| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 6801 6802 6803 6804 6805 6806 6807 6808 6809 10309 10310 10311 |
14-11-2009, 19:56:12 81.25.53.79Все сообщения | Cloud Ну что по первому тайму? Играем хуевенько, если честно. Если б мячик не свалился с ноги у Били, то совсем тоскливо было бы. Надеюсь, Гус сделает выводы и в перерыве донесет до игроков. Хотелось бы побольше держать мяч внизу, заебали попытки забросить мяч вперед верхом, все такие "пасы" снимают словенцы. | ||
14-11-2009, 19:55:54 71.115.245.84С-З, штаты Все сообщения | Volodya Так еще раз отмотал и несколько раз просмотрел эпизод. | ||
14-11-2009, 19:54:26 89.189.170.21Новокузнецк, мясной ... Все сообщения | Вован Кузнецкий! Оршавен однозначно худший игрок 1 тайма. посмотрим что дальше будет. | ||
14-11-2009, 19:53:49 210.252.234.175Novosibirsk, Russia Все сообщения | Rodion Аршавин чудило руками махает на красную. Раз ебнул Баллака и подумал что всех подряд гасить можно. | ||
14-11-2009, 19:53:18 217.66.146.88Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder 2Бышоновецкий2(179533) | ||
14-11-2009, 19:52:15 217.66.146.88Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder Да, забивает Биля с паса Павлюченко, кто бы мог подумать? :) У Шавы игра не идёт, психует звезда. :) | ||
14-11-2009, 19:51:23 195.222.127.3Все сообщения | Бышоновецкий2 А почему Россия играет вдесятером? От Аршавина ни малейшей пользы, ходит пешком по полю. | ||
14-11-2009, 19:51:09 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Аршавин лох, Аршавин лох... Лишь Биля бох, хотя и лох... | ||
14-11-2009, 19:50:31 188.162.45.185Москва, Россия Все сообщения | Fan Sransisco юги всегда славились актёрским мастерством. | ||
14-11-2009, 19:49:16 91.77.111.16Москва, Россия Все сообщения | fat Ларсон мог бы и красную достать. | ||
14-11-2009, 19:49:08 71.115.245.84С-З, штаты Все сообщения | Volodya А словенец пидор | ||
14-11-2009, 19:48:33 71.115.245.84С-З, штаты Все сообщения | Volodya ЛАРСОН пидор | ||
14-11-2009, 19:44:13 71.115.245.84С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2fat(179526)Срезка-свалился пох | ||
14-11-2009, 19:42:51 91.77.111.16Москва, Россия Все сообщения | fat А у Диниярчика то при ударе мяч свалился... | ||
14-11-2009, 19:42:15 71.115.245.84С-З, штаты Все сообщения | Volodya Вот она АПЛ | ||
14-11-2009, 19:41:55 91.77.111.16Москва, Россия Все сообщения | fat Диниярчик, масик!!!!!!!!!!!!! | ||
14-11-2009, 19:41:48 71.115.245.84С-З, штаты Все сообщения | Volodya БИЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | ||
14-11-2009, 19:40:58 71.115.245.84С-З, штаты Все сообщения | Volodya Тяжело нах | ||
14-11-2009, 19:33:34 71.115.245.84С-З, штаты Все сообщения | Volodya Хорошо Игна пальнул | ||
14-11-2009, 19:33:01 71.115.245.84С-З, штаты Все сообщения | Volodya Еще и за шкирку Павлика | ||
14-11-2009, 19:24:35 71.115.245.84С-З, штаты Все сообщения | Volodya Шава почти ушел | ||
14-11-2009, 19:23:21 71.115.245.84С-З, штаты Все сообщения | Volodya На передачи не успевает сам их давит мало | ||
14-11-2009, 19:22:23 71.115.245.84С-З, штаты Все сообщения | Volodya Чо-то с Павлика толку как с козла молока | ||
14-11-2009, 19:17:57 71.115.245.84С-З, штаты Все сообщения | Volodya Павлик козел левая не работает | ||
14-11-2009, 19:17:11 71.115.245.84С-З, штаты Все сообщения | Volodya Шаву сзади по ногам | ||
14-11-2009, 19:15:27 71.115.245.84С-З, штаты Все сообщения | Volodya Ну Жирок!!! | ||
14-11-2009, 19:15:05 71.115.245.84С-З, штаты Все сообщения | Volodya Быстрик значит на усиление | ||
14-11-2009, 19:11:43 71.115.245.84С-З, штаты Все сообщения | Volodya Жирок отлично | ||
14-11-2009, 19:11:33 82.80.155.205Израиль Все сообщения | Yan как вовка забористо онлайнит | ||
14-11-2009, 19:11:23 71.115.245.84С-З, штаты Все сообщения | Volodya Бил лоханулся | ||
14-11-2009, 19:07:07 71.115.245.84С-З, штаты Все сообщения | Volodya Да Жирок уже не тот | ||
14-11-2009, 19:06:22 71.115.245.84С-З, штаты Все сообщения | Volodya Но сцуки Мариборы тоже бегают | ||
14-11-2009, 19:04:04 71.115.245.84С-З, штаты Все сообщения | Volodya С места в карьер понеслись | ||
14-11-2009, 19:01:37 71.115.245.84С-З, штаты Все сообщения | Volodya Биля на старте правильно | ||
14-11-2009, 19:00:36 71.115.245.84С-З, штаты Все сообщения | Volodya Ну вперед пиларасы!!! | ||
14-11-2009, 18:55:24 82.80.155.205Израиль Все сообщения | Yan да корнеев его готовит в бомжацкие гниды , а жаль , они всей семье так хотели в ржд ... | ||
14-11-2009, 18:50:48 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович в пылу, придавившего вдруг, патриотизма - надел обоссные кальсоны, сверху треух, в руках балалайка и выпил два стакана.. без закуси | ||
14-11-2009, 18:46:34 92.100.175.90Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Это же как гавнюченко глубоко должен был заглотить у бородюка или Хиддинка, чтобы в основу попасть. :(((( | ||
14-11-2009, 18:16:31 195.131.129.98Все сообщения | stfu 2Cloud(179498) | ||
14-11-2009, 18:14:55 195.131.129.98Все сообщения | stfu 2Cloud(179498) | ||
14-11-2009, 18:13:30 81.25.53.79Все сообщения | Cloud КХЛ. Лада - ДМ 2-1 (по буллитам). У хозяев дубль сделал перец с фамилией Кукумберг. Ладно, Воробьев один из немногих кому проиграть незазорно. | ||
14-11-2009, 18:10:09 81.25.53.79Все сообщения | Cloud 2Юровский(179475) | ||
14-11-2009, 17:58:25 109.188.50.45Москва, Россия Все сообщения | Fan Sransisco 2Мюллер(179477) | ||
14-11-2009, 17:56:50 195.131.129.98Все сообщения | stfu 2Norder(179493) | ||
14-11-2009, 17:55:34 195.131.129.98Все сообщения | stfu А потом люди удивляются, а как же так получилось, что Тоттенхем с его супер профессиональными менеджерами выкинули на воздух 20 миллионов? А как же так, форвард мирового класса играет на уровне 3 паб-лиги Англии и издалека выглядит как прокаженная калека в окружении спортсменов-марафонцев? А вот из-за таких мудаков-коррупционеров как Хиддинк. | ||
14-11-2009, 17:50:30 109.188.27.53Москва, Россия Все сообщения | Fan Sransisco 2stfu(179491) | ||
14-11-2009, 17:50:06 217.66.146.36Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder 2stfu(179491) | ||
14-11-2009, 17:45:52 85.142.54.123Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Видимо Рома должен подставить ногу на 75-й минуте, а не Аршавин. | ||
14-11-2009, 17:44:34 195.131.129.98Все сообщения | stfu 2мордехай петрович(179490) | ||
14-11-2009, 17:34:51 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2stfu(179489) |
| Страницы: | 1 2 3 4 6801 6802 6803 6804 6805 6806 6807 6808 6809 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |