Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 6801 6802 6803 6804 6805 6806 6807 6808 6809 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

Ну что по первому тайму? Играем хуевенько, если честно. Если б мячик не свалился с ноги у Били, то совсем тоскливо было бы. Надеюсь, Гус сделает выводы и в перерыве донесет до игроков. Хотелось бы побольше держать мяч внизу, заебали попытки забросить мяч вперед верхом, все такие "пасы" снимают словенцы.

71.115.245.84
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Так еще раз отмотал и несколько раз просмотрел эпизод.

Словенец пидор. Сначала грубый толчок, а потом когда Шава стал вставать стал хватать Шаву за майку.
Шава его отпихнул. Резковато, но первый начал словенец. А потом явная симуляция.

Словенцу надо было желтяк давать а не Шаве

89.189.170.21
Новокузнецк, мясной ...
Все сообщения

Вован Кузнецкий!

Оршавен однозначно худший игрок 1 тайма. посмотрим что дальше будет.
А пока все как обычно - великий Ромачка решает..

210.252.234.175
Novosibirsk, Russia
Все сообщения

Rodion

Аршавин чудило руками махает на красную. Раз ебнул Баллака и подумал что всех подряд гасить можно.
Повезло что судья свой.

217.66.146.88
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2Бышоновецкий2(179533)

Он всегда так игает, а когда все сдохнут он забьёт. :)

217.66.146.88
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

Да, забивает Биля с паса Павлюченко, кто бы мог подумать? :) У Шавы игра не идёт, психует звезда. :)

195.222.127.3

Все сообщения

Бышоновецкий2

А почему Россия играет вдесятером? От Аршавина ни малейшей пользы, ходит пешком по полю.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Аршавин лох, Аршавин лох... Лишь Биля бох, хотя и лох...

188.162.45.185
Москва, Россия
Все сообщения

Fan Sransisco

юги всегда славились актёрским мастерством.
вишенке терпеть, а не выёбываться: звёзд всегда бьют.

91.77.111.16
Москва, Россия
Все сообщения

fat

Ларсон мог бы и красную достать.

71.115.245.84
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

А словенец пидор

71.115.245.84
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

ЛАРСОН пидор

71.115.245.84
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2fat(179526)Срезка-свалился пох

91.77.111.16
Москва, Россия
Все сообщения

fat

А у Диниярчика то при ударе мяч свалился...

71.115.245.84
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Вот она АПЛ

91.77.111.16
Москва, Россия
Все сообщения

fat

Диниярчик, масик!!!!!!!!!!!!!

71.115.245.84
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

БИЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

71.115.245.84
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Тяжело нах

71.115.245.84
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Хорошо Игна пальнул

71.115.245.84
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Еще и за шкирку Павлика

71.115.245.84
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Шава почти ушел

71.115.245.84
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

На передачи не успевает сам их давит мало

71.115.245.84
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Чо-то с Павлика толку как с козла молока

71.115.245.84
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Павлик козел левая не работает

71.115.245.84
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Шаву сзади по ногам

71.115.245.84
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Ну Жирок!!!

71.115.245.84
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Быстрик значит на усиление

71.115.245.84
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Жирок отлично

82.80.155.205
Израиль
Все сообщения

Yan

как вовка забористо онлайнит

71.115.245.84
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Бил лоханулся

71.115.245.84
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Да Жирок уже не тот

71.115.245.84
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Но сцуки Мариборы тоже бегают

71.115.245.84
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

С места в карьер понеслись

71.115.245.84
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Биля на старте правильно

71.115.245.84
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Ну вперед пиларасы!!!

82.80.155.205
Израиль
Все сообщения

Yan

да корнеев его готовит в бомжацкие гниды , а жаль , они всей семье так хотели в ржд ...

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

в пылу, придавившего вдруг, патриотизма - надел обоссные кальсоны, сверху треух, в руках балалайка и выпил два стакана.. без закуси

эх, ебана - Впирьот, Расея! Дави супостата, бля, Матушка.

92.100.175.90
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Это же как гавнюченко глубоко должен был заглотить у бородюка или Хиддинка, чтобы в основу попасть. :((((

195.131.129.98

Все сообщения

 
stfu

2Cloud(179498)
Да, и спасибо за 6 млн евро за Семшова ))

195.131.129.98

Все сообщения

 
stfu

2Cloud(179498)
Надеюсь вы купите Погребняка за отступные в его контракте гы-гы )))

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

КХЛ. Лада - ДМ 2-1 (по буллитам). У хозяев дубль сделал перец с фамилией Кукумберг. Ладно, Воробьев один из немногих кому проиграть незазорно.

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

2Юровский(179475)

Я все-таки думаю (надеюсь), что вся эта выплескивающаяся в СМИ информация о селекции ДМ не соответствует действительности. В т.ч. и о Самедове.

109.188.50.45
Москва, Россия
Все сообщения

Fan Sransisco

2Мюллер(179477)
да ладно, нормально сыграл, не хуже остальных.
там и работы было - 2,5 полумомента)))

195.131.129.98

Все сообщения

 
stfu

2Norder(179493)

Среди тех кто в сборной может играть ))

195.131.129.98

Все сообщения

 
stfu

А потом люди удивляются, а как же так получилось, что Тоттенхем с его супер профессиональными менеджерами выкинули на воздух 20 миллионов? А как же так, форвард мирового класса играет на уровне 3 паб-лиги Англии и издалека выглядит как прокаженная калека в окружении спортсменов-марафонцев? А вот из-за таких мудаков-коррупционеров как Хиддинк.

109.188.27.53
Москва, Россия
Все сообщения

Fan Sransisco

2stfu(179491)
лучшего бомбардира чемпионата чего?

217.66.146.36
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2stfu(179491)

Это Еблитона что ли? :)

85.142.54.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Видимо Рома должен подставить ногу на 75-й минуте, а не Аршавин.

195.131.129.98

Все сообщения

 
stfu

2мордехай петрович(179490)
Учитывая махинации с налогами этого мудака в Европе, ничего удивительного что он возомнил себя в России царем и богом, и думает что может здесь делать что угодно. Но сувать в состав постоянно какое-то дерево, которое вообще год уже без игровой практики, и не подпускать к сборной лучшего бомбардира чемпионата, это вообще надо охуеть полностью.

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2stfu(179489)

коррупция

 Страницы:1 2 3 4 6801 6802 6803 6804 6805 6806 6807 6808 6809 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision