| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 6720 6721 6722 6723 6724 6725 6726 6727 6728 10309 10310 10311 |
09-12-2009, 01:15:21 80.92.96.27SPb, Ru Все сообщения | Oskitz 2NMM(183576), отличный сегодня был лч день, жаль тока гавнобавария дальше прошла. :( Что вы там условный неверкузен выставить не можете, че вечно эта помойка в ЛЧ играет. :( | ||
09-12-2009, 01:15:04 83.170.85.241Все сообщения | Два года бомжееба! Забавно. | ||
09-12-2009, 01:14:25 80.92.96.27SPb, Ru Все сообщения | Oskitz 2Greg(183571), соси хуй, еблан, кони сами ебнули Вольфсбург, и лишь на шару после рикошета не смогли взять 3 очка в Манчестере. ЦСКА в плей оффе, а мясо сосет хуй. | ||
09-12-2009, 01:13:07 96.227.54.110Все сообщения | Greg Ну и на фоне ЦСКА и Рубина в нынешней ЛЧ,просто прекрасно смотрится в сравнении,как Зенит сыграл в прошлой ЛЧ и этой ЛЕ против Националя. | ||
09-12-2009, 01:07:26 78.42.239.79Germany Все сообщения | NMM 2rm(183574), что, уже и проблядь ущербная отметилась? Не иначе как с работы выгнали, за чрезмерное уважение коллег:-))))))) | ||
09-12-2009, 01:05:51 78.42.239.79Germany Все сообщения | NMM 2fat(183570), защита не срала? Ты что смотрел? Bесь верх во втором тайме был проёбан в своей штрафной, хорошо, что турки дебилы. Гол- творчество защиты, кстати тоже. | ||
09-12-2009, 01:04:32 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Долго сомневался, на что подрочит Анжела: на то, что МУ выиграл ненужный матч, или на Национал со стадионом в 5 тыщ. =))) | ||
09-12-2009, 01:03:10 131.167.254.100С-З, штаты Все сообщения | Volodya В опчем для наших тем хуже чем лучше | ||
09-12-2009, 01:01:38 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2fat(183570) | ||
09-12-2009, 01:01:22 96.227.54.110Все сообщения | Greg 2Oskitz(183564) | ||
09-12-2009, 01:00:14 91.77.252.201Москва, Россия Все сообщения | fat Согласен - эта команда заметно слабее предыдущих - без Игнашевича, Березуцкого, Вагнера, Жо, Жиркова. Но защита седня сильно не срала - и результат на табло. | ||
09-12-2009, 00:55:22 77.241.41.144Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2мордехай петрович(183522) | ||
09-12-2009, 00:52:43 131.167.254.100С-З, штаты Все сообщения | Volodya Фату проздравления | ||
09-12-2009, 00:52:42 78.42.239.79Germany Все сообщения | NMM 2fat(183560), объясни, почему братья Б. сдавали матч в кафешопе!:-)))))) | ||
09-12-2009, 00:52:32 131.167.254.100С-З, штаты Все сообщения | Volodya И МЮ не подкачал | ||
09-12-2009, 00:52:18 131.167.254.100С-З, штаты Все сообщения | Volodya МАЛАДЦЫ!!!!!!!!!! | ||
09-12-2009, 00:49:25 80.92.96.27SPb, Ru Все сообщения | Oskitz Ну че там с уровнем чемпионата, уебки мясные? | ||
09-12-2009, 00:44:12 12.36.76.225الإ... Все сообщения | Прaзднег Свинаёб! взрыф мяснова мозга!!! | ||
09-12-2009, 00:42:58 89.110.17.161санкт-петербург, россия Все сообщения | desp кони красавцы)...тимоха молодчик..вогнал!) | ||
09-12-2009, 00:39:02 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Анжела - сасать у коней! | ||
09-12-2009, 00:38:56 91.77.239.38Москва, Россия Все сообщения | fat Всем спасибо, все свободны. | ||
09-12-2009, 00:34:18 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm сыкатно | ||
09-12-2009, 00:06:24 131.167.254.100С-З, штаты Все сообщения | Volodya МЮ пропустил | ||
08-12-2009, 23:52:06 78.42.239.79Germany Все сообщения | NMM Олич! 2-1, повела Бавария! | ||
08-12-2009, 23:41:29 78.42.239.79Germany Все сообщения | NMM 2Volodya(183555), пока притапливает за немцев. Кого-то это удивляет?:-))))) ДА не, пока всё по делу. | ||
08-12-2009, 23:38:16 131.167.254.100С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2NMM(183553)А как там Буссака-Обоссака | ||
08-12-2009, 23:36:54 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2асиол(183546) | ||
08-12-2009, 23:35:39 78.42.239.79Germany Все сообщения | NMM Кроме как на Красича на поле смотреть не на кого. Турки, сука, загранью. Тупые, бля, как... Нецид! Во! Тот тоже тупой:-)))) | ||
08-12-2009, 23:35:19 131.167.254.100С-З, штаты Все сообщения | Volodya Кароче у нас такая привычка сперва загоняем сами себя в жопу | ||
08-12-2009, 23:32:56 131.167.254.100С-З, штаты Все сообщения | Volodya Таки у нас | ||
08-12-2009, 23:32:27 131.167.254.100С-З, штаты Все сообщения | Volodya У МЮ первый тайм кончился | ||
08-12-2009, 23:32:16 89.110.17.161санкт-петербург, россия Все сообщения | desp кони ведут...мясо опять сосёт. | ||
08-12-2009, 23:30:12 131.167.254.100С-З, штаты Все сообщения | Volodya И Манчеситер забил | ||
08-12-2009, 23:29:47 85.142.54.123Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy По ходу вспомнил, как некто Йорик назвал Красича Ширлом нападения. Однако гол аршавинский вышел. | ||
08-12-2009, 23:28:57 67.221.2.30Все сообщения | асиол вперед, марсель. | ||
08-12-2009, 23:26:33 131.167.254.100С-З, штаты Все сообщения | Volodya !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВАУ | ||
08-12-2009, 23:12:56 12.36.76.225الإ... Все сообщения | Прaзднег Свинаёб! 2Вован Кузнецкий!(183538) | ||
08-12-2009, 23:01:27 131.167.254.100С-З, штаты Все сообщения | Volodya УЕФА пидоры это ясно что в последний момент известили | ||
08-12-2009, 23:00:38 131.167.254.100С-З, штаты Все сообщения | Volodya И чо тут все ясно | ||
08-12-2009, 22:56:33 131.167.254.100С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2Ser(183512)Что футбол ЛОбановского без фармакологии невозможен про то еще АНатолий Федорыч давным давно писал | ||
08-12-2009, 22:55:25 89.110.17.161санкт-петербург, россия Все сообщения | desp 2Вован Кузнецкий!(183538) | ||
08-12-2009, 22:32:12 89.189.170.21Новокузнецк, мясной ... Все сообщения | Вован Кузнецкий! 2Клейнин В.И.(183537) | ||
08-12-2009, 22:29:13 89.189.170.21Новокузнецк, мясной ... Все сообщения | Вован Кузнецкий! 2Прaзднег Свинаёб!(183535) | ||
08-12-2009, 22:28:01 194.146.132.140Смольный, СССР Все сообщения | Клейнин В.И. 2Прaзднег Свинаёб!(183535) | ||
08-12-2009, 22:24:32 95.221.193.229Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo тут наконец-то прояснили, отчего в Мариборе соснули.. кальяны и деффки не при чом.. | ||
08-12-2009, 22:16:37 12.36.76.225الإ... Все сообщения | Прaзднег Свинаёб! 2Вован Кузнецкий!(183534) | ||
08-12-2009, 22:08:33 89.189.170.21Новокузнецк, мясной ... Все сообщения | Вован Кузнецкий! 2Прaзднег Свинаёб!(183533) | ||
08-12-2009, 22:05:57 12.36.76.225الإ... Все сообщения | Прaзднег Свинаёб! 2Вован Кузнецкий!(183530) | ||
08-12-2009, 21:56:11 77.93.216.69Все сообщения | Мoussa Maazou 2Dingo(183524) | ||
08-12-2009, 21:43:03 85.142.54.123Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2Yan(183523) |
| Страницы: | 1 2 3 4 6720 6721 6722 6723 6724 6725 6726 6727 6728 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |