Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 6827 6828 6829 6830 6831 6832 6833 6834 6835 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
81.132.221.20

Все сообщения

SergSakh

гениально. мамаев как раз таки из немогих кто живо передвигался еще....

81.132.221.20

Все сообщения

SergSakh

2Юровский(178237)
в принципе да. дзагоев на последние 20 минут не нужен абсолютно по такой игре.

93.178.108.33

Все сообщения

Юровский

2SergSakh(178235)надо дедушку боснийского выпускать.

93.178.108.33

Все сообщения

Юровский

руни с пахмур должен осуществить

81.132.221.20

Все сообщения

SergSakh

глубоко кони садится начинают... очень зря. не встречают в центре.

131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2поляк(178232)Ну уж кхуй
Это ЛЧ
Так что никакая отмаза для сира Алекса не катит

81.132.221.20

Все сообщения

SergSakh

и сискинфеев! :)) купят прям после игры :)

О, маладой атэц вышел :) По морде видна, влом ему седня :)

91.77.90.29
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

хоть и дубль у МЮ, но как же я не хочу , чтоп кони гордились этой победой ...... со временем же замылится, что МЮ-дублеры, а счет останется ((((

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Конефеев хочет в МЮ заместо Саара... Могу понять.

81.132.221.20

Все сообщения

SergSakh

красеч как здорово продаётся вторую игру уже... :) заберут в тоттенхем за 20 :))

81.132.221.20

Все сообщения

SergSakh

2поляк(178215)
паляк, откуда педосвинота на конском секторе, ты с ума сошел от дрочева? :))))

пришлось с гламурного матча в милане матча переключить, весело тут :) ну три-то не должны поимать... :)

93.178.108.33

Все сообщения

Юровский

2rm(178226)
Щенников - 1991
Мамаев - 1988
Дзагоев - 1990
Нецид - 1989
пора анжеле пркртит пиздеь про футбол бо позорицца неимовено.про арбузы с рыбами и протезы для виртуальноо родственника у неё лучше выходит.

93.178.108.33

Все сообщения

Юровский

2joff(178220)тебе гинер за шаманство заносит?

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

И ведь ни одна анжелоподобная мразь не вспомнит, что кони играют тоже дублем =))

131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Ну бляха муха
Теперь бы сил хватило
Но если МЮ не настроился то по ходу игры куй перечстроишься

91.77.90.29
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

ни хуя се кони купили ? ...... кого продали за этот момент ? :о)

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

судилу купили

93.178.108.33

Все сообщения

Юровский

2поляк(178219)не,ДК-Спартак 1994 :))

96.227.54.110

Все сообщения

 
Greco

Позор какой-то.

В основе МЮ вышел Македа 1991 года рождения,который вообще не играл ни единой секунды за основу МЮ в Чемпионате в этом сезоне.
В основе МЮ вышел Фабио 1990 года рождения,который 1 раз засветился на пару минут в Чемпионате в этом сезоне.

Сэр Алекс вообще охуел,взял и решил сыграть товарняк вместо ЛЧ,обкатывая свою молодежь

85.140.35.216
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

а теперь каням ваще пиздец

91.77.90.29
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

гм, Аякс-Спартак ?

93.178.108.33

Все сообщения

Юровский

как бы щенников ещё не насрал.квартира опаcносте.

131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

БЛИИИИИИИИИИИн

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

гыгы

91.77.90.29
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

хорошо, что СЕРЁЖУ не пустили на гостевой сектор. зацеловали бы до перерыва до смерти :о))))

95.72.34.78
Москва, Россия
Все сообщения

Fan Sransisco

МЮ вышел на треньку, а их играть заставили)))
Кони молодцы: дают - бери.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Ждем второго тайма. Миллион рублей могу потерять...

93.178.108.33

Все сообщения

Юровский

пас нецыда пяткой эт из серии гола ковтуна югам.он сам наверное охуел.

212.129.108.130
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

МЮ - Кони
Гинер падлюка Ван дер Саара купил... ((
Стыдно, что я россиянин, в такие минуты.

85.140.35.216
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

нихуя солидного. пока дичайшая пруха. зря они кстати манкам закатили, да еще и пару. во втором тайме их в асфальт закатают. не забивали бы, может отскочили бы на ничейку, как давеча с арсеналом.

67.159.44.138
Город дождей, Город ...
Все сообщения

Динабург уничтожили. На очереди Зенит?

А солидно армейцы против дубля МЮ пока выглядят. Может даже попредпочтительнее нашего Зенита против МЮ. Пока молодцы.

91.77.90.29
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

совершенно не переживаю за исход. щас сэр напхает дублерам и они жопу порвут коням на британские флаги

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2Юровский(178206)
Арбуз нееет... Арбузы только тити имеет... Элитарная ягода. :о) Может еще кролика конечно привез...

93.178.108.33

Все сообщения

Юровский

и арбуз херсонский

131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

В Милане 1:1

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Видимо Слуцкий с Волги привез икру копченых рыб.

131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Ипацца-маца
Кони дабт
Жми манкуниацнев

96.227.54.110

Все сообщения

 
Greco

Ха,и чего здесь удивительног,если у МЮ в защите играет 3 из 4-сплошь дублеры?

Хотелось бы,чтобы ЦСКА выиграл и в российских СМИ началась истерия.А то,что МЮ играет без 6 игроков основы и имеют 9 из 9 в первых 3 турах-это хуйня.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Ну если быть честными, у МЮ полсостава нет. Но все равно должны поней валить... Однако...

93.178.108.33

Все сообщения

Юровский

2Мюллер(178198)два в одном.

93.178.108.33

Все сообщения

Юровский

а ведь причина одна - видича нет

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

А Уткин нетрезв... Или дурак.

91.77.90.29
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

дворовая команда конская. но бля как же я боюсь 21-го . как бы наши не подумали так же (((

91.77.90.29
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

мдя, не надо было коням злить манчестер ..... выскочек наказывают ..... с......бля .... во как весело :о))))

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Дурдом! Вот что свинья-то может сделать!!! Кони поняли. Посадили свина на тренера - и поехало...

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Забавно

67.159.44.138

Все сообщения

Мoussa Maazou

2Moose(178189)
Проверь, проверь. Может поделишься новыми подробностями кроме той, что Гусев не дал денег на подкуп соперников и судей. В феврале же перспективы остаться в вышке обсуждать Морозов конечно не мог, ведь тогда еще не было известно, что Зенит играет вышке. Ага, ага.


http://www.sportsdaily.ru/articles/otstavka-po-zenitovski-30403
Март 1992 года Юрий Морозов — Вячеслав Мельников
За месяц до старта первого чемпионата России Морозов выступил с резкой критикой президента клуба, известного футбольного комментатора Владислава Гусева, и демонстративно сложил с себя полномочия главного тренера. В авральном порядке у руля «Зенита» встал 38-летний Вячеслав Мельников. Команда заняла 16-е место и на три года отправилась в первую лигу.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Недолго музыка играла, недолго Уткин танцевал...

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2Юровский(178190)
Дедушка старенький... Не думал, что Дзагоев умеет бить... Удивился.

93.178.108.33

Все сообщения

Юровский

вандырсару из россиян уже только не ленивый не забивал

 Страницы:1 2 3 4 6827 6828 6829 6830 6831 6832 6833 6834 6835 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision