| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 6762 6763 6764 6765 6766 6767 6768 6769 6770 10309 10310 10311 |
22-11-2009, 21:00:12 78.42.238.60Germany Все сообщения | NMM 2до(181475), на хуй, вертолётчик. | ||
22-11-2009, 21:00:01 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2NMM(181477) | ||
22-11-2009, 20:54:51 78.42.238.60Germany Все сообщения | NMM 2Мюллер(181472), за "косца от призыва" ответишь? Али так, снова не подумав спизданул? | ||
22-11-2009, 20:54:17 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2NMM(181474) | ||
22-11-2009, 20:52:50 91.76.31.223Все сообщения | до бля, по-ходу, трёхбуквенного поселили в соседнюю палату к пэдуарду)))) и эта педота, жрет все колеса за себя "и за того парня"...)))) | ||
22-11-2009, 20:51:24 78.42.238.60Germany Все сообщения | NMM 2Мюллер(181471), а по какому пункту, по твоему мнению, судья должен был бы удалит нашего вратаря? | ||
22-11-2009, 20:50:42 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2NMM(181469) | ||
22-11-2009, 20:49:52 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2NMM(181469) | ||
22-11-2009, 20:48:14 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2NMM(181470) | ||
22-11-2009, 20:44:37 78.42.238.60Germany Все сообщения | NMM 2Мюллер(181468), хуяссе, гугл творит чудеса. Ты наконец-то нашёл Правила:-))) Молодец, не зря я тебя здсеь учу разуму:-)))))) | ||
22-11-2009, 20:43:31 78.42.238.60Germany Все сообщения | NMM 2Мюллер(181465), странный вывод. Я же не делаю из твоего возношения кадырова, вывод что ты пидарас. | ||
22-11-2009, 20:42:52 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2NMM(181467) | ||
22-11-2009, 20:41:14 78.42.238.60Germany Все сообщения | NMM Кстати, а за что ЖК Акинфееву-то дали? За то что по Правилам мяч у обезьяны выбил? Типа борьба с расизмом? | ||
22-11-2009, 20:41:03 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2NMM(181463) | ||
22-11-2009, 20:40:43 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2NMM(181464) | ||
22-11-2009, 20:39:08 78.42.238.60Germany Все сообщения | NMM 2Мюллер(181462), парадную форму:-))))) Батальона "Восток"?:-)))))) Уже мысленно примерил?:-))))) | ||
22-11-2009, 20:37:16 78.42.238.60Germany Все сообщения | NMM 2Мюллер(181458), всех Вас, до затопа Питера и прочей хрени к этому, по твоим словам, достойнейшему из всех, в услужение. Или тебе это будет за счастье?:-))))) | ||
22-11-2009, 20:34:32 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2до(181461) | ||
22-11-2009, 20:33:23 91.76.31.223Все сообщения | до 2Мюллер(181454) | ||
22-11-2009, 20:32:19 91.76.31.223Все сообщения | до 2joff(181453) | ||
22-11-2009, 20:25:54 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2NMM(181457) | ||
22-11-2009, 20:25:06 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2NMM(181456) | ||
22-11-2009, 20:24:33 78.42.238.60Germany Все сообщения | NMM 2Мюллер(181455), Слава мудак. НО в данном матче он был лучшим. И КК там не было. Так что, в сад. | ||
22-11-2009, 20:23:33 78.42.238.60Germany Все сообщения | NMM 2Мюллер(181454), после того как всех офицеров-патриотов отдадут ублюдку кадырову в услужение:-)))))) | ||
22-11-2009, 20:22:30 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2NMM(181452) | ||
22-11-2009, 20:21:23 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2joff(181453) | ||
22-11-2009, 20:19:47 85.140.242.61ваша столица, Русь Все сообщения | joff мелко мыслите. малофеев, бухаров. тьфу. | ||
22-11-2009, 20:19:46 78.42.238.60Germany Все сообщения | NMM 2Мюллер(181451), ты определись, ты про "умышленное нанесение" чего-то там, или про "про череп ни хуя не написано":-))) Путаешься в показаниях, патриот:-)))) | ||
22-11-2009, 20:16:58 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2NMM(181449) | ||
22-11-2009, 20:15:51 78.42.238.60Germany Все сообщения | NMM 2Мюллер(181448), я про твоего кумира Павлюченко. 9 штук положил в одном матче- герой:-)))))))) Дебил Черенков лучше бы сыграл:-)))) | ||
22-11-2009, 20:13:22 78.42.238.60Germany Все сообщения | NMM 2до(181446), Веллитон пробил(!!!) череп Габулову!!! Спецом!!! И ни хуя. Получул то же ЖК. ХОтай там была тяжёлая травма, а здесь игрок продолжил через минуту игры. И то, только из-за того, что его судья выгнал с поля для оказания помощИ, которая ему не требовалась, но, т.к. было остановлена игра по Правилам это необходимо:-)))) | ||
22-11-2009, 20:12:09 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2NMM(181447) | ||
22-11-2009, 20:09:52 78.42.238.60Germany Все сообщения | NMM 2Мюллер(181444), умышленное нанесение чего? Как ты лихо логику извратил:-))) Свиньи всё таки безнадёжны:-)))) Там считаем, тут не видим:-))))) | ||
22-11-2009, 20:08:32 91.76.31.223Все сообщения | до логика,блять- "бухарова-то не убил!! ну, подумаешь, не попал ему в прыжке, ногой,по чану! не попал же! за что тут КК?! вот если б череп ему пробил, тогда...хотя...этож было после того, как боковой "флаг зажег", поэтому тож,- КК давать нельзя. дажеЖК нельзя. игра ж остановлена уже." | ||
22-11-2009, 20:08:25 78.42.238.60Germany Все сообщения | NMM 2Мюллер(181441), порадуйся за своего кумира- простого волгоградского буратины!:-))))) Я хуею с Ромы:-))))) Гений, бля:-)))))) | ||
22-11-2009, 20:07:40 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2NMM(181442) | ||
22-11-2009, 20:06:36 91.76.31.223Все сообщения | до 2NMM(181440) | ||
22-11-2009, 20:05:39 78.42.238.60Germany Все сообщения | NMM 2Мюллер(181441), о, бля, ещё один Хуев для КДК из свинокоманды:-))))) Научи нас Правилам, офицер-патриот-писатель:-))))) | ||
22-11-2009, 20:02:44 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Блядь. Гранит правил не знает. И путями Муси изобретает все новые. И читать правила не хотят, забыли буквы. И в футбол не играли сами, разожрались на иностранных харчах. | ||
22-11-2009, 20:00:31 78.42.238.60Germany Все сообщения | NMM 2до(181437), я даже не буду тебя спрашивать, тупой ли ты. Мне ответ ясен:-)))))) | ||
22-11-2009, 19:52:19 195.131.129.98Все сообщения | stfu 2easy(181435) | ||
22-11-2009, 19:47:05 195.131.129.98Все сообщения | stfu Я только сейчас понял. Похоже пидер из Ставрополья уже долгое время безуспешно пытается добиться от тити приглашения в дорогой ресторан. | ||
22-11-2009, 19:44:27 91.76.31.223Все сообщения | до 2NMM(181434) | ||
22-11-2009, 19:39:21 78.42.238.60Germany Все сообщения | NMM http://news.rambler.ru/Russia/head/4424482/ | ||
22-11-2009, 19:39:11 85.142.54.123Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy "своей агрессивностью во вратарской Керж на жёлтую наиграл" | ||
22-11-2009, 19:37:41 78.42.238.60Germany Все сообщения | NMM 2до(181433), слышь, вертолёт тупорылай:-)))) Пошёл бы к пэдику на хуй:-)))) Была дана ЖК за опасную игру. Не было фоа последней надежды. За что КК? БУхаров продолжил дальше бегать, симулировать. Пшёл на хуй, короче. Полетай на вертолёте, глядишь отпустит:-)))))) | ||
22-11-2009, 19:33:22 91.76.31.223Все сообщения | до трехбуквенный нихуя в правилах не шарит- молчал бы в тряпочку! нет,блять, "культурное воспитание" не дает заткнуть свой "фонтан справедливости",блять! | ||
22-11-2009, 19:31:22 195.131.129.98Все сообщения | stfu 2STAVR(181429) | ||
22-11-2009, 19:27:24 195.131.129.98Все сообщения | stfu 2titi--(181425) | ||
22-11-2009, 19:26:23 85.142.54.123Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy А я вот думаю, что к Кубку Спартак сможет привести только ОИР. И тогда из "никомуненужного" он сразу превратиться в охунно круче ЛЧ. Патамушта. |
| Страницы: | 1 2 3 4 6762 6763 6764 6765 6766 6767 6768 6769 6770 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |