Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 6762 6763 6764 6765 6766 6767 6768 6769 6770 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
78.42.238.60
Germany
Все сообщения

 
NMM

2до(181475), на хуй, вертолётчик.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2NMM(181477)
А хрен ли устава не знаешь. :о) Разве можно в парадке ходить по кабакам, а? :о)))
А пострадал рылконтроль от меня. :о) Было дело... Потому и радуйся. Джофф-то целиком Питер хочет топить. А я баб может спасу.
Правда, я хороший?

А называть будущую звезду сбродной России обезьяной, это расизм. Хороший парень, чурку Габулова полечил. Респект ему.

78.42.238.60
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Мюллер(181472), за "косца от призыва" ответишь? Али так, снова не подумав спизданул?
Ну а про пидарасов тебе лучше знать. Видимо пострадал от рылконтрoля.


2Мюллер(181473), ну это же твои собраться так Веллитона прозвали! Ты такой инетгений, что можешь в Гугле найти крестины красно-ёблой обезьяны:-))))))

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2NMM(181474)
Так... Переглядываем повторы. Тебе ссыль на ю-туб поискать? Где Конефеев хватает Велика за ногу? Кстати, обезьян на поле не пускают. Как и прочих животных.

91.76.31.223

Все сообщения

до

бля, по-ходу, трёхбуквенного поселили в соседнюю палату к пэдуарду)))) и эта педота, жрет все колеса за себя "и за того парня"...))))

78.42.238.60
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Мюллер(181471), а по какому пункту, по твоему мнению, судья должен был бы удалит нашего вратаря?

Про Акинфеева в твоей ссылке нет. Он был первый на мяче, а красно-ёблая обезьяна в него врезалась.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2NMM(181469)
Откуда ты обезьян-то всюду видишь? Колешься?

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2NMM(181469)
Вот полудурок газонюх. Запомни, косец от призыва. Парадная форма офицера не для похода в кабаки. А парадная форма в кабак, это пинжак с карманами, потому как в хани-мани пущают не всех. Питерских пидарасов часто тормозят. Ты это, видимо забыл.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2NMM(181470)
Пришлось искать с картинками. Раз за рубежами даже Гуглить не умеют. Надеюсь теперь понял за что Конефееву карточка и за что Малофьеву должна была быть красная?

78.42.238.60
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Мюллер(181468), хуяссе, гугл творит чудеса. Ты наконец-то нашёл Правила:-))) Молодец, не зря я тебя здсеь учу разуму:-))))))

78.42.238.60
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Мюллер(181465), странный вывод. Я же не делаю из твоего возношения кадырова, вывод что ты пидарас.


2Мюллер(181466), , тогда бы и обезьянку нужно было удалить за удар Акинфеева:-))))))) Согласен?:-))))

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2NMM(181467)
На, дитя природы. Тебе с картинками. За что дали ЖК Акинфееву: http://www.sportzone.ru/sport/rules.html?sport=football&chapter=37

78.42.238.60
Germany
Все сообщения

 
NMM

Кстати, а за что ЖК Акинфееву-то дали? За то что по Правилам мяч у обезьяны выбил? Типа борьба с расизмом?

И кто выиграл мяч без пятен? Волнуюсь:-)))))

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2NMM(181463)
Удар по Бухарову. :о)

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2NMM(181464)
Так в хани-мани ты не был? :о) Лох...

78.42.238.60
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Мюллер(181462), парадную форму:-))))) Батальона "Восток"?:-)))))) Уже мысленно примерил?:-)))))

78.42.238.60
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Мюллер(181458), всех Вас, до затопа Питера и прочей хрени к этому, по твоим словам, достойнейшему из всех, в услужение. Или тебе это будет за счастье?:-)))))


2Мюллер(181459), какой вообще удар? По мячу? Так он до него не добрался, увы, так бы и ЖК не было бы.



2до(181460), зато такое гавно как ты летает. На вертолётах:-)))))

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2до(181461)
Баб? Навалом... Идешь в этот хани-мани. Они там вьются... Главное надень парадную форму. :о)

91.76.31.223

Все сообщения

до

2Мюллер(181454)
где там бабы-то? была одна- ксюша собчак- и та в москву съебала.

91.76.31.223

Все сообщения

до

2joff(181453)
они ,бля, все всплывут. такое не тонет.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2NMM(181457)
Так по-пунктам. Слава мудака - это принято.
Дальше. Он умышленно наносил удар?

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2NMM(181456)
Дебил, Кадыров сам генерал-майор, т.е. офицер и патриот. Учи матчасть! Еще он Герой России, Академик... И.т.д. А... Член Союза Журналистов!

78.42.238.60
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Мюллер(181455), Слава мудак. НО в данном матче он был лучшим. И КК там не было. Так что, в сад.

78.42.238.60
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Мюллер(181454), после того как всех офицеров-патриотов отдадут ублюдку кадырову в услужение:-))))))

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2NMM(181452)
Долбоеб, прочти правила, да? А не придирайся к очепяткам. Я одно не пойму. Что мешает дебилам сказать просто - Малофьем мудак? Вера не позволяет?

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2joff(181453)
Там бабы. Кто ж баб топит? Баб ебут. Надо брать баржи Зибель, сажать на них пидерцев. И топить в балтике. Заодно их призраки будут северный поток охранять.

85.140.242.61
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

мелко мыслите. малофеев, бухаров. тьфу.
затопить питер к чертовой матери и все дела.

78.42.238.60
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Мюллер(181451), ты определись, ты про "умышленное нанесение" чего-то там, или про "про череп ни хуя не написано":-))) Путаешься в показаниях, патриот:-))))

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2NMM(181449)
Каким спецом, дурик? Игровое столкновение. Велик не бил по голове как Малофьев, он перепрыгивал поднявшего тупой чан Габулова. Даже ЖК быть не должно было. Правила читай. В них нет про черепа. Жертва демократии, блин.

78.42.238.60
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Мюллер(181448), я про твоего кумира Павлюченко. 9 штук положил в одном матче- герой:-)))))))) Дебил Черенков лучше бы сыграл:-))))

И слушать тебя о правилах смешно. Не надо, лучше про орков и эльфов:-))))

78.42.238.60
Germany
Все сообщения

 
NMM

2до(181446), Веллитон пробил(!!!) череп Габулову!!! Спецом!!! И ни хуя. Получул то же ЖК. ХОтай там была тяжёлая травма, а здесь игрок продолжил через минуту игры. И то, только из-за того, что его судья выгнал с поля для оказания помощИ, которая ему не требовалась, но, т.к. было остановлена игра по Правилам это необходимо:-))))


2до(181443), я тебе ниже сказал куда тебе идти. Перечитай.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2NMM(181447)
Умышленная грубость. Еблищем по ноге. КК. Правила прочти, да? Ну погугли, тебя научить?

И это? Зачем мне Тотенхем? Я за Спартак болею...

78.42.238.60
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Мюллер(181444), умышленное нанесение чего? Как ты лихо логику извратил:-))) Свиньи всё таки безнадёжны:-)))) Там считаем, тут не видим:-)))))

91.76.31.223

Все сообщения

до

логика,блять- "бухарова-то не убил!! ну, подумаешь, не попал ему в прыжке, ногой,по чану! не попал же! за что тут КК?! вот если б череп ему пробил, тогда...хотя...этож было после того, как боковой "флаг зажег", поэтому тож,- КК давать нельзя. дажеЖК нельзя. игра ж остановлена уже."

бля,не верю,что такую хуйню можно нести на полном серьезе...

78.42.238.60
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Мюллер(181441), порадуйся за своего кумира- простого волгоградского буратины!:-))))) Я хуею с Ромы:-))))) Гений, бля:-))))))

http://www.soccer.ru/report.php?id=14609

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2NMM(181442)
Умышленое нанесение - КК. Велик же, уходил от столкновения. Ему даже ЖК было давать не нужно. Игровой момент.

91.76.31.223

Все сообщения

до

2NMM(181440)
не обижайсо.

болотный газ свое сделал. о чем с тобой говорить.

78.42.238.60
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Мюллер(181441), о, бля, ещё один Хуев для КДК из свинокоманды:-))))) Научи нас Правилам, офицер-патриот-писатель:-)))))

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Блядь. Гранит правил не знает. И путями Муси изобретает все новые. И читать правила не хотят, забыли буквы. И в футбол не играли сами, разожрались на иностранных харчах.

78.42.238.60
Germany
Все сообщения

 
NMM

2до(181437), я даже не буду тебя спрашивать, тупой ли ты. Мне ответ ясен:-))))))

Опасно сыграл Малафеев, получил ЖК. Бухаров продолжил играть, в отличии от Габулова. Теперь, что за каждый удар локтём в верховой борьбе КК показывать? Если бы не было офсайта, то да, КК за ФПН. Я бы слова не сказал. Вобщем иди на хуй, заебал своим вертолётным, плоским юмором.

195.131.129.98

Все сообщения

 
stfu

2easy(181435)
Какая нахуй Корниленка? Корниленка должен быть нахуй выпизжен из клуба, сразу после матча со Спартаком. Вместе с Ширлом, Широковым и Давыдовым. Ну в крайнем случаем Давыдова можно оставить в качестве тренера-психоаналитика.

195.131.129.98

Все сообщения

 
stfu

Я только сейчас понял. Похоже пидер из Ставрополья уже долгое время безуспешно пытается добиться от тити приглашения в дорогой ресторан.

Тити, как же тебе не стыдно? Ты не видешь что-ли, как человек страдает и уже не знает что еще сделать, чтобы ты на него внимания обратил? Что ему, в открытую тебе анилингус предложить сделать?

91.76.31.223

Все сообщения

до

2NMM(181434)
ты совсем тупой, или чисто прикалываешься?? ответь,плиз. просто, если прикалываешься, я тебя пошлю на хуй и всего делов. а если тупой,то ты идешь ф пизду. заметь,какой богатый выбор...
))))

КК дают, только "за фол последней надежды"? да?

78.42.238.60
Germany
Все сообщения

 
NMM

http://news.rambler.ru/Russia/head/4424482/

Прикольно. Тут нaмедни другой Сослан стал чемпионом России по отсосу:-))))))

85.142.54.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

"своей агрессивностью во вратарской Керж на жёлтую наиграл"
Какая агрессивоность?! Это, блять, судороги были!
----------
Вобще Керж последней игрой за Динамо меня расстроил окончательно. Интересно, что ему говорит Кобелев? Как-то он странно спокойно созерцал кержаковскую поебень. Типа, хуй с тобой Саня, лупи, зато выиграю пари.
И этого парня берут в Зенит? Будет хуярить во все стороны и делать наставления Текке с Кежманом. Корниленку ваще зачморит.
Хотя, если идти от истории с игроками Динамо... Папа Данни, честно говоря сильно не впечатлил, даже за полсезона, Семшов - лишний элемент, даже Давыдов его пристроил на лавку. При том, что в Динамо они вполне были на месте.
Может с Кержом как раз наоборот будет? Кааак наачнееет! Хоть поржем.

78.42.238.60
Germany
Все сообщения

 
NMM

2до(181433), слышь, вертолёт тупорылай:-)))) Пошёл бы к пэдику на хуй:-)))) Была дана ЖК за опасную игру. Не было фоа последней надежды. За что КК? БУхаров продолжил дальше бегать, симулировать. Пшёл на хуй, короче. Полетай на вертолёте, глядишь отпустит:-))))))

91.76.31.223

Все сообщения

до

трехбуквенный нихуя в правилах не шарит- молчал бы в тряпочку! нет,блять, "культурное воспитание" не дает заткнуть свой "фонтан справедливости",блять!


дедуля,бля, заткнись,а?)))) "боковой зажег флаг-задача главного дать свисток". ну,пиздец- о чем сним можно говорить???
по твоей логике,после свистка, или "зажженого флага", можно с пыра уебать по яйцам сопернику, и нихуя за это не будет,да??

195.131.129.98

Все сообщения

 
stfu

2STAVR(181429)
Кончено, уебище, твой любимый бразил, игрок твоего обожаемого клуба, ничего предосудительно не совершил. Ты уже сделал ему анилингус?

195.131.129.98

Все сообщения

 
stfu

2titi--(181425)
Неманья Видич: «Стоит признать – «Зенит» победил заслуженно»

Экс-защитник «Спартака», игрок обороны «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич прокомментировал поражение своей команды в Суперкубке Европы от «Зенита» (1:2).

«Зенит» был лучше, потому что питерцы элементарно создали больше моментов, чем мы. Стоит признать – соперник победил заслуженно. Да, первый гол «МЮ» пропустил за минуту до свистка на перерыв. Но это не было неожиданностью. «Зенит» имел пару моментов и до первого гола. Так что неприятности назревали. Конечно, получить гол «в раздевалку» всегда обидно

Но мы настроились на второй тайм и пытались после перерыва выправить ситуацию. Нам это по сути удалось в последние полчаса игры, когда мы доминировали на поле. Соперник подустал и лишился нескольких игроков из-за травм, а мы забили гол.

После нашего гола играть оставалось еще 15 минут. Мы верили, что все можно исправить за этот срок. Всегда, когда проигрываешь в таких ситуациях, надеешься, что получится сравнять счет и перевести матч в дополнительное время, а там уж как-нибудь… Но «Зенит» полностью заслужил победу. А мы просто сыграли не лучший свой матч. Обидно. Очень.

Если ты игрок такого клуба, как «Манчестер Юнайтед», ты хочешь побеждать всегда и везде. Лично я никогда прежде не выигрывал Суперкубок, и мне бы хотелось иметь дома такую медаль. Что ж, теперь у нас есть порядка двух недель, чтобы поразмыслить над случившимся и прийти в себя. Впереди очень сложные матчи премьер-лиги (13 и 21 сентября «МЮ» играет на выезде с «Ливерпулем» и «Челси»). Надо постараться выжать из них максимум», – цитирует Видича «Советский спорт».

85.142.54.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

А я вот думаю, что к Кубку Спартак сможет привести только ОИР. И тогда из "никомуненужного" он сразу превратиться в охунно круче ЛЧ. Патамушта.

 Страницы:1 2 3 4 6762 6763 6764 6765 6766 6767 6768 6769 6770 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision