| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 6730 6731 6732 6733 6734 6735 6736 6737 6738 10309 10310 10311 |
04-12-2009, 16:31:06 83.170.85.241Все сообщения | Два года бомжееба! Михаила Иванова уважаю | ||
04-12-2009, 16:04:01 95.70.69.84Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser Полузащитник "Зенита" Антон Соснин заявил, что ему бы не хотелось покидать команду в межсезонье."Мне скоро уже исполнится 20 лет, так что пора стать игроком "основы". | ||
04-12-2009, 15:57:19 95.70.69.84Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser 2Oskitz(183061) | ||
04-12-2009, 15:34:55 94.25.212.73санкт-петербург, россия Все сообщения | desp 2Cloud(183085) | ||
04-12-2009, 15:20:46 212.44.130.15Все сообщения | Cloud 2Norder(183081) | ||
04-12-2009, 15:16:55 212.44.130.15Все сообщения | Cloud 2Norder(183059) | ||
04-12-2009, 15:15:05 212.44.130.15Все сообщения | Cloud 2joff(183068) | ||
04-12-2009, 15:11:03 89.163.14.197Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2Norder(183080) Кто там следующий из питерского детсада? | ||
04-12-2009, 14:51:39 82.138.3.242SPb, Ru Все сообщения | Oskitz 2Norder(183080), тебя меня банить жалко, а мне тебя просто жалко. :( мало того, что ебанько, так еще и за Локо шизишь. :( | ||
04-12-2009, 14:29:49 89.175.189.34ваша столица, Русь Все сообщения | joff http://keep4u.ru/imgs/b/2009/12/04/c9/c97e47c098dfa033640f96d25161f241.jpg | ||
04-12-2009, 14:17:01 91.122.245.208Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder Daily Mail: переход Павлюченко в "Рому" может сорваться | ||
04-12-2009, 14:15:36 91.122.245.208Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder 2Oskitz(183078) | ||
04-12-2009, 13:31:00 89.175.189.34ваша столица, Русь Все сообщения | joff хахаха. кони получиле мяч без пятен | ||
04-12-2009, 12:58:45 82.138.3.242SPb, Ru Все сообщения | Oskitz 2Norder(183076), как же ты мне отвечаешь, если я у тебя в бане? Пиздабол дризиновый. :D | ||
04-12-2009, 12:49:35 94.25.212.73санкт-петербург, россия Все сообщения | desp 2Norder(183076) | ||
04-12-2009, 12:30:12 91.122.245.208Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder 2Oskitz(183075) | ||
04-12-2009, 12:25:35 82.138.3.242SPb, Ru Все сообщения | Oskitz 2Norder(183074), о нет, только не в бан, что мне же делать? Пошлю как я тебя на хуй, хуесоса черкизовского. | ||
04-12-2009, 12:24:10 91.122.245.208Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder 2Oskitz(183073) | ||
04-12-2009, 12:15:22 82.138.3.242SPb, Ru Все сообщения | Oskitz Ну вот и съебись на хуй, ебанько тупорылое. | ||
04-12-2009, 12:09:30 91.122.245.208Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder 2Oskitz(183071) | ||
04-12-2009, 12:05:48 82.138.3.242SPb, Ru Все сообщения | Oskitz 2Norder(183067), ахуенна спрыгнул, типичная лохогерл. | ||
04-12-2009, 12:05:29 91.122.245.208Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder Да, кстати, то что Шавка говно, известно было давно, теперь стало известно, когда он сборной всё-таки поднасрал, или насрал на сборную, не важно. :) | ||
04-12-2009, 12:04:21 84.237.119.225Все сообщения | ДуХ снова сопли текут | ||
04-12-2009, 12:00:42 89.175.189.34ваша столица, Русь Все сообщения | joff а передурен он чьх холоп будет? | ||
04-12-2009, 12:00:38 91.122.245.208Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder 2Oskitz(183065) | ||
04-12-2009, 11:52:51 83.170.85.241Все сообщения | Два года бомжееба! С ВВ :))))))))))) | ||
04-12-2009, 11:51:48 82.138.3.242SPb, Ru Все сообщения | Oskitz 2Norder(183063), иди отсоси у Димочки, или отлижи, хуй знает что он у вас там. | ||
04-12-2009, 11:48:28 188.162.69.91Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG C ЗИА, знаю жырный коган ждет: | ||
04-12-2009, 11:36:45 91.122.245.208Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder 2Oskitz(183062) | ||
04-12-2009, 11:32:24 82.138.3.242SPb, Ru Все сообщения | Oskitz С этого дня Нордера именую не иначе как Хуёрдера. :)) | ||
04-12-2009, 11:31:42 82.138.3.242SPb, Ru Все сообщения | Oskitz 2Norder(183059), о ебать, хочешь чтобы с тобой, как с шалавой тити разговаривали? Без проблем. | ||
04-12-2009, 11:26:53 91.122.245.208Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder С этого дня Шаву именую не иначе как Шавка. :)) | ||
04-12-2009, 11:25:56 91.122.245.208Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder 2desp(183052) | ||
04-12-2009, 10:55:42 94.25.212.73санкт-петербург, россия Все сообщения | desp 2Oskitz(183056) | ||
04-12-2009, 10:53:53 82.138.3.242SPb, Ru Все сообщения | Oskitz 2Norder(183042), к чьим успехам он завистливый? :D есть хоть один российский игрок, который добился того же, что и он? | ||
04-12-2009, 10:52:52 82.138.3.242SPb, Ru Все сообщения | Oskitz 2Мюллер(183044) | ||
04-12-2009, 10:49:25 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2Мюллер(183053) | ||
04-12-2009, 10:47:52 212.44.130.15Все сообщения | Cloud Педарачу ЧиЗ смотрел краем глаза. Ощущения странные. Конечно, это блядство. Блядство, что здоровые мужики не осознают своей ответственности, не могут потерпеть и хотя бы несколько дней перед решающим матчем обойтись без бухла-блядей-"мафии", сосредоточиться на своей работе, за которую им платят огромные бабки. С другой стороны, вся эта свора журнашлюх-уткеных, как стервятники на падаль набросившиеся на горячую тему вызывает омерзение. Состряпали какую-то мутную хуйню на потеху субстрату, примитивно бьющую по "больному" месту - ишь бля богатые зажравшиеся чего творят когда весь народ бля от рассвета до заката у станка стоит, ату их! Как будто не те же самые уткены-пимановы своими восторженными ура-патриотическими высерами создали народных кумиров, как будто не они же ранее зализали всю жопу аршавину и ко. И как будто бы через месяцок-другой, когда ажиотаж уляжется, те же уткены не начнут по новой сосать аршавинско-жирковский хуй. | ||
04-12-2009, 10:43:31 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2мордехай петрович(183050) | ||
04-12-2009, 10:42:26 94.25.212.73санкт-петербург, россия Все сообщения | desp 2Norder(183042) | ||
04-12-2009, 10:39:35 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович и ваще, задроты свиные, нашли блять защитника сборной России - мордехая | ||
04-12-2009, 10:32:40 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2Мюллер(183044) | ||
04-12-2009, 10:30:40 212.44.130.15Все сообщения | Cloud я проснулся рано утром | ||
04-12-2009, 10:29:53 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2мордехай петрович(183046) | ||
04-12-2009, 10:28:19 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2Norder(183037) | ||
04-12-2009, 10:25:41 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2Мюллер(183036) | ||
04-12-2009, 10:23:35 91.122.245.208Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder 2Мюллер(183044) | ||
04-12-2009, 10:19:25 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2Norder(183043) | ||
04-12-2009, 10:15:20 91.122.245.208Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder 2Мюллер(183041) | ||
04-12-2009, 10:13:40 91.122.245.208Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder Что касается Шавы, несмотря на то, что игрок он отличный, как человек он всегда был говном, говном и останется, жадным, тупым и завистливым к чужим успехам. Сильно не хотелось, чтобы после ЧМ кто-то ещё из нашей сборной пробился в европы, более чем уверен, что зачинатель всего именно этот гандон с постоянным жлобским прищуром. :) |
| Страницы: | 1 2 3 4 6730 6731 6732 6733 6734 6735 6736 6737 6738 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |