Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 6757 6758 6759 6760 6761 6762 6763 6764 6765 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
10.4.1.14, 94.25.212.81
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2titi--(181728)
прально..не берёшь...так как там охрана люлей может дать...а из ресторана пока счёт несут...можно свинтить по-тихому....чисто свинобыдляцкий подход...титька ..ты мой кумир!)

82.138.3.242
SPb, Ru
Все сообщения

Oskitz

2Cloud(181723), кошерный?

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2Cloud(181723)

убил наповал! ))

10.4.1.14, 94.25.212.81
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2Ser(181716)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BD
Подкат — способ отбора мяча, при котором защищающийся игрок в падении, скользя по траве (подкатываясь), выбивает мяч у нападающего ...

79.139.192.82
DK,
Все сообщения

sumo78

2Oskitz(181707)
Еще что-то похожее было в прошлогоднем матче с Динамо (4:3), когда Веллитон врезал ногой Танасиевичу. Тогда даже ЖК не было.
http://www.sport-express.ru/newspaper/2008-04-14/8_4/

Всё на усмотрение судьи:(

212.44.130.15

Все сообщения

 
Cloud

2sumo78(181721)

херсон арбуз ролл ($4.99)

89.110.54.30
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2rm(181712)
Он шашлык на косом очке взял.

79.139.192.82
DK,
Все сообщения

sumo78

2easy(181717)
Херсонский

91.122.242.2
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2titi--(181687)

Тебе, как пациенту, сбежавшему из черновицкой дурки в США, отвечаю из чувства сострадания и уважения к подвигу.

"А какой глубинный смысл сейчас у Семина и ваших игроков просить,чтобы СМ отобрал очки у Зенита,если они же 'продали' игру Спартаку."

"Продали" - это обобщённое понятие, естественно, никто никакой нал не гонял, просто Якунин сказал, что нужно сдать, т.к. спартак сейчас борется за золото, ему как воздух, лукойлоцвы просили, а мы горим за пределами тройки, нам могут вообще не помочь, скорее всего, сказал, что в обмен на три очка в следующем сезоне. Но мясцо может отработать уже в этом, просто хотя бы сыграв вничью в воскресенье? Чем не заебатый бартер? 1 взамен на 3, а даже если не получится, то не смертельно. А про винцо от Асатиани, да вполне может быть и винцо, заралпта у него охуительная под эту тему.


"Почему нельзя было обыграть СМ и самим напрямую выйти в ЛЧ,вместо того,чтобы сейчас просить СМ,чтобы он помог занять 3 место с мизерными шансами выйти в ту же самую ЛЧ через квалифай?"

http://football.kulichki.net/ruschamp/25/index.htm

Локомотив в случае победы всего лишь поднимался бы на 4-е место, Рубин бы уже тогда оторвался бы на 4 очка, с отставанием на 2 очка от 3 места.

Ешё что объяснить, дурилка тупорылая? :)

10.4.1.14, 94.25.212.81
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

бля..дебил..есть разница..допустим я присел шнурки завязать..а ты в это время бежал..и об меня споткнулся..надо пенальти назначать?????????есть умышленная игра...а есть игровые столкновения....это разные вещи!!!

212.44.130.15

Все сообщения

 
Cloud

2Ser(181716)

Если подкат не делается руками, то и подножка тоже.

Современный толковый словарь русского языка Ефремовой:

подножка - 1. Удар ногой по чьей-л. ноге снизу. 2. Подставление ноги под ногу идущему, бегущему, чтобы свалить, опрокинуть

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2Cloud(181711)
Это один большой ролл, в 3 обхвата, по черновицки!

95.70.125.62
Я заступник Зенита, ...
Все сообщения

Ser

Да все хуйня, конечно не подножка это, но и не подкат.
Подкат не делается руками. Дальше думай сам. Спать пора.
Пр Малофеева тоже думай...

212.44.130.15

Все сообщения

 
Cloud

2Ser(181713)

Если бы мяча не было, то прием Акинфеева скорее можно было бы квалифицировать как "подножка", к тому же "безрассудная".

212.44.130.15

Все сообщения

 
Cloud

2Ser(181709)

На хер Даля. Ты обьясни, во-первых, почему то что делал Акинфеев это именно "подножка", а не "подкат". А, во-вторых, почему считаешь (на основании каких критериев), что имело место "небрежность, без-рассудность или чрезмерное физическое воздействие" со стороны Акинфеева.

95.70.125.62
Я заступник Зенита, ...
Все сообщения

Ser

2desp(181710)
При чем тут мяч, если бы Велик бежал бы в штрафной например при подаче углового и ему под ноги повалился вратарь - был бы пеналь. Даже за держание за майку в штрафной дают пеналь, а тут контакт с ногой бегущего нападающего приведший к падению.

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2titi--(181684)
Анжел, у вас тоже узбечки есть? Палавынка лагман берешь?

212.44.130.15

Все сообщения

 
Cloud

2Oskitz(181697)

В пендостане жрачка вообще дешевле чем в "заблеванной Евразии" ;)

Эд, а $5 - это за сколько штук роллов? 8? 6? 1? :)

10.4.1.14, 94.25.212.81
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2Ser(181702)
конечно ..конечно..даже если велику ещё метров 20 до мяча бежать..акинфеееву всё равно съёбывать надо..хотя ему то до мяча метров 15 бежать..ведь велик на ходу и скорость у него больше..и в итоге ...будут видеоповторы решать ..кто раньше успел.....)))может просто надо к напам.. которые бьются до конца...построже меры применять???..или может предложить запретить играть вратарям в штрафной руками? тоже хороший вариант..

95.70.125.62
Я заступник Зенита, ...
Все сообщения

Ser

2Cloud(181705)
Словрь Даля подойдет ?

84.229.71.96
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2SBG(181701)

не только черданцев, думаю что все остальные хрюшки все понимают.

82.138.3.242
SPb, Ru
Все сообщения

Oskitz

http://www.youtube.com/watch?v=rQ8slMkeUI4
Жду комментариев филадельфийской мрази, почему Моцарту дали только ЖК.

84.229.71.96
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2Oskitz(181697)
2desp(181694)
2SBG(181691)

особенно если учесть, что педик вчера после того, как заявил, что пошел в ресторан продолжал беспрерывно срать на книге :-)
ладно... он виртуально был в ресторане, поэтому и цен не знает :-)



2sumo78(181700)

:-))))))))))))))))))))))))))))

бедный педик... кк ты его классно ...имеешь :-)

212.44.130.15

Все сообщения

 
Cloud

2Ser(181696)

Любой бросок вратаря в ноги повлекший непредумышленное падение является подножкой.

Твое субьективное мнение понятно. Было бы замечательно еще подкрепить его ссылкой на какой-либо авторитетный источник.

95.70.125.62
Я заступник Зенита, ...
Все сообщения

Ser

2easy(181703)
Рано шаманишь, еще несколько дней потерпи...

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2sumo78(181700)
+100!
==============
ЗЫ. Будь проклят, гнусный гомосек Карпин, испоганивший ЧР!

95.70.125.62
Я заступник Зенита, ...
Все сообщения

Ser

2desp(181698)
Когда нападающий выходит 1 на 1 с вратарем то у вратаря может быть возможность забрать мяч прыжком в ноги, зафиксировать и сгруппироваться, но это должно выглядеть как НЕ подножка и НЕ блокировка.
Тупые броски смертников с попыткой выбить мяч уже лежащий на ноге и последующее падение споткнувшегося нападающего в штрафной должно караться безжалостно. Веллитон отпустил мяч далековато иначе это была бы еще КК за ФПН. Сам погугли примеры удаления вратарей за ФПН.

188.162.69.121
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

По сути Карпин взял второе место без серьезных крайних защитников (как минимум в 4-5 российских командах крайние защитники просто выше классом, а в других как минимум - не хуже), без левого полузащитника, потеряв по ходу сезона незаменимого правого хава и с постоянными проблемами в центре обороны, да еще и с вратарем, который, оказывается, в решающих матчах склонен забивать сам себе.

вот уже и Черданцев прмямым текстом пишет о том КАК сраптак покупал свое чемпионство :))) Ни команды, не игры, но зато есть второе место!! Кто следующий напишет о блевотной нарккокоманде алкоголика и винодела?

79.139.192.82
DK,
Все сообщения

sumo78

2titi--(181686)

2Микола Питерский(181678)

Смотрите за собой,прежде чем вякать на других.

Тебе найти твои прогнозы на распредление мест в этом сезоне,которые ты давал туров 10 назад,или ты помнишь?

Обосрался,так сиди и не пизди,


Чтож, посмотрим, какие прогнозы на итоги чемпионата озвучивал сам Титя:

2Foma(169538)
Да, итоговая турнирная таблица ЧР имени Газпрома будет такой:

1.Рубин
2.Зенит
3.ЦСКА.
4.Локомотив
5.Спартак

Все,ушел,ибо начался сезон американского футбола! Сие мне намного интереснее!


Угадал только чемпиона! С остальными командами прокол, разве что все попали в пятерку. Ну, так это и немудрено, разве что Москва могла составить конкуренцию.

Особо хочется отметить прогнозируемое пятое место Спартака. Тонко чувствующему игру Эдуарду было изначально понятно, что с таким составом "из мальчиков 18-22 лет", с тренером, не тренировавшим ранее никого, даже свою велосипедную команду, с консультантом без практики, с усилением из Химок, с травмированными игроками сборных (Саенко, Штранцль, Плетикоса), без административного ресурса (ни стимулирования конкурентов, ни договорных матчей с Катынсусами, ни липовых пенальти), при судействе Баскаковых, за которыми приходится постоянно следить, Спартак мог обойти разве что Москву. Но жизнь вносит свои коррективы:))

Что хочется пожелать прогнозисту: "Обосрался,так сиди и не пизди," Ну, и не вякай лишний раз на хозяина:)))

10.4.1.14, 94.25.212.81
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2Oskitz(181697)
не узбек суши...а роллы ..приготовленные из черновецких копчушек...с арбузными корачками..

10.4.1.14, 94.25.212.81
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2Ser(181696)
очень хорошо..что ты понимаешь..но только твоё понимание..(желание исключить вообще любую борьбу в футболе)...слегка отличается от понимания этой игры всего остального мира))).. мне нравится твой совет..вратарям...нахуй на мяч выбегать...лучше съёбывайте из ворот...когда к ним бежит ..например велик...) ..молодец..всё у тебя очень логично.....

82.138.3.242
SPb, Ru
Все сообщения

Oskitz

5$ за роллы? Узбек-суши что ли? У нас в заблеванной Евразии ~10$ за 1 роллы.

95.70.125.62
Я заступник Зенита, ...
Все сообщения

Ser

2Cloud(181681)
Любой бросок вратаря в ноги повлекший непредумышленное падение является подножкой. Естественно если бы играли роботы Габулов бы получил пеналь. Но тут понимаешь люди со слюнями и соплями, наследники Хомичей и Яшиных.
ИМХО за бросок в ноги вратарей удалять надо безжалостно - очень много костей сохранится. И бессмысленную жестокость типа Малафеева тоже надо карать безжалостно - может тогда и Перхун был бы жив. Прославление вратарей - смертников ни к чему хорошему не приводит.
Играй ногами отбирая мяч внизу и тогда может быть твои потуги будут считаться подкатом. А если ты играешь руками и требуешь чтобы это считали подкатом - то это заблуждение. Вот дебил desp 2desp(181688) этого по тупизне не понимает. Хотя я уже второй раз объясняю.

10.4.1.14, 94.25.212.81
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2titi--(181689)
тебя вообще походу на всех сайтах много...поэтому и семья у тебя только виртуальная((

188.162.69.121
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Думаю всем будет интересно узнать отношение к мясному уебку со стороны адекватных болел:

- Мда, я конечно не совсем так видел эпизод, смотрев повторы, но скрины поражают. Прям пиздец же реально нихуя не было.=)

- Не, я после повторов с разных камер, заметил сразу, что игра в мяч была, но думал там тупо вскользь Игорь играл в мяч, и какбэ на усмотрение арбитра, а на деле он реально чисто в мяч играл, без всяких "вскользь", и пенальти не было даже на усмотрение, его просто не было и всё.

- Редкостная, однако, скотина
Мне и по ходу матча этот пенальти показался спорным
Спасибо за раскадровку

- а еще он с какойта блядью с дома2 встречаетсо

- Пеналя естественно не было, хотя симулировал грамотно. Мне ещё вчера понравилось с ним моментик, когда он получил мяч в ноги, стоя спиной к нашим воротам, причём за ним ровно стоял Игна. Так вот велотрон мяч от себя гдета на метр отпускает, потом слегка приседает и прыгает задом на Игну, присаживаясь на жопу на газон =) Естественно свисток и штрафной. Игна как стоял так и охуел.

- Мразь, б.п.
Однако приятно, что справедливость восторжествовала прям почти сразу, и мясо огребло своё! ЕСЕ навеки!

- Мразью он стал давно - когда чуть не убил Габулова.

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2Микола Питерский(181668)
+10

188.162.69.121
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2titi--(181684)
5 баксов за суши? :))) Да у нас в Питере такие цены на суши только в самых дерьмовых забегаловках :))) Какая же ты рвань, коган :))

188.162.69.121
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Мясным уебанам посвящается.
http://community.livejournal.com/ru_cska/1273110.html?nc=47

за это хуесосы вы и являетесь вечными лузерами, за это говно вам и воздается. Сука еблинтон, хоть бы ему ноги уебку переломали все :((

10.4.1.14, 94.25.212.81
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2Ser(181675)
какой же ты дебил))) давай я тебе попробую объяснить решение этой задачи...
общие условия: мяч находится между нападающим и вратарём...оба стартуют к нему одновременно....на финише ситуации вратарь бросается руками вперёд в направлении мяча...
некоторые варианты решений:
1. вратарь первым касается мяча....но далее сбивает нападающего...игра не будет остановлена...
2. вратарь не успевает первым коснуться мяча.....и сбивает нападающего....назначается пенальти..
3. вратарь не успевает первым коснуться мяча...не успевает уйти от столкновения..но успевает сложиться (убрать руки)...и всё равно сбивает нападающего...например ...корпусом ...игра не будет остановлена...
случай с обезьяной...
4. вратарь успевает первым коснуться мяча...нападающий начинает падать ещё до столкновения с вратарём...игра должна быть остановлена..назначается свободный удар в сторону атаковавшей команды....нападающему демонстрируется жёлтая карточка...

понял удод?

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2Микола Питерский(181683)

ну, хоть догадались не продать его в Рубин за "смешную" сумму, а оставили половину контракта себе. теперь получат реальные бабосы за продажу Чорика в европердь.

77.127.74.152
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2мордехай петрович(181673)

не надо было поддаваться на мнение некоторых друзей Аршавина.
Решение то принимали не они.

-------
по матчу свинарник - Локо доверяю мнению Нордера

212.44.130.15

Все сообщения

 
Cloud

Гыгыгы, свинья-мазохист

Мы в восторге. Мы совершили два самоубийства подряд.

212.44.130.15

Все сообщения

 
Cloud

2Ser(181675)

Если неважно кто первый коснулся мяча, тогда получается, что практически любой бросок вратаря в ноги нападающему есть нарушение правил? Чем этот эпизод отличается от столкновения Веллитон-Габулов в матче ДМ-СМ, там тоже тогда была "подножка"?

 Страницы:1 2 3 4 6757 6758 6759 6760 6761 6762 6763 6764 6765 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision