| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 6771 6772 6773 6774 6775 6776 6777 6778 6779 10309 10310 10311 |
21-11-2009, 14:50:42 80.92.96.27SPb, Ru Все сообщения | Oskitz 2STAVR(181021), жопой футбол опять смотришь? | ||
21-11-2009, 14:50:13 80.92.96.27SPb, Ru Все сообщения | Oskitz 2Юровский(181017), там офсайд был. | ||
21-11-2009, 14:49:06 91.77.236.42Москва, Россия Все сообщения | fat На автору тоже повтор видели - и даже после него осталось разное мнение. | ||
21-11-2009, 14:46:59 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Гатагоф жжот | ||
21-11-2009, 14:46:28 95.70.71.22Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser Там вне игры было стопудовое, потому и только желтая у Малафеева за опасную игру после остановки. Если б не это - стопудовое удаление. | ||
21-11-2009, 14:45:51 89.189.170.21Новокузнецк, мясной ... Все сообщения | Вован Кузнецкий! 2STAVR(181021) | ||
21-11-2009, 14:45:40 91.77.236.42Москва, Россия Все сообщения | fat 2до(181022) | ||
21-11-2009, 14:45:05 91.77.236.42Москва, Россия Все сообщения | fat 2Юровский(181019) | ||
21-11-2009, 14:44:38 91.76.28.67Все сообщения | до повтор. | ||
21-11-2009, 14:43:19 212.96.111.197от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR Вот он продажный ЧР. Малафеев сыграл на 1000% красную карточку (Керж просто ангел по сравнению с Малафеевым), а Колобок дал ему лишь жёлтую. Против Газпрома ссать не будешь. | ||
21-11-2009, 14:42:59 81.195.15.45пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк березуцкий красавец | ||
21-11-2009, 14:42:31 188.114.39.2Все сообщения | Юровский 2fat(181000)при всей моей "любви" к наркоманде - пеналь без вопросов. | ||
21-11-2009, 14:41:56 81.195.15.45пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2 минуты показательны. баскаков как и басманный суд :о) | ||
21-11-2009, 14:40:55 188.114.39.2Все сообщения | Юровский если у кержакова была опасная игра то что же сейчас было у малафеева?однако всего жк. | ||
21-11-2009, 14:35:51 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Насколько Спартак играет красивее, чем уроды из сборной. | ||
21-11-2009, 14:35:05 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm И эта анжеломразь еще будет на Баскакова прыгать :)) | ||
21-11-2009, 14:33:45 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Поджимают нас. Обидно. | ||
21-11-2009, 14:27:09 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2поляк(181012) | ||
21-11-2009, 14:25:48 81.195.15.45пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк красивая игра пока....тьфу 3 раза ... отвлекает от позора сбродной | ||
21-11-2009, 14:23:24 91.76.28.67Все сообщения | до 2fat(181009) | ||
21-11-2009, 14:22:51 91.76.28.67Все сообщения | до 2fat(181008) | ||
21-11-2009, 14:22:43 91.77.236.42Москва, Россия Все сообщения | fat Алдонину в подкате по ногам в момент удара - не ЖК??? | ||
21-11-2009, 14:21:26 91.77.236.42Москва, Россия Все сообщения | fat Игнашевич козел. | ||
21-11-2009, 14:20:29 91.76.28.67Все сообщения | до 2fat(181004) | ||
21-11-2009, 14:20:20 91.77.236.42Москва, Россия Все сообщения | fat Опять срвыв атаки - и лишь штрафной, без ЖК. | ||
21-11-2009, 14:19:48 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Да там без вопросов. Конефеев дергал за ноги. | ||
21-11-2009, 14:19:15 91.77.236.42Москва, Россия Все сообщения | fat 2до(181003) | ||
21-11-2009, 14:17:09 91.76.28.67Все сообщения | до 2fat(181000) | ||
21-11-2009, 14:14:30 91.77.236.42Москва, Россия Все сообщения | fat Там кстати еще оффсайда не было? | ||
21-11-2009, 14:12:50 91.77.236.42Москва, Россия Все сообщения | fat Купили судилку мрази! | ||
21-11-2009, 14:12:16 91.77.236.42Москва, Россия Все сообщения | fat Какой 100%??? Акинфеев дотянулся до мяча. | ||
21-11-2009, 14:09:45 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Алекс. На место конефеева поставил. Красавец. | ||
21-11-2009, 14:08:59 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Конефеев без мяча с поля не уходит. | ||
21-11-2009, 14:02:17 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Морды конских сборников вызывают тихое омерзение. :о) | ||
21-11-2009, 12:44:10 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Респектабельному, бля! | ||
21-11-2009, 12:43:41 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Репектабельному Мордехаю за спич респектуха. | ||
21-11-2009, 12:00:30 217.66.146.85Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder 2Cloud(180940) | ||
21-11-2009, 09:09:55 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович лучший "Зенит" в истории мирового футбола | ||
21-11-2009, 08:17:23 91.77.236.42Москва, Россия Все сообщения | fat А может и вправду наши спецом слили матч? Типа пришли к представителям команды Газпрома и прочим членам Единой России в команде люди в костюмчиках и объяснили суть газовых договоренностей нашего премьера, в числе которых - поездка команды Словении в ЮАР? Ну а, типа, если Вы ребята все правильно поняли - можете на этом еще и заработать, поставив верную тысчонку. Каков раскладец? И главное что вполне реальный, зная манеры нашего премьера... | ||
21-11-2009, 06:38:50 131.167.254.100С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2Rodion(180987)Хреново Керж сыграл (безотносительно красняка) | ||
21-11-2009, 04:00:12 95.70.71.22Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser 2Moose(180970) | ||
21-11-2009, 03:49:44 131.167.254.100С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2Moose(180966)Ну почему | ||
21-11-2009, 03:09:54 75.34.17.20Все сообщения | Doc ну может быть Ставр,не понимаю правда что за радикальные меры требовались ,если перерыв между играми 3 дня,xуй сдесь что нить измениш радикально,xотя конкретно по Шаве,у него есть такое качество,он может xуева играть,а потом одним касанием сотворить гол,что и было нужно со Славенией...легко рассуждать когда у тебя есть большой выбор классныx футболистов,у нас нет к сожалению...Xиддинк кстати попытался что to изменить после первой игры,но проебал...короче обосрались все жидко! | ||
21-11-2009, 02:47:45 210.252.229.10Novosibirsk, Russia Все сообщения | Rodion Moose / 180982 | ||
21-11-2009, 02:36:40 212.96.111.139от Руси до России - ... Все сообщения | STAVR 2Doc(180976) | ||
21-11-2009, 02:34:04 96.227.54.110Все сообщения | Klimovich Moose | ||
21-11-2009, 02:23:59 96.227.54.110Все сообщения | Klimovich 2Moose(180884) | ||
21-11-2009, 01:59:18 128.61.132.172Atlanta, USA Все сообщения | Moose Всё, бай на сегодня, много меня. Желаю СМ обосраться, а Рубину продать нам игру. | ||
21-11-2009, 01:57:41 128.61.132.172Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2Moose(180973) | ||
21-11-2009, 01:55:38 128.61.132.172Atlanta, USA Все сообщения | Moose 2SBG(180978) |
| Страницы: | 1 2 3 4 6771 6772 6773 6774 6775 6776 6777 6778 6779 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |