Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 6887 6888 6889 6890 6891 6892 6893 6894 6895 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Титя отомстил за собственный обсер с Василием никому не нужной простыней.

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2Вован Кузнецкий!(175244)
ну да, никто тока не ценит... :)) тока ты и эдуард разбиратесь в футболе! ну еще Василий. Был. к сожалению.

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2Юровский(175245)
не "ошибся окошком", а "не туда вставил" :)) второе является продолжением первого :)))

89.189.170.21
Новокузнецк, мясной ...
Все сообщения

Вован Кузнецкий!

2Юровский(175246)
Нет. Я Вова. Из Новокузнецка. И никаких караблевых незнаю, а что?

188.114.30.81

Все сообщения

Юровский

2Вован Кузнецкий!(175244)кораблёв,ты?ты из ульяновска в тагил переехал?

188.114.30.81

Все сообщения

Юровский

2SergSakh(175243)вася же всё объяснил - он просто "ошибся окошком"!!!

89.189.170.21
Новокузнецк, мясной ...
Все сообщения

Вован Кузнецкий!

2SergSakh(175212)
Убежден, что Рейна ничуть не хуже Касильяса. А в АПЛ он 3 год подряд лучший вратарь. Имхо, канеш :)

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2titi--(175241)
Эдуард, ты уже выбрал имя для будущего нового поклонника? мы все утро для тебя старались!
И да, соболезнования по поводу Василия, как же ты так с ним не аккуратно... :((

188.114.30.81

Все сообщения

Юровский

Иди лучше aнaнизмoм зaймисъ у зеркaлa,чем писaтъ нa СК пoд нoвыми никaми.(с)
вот это василий отжог.

67.159.44.51

Все сообщения

Мoussa Maazou

2sumo78(175233)
Помогали мне Зуев и Игорь Плахов, а инспектировал матч Валентин Григорьевич Липатов.
Теперь мне понятна дрочка Сумико на Баскакова. Липатов - президент Транстелекома - ставленник ВИП-клуба болельщиков Зенита из числа топ-менеджмента РЖД.

77.125.246.90
Старостин, Скабаристан
Все сообщения

 
Пощадите нас Локо

2SergSakh(175193)
/ 175193
2titi--(175127)
2Василий(175129)

Эдуард, ну ты уж совсем! как лошара последняя окна менять забываешь. Позор тебе! аккуратнее чтоли, дениски уважать совсем перестанут :)))
---------------------------------------------------------------------

Настоящие спаЛтаковцы из Бердичева никогда титю уважать не перестанут. Вы нам завидуете, недавно мы ваше ДКшку два раза по 4:1 сделали... И еще у нас КК-75 а у вас лузеров так ничего и нет.

77.125.246.90
Старостин, Скабаристан
Все сообщения

 
Пощадите нас Локо

2ДуХ(175211)

Подтверждаю. Василий справа.

77.125.246.90
Старостин, Скабаристан
Все сообщения

 
Пощадите нас Локо

2SBG(175234)
2sumo78(175233)

Почему вы так не любите нашего спартаковского болельщика и фана титя. Вы думаете, что своими блестящими мессагами сможете опустить нас в вонючее дерьмо. Так мы и так это пахнущее гавно давно и регулярно жуем. У нас то бромантан с поносом, то гитлерооблизывание с пососом.
Я говорю то о чем все спартачи думают. Поэтому не гнобите нас убогих так блестяще.

77.125.246.90
Старостин, Скабаристан
Все сообщения

 
Пощадите нас Локо

От имени всех спартачей я обращаюсь с низменной просьбой к Локо - не трахать нас в этом туре очень сильно. Мы как и вы москвичи и надеемся на понимание. Скромное наше поражение 1:2 удолетворит и нас и вас.

Я выражаю мнение всех спартачей, часть из которых боится его высказать вслух, тем не менее думают именно так, как я говорю. Звонил нашему главному фану Эдуарду из Филадельфии он просил передать, что любой наш проеб с неразгромным счетом его устроит.

Пощади нас Локо... Иначе мы убогие проиграем им с большим счетом. Пощадите нас земляки...

89.110.16.114
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2sumo78(175225)
бгггг :)))) очередная незаметная для пидара когана мессага :)))

217.147.22.162
DK,
Все сообщения

sumo78

Кстати, о Баскакове.

-Вы упомянули нового президента КФА Сергея Зуева. Помните свой первый матч в высшей лиге и имена своих помощников?

- Прекрасно помню. 16 марта 1996 года. "Зенит" - "Уралмаш". Стадион "Петровский". Помогали мне Зуев и Игорь Плахов, а инспектировал матч Валентин Григорьевич Липатов.

-Могли когда-нибудь представить, что Зуев станет вашим начальником?

- Мог. Он всегда выделялся интеллигентностью, умом, соответствующими задатками.

http://www.sport-express.ru/newspaper/2006-09-22/3_1/

Так что Бакскаков член банды Симоняна-Зуева:)

212.44.130.15

Все сообщения

 
Cloud

2NMM(175161)
2Прaзднег Свинаёб!(175159)

Бомжей-госпромовцев обыграть всегда приятно, вне зависимости от занимаемых мест. А учитывая статус "лидера дивизиона" - вдвойне! :)

86.110.12.210
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2joff(175230)
А филиппенок ваших на мальдини

89.175.189.34
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

ссыте?? ничаво. есть инсайд что уже поменяли баскакова на каюмова.

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2Василий(175227)
Ты смотри, там Эду "не туда" что-нибудь не вставь:((

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Сумо вызывает сиамских близнецов.
Кстати, любопытно, почему одного назвали Эдуардом, а другого Василием? В советской мифологии было принято считать, что "Эдуард" это нечто интеллигентско-городское, а Василий более обыденное, с налетом деревеньщины. Чем-то, видать, они все же друг от друга отличались, да и выросли совершенно разными людьми. Эд - истеричен, импульсивен, как всякий баловень, пел в хоре, пытался поступить в вуз, а Василий сдержан, вежлив, мыл посуду, выносил ведро.

203.24.100.35
Тампа, USA
Все сообщения

 
Василий

Извините, хотел скопировать мысль Эдуарда и вставил не туда!

91.122.246.15
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2SBG(175223)

Иэ этого списка следует, что дрочка на него во главе Зенита с его составом в гипотетической ЛЧ не имеет особых оснований. :)

217.147.22.162
DK,
Все сообщения

sumo78

2titi--(175173)
Эдиг, конечно же Хусаинов деньги тогда не взял и отсудил матч честно. Наивный Дадаханов не подозревал, что пытается дать взятку "карманному судье" Спартака.
Ведь в чемпионатах России в матчах с участием Спартака при Хусаинове в 8 матчах Спартак одержал 7 побед при разности мячей 23 - 8. В этих играх игроки Спартака получили 3 жк, а их соперники 16. Лишь одна победа у соперников. в 97-м в дуэли друзей-земляков Романцева и Тарханова:)
http://www.sport-express.ru/art.shtml?3324

Шахруди ДАДАХАНОВ
- Экспертно-судейская комиссия рассмотрела ваш протест на судейство Хусаинова в матче "Спартак" - ЦСКА. Можете прокомментировать?

- Эксперты тщательно проанализировали предоставленную нами видеозапись спорных моментов и пришли к выводу, что Хусаинов не назначил три очевидных пенальти. Комиссия признала справедливость нашего протеста по 8 из 9 игровых ситуаций. Считаю, что арбитр такого класса не может ошибиться столько раз, это из ряда вон выходящий случай. У меня возникло убеждение, что Хусаинов ошибся преднамеренно. Сейчас мы хотим узнать: кому было на руку поражение ЦСКА в этом матче? Думаю, что примем соответствующие меры. Абсолютно корректные, так как мы живем в цивилизованном обществе. Кстати, Хусаинов решением экспертной комиссии получивший "двойку" за наш матч со "Спартаком", назначен судить встречу ЦСКА с "Динамо", которая состоится 7 июля.

http://www.sport-express.ru/art.shtml?3817

Какие деньги от Дадаханова? Ведь перед этим матчем Хусаинова видели выходящим из офиса Спартака. Он сказал, что заходил туда... за билетами на матч для родственника:)
Да и до этого матча Хусаинов особо не скрывал, что симпатизирует Спартаку. Даже хотел играть за него.

Играл однажды, и отец появляется: "Собирайся, поедем в футбол записываться!" Поехали. Улица Спартаковская, метро "Бауманская". За "Спартак" тогда Галимзян Хусаинов играл - кумир, тоже татарин. Приезжаем - находим только секцию борьбы. "Футбол? Так вам в Сокольники..." Поехали туда. А нам говорят: "54-й год рождения не принимаем".

Не взяли, но первая любовь не ржавеет:)

Предстоит матч "Торпедо" - "Спартак". Многих судей отвели, только я и остался. В федерации футбола спрашивают: "ТЫ как?" А я и загорелся! "Очень прошу, назначьте". Это же "Спартак", Бесков, Дасаев! И вот атака торпедовцев, Бубнов вроде бы сносит Буряка, Морозов выбивает мяч у Савичева - полное впечатление, что пенальти. Дасаев уже остановился, ждет свистка - а я молчу! Иванов мне со скамейки кричит: "Чего боишься, чего свисток спрятал?!" И тут Петраков добивает с острого угла в пустые ворота. Кадетов, инспектор, после мне сказал: "Ставь, Серега, Валерке бутылку: не забей он, тебе бы крышка была".
http://www.sport-express.ru/art.shtml?23079

Еще Сергей Хусаинов известен тем, что летал на матчи Лиги чемпионов в одном самолете со спартаковцами. Просто поддержать в матче с Русенборгом:)
http://www.echo.msk.ru/programs/beseda/19550.phtml

Ну, а когда поперли из судей, то Хусаинов возглавил... спартаковскую школу
http://www.sport-express.ru/newspaper/2001-08-25/5_2/

Так что дрочка Эдига на Хусаинова вполне понятна. А вот интересно, что думает об этом арбитре Василий?

188.162.69.112
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2ДуХ(175211)

ацкий отжиг, пац сталом )))

188.162.69.112
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Norder(175222)
И что из этого списка следует? По каким критерием ты пришел к выводу (утрировано), что "состав у Рому неибаццо, а Спаллети обосрался"?

91.122.246.15
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2SBG(175201)

Де Росси точно тянет.
А вообще сам выбери, если кроме Тотти никого не знаешь. :)
Тотти даже русские бабы знают, которые про футбол краем уха...

http://www.asroma.it/LaSquadraList.aspx

2Oskitz(175204)

Про Интер соглашусь. Юве сейчас далеко не тот, ну, может Диего его встряхнёт. Про Милан Юровский всё сказал.

80.92.96.27
SPb, Ru
Все сообщения

Oskitz

Если Манноне так и будет играть, Алмуния разве что в Албасете вернется.

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2Oskitz(175216)
Манноне пока никто. пару игр сыграл. таких маноней в лиге было непересчитать. Посмотрим.

188.114.30.81

Все сообщения

Юровский

2Oskitz(175216)ну как слава альмуния выздороеет маноне на скамейку вернёцца.хотя и весьма неплох.

81.195.26.221
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

*или я И илья

81.195.26.221
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2ДуХ(175211)
нихуя . это я и рома . или я илья. или илья с ромой
:о)))

80.92.96.27
SPb, Ru
Все сообщения

Oskitz

2SergSakh(175212), а Манноне?

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2SergSakh(175212)
Хант=Харт разумеется
тинеисту = танкисту :)

2Юровский(175213)
Этот гол не видел, а по чемпу Пепе не гадил вроде так чтоб очень.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2SergSakh(175205)
Думаю имя должно быть Juhan. :о) Не веришь прочитай его наоборот. :о))) Походу в "Ауди" минус один...
Картина - Тити убивает своего клона.

188.114.30.81

Все сообщения

Юровский

2SergSakh(175212)я не очень много видел ливер в этом сезоне.но с фиорентиной в лч рейна например от ерногорского малолетки вполне берущийся в ближний угол пустил.а чех увы частенько на выходах лажает.

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2Юровский(175207)
К Рейне и тинеисту кстати притезий особых нет. У ливера защита во главе с карагерром срет в первую очередь, а у чеха как-то поводов отличиться особо не было. Ну да удалили с уиганом, но там воперввых спорно, во вторых деваться ваще-то некуда было. А так даже спасал в первых турах ни раз и не два.
Главный жгун начала сезона - норвег Йенсен из Бернли. Вытащил несколько матчей просто своими руками. Здорово начал Хант, но потом его чета накрыло и он залажал. Посмотрим.
Моя петерка топ-киперов на данный момент:
1. Чех
2. Гивен
3. Рейна
4. Йенсен
5. Соренсен

Но тут же рядом тусуются и Грин, и Фридель, и Ховард и Яси с Гомесом када тот очухается. Ну и ван дер саар саио собой.
Классных киперов в апл полно. Команда без хорошого кипера тут в траблах сразу...

84.237.119.225

Все сообщения

ДуХ

тити и василий
http://s52.radikal.ru/i138/0910/35/b8911b6c5386.jpg

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2SergSakh(175205)
Ну, был Вася... Предлагаю - Петя.

89.110.54.30
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2SergSakh(175205)
Как вы яхту назовёте так она и поплывёт... 4 колечка ауди символизируют нерушимый союз четырёх клонов.

188.114.30.81

Все сообщения

Юровский

2Oskitz(175204)ну состав милана крайние годы это многа-многа предпенсиооных,пенсионных и постпенсионных ацтоев+пато.

188.114.30.81

Все сообщения

Юровский

2SergSakh(175205)кстате.ты вот вчера напесал мол гивен сейчас едва ли не лучший вратарь апл.а как выглядит топ-чарт киперов АПЛ по более-менее заслуживающей уважения версии (не сайт шведского пту и не видич народ ру) на данный момент?а то рейна,танкист и вячеслав альмуния не особо блещут (хотя дублёр альмунии ничё так),пивовар фостер вообще ниачём,

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2SergSakh(175205)

мне нравится - пизда
у него морда толстая, ему сойдет (с) ДМБ

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2Юровский(175200)
Да все очевидно:
титя кропотов - в мозиле, друг Васисусалий - в осле под другой проксей. печатает в транслите потому как русских буковкоф на клаве-то нет, а потом копипейстит в нужное. Но как это часто у программистов-рентгенологов случается, пейст сработал, но со старым контентом :))) получилось - палево :) придется легенде рунета искать теперь нового друга-поклонника, Васю он нечаянно убил :))
Можно всем вместе придумать ему имя! :))

80.92.96.27
SPb, Ru
Все сообщения

Oskitz

2Norder(175190), херню ты написал. Состав у Ромы был намного слабее Юве, Милана, Интера, тем не менее, 3 серебра со Спаллети они взяли.

84.237.119.225

Все сообщения

ДуХ

2мордехай петрович(175199)
хотел уточнить просто, книжку не читал. потом (после вопроса) увидел что с этой, вопрос отпал.

188.162.69.112
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2SergSakh(175193)
Примечательно что никто даже не отреагировал на столь явный срыв масок. :) настолько все были уверены, что васька - это коган, что пропаленные щщи даже не вызвали смеха :)

188.162.69.112
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Norder(175190)
Кто там кроме Тотти-то тянет? Команда считай одного игрока. Рома регулярно выходит из группы ЛЧ. 1/8 или 1/4 ЛЧ - разница не велика, особенно когда в 1/8 какой-нибудь МЮ достается. Интер, обладая куда бОльшими ресурсами, на том же уровне барахтается. Как и еще куча клубов. А то, что Рома полубанкрот - это что, дополнительная мотивация для игроков и возможности для тренера?
Спалетти два года подряд признавался лучшим трениром в Италии. Хотя... это не мешает считать себя умнее остального мира.

 Страницы:1 2 3 4 6887 6888 6889 6890 6891 6892 6893 6894 6895 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision