio for nothing |
| 24-12-2009, 10:43:44 212.44.130.15
Все сообщения
| | Cloud КХЛ. Д(Минск) - ДМ 2-3.
P.S. А где аччот о вчерашнем свиноебе? Yan? |
| 24-12-2009, 10:43:18 188.162.68.65 санкт-петербург, россия Все сообщения
| | desp ))))оказывается...Кариока..в бразилии звучит ..как Соса)) отличное дополнение к хуясову, сосланчику и прочим ананидзе...для комплекта нужно ..чтоб гламурный малафеева приобрёл...) |
| 24-12-2009, 10:30:18 89.175.189.34 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff дуступ от слова дуст? |
| 24-12-2009, 10:21:52 83.246.135.18 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Вчера ФК "Витязь" принял решение отказаться от места в первом дивизионе. Подмосковная команда продолжит выступления во второй лиге. Подольский клуб будет делать упор на воспитание местных футболистов. Заметим, что по рейтингу команд, занявших вторые места в зонах второго дивизиона, выше всех располагается брянское "Динамо". Оно и становится главным претендентом на место "Витязя" в первой лиге.
А чего там с их мегастадионом? Мясу в аренду сдадут? |
| 24-12-2009, 09:53:22 83.246.135.18 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2ДуХ(185080)
Ну плодить аккаунты - в этом титя спец. Тут скорее проксю ему надо. |
| 24-12-2009, 09:39:57 82.194.190.191 Я заступник Зенита, ... Все сообщения
| | Ser тити, писать на ВВ - моветон, я даже и не читал никогда "и жру ничего, и сон невредный". |
| 24-12-2009, 09:19:40 84.237.119.225
Все сообщения
| | ДуХ продай тити за часы |
| 24-12-2009, 08:34:25 83.246.135.18 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2Мюллер(185078)
Кстати, у меня логин работает ( хоть почти 8 лет не писал), надо затестить :)) |
| 24-12-2009, 08:31:49 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер 2тити---(185072)
Всем имеющим доступ к ВВ, прошу напомнить админам, что тити давно болеет за Шахтер, и попросить ему вернуть доступ на книгу Шахтера. |
| 24-12-2009, 06:16:22 83.246.135.18 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Думаю, все адекватные болельщики Спартака помнят, что титькин за банду Федуна-Карпина не болеет уже. |
| 23-12-2009, 23:51:50 85.142.54.123 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Эду надо попробовать просить от имени Grega, или там "Спасибо, Шинник", можно еще Тити2. Да мало ли вариантов достучаться до жестоких сердец! |
| 23-12-2009, 23:39:46 77.37.206.165
Все сообщения
| | Спасибо, Удинезе! Суки не благодарные..
Не можете выполнить просьбу тити... |
| 23-12-2009, 23:32:16 85.142.54.123 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy "Ктo соменвается в этом,спросите об мне у vas07,он ночевал у меня дома и знает меня лично,равно как и Сергей под ником 'ys'"
О-па?! |
| 23-12-2009, 22:55:12 83.170.85.241
Все сообщения
| | Ваше имя - Малафеев! Овцеебы вбунтовались! Зениту больше хватает денег на покупку Тереков-Нальчиков. Мухахахаха.
Агент Текке: "Зениту", как я понял, нужны деньги, а не Текке"
23 Декабря 2009, 19:24, 422 | Печать
Нападающий "Зенита" Фатих Текке, по всей видимости, действительно перейдет в турецкий "Трабзонспор". Правда, окончательно этот вопрос прояснится в течение нескольких дней.
- Для Фатиха "Трабзонспор" - родной дом, и он, конечно же, не против вернуться туда. Но только по истечении контракта с "Зенитом". В Питере он хочет доиграть до окончания срока своего договора, который истекает следующим летом, - рассказал менеджер форварда Акын Дал. – Однако, несмотря на то, что Фатих последние матчи сезона провел очень хорошо, руководство клуба не горит особым желанием оставлять его у себя. "Зениту", как я понял, нужны деньги, а не Текке.
|
| 23-12-2009, 22:47:57 96.227.54.110
Все сообщения
| | тити--- Передайте,пожайлуста,на ВВ,кто имеет доступ.
Уважаемые админы!
С нескрываемым удивлением сегодня увидел,что на книге всплыла тема моего дуступа на книгу. Клянусь,что я никого не просил этого делать и мне очень приятно,что меня еще помнят.
Пожайлуста,верните мне доступ на книгу,ибо всем вменяемым понятно,что я преданнейший болельщик Спартака уже более 30 лет и хочу находится среди своих единомышленников.
Ктo соменвается в этом,спросите об мне у vas07,он ночевал у меня дома и знает меня лично,равно как и Сергей под ником 'ys'
Весь негатив,котoрыj я изливаю,преследуeт собой единственую цель-видеть Спартак,как минимум ведущим клубом СНГ.
С уважением,тити. |
| 23-12-2009, 22:10:15 85.142.54.123 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2sumo78(185068)
А чё? Надо продавать. |
| 23-12-2009, 21:42:14 89.110.0.31 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2sumo78(185068)
Что примечательно:
Сам же «Зенит» приобрел 25-летнего правого вингера за девять миллионов евро – минимальную сумму отступных, указанную в контракте футболиста с московским «Спартаком». В Питере же такого пункта в соглашении игрока нет, поэтому «ирискам» придется искать консенсуса с боссами «Зенита».
жырная тварь коган естественно не заметит этого момента. |
| 23-12-2009, 21:41:19 89.110.0.31 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2rm(185067)
О да! Ромачка суперстар! Ему неподобает вообще играть с таким талантом! С таким талантом можно просто получать лавэ на скамейке запасных!!
И ведь это ЛУЧШИЙ ИГРОК МЯСА!! :)))) |
| 23-12-2009, 21:05:06 95.165.157.176 DK, Все сообщения
| | sumo78 «Эвертон» хочет Быстрова
http://www.lifesports.ru/news/7536 |
| 23-12-2009, 19:24:00 83.246.142.142 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Как там Ромачка?
Лондонский «Челси» отклонил предложение мадридского «Реала» по продаже сербского защитника Бранислава Ивановича, сообщает Daily Mail. Английский клуб намерен продлить контракт с сербом. |
| 23-12-2009, 17:55:33 77.241.45.29 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2easy(185062)
спесивый(с) Васька любит когда по-шерстке.. за ушком...
а ты чего творишь? окунул "золотой голос НТВ+" в унитаз.. конечно удалил.
он еще и в спортлото тебя сдаст, от обиды смертельной
лучше, вон, разводной ключ ему в жопу воткни - москвичи, говорят, что Уткин это любит
кстати
помню я с рабочего компа спросил его за "чванливый" Петербург (домашние-то айпишники с ТРЕХ ноутов и от двух провайдеров навечно в "бане")
вопрос (не продержался и пяти минут) был такой:
Ладно, Василий, с Ленинградом разобрались - чванливый.
А, вот, Москва, она какая? Неужели, она, та самая - кисейная блядь старлетка, - над которой полмира ржОт? |
| 23-12-2009, 17:13:13 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер 2Geronimo(185063)
На воротах он раздражал даже Бога. |
| 23-12-2009, 16:57:34 212.235.108.216 Израиль Все сообщения
| | Yan 2Мюллер(185061)
чтобы уравновесить тебя пожелаю ему отсосать с мегапроглотом , нет пожалуй просто с проглотом , мега оставлю для херрарья |
| 23-12-2009, 16:10:21 83.222.195.218 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo 2Мюллер(185061)да он раздражал еще когда на воротах за немчуру поигрывал |
| 23-12-2009, 16:03:12 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Уткерсон пиарится на АА, хамит, ловчит, собой доволен.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/radiokrqkrq/58138.html
На моих глазах удалили такой пост:
--------
"Всем здравствуйте!
Давненько не выводил на чистую воду уважаемого Василия Вячеславовича. А он все тот же, "не успел схватить за ручку - так схвачу за... лезвие". Ничего что порежусь(потеряю репутацию, да и есть ли такое понятие при "совдеповском менталитете"...), издержки профессии, ничего не поделать. Что с того, что ушлый Пименов ухватил за самый за филей, Василий Вячеславович и штаниной не пробрезует...
Андрей фрукт известный, но чтоб нарочито купался в лучах славы - перегиб. Использовал на полную катушку - это да, и вьюшки скандальные, и шансон, и реклама кед... и Арсенал. Ему что, после каждого гола приносить извинения почтенной публике, мол, простите, все случайность, спасибо партии, правиельству и Гусу с Уткиным? Так, это, простите, принцип, публичного человека, превозносить успех и забывать неудачи. Сам-то Василий Вячеславович сильно разборчив в выборе заработка на своей публичности? Не сильно, знаем-с. Бельмом себя на Эхе Москвы не чувствует? Не-а. И правильно! Хотя, в отличие от АА совсем не гений.
А люди у нас удивительные, это да. Забъет Андрей красивый гол за Арсенал, а в комментах: "А почему такие за сборную не забивает?!". Невдомек обормотам, что есть разница между Арсеналом и Сборной, не по статусу даже, а по составу. И уважаемый Василий Вячеславович тоже удивительный человек, вцепился в штанину Аршавина и отпускать не хочет. Фу уже, Василий Вячеславович!" |
| 23-12-2009, 15:45:32 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер Никогда не любил Шумахера. Продал и Феррари. Будет теперь в Мерсе кататься с мудаком Брауном. Легенда, конечно, но... Хотя успеха желаю, негру пора его место у параши указать. |
| 23-12-2009, 15:33:48 83.222.195.218 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo 2Мюллер(185059)возможно. поскольку сразу было сказано: "а тебе, лысый, я телефон не скажу!" |
| 23-12-2009, 14:12:02 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер 2Geronimo(185058)
Его Спаллети подослал? Хочет купить конспекты через третье лицо? |
| 23-12-2009, 14:07:14 83.222.195.218 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo еще версия, что Задрот приезжал в Тарасовку взять уроки мастерства рыбной ловли у сенсэя ;) |
| 23-12-2009, 14:00:13 188.162.68.54 санкт-петербург, россия Все сообщения
| | desp 2Geronimo(185055)
"Динамо доигрывало кое-как, СМ начинал в полсостава, у обеих комманд были проблемы, одна вышла из них лучше чем другая" ну вот сколько это полную хуйню твердить то можно?????
заявка сраптака на сезон 2009:
Джанаев, Плетикоса, Дедура, Иранек, Кудряшов, Паршивлюк, Родригес, Фати, Штранцль, Алекс, Бояринцев, Быстров, Григорьев, Динеев, Ковальчук, Макеев, Малоян, Моцарт , Павленко, Рафаэл Кариока , Рыжков, Сабитов,
Саенко, Советкин, Баженов, Дзюба, Веллитон
итог: 27 футбоглистов (17 опытных полевых игроков, включая из молодёжи Кариоку, не включая кудряшова-дзюбу и ко)
Заявка Динамо на сезон 2009:
Габулов, Карчемарскас, Шунин, Гранат, Димидко, Ковальчик, Колодин, Танасиевич, Уилкшир, Фернандес,
Комбаров Дм, Комбаров К, Ропотан, Хохлов, Генков, Кержаков, Кокорин, Пименов, Смолов
Итог: 19 футболистов (16 полевых из них: два 17-18 летних юнца..ровесники кудряшова ..гранат и комбаровы...то есть по факту 11 опытных игроков)
всё равно никакой разницы в составах не видишь? |
| 23-12-2009, 12:52:23 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер Карпин заключил новый годовой контракт. Будет по-прежнему ген.директором и тренером.
Так что Задрот либо в Динамо, либо в сборную. |
| 23-12-2009, 12:06:33 83.222.195.218 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo 2Dingo(185018)у вальки стакан чтоль отняли? такую хуйню даже пчелы старика батурина ни несут... |
| 23-12-2009, 12:02:33 83.222.195.218 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo 2Cloud(185009)я кстати на однокласниках ))) познакомился случайно с сестрой (барабанная дропь) Артема Дзюббо. Гарна дивчина |
| 23-12-2009, 12:00:40 77.241.45.29 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович АЗЛК
Александр Тукманов: «В 2010 году бюджет «Торпедо» составит около 100 миллионов рублей»
Как все прекрасно помнят, у этого легендарного Клуба всего 52 болельщика. В звёздные времена - 53 (пятьдесят три).
Их всех, при желании, можно назвать поименно.
То есть, говоря по-русски - Торпедо нахуй никому не сдалось. А какие деньги; "пилят", воруют, пиздят?! Деньжищи!
Вместо того чтоб накормить голодающих рабочих автозавода. Которые почти что вручную собирают, столь популярный в столице, hatchback с оцинкованным кузовом и алюминиевый спойлером (тюнинговая модель) на крыше.
Доколе, этот разжиревший от безнаказанности, капиталист Тукманов будет глумится над пенсионным фондом АЗЛК??? - в угоду своей околофутбольной похоти.
Обливается кровью сердце у всего трудового народа. Щемит в груди у футбольных фанатов.
Но, отольются упырям наши кристальные слёзы... заледенеет с них кол осиновый, вострый!
На который посадят Сашу шута горохового Тукманова.. с подельниками. Аминь. |
| 23-12-2009, 12:00:23 83.222.195.218 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo 2Dingo(185014)спор не об этом... спор о том, куда с БОЛЬШЕЙ вероятностью приезжал искать работу обдроченный кафтан
остальное вторично - Динамо доигрывало кое-как, СМ начинал в полсостава, у обеих комманд были проблемы, одна вышла из них лучше чем другая |
| 23-12-2009, 11:57:37 83.222.195.218 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo 2Cloud(185010)объективно Задрот тренер неплохой - израиль в том отборе где мы с ним играли выглядел очень симпатичной командой, с поставленной скоростной игрой и цепкой обороной. Если скажем в СМ сейчас были бы времена условной старковщины, я бы против него как тренера СМ не возражал. |
| 23-12-2009, 11:05:27 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер 2Yan(185048)
Ну в шашлычную "Ребро Адама" своди. Купи ему баранинки, в чем дело-то. |
| 23-12-2009, 11:03:56 82.194.190.191 Я заступник Зенита, ... Все сообщения
| | Ser Уже 10 лет жду разгадки - Мойша Авербух и Микола Питерский это одно лицо или нет ? А Олег Каллер он клон или нет ? А Рыбин Лёха ? Сплошные загадки. |
| 23-12-2009, 10:58:03 212.235.108.216 Израиль Все сообщения
| | Yan 2Мюллер(185046)
у нас домодедовской и бухарина нет, так что не катит идея .
а то что великий шаман каллер есть , я и так знаю . |
| 23-12-2009, 09:39:06 80.92.96.27 SPb, Ru Все сообщения
| | Oskitz Как же так, почему Ташейра не в ФК Пищевик? :( |
| 23-12-2009, 09:09:10 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер 2Yan(185045)
А ты в каком городе живешь? В свете скоростных поездов Израиля, может потратил бы два часа времени, съездил бы в Петух-Тыкву и угостил Миколу обедом? Думаю вся СК скинется на это дело... Хотя бы будем знать, что оно из Израиля?
Как идея? |
| 23-12-2009, 08:21:46 212.235.108.216 Израиль Все сообщения
| | Yan 2Микола Питерский(185041)
никакого Федуна , только каллер, муся и sbgовнюк . Ваша троечка должна принести больше пользы . |
| 23-12-2009, 06:40:51 83.246.135.18 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2Ser(185043)
попробуй васильева заюзать |
| 23-12-2009, 06:37:03 82.194.190.191 Я заступник Зенита, ... Все сообщения
| | Ser Блядь, ну хоть бы перед Новым Годом титулов добавил.... |
| 23-12-2009, 06:14:41 87.68.153.135 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2Ser(185040)
ну просто дурак. совершенно обосравшийся дурак. не лечится... |
| 23-12-2009, 06:13:10 87.68.153.135 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2Yan(185035)
это все, что сможет спасти свинарник от очередного позора. Только мы можем помочь свинарнику?
Так попроси федуна, выкупить у нас права на ник "Пощадите нас Локо" :-)))
Хотя и бесплатно :-) (я же не титя) этот ник появится перед новым свиноебом Семина в следующем сезоне. РЖД, просравший свое место в ЛЧ из-за продажи вам того матча теперь на это больше никогда не пойдет. А на футбольном поле в игре с ними вам, ну совершенно ничего не светит, даже ты вчера это понял, гы :-) Тем более, что Локо, после своего прошлогоднего лохоства с вами будет теперь очень зло на свинарник.
Свиноеб обеспечен. |
| 23-12-2009, 06:09:02 82.194.190.191 Я заступник Зенита, ... Все сообщения
| | Ser 2Микола Питерский(185037)
Приятно слышать российского патриота, ты уже скоро в спорах с Мусом меня заменишь. Дерзай....
Блин, не ожидал, вот что крест животворящи.... то есть упоминание гранитных пидорасов, делает. |
| 23-12-2009, 05:52:12 87.68.153.135 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский это были ответы на сообщения в Загоне. |
| 23-12-2009, 05:51:30 87.68.153.135 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2Dingo(28119)
ты дурачок, кто бы сомневался. Ну не знаешь, не пукай, тебе же уже это говорил.
РЖД имеет прибыль от грузовых перевозок. Именно за счет этого и дотации государства и осуществляются пассажирские перевозки. Которые сами по себе не выгодны. Особенно пригородное сообщение. Слишком много льготников, небедные же люди предпочитают понятно свою машину (хотя из той же Малаховки дачи Асиола на электричке до метро Выхино ( бывшая Ждановская) удобнее)
РЖД пытается юридически разделить грузовое и пассажирское сообщение, чтобы оставлять у себя всю прибыль от грузоперевозок. Заставив государство больше фининсировать пассажирское. Пока это у РЖД не проходит, тем не менее во имя оптимизации расходов постепенно, но практически по всей стране сокращается число пригородных электричек. Иногда, там где это экономически целесообразно взамен вводятся электрички повышенной комфортности, где цены коммерческие и куда не пускают льготников.
Так что сокращение электричек на Ленинградском вокзале, как и аналогичное на Московском в Питере это лишь тенденция, которая повсеместно. Посмотрите сколько электричек уходило с Киевского вокзала в советское время и сколько сейчас. Там тоже Сапсан виноват..
И последнее Динго, у вас у болел свиннофермы еще одна неприятность :-) Метро с Нового года станет стоить порядка 1 бакса. Как и наземный транспорт. Так что именно это и не позволит вам посещать ваш новый построенный федуном стадион, гы-гы-гы:-))), куда уже проведена митинская линия метро. Открытие 26 декабря, но без вас свиней и вашей станции.
Сосите, как всегда. |