Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 6750 6751 6752 6753 6754 6755 6756 6757 6758 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
95.221.158.131
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

"Пресс-секретарь «Газпрома» Сергей Куприянов уточнил в интервью «Эху Москвы», что средства на проектирование «Охта-центра» заложены в бюджете «Газпромнефти» на 2010 год. По его словам, проект финансируется не из инвестиционной программы «Газпрома», а из программы «Газпромнефти». Куприянов добавил, что в данный момент концерн находится на этапе проектирования «Охта-центра». "
это только так кажется, что не по теме..
товарищь Дюков громогласно сообщил о многолимонов долларов, которые клуб заработал минуя Газпром.. понятно, что он не сказал о вложениях номинального хозяина клубыа - Газпромбанка и других структур с приставкой ГАЗ...:))))

131.169.224.99
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2Микола Питерский(182048)

а чего мне стыдиться? Стыдиться ты должен, что родной язык забыл и путаешь глаголы стыдиться и позориться.
Спорить с тобой откровенно лень, ты сказал, что не побеждали клубы из 5-ки, приведя в противовес пример ЦСКА, победившего вольфсбург. При том, что по сумме двух матчей вольфбург победил и при том, что еще не ясно, кто выйдет из группы, ЦСКА или они. Когда тебя ткнули мордой в дерьмо, стал юлить. Ну юли дальше, но не со мной.

2sumo78(182069)

не, ниче. Причем тут другие чемпионаты, если речь о России? И там ниже была ссылка, что Быстрову карточку не аннулировали, признав ее незаслуженной? Ты что мне сказать хочешь? Что в России все делается по регламенту, а не из соображений революционной целесообразности? И может еще то, что регламент этот написан без явных дыр и недоработок? Если да, то скажи я не соглашусь и на этом разойдемся.

85.142.54.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2Volodya(182020)
хуй с ними, с очками:))
Не поплыли, переломили. Почетная игра. Хотя, конечно, Вольфы так себе, будь Вагнер с Жирковым, то пару бы еще закатили.

89.110.31.38
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2Moose(182045)
возможно он заслужил ..но тогда почему вместе с ним не дали ловчеву и старухину? а вратари по 2 года получавшие приз лучшему все змс?.хотя по мне так игрок никакой.. тот же гаврилов реально интереснее..но вот не могу найтин икаких статей тех лет..может сумо поможет...

89.110.31.38
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2Moose(182068)
вот под какой из пунктов его подвести?

89.110.31.38
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2Moose(182068)
))Мус...согласен ....что это бесполезный спор про черенкова..ещё раз публикую правила о вручении этого звания..
Согласно действующему в настоящее время положению, звание присваивается:
чемпионам и призёрам Олимпийских, Паралимпийских и Сурдлимпийских игр;
чемпионам мира в дисциплинах, включённых в программу Олимпийских, Паралимпийских и Сурдлимпийских игр, — в личных соревнованиях, включая эстафеты, группы, пары и т. п., соревнованиях в игровых командных видах;
победителям некоторых других соревнований;
«в порядке исключения» — «за выдающийся вклад в повышение авторитета Российской Федерации и российского спорта на международном уровне, проявленные при этом исключительное мужество и мастерство».
вот под какой

89.110.31.38
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2Moose(182068)
))Мус...согласен ....что это бесполезный спор про черенкова..ещё раз публикую правила о вручении этого звания..
Согласно действующему в настоящее время положению, звание присваивается:
чемпионам и призёрам Олимпийских, Паралимпийских и Сурдлимпийских игр;
чемпионам мира в дисциплинах, включённых в программу Олимпийских, Паралимпийских и Сурдлимпийских игр, — в личных соревнованиях, включая эстафеты, группы, пары и т. п., соревнованиях в игровых командных видах;
победителям некоторых других соревнований;
«в порядке исключения» — «за выдающийся вклад в повышение авторитета Российской Федерации и российского спорта на международном уровне, проявленные при этом исключительное мужество и мастерство».
вот под какой

212.129.116.213
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

а у Жирика эта первая игра за Челси?

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Dingo(182073)
то-то Анжела побираться на помойке стала, шаманство ее не катит.

91.76.50.118
Москва, Россия
Все сообщения

fat

2Dingo(182077)
Сцуко! :-)

95.221.158.131
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2fat(182076)
не, ну сам посмотри..:)))))))

95.221.158.131
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2fat(182067)
твои попадут в весну.. я так думаю, да..:)))

91.76.50.118
Москва, Россия
Все сообщения

fat

2Dingo(182073)
Непревычно что прогноз не в нашу пользу :-)

95.221.158.131
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Moose(182070)
в России?

91.76.50.118
Москва, Россия
Все сообщения

fat

А вот и турки повели. :-(((

95.221.158.131
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

ну, не могу не сообщить..
известный футбольный аналитик с НТВ + дал следующие прогнозы..
Кони- немцы 1-2..
ну, это нормально и привычно..

а вот на татары-хохлы товарищъ шаманил, любя Газзаева и получая з/п в РФ, он не мог определиться..
прогноз звучал так - " хочу 2-1 в пользу Рубина, но будет 1-2"... ну, все в курсе как игра закончилась, мужики и на поле могли не выходить.. а вы говорите...

128.61.132.172
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2rm(182063)

Не бойсь, у них всё схвачено. Нам объяснят что ЦСКА вывел МЮ (как например Хиддинка хорваты, а Зенит - Эвертон), а Интер был куплен братом Газпромом за ничью в Казани.

131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2fat(182067)Да хорошо бы
Но задача прямо скажем нелегкая

128.61.132.172
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Dingo(182065)

Не первый пример отмены, не боись. Были и раньше.

95.165.56.144
DK,
Все сообщения

sumo78

2sergej(182028)
А ничего что карточки отменяются и в других чемпионатах?
Навскидку

жёлтая карточка Игуаина аннулирована
http://prosport.3dn.ru/news/2009-04-26-5

Аннулирована жёлтая карточка Серхио Рамоса
http://www.soccer.ru/news/36492.shtml

Желтая карточка Дрогба аннулирована
http://www.sports.ru/football/2905754.html

Английская футбольная ассоциация аннулировала красную карточку Джона Терри недельной давности.
http://www.sports.ru/football/5770255.html


Более того
Апелляционный комитет испанской Федерации футбола аннулировал вторую желтую карточку, предъявленную Валерию Карпину. Это наказание российский хавбек "Реала Сосьедад" получил при замене во время прошедшего в воскресенье матча 13-го примеры против "Депортиво".

Полузащитник, напомним, иронично похлопал местным болельщикам, скандировавшим в его адрес ругательства на протяжении всего поединка, и судья встречи, решив, что Карпин провоцирует трибуны, показал ему второй "горчичник".

Ветеран подал апелляцию, утверждая что не делал ничего предосудительного. "Если карточку не отменят, я откажусь от своей недельной зарплаты - это будет справедливо", - заявил россиянин испанским СМИ. Уже в следующем матче, против "Бетиса" на своем поле, бывший хавбек сборной России сможет принять участие.

http://www.sports.ru/football/2902535.html

128.61.132.172
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2desp(182054)

Ещё раз: дают, если не за конкретные командные достижения, то за совокупность заслуг. Лучший игрок - часть совокупности. Два раза лучший игрок - большая часть совокупности, может решающая.

Что в совокупность может также входить блат и принадлежность к великому глупу, нет вопросов. Применительно к Черенкову, не думаю.

Титов получит как пить дать, когда закончит играть, к какому нибудь юбилею по совокупности. В том числе по принадлежности.

91.76.50.118
Москва, Россия
Все сообщения

fat

2Dingo(182066)
ИМХО - и ЦСКА и Рубину бы в Лигу Европы папасть - и там набирать Евроочки. А то ить Динамы, Амкары, Крысы и Зениты нам в этом году подосрали прилично.

95.221.158.131
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2rm(182063)
ИМХО Рубин не пройдет..

95.221.158.131
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

отмена горчичника Акинфееву - это революция, нах..:((( теперь, можно любую желтую карточку оспаривать, прецендент имеется..

89.110.31.38
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

понравился заголовок..
Гомосеки Голливуда встревожены в новостях.
Коган ставит не только евреев, но и демократию в неловкое положение!!! Оппозиционер, сразу видно. .... Или известные актеры педиков мало играли?Да валом. ...

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Прикольно, если ЦСКА и Рубин дальше пройдут (шансы же не нулевые). Ставру надо срочно новую тему осваивать : "Уровень ЛЧ - гавно".

95.221.158.131
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Микола Питерский(182060)
не тот к вечеру Микола пошел.. ипостась Феликса, да..

128.61.132.172
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2fat(182052)

Ну сегодня, это сильно вряд ли. МЮ перед своими болелами не ляжет. Да и первое место в группе не гарантировано ещё.

В последнем туре, в принципе, возможно всё.

84.229.71.96
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2Dingo(182056)

ты чего тоже педик? грипп свинячий.

сАси громко свиноочко.

89.110.31.38
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2Moose(182044)
это я про вручение ловчеву змс...ему его походу кореш ярцев выбил за минифутбол...

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2fat(182052)
Думаю, тогда еще лучше, МУ упираться придется в последнем туре.

84.229.71.96
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

да педик топит еще за Удинезе.

Если бы свинарник судили как нас с Удинезе и в ответке со Словенией то тут вселенский плач стоял бы.
мясо обижают :-)))

95.221.158.131
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Микола Питерский(182053)
ты - заросшее волосами еврееочко..вообще, право голоса не имеешь..

89.178.168.6
Москва, РФ
Все сообщения

Ужасный клоун

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
ЧЕМПИОНАТ ШОТЛАНДИИ 2003/04. 37-й тур. За 1-6 места.
Мозеруэлл-Селтик 1-1(0-0) 12.05.2004
Гол: Битти(79)
После 37-го тура Селтик возглавлял турнирную таблицу: 95 очков набрано (+30=5-2), 103 мяча забито и 24 пропущен.

89.110.31.38
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2Moose(182044)
млин..лучший игрок тут не при чём)) иначе где титов тиша...и прочее?)
Вчера в московском ДК МЭЛЗ прошел вечер, посвященный 55-летию президента и главного тренера мини-футбольного клуба "Спартак" (Москва) Евгения Ловчева.
Прославленного спартаковца поздравили друзья и одноклубники разных поколений. Среди них был и главный тренер сборной России по футболу Георгий Ярцев, сказавший о юбиляре немало добрых слов и поблагодаривший его за поддержку спартаковского ветеранского движения

84.229.71.96
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2Dingo(182050)

как вы можете на педика наезжать. Он же в отличии от вас еще и за Шахтер болеет, а не только за словенов и вольсбург.

91.76.50.118
Москва, Россия
Все сообщения

fat

2Moose(182043)
Я опасаюсь что турки седня могут МЮ грохнуть... И нас на закуску - и вполне реально - останемся в пролете.

84.229.71.96
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2sergej(182047)

настоящий спартачь не должен опускать педика :-).

95.221.158.131
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2sergej(182047)
ну, это же тупой Тити.. надо сделать скидку на долбоебизм..

89.178.168.6
Москва, РФ
Все сообщения

Ужасный клоун

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
ЧЕМПИОНАТ ШОТЛАНДИИ 2003/04. 36-й тур. За 1-6 места.
Селтик-Рейнджерс 1-0(0-0) 8.05.2004
Гол: Саттон(90)

84.229.71.96
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2sergej(182036)

не стыдись. понятно что и Марсель и Байер после свинарника прошли дальше.

До матча с Зенитом конечно, который их и выбил из КУ.

131.169.224.99
Hamburg, Deutschland
Все сообщения

sergej

2Koncevoj(182041)

а комада со второго места туда даже не попала. и че? заипал уже, одно и то же, каждый день, из года в год...

89.110.31.38
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2Koncevoj(182041)
а команда ...которая на 2 месте...сосёт куй.......

128.61.132.172
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Koncevoj(182041)

Это дурашка называется конкурентный чемпионат. Концентрируешься на одном теряешь в другом. Конечно тем кто привык побеждать дома без конкуренции, не понять ...

Впрочем твоими бы устами ... итоговые то места ещё неясны.

128.61.132.172
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2desp(182042)

Олимпиады Ловчев и Астаповский не выигрывали, так что тут речь о совокупности заслуг тоже, где думаю и звание лучшего играет.

Онопко кстати дважды лучший в российский период.

Вот Гаврилов, это действительно непросто понять за что.

128.61.132.172
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2fat(182038)

Для гарантий ЛЧ турок пришлось бы обыгрывать в гостях и в случае крупной победы сегодня. Тут ничего бы не изменилось.
Кроме того, ЦСКА будет психологически легче чем сборной - при неудаче они всё таки получат весну ЛЕ а не дырку от бублика, и кроме идиотов-Тить, говном их никто не закидает. В такой ситуации играть спокойнее.

89.110.31.38
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2Moose(182032)
ловчев и астаповский были МСМК за олимпиаду...а змс им давали недавно...
ловчев на свои 55 лет..
http://www.sport-express.ru/newspaper/2004-01-31/7_7/
а Владимиру Астаповскому звание было присвоено в апреле 2003 года в период празднования 80-летия ЦСКА
в наше время это я так понимаю ещё и покупается... гаврилов, онопко, черчесов

тут вот ещё что...24 апреля исполком РФС представил к присвоению звания Андрея Канчельскиса и Игоря Корнеева, в настоящее время уже закончивших спортивную карьеру
и им походу это звание до сих пор не дали...

144.42.254.13

Все сообщения

 
Koncevoj

Удивителънoе делo.

Кoмaндa с 4 местa реaлънo претендует нa выxoд в весну ЛЧ,a кoмaндa с 3 местa прoигрaлa пoртугaлъскoй деревне,кoтoрaя никoгдa не зaнимaлa призoвoе местo в свoем чемпиoнaте и и никoгдa дo Зенитa не прoxoдилa ни единoгo клубa в Еврoкубкax.

Кaким же aдмин. ресурсoм oблaдaет этoт клуб,если реaлънo претендует нa 3 местo пoсле тaкoгo пoзoрa в Еврoпе?

89.178.168.6
Москва, РФ
Все сообщения

Ужасный клоун

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
ЧЕМПИОНАТ ПОРТУГАЛИИ 2003/04. 34-й тур.
Насьональ-Риу Аве 4-0(0-0)
Голы: Россату(50, 75), Диегу(85), Адриану(90)
На 54-й минуте удален Эвандеру (Риу Аве)
После 34-го тура Насьональ, набрав 56 очков, занимл 4-е место: +17=5-12, разница забитых и пропущеных мячей 56-35

128.61.132.172
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2desp(182012)

Да, верно, Банников был третьим вратарём и на ЧМ 66, только не играл ни разу.

Ну по нынешнему получается, надо давать ...

 Страницы:1 2 3 4 6750 6751 6752 6753 6754 6755 6756 6757 6758 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision