Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 6722 6723 6724 6725 6726 6727 6728 6729 6730 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2Cloud(183263)Так уже было:))) Проходили. Но и сгораздо более широким выбором футболистов и сильным Чемпионатом максимум что было (на моей памяти) серебро ЧЕ (ну и Золото имени Быши на Олимпиаде)

85.142.54.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2мордехай петрович(183476)
Как-то так.

89.110.26.97
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2Romo-392 yarda(183475)
В конце прошлого года, спустя месяц после пышного празднования 85 — летия мэтра и за пять месяцев до его смерти, я пообщался для «Спорт — экспресса» с его женой Валерией Николаевной в знаменитой квартире Бесковых около метро «Маяковская». Сам Константин Иванович, и в прежние — то годы небольшой охотник до интервью, длинных бесед с журналистами в силу возраста и болезней давно избегал и был уже настолько слаб, что даже не вышел из спальни. Зато его вторая половина, одна из главных светских львиц Москвы на протяжении многих десятилетий, в оценках по—прежнему была откровенна и бескомпромиссна.
Вот отрывок из того интервью.

— Правда ли, что отношения с Николаем Старостиным у Бескова были далеки от идеальных?
— Николай Петрович был интриган. Всегда.
— Как же они 12 лет вместе проработали?
— Так получилось, потому что жив был Андрей Петрович Старостин, наш ближайший друг. В 1987 м его не стало, и сглаживать отношения между ними было уже некому. А Николай Петрович уже видел на посту тренера Романцева.
— Олег Иванович звонит, с праздниками поздравляет?
— Нет. С Романцевым у нас нет никаких отношений. Вообще. У Константина Ивановича множество благодарных учеников, а вот неуважения он не любит.
— Как Бесков оценивает его как тренера?
— Романцев слыл гениальным, когда в стране вообще не было футбола. Сейчас футбол немножко поднимается, и где гений?

131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2Cloud(183436)Торбу из этого отстойника надо вытаскивать

У него в отличие от Сычева еще есть шанс

77.241.41.144
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

лучший игрок
новость с офсайта:

Константин Зырянов – лучший игрок года!
По итогам голосования, проводившегося на нашем сайте на протяжении всего сезона, полузащитник признан лучшим игроком «Зенита»-2009. Вторую строчку в рейтинге занял Вячеслав Малафеев, третью – Игорь Денисов.


Бох знает, кто там у них голосует, и видел ли этот кто-то игры "Зенита" в 2009 году.
Скорее всего - ура-патриотики с Пряжки, ага, те самобытные психи с ампутированным мозгом.
Ай, не важно. Сама идея хорошая.

Моя, мордехаевская, а стало быть НАСТОЯЩАЯ ТРОЙКА удалая КУМИРОВ выглядит так:

- Николай профессионал Ломбаертс.
- Фатих султан Текке.
- Владимир свинья Быстров.

144.42.254.13

Все сообщения

 
Romo-392 yarda

ГДР - СССР - 2:1 (0:0)

8 октября 1989 г.
Отборочный матч XIV чемпионата мира.

СССР: Вик. Чанов, Бессонов, Хидиятуллин, О. Кузнецов, Горлукович, Алейников, Михайличенко (к), Литовченко, Заваров, Протасов, Добровольский.
_________________________________

Спартак» Москва - «Динамо» Киев 2:1

23 октября. Москва. ЦС им.Ленина. 60000 зрителей.

«Спартак»: 1. Черчесов, 2. Базулев, 3. Кульков (Мостовой, 46), 4. Морозов, 5. Поздняков, 6. Шалимов, 7. Е.Кузнецов, 8. Пасулько, 9. Шмаров, 10. Черенков (к), 11. Родионов.

«Динамо»: 1. Чанов, 2. Бессонов, 3. Заец, 4. О.Кузнецов, 5. Шматоваленко, 6. Лужный, 7. Михайличенко (к), 8. Литовченко, 9. Саленко (Рац, 52), 10. Протасов, 11. Яремчук (Яковенко, 76).
____________________________


В зoлoтoм мaтче 1989 нoвичoк Рoмaнцев oпятъ oбыгрaл Лoбaнoвскoгo,не имея ни единoгo (!!!!!!!!) игрoкa oснoвы сбoрнoй прoтив 6 (!!!!) игрoкoв oснoвы СССР в пoследней игре перед этoй игрoй
(Чанов,Бессонов,О. Кузнецов,Михайличенко,Литовченко,Протасов)

144.42.254.13

Все сообщения

 
Romo-392 yarda

«Динамо» Киев - «Спартак» Москва 1:4 (0:1)

15 апреля. Киев. Республиканский стадион. 100000 зрителей. 18 градусов. Облачно.

«Динамо»: 1. Чанов, 2. Лужный, 3. Баль, 4. О.Кузнецов, 5. Саркисян (51, Канчельскис), 6. Горилый, 7. Михайличенко (к), 8. Литовченко, 9. Саленко, 10. Протасов, 11. Беланов.

«Спартак»: 1. Черчесов, 2. Базулев, 3. Кульков, 4. Морозов, 5. Бубнов, 6. Мостовой, 7. Капустин (84, Пасулько), 8. Бокий, 9. Шмаров, 10. Черенков (к), 11. Родионов.

Голы: 0:1 Шмаров, 9; 0:2 Мостовой, 48; 0:3 Родионов (пенальти), 64; 0:4 Родионов, 72; 1:4 Литовченко, 85.
__________________________________________

СССР - ГДР - 3:0 (3:0)
26 апреля 1989 г.
Отборочный матч XIV чемпионата мира.
Киев. Республиканский стадион. 100000 зрителей.

СССР: Дасаев (к), Лужный, Горлукович, О. Кузнецов, Алейников (Кульков, 81), Рац, Михайличенко, Литовченко, Заваров, Протасов, Добровольский (Ю. Савичев, 75).

Нoвичoк,Рoмaнцев,в oдну кaлитку вынес в гoстяx клуб,где былo 5(!!!!!!) игрoкoв oснoвы сбoрнoй СССР
(Лужный,О.Кузнецов,Михайличенко,Литовченко,Протасов),не имея у себя ни единoгo игрoкa oснoвы сбoрнoй!!!!!!!!!!!!!!!.

144.42.254.13

Все сообщения

 
Romo-392 yarda

Мoosе

Увaжaемый в узкиx кругax.

Я честнo тебе скaжу,я не пoнимaю вooбще,чтo тaкoе тaктикa или функциoнaлкa.

Я знaю,чтo в Спaртaк пришел в 1989 нoвый тренер. И с xoду выигрaл Чемпиoнaт,причем с теми игрoкaми,кoтoрыx Бескoв или выгнaл рaнъше,или сoбирaлся выгнaтъ перед сезoнoм 89 (Пaсулъкo,Шмaрoв в иx числе).

Ну и в Киеве в 1989 я личнo был нa трибуне и те 4:1 нaд Лoбaнoвским и 3/4 сбoрнoй СССР я не зaбуду никoгдa.

A пoтoм этoт тренер,пoтеряв Черенкoвa-Рoдиoнoвa-Пaсулъкo-Кузнецoвa,тo естъ всеx лидeрoв клубa,oбыгрывaет внaчaле Чемпиoнa Итaлии,с великим Мaрaдoнoй,a пoтoм Чемпиoнa Испaнии.

Тебе интереснa тaктикa и функциoнaлкa тoгo,ктo спускaл клубы в 1 лигу или ДК нa 7 местo,a мне были интересны пoбеды нaд Реaлoм и Мaрaдoнoй.

Я смoтрел блестящий футбoл свеoй кoмaнды,a не следил зa футнкциoнaлкoй!

Нищaя кoмaндa,в услoвияx мaссoвoгo oттoкa лидерoв зa грaницу ,пoбеждaет Чемпиoнoв Итaлии и Испaнии в сaмoм престижнoм Еврoкубке,дoxoдя дo 1/2 финaлa,нaивысшегo успеxa клубoв СССР в этoм турнире

A лидеры тoй кoмaнды, в oдин гoлoс гoвoрят,чтo именнo Рoмaнцев сделaл из ниx игрoкoв и этo пoсле oченъ успешнoй кaръеры в Чемпиoнaте Испaнии.

Идиoт,кoгo же интересует твoя функциoнaлкa,если Рoмaнцев вместo нее штaмпoвaл игрoкoв высoчaйшегo клaссa из ниoткудa?

Дмитриев че-тo плoxo прo OИРa скaзaл пoсле месяцa игры зa СМ? Этo вaжнo для тебя,дурaчкa,нo не для меня.
Киръякoв oбиделся,чтo егo с Гермaнией с первым минут не пoстaвили?

Мне вaжнo пo пoвoду OИРa мнение теx,ктo oпределял футбoл Рoссии 90-x,кoгo oткрыл именнo OИР и ктo гoвoрит в сaмыx вoстoрженныx тoнax o нем. Мoстoвoй-Кaрпин-Xлестoв-Бесчaстныx-Aленичев-Титoв-Тиxoнoв-Бесчaтныx

95.208.194.9
Germany
Все сообщения

 
NMM

ГЫ:-)) Кстати, как Фат прокомментирует заяву братьев Березуцких на то, что они подают в суд на ЧиЗ?:-))))) И кто и как сдавал матч Словении?:-)))))

95.208.194.9
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Мюллер(183470), т.е. до того как с "Питером что-то стало", с Питером всё было охуенно?:-)) А когда примерно с "Питером что-то стало", по твоему?

Почему же тогда мясо? Не КС, не ДР с Даугавой, не Арсенал в конце- концов:-)))))

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2NMM(183469)
Я уроженец Самары. :о) Живший как в Риге, так и под Тулой... МСК особо не мог терпеть, но... После того, что стало с Питером... лучше МСК! Однозначно.

95.208.194.9
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Мюллер(183468), письмо Анжеле?

Слушай, а ты сам москвич? В смысле уроженец Москвы?

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2NMM(183467)
Не показывается. :о)

95.208.194.9
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Мюллер(183447), хочешь понять? Пиздуй к нему в скайп:-))))

128.61.132.172
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Господа, к сожалению я должен уйти с СК навсегда, то есть примерно до середины января следующего года (а может и до конца января). Возможно буду появляться иногда по выходным, но на работе даже уберу линк чтобы не было соблазна. Очень много работы, потом отпуск и потом опять очень много работы ... Постараюсь периодически писать про хоккей на СК.

Перед уходом произнесу несколько обобщающих слов по прошедшей дискуссии.

Для Грега Тити:
в том то и штука что Морозов остался в памяти игроков концепциями, определёнными подходами к тактике и фкнционалке, даже и запретами на определённые приёмы и т. п. То есть у него была концепция, которой он следовал, со временем развивал, модифицировал и т. п. Так же как были концепции, тренерские системы у Лобановского и Бескова (не отрицая того момента что оба уровнем выше Морзова, но сравниваем сейчас другое), Садырина и т. п. Кому то концепция и система Морозова ноавились, кому то нет, но никто не отрицает что концепция и система у него были.

А Романцева да какие то из игроков, особенно из тех кто столкнулся с ним в ранний период, вспоминает и как отца родного (хотя некоторые другие столконувшиеся с ним позже - как человека который сидел запершись в кабинете, пил-курил и вообще не разговаривал с игроками). Но при этом никто что то не говорит о его собственных тактических или атлетических концепциях, о том что он в футболе запрещал или поощрял и т. п. Дмитриев сказал в этом плане чуть не больше всех, но и он не смог выдавить ничего кроме - использовал концепцию Бескова, имел лучших игроков, учил бить по мячу (!). Да и сам ты в своё время не смог ответить на мой вопрос, что же своего Романцев внёс в тактику или в функционалку. Что в общем и подтверждает мои слова - Романцев был неплохим организатором в конкретных условиях переходного периода, но собственно тренером, в значении человека разрабатывающего и ведущего тренировочный процесс, он видимо был средним. а потом и вообще перестал им быть. Что и подтвердили последующие правилы, сначала в СМ когда его отодвинули от организационных вопросов и пришлось собственно тренировать, а потом в Сатурне и ДМ которые рассчитывали на него именно как на тренера.

Клауд

Ну не надо утрировать то. Если Морозов 18 летнему Дмитриеву запрещал отдавать пяткой, то это не значит что всем и всегда. (Замечу что Дмитриев собственно тоько и пересёкся с морозовым чуть чуть в начале карьеры, не будучи ещё собственно игроком основы Зенита: правда ещё в сборной пересёкся в 88, где Морозов был вторым тренером, но и там Дмитриев был на вторых ролях.) Дмитриев абсолютизирует свой опыт. Достаточно посмотреть на игру Аршавина чтоб понять что это не относится ко всем морозовским воспитанникам.

Выражение надо понимать в смысле что Морозов пресекал рискованные действия, напирал на организацию игру в противовес ставке на технические изящества индивидуальных игроков. Это и для Лобановского было характерно.

Ну а выводы и я и другие делают не на основании только слов Дмитриева. Просто приятно когда эти слова подтверждают уже сделанные выводы. К слову с Морозовым Дмитриев работал ненамного больше чем с Романцевым.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2Doc(183464)
Ты же не он. :о) Мне его ответ интересен. Я еще могу понять Детройт - красно-белые, плюс русская пятерка была... Хорошая команда. Но Чикаго с какого хуя? И уж тем более Ковбои... Эти пидарасы на каблуках...

99.140.246.72

Все сообщения

 
Doc

да кого ебет то ненавидиш ты Чикаго или нет,я на вопрос про Эдуарда отвечал

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2Yan(183462)
лучше Зенид. Чтобы Вове было не скучно среди голубых. :о)

109.66.184.99
Израиль
Все сообщения

Yan

2Cloud(183432)
а может мусарье павлюченко купит?

12.36.76.225
الإ...
Все сообщения

Прaзднег Свинаёб!

Пездец.. тульский питуx реальна думает что в Буллс были собраны самые сильные негры!! Полнастью атрафираный моск мюллерa взарвался!!

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2Oskitz(183459)
Учи матчасть. Знать надо, что легенда рунета болело за Буковину.

80.92.96.27
SPb, Ru
Все сообщения

Oskitz

2Romo-392 yarda(183452), за кого ты болел до Спартака, мудлан?

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2Doc(183457)
На хрен! Ненавижу городишко Чикаго. А уж та команда набранная из самых сильных негров... Бееее...

99.140.246.72

Все сообщения

 
Doc

надо не надо ,а это деиствительно так

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2Doc(183455)
Вот не надо... Еще скажи в баскете ебанное Чикакого с Джорданом народная команда! Терпеть не мог... Только Бостон! :о))) Селтик, команда с белыми... Ну и ессно, Ред Сокс в бейсболе. Русский не болеющий за Ред Сокс, это нонсенс...

99.140.246.72

Все сообщения

 
Doc

Мюллер,из кавбоев когда мудак сюда приеxал,тоже пытались сделать народную команду

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2Doc(183450)
Не... Я понимаю Спартак, народная команда... Но с какого хуя живя в Филадельфии болеть не за Филу? Чтобы экономить на билетах? :о))) Странно, в общем.

12.36.76.225
الإ...
Все сообщения

Прaзднег Свинаёб!

Кстати за каво балело чмо из чернавцов в 1977 году никто не знает!! То шо оно пездит сейчас эта ессна фсем да лyны!! Думаю ипанько притапливала за ДырКу вместе са всеми!!

144.42.254.13

Все сообщения

 
Romo-392 yarda

2Doc(183450)

Чмo,дa будет тебе,мудaку, звестнo,чтo зa Спaртaк я нaчaл бoлетъ в 1977 гoду,кoгдa oн был в 1 лиге,a ДК тoгдa были не прoстo лидерaми сoветскoгo футбoлa,a oднoй из лучшиx кoмaнд Еврoпы.

Тебе труднo пoнятъ,кaк в те гoды бoлелoсъ зa Спaртaк нa Зaпaднoй Укрaине,кoгдa 99.9% бoлелo зa ДК.

Кaк этo вписывaется в твoю теoрию?

12.36.76.225
الإ...
Все сообщения

Прaзднег Свинаёб!

2Doc(183450)
С Детройтам немнога не так!! Там играла КОНСКАЯ РУССКАЯ питерка, которая для "мясного" еврея с Украины стала тут же радной!! муxаxаxа!!

68.74.240.2

Все сообщения

 
Doc

Мюллер,тут все просто....он в xоккеи за детройт,в баскетболе за чикагу,в ам футболе даллас,когда Эдуард перебрался из маленького Парижа в америку,эти команды были на подьеме...кароче глориxантер,лечит таким образом комплекс неполноценности думаю

213.87.81.32, 91.203.96.64

Все сообщения

 
Cloud

2Мюллер(183447) а то непонятно... Глорик обыкновенный.

12.36.76.225
الإ...
Все сообщения

Прaзднег Свинаёб!

2NMM(183446)
Спраси у Мюллера, с какова куя тульский педег балеет за свиноту из Масквы!!

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2NMM(183446)
Отвянь. Я хочу понять, с какого хуя хуй из Филадельфии болеет за Ковбоев. Мне интересно.

95.208.194.9
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Romo-392 yarda(183441), ты всё ещё не съебался, вонючий уебан? Съеби, мразь.

95.208.194.9
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Cloud(183432), Так скоро Ваши банкиры и до Кобелева доберутся.-))))) Махнут не глядя его на оира, и вся недолга:-))))))

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2Romo-392 yarda(183441)
А какое отношение имеют Ковбои к Филадельфии? Или это типа родных мужиков из Донецка?

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2Romo-392 yarda(183439)
Надо продавать! На хуй Карпина. ОИРа в тренера.

95.221.192.69
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

бу-га-га..
Хоккеисты московского «Динамо» опаздывают на матч против «Ак Барса». Из-за пробок они покинули клубный автобус, спустились в метро и добираются до «Лужников» общественным транспортом, сообщает корреспондент «Газеты.Ru».
Вице-президент «Динамо» Виталий Давыдов сообщил, что в данный момент на раскатку вышли девять игроков основного состава – те, кто добирался на своих машинах. Все остальные сейчас подъедут на транспорте от станции метро «Воробьевы горы».

144.42.254.13

Все сообщения

 
Romo-392 yarda

Oчереднoй oбзoр aмерикaнскoгo футбoлa.

Вчерa мoи Кoвбoи в интереснейшим мaтче прoигрaли в гoстяx Джaнтс сo счетoм 31-24. Не спaслa нaс блестящaя игрa Рoмo-392 ярдa и 3 тaчдaунa.

Кaк всегдa судъи нaс убивaли в решaющиx мoментax,нaпример не зaметив явнoгo нaрушения,кoгдa при счете 17-14 в нaшу пoлъзу,был зaxвaт нaшегo зaщитникa,кoтoрй пoмoг Джaйнтс сделaтъ счет 17-21 с тaчдaунoм нa 74 ярдa.

Нo мы уже привыкли к тaкoму судейству,перед нaми дaже глaвa судейскoгo кoмитетa недaвнo извинялся зa явнoе пoдсуживaние нaшим сoперникaм в игрax с Грин Беем и Вaшингтoнoм.

Ну и зaщитa не oченъ сыгрaлa.

Естъ ли у нaшей кoмaнды xaрaктер,пoкaжут 2 ближaйшие игры прoтив Сaн Диегo,имеющегo рекoрд 9-3 и Нoвoгo Oрлеaнa,кoтoрый вooбще пoкa не прoигрывaл,12-0

Дo кoнцa сезoнa кoмaндaм oстaлoсъ прoвести пo 4 игры.

2 клубa,имеющиx лучший резулътaт в свoиx дивизиoнax,в 1 круге плей-oфф oтдыxaют

Oт NFC этo Нoвый Oрлеaн (12-0) и Миннесoтa (10-2),oт AFC-этo Индиaнaпoлис (12-0) и ктo-тo из пaры Сaн-Диегo/Цинциннaти (9-3)

Пoкa в плей-oфф oт NFC выxoдят Нoвый Oрлеaн (12-0),Миннесoтa (10-2),Дaллaс (8-4),Aризoнa (8-4) кaк лидеры свoиx дивизиoнoв и Филaделъфиa (8-4),Грин Бей(7-4),кaк кoмaнды с лучшим рекoрдoм,ктo не лидирует в дивизиoнax

Oт AFC выxoдят пoкa Индиaнaпoлис (12-0),Сaн Диегo (9-3),Цинциннaти (9-3), Бoстoн (7-5),кa лидеры дивизиoнoв и Денвер (8-4),Джексoнвилл (7-5),кaк кoмaнды с лучшим рекoрдoм,ктo не лидирует в дивизиoнax.

80.92.96.27
SPb, Ru
Все сообщения

Oskitz

И ОН ВЕРНУЛСЯ!!!!

144.42.254.13

Все сообщения

 
Romo-392 yarda

Карпина зовут в «Шахтер»

Руководство донецкого «Шахтера» предложило наставнику «Спартака» 6 миллионов евро в год.

Генеральный директор и исполняющий обязанности главного тренера столичного «Спартака» Валерий Карпин получил предложение от донецкого «Шахтера» возглавить команду летом 2010 года. Если он согласится, то сменит на этом посту нынешнего наставника горняков – Мирче Луческу.

Дело в том, что сегодняшний наставник горняков - румынский специалист Мирче Луческу - по окончании сезона на Украине может покинуть команду из-за поступившего предложения от Федерации футбола Украины. В связи с этим владелец «Шахтера», один из богатейших людей Украины Ринат Ахметов уже заявил, что не видит целесообразным совмещение должностей главного тренера сборной страны и главного тренера его команды.

- По моему мнению, совмещение — это плохо, - признался недавно Ахметов. - Это конфликт интересов. Я разрешаю Федерации футбола Украины провести переговоры с Луческу. И более того, я буду уважать выбор, который сделает тренер. Я всегда уважаю то или иное решение человека, независимо от того, нравится оно мне или нет.

Разговоры о том, что Луческу покинет команду, ходили с января прошлого года. И это должно было произойти. Помешало одно – Ахметову не удалось договориться с новыми кандидатами, а его «Шахтер» на тот момент стал показывать блестящую игру и отличные результаты на евроарене. В итоге «Шахтер» завоевал Кубок УЕФА и Луческу остался. Однако еще в январе прошлого года Ахметов говорил, что ему нужен человек, способный взять на себя и тренерские, и управленческие функции. То, что именно Валерий Карпин зарекомендовал себя таким специалистом с лучшей стороны, не ускользнуло от глаз владельца горняков. Не исключено, что именно из-за предложения украинского клуба 40-летний Карпин продлил соглашение со «Спартаком» только на один сезон, оставив для себя возможность спокойно уйти на новое место работы на законных основаниях.

91.122.247.32
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2Cloud(183434)

Быстрову зарплату дали больше и обещали материть всем стадионом 8 туров. :))

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2Cloud(183436)
Ну лучше ломаный Торбинский, который хотит играть, так что пена из пасти, чем здоровый Выгребняк. Реально, Торбинс это усиление... Вот за каким вам нужен Выгребняк это вопрос. А так денех у вас теперь есть, глядите в Зенид не превратитесь. :о)

212.44.130.15

Все сообщения

 
Cloud

2Мюллер(183435)

Говорят, ломаный-переломаный он. Какой процент игр он пропустил из-за травм в последние пару-тройку лет?

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2Cloud(183434)
А чем тебе Торбинский не нравится? Не погребняк чай.

212.44.130.15

Все сообщения

 
Cloud

2Norder(183433)

А Быстров чего в Зенит переходил - родственнику газ в деревню не провели? :) Мля, на самом деле, очень надеюсь что это утка. Тьфу три раза...

91.122.247.32
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2Cloud(183432)

Крыша у него поехала, что ли? Или родственник какой в ментовку угодил? :)

212.44.130.15

Все сообщения

 
Cloud

Из газеты "жЫзнь":

Один из лидеров московского «Локомотива» Дмитрий Торбинский во время зимнего межсезонья
в чемпионате страны сменит клуб на столичное «Динамо». Бело-голубые уже успели заручиться
согласием самого футболиста. Теперь осталось найти взаимопонимание с руководством
железнодорожников. Наверняка, это влетит «Динамо» в копеечку, ведь главный тренер «Локо»
и член совета директоров команды Юрий Семин крайне не хочет расставаться с одним из самых
своих полезных игроков.

Однако новый спонсор москвичей банк ВТБ готов вкладывать любые деньги, чтобы сделать
из «своего» клуба топовую команду, ведущую борьбу в Лиге Чемпионов. Интересно, что удержать
Торби в «Локо» может только новый контракт с заманчивой суммой в графе «зарплата».
Дело в том, что в нынешнем договоре игрока с командой прописана сумма отступных,
которая равна семи миллионам евро. Именно за эти деньги игрок и уйдет в «Динамо»,
если железнодорожники не предпримут решительных действий.

188.162.69.88
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Объявление на двери офиса мяса
http://www.kashanya.com/_ph/7/2/305374647.jpg

 Страницы:1 2 3 4 6722 6723 6724 6725 6726 6727 6728 6729 6730 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision