| 16-10-2009, 18:05:10 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Титя отомстил за собственный обсер с Василием никому не нужной простыней. |
| 16-10-2009, 18:04:41 57.66.69.196
Все сообщения
| | SergSakh 2Вован Кузнецкий!(175244)
ну да, никто тока не ценит... :)) тока ты и эдуард разбиратесь в футболе! ну еще Василий. Был. к сожалению. |
| 16-10-2009, 18:02:58 57.66.69.196
Все сообщения
| | SergSakh 2Юровский(175245)
не "ошибся окошком", а "не туда вставил" :)) второе является продолжением первого :))) |
| 16-10-2009, 18:00:57 89.189.170.21 Новокузнецк, мясной ... Все сообщения
| | Вован Кузнецкий! 2Юровский(175246)
Нет. Я Вова. Из Новокузнецка. И никаких караблевых незнаю, а что? |
| 16-10-2009, 17:58:16 188.114.30.81
Все сообщения
| | Юровский 2Вован Кузнецкий!(175244)кораблёв,ты?ты из ульяновска в тагил переехал? |
| 16-10-2009, 17:57:21 188.114.30.81
Все сообщения
| | Юровский 2SergSakh(175243)вася же всё объяснил - он просто "ошибся окошком"!!! |
| 16-10-2009, 17:55:25 89.189.170.21 Новокузнецк, мясной ... Все сообщения
| | Вован Кузнецкий! 2SergSakh(175212)
Убежден, что Рейна ничуть не хуже Касильяса. А в АПЛ он 3 год подряд лучший вратарь. Имхо, канеш :) |
| 16-10-2009, 17:52:26 57.66.69.196
Все сообщения
| | SergSakh 2titi--(175241)
Эдуард, ты уже выбрал имя для будущего нового поклонника? мы все утро для тебя старались!
И да, соболезнования по поводу Василия, как же ты так с ним не аккуратно... :(( |
| 16-10-2009, 17:50:45 188.114.30.81
Все сообщения
| | Юровский Иди лучше aнaнизмoм зaймисъ у зеркaлa,чем писaтъ нa СК пoд нoвыми никaми.(с)
вот это василий отжог. |
| 16-10-2009, 17:20:23 67.159.44.51
Все сообщения
| | Мoussa Maazou 2sumo78(175233)
Помогали мне Зуев и Игорь Плахов, а инспектировал матч Валентин Григорьевич Липатов.
Теперь мне понятна дрочка Сумико на Баскакова. Липатов - президент Транстелекома - ставленник ВИП-клуба болельщиков Зенита из числа топ-менеджмента РЖД. |
| 16-10-2009, 17:15:05 77.125.246.90 Старостин, Скабаристан Все сообщения
| | Пощадите нас Локо 2SergSakh(175193)
/ 175193
2titi--(175127)
2Василий(175129)
Эдуард, ну ты уж совсем! как лошара последняя окна менять забываешь. Позор тебе! аккуратнее чтоли, дениски уважать совсем перестанут :)))
---------------------------------------------------------------------
Настоящие спаЛтаковцы из Бердичева никогда титю уважать не перестанут. Вы нам завидуете, недавно мы ваше ДКшку два раза по 4:1 сделали... И еще у нас КК-75 а у вас лузеров так ничего и нет. |
| 16-10-2009, 17:03:29 77.125.246.90 Старостин, Скабаристан Все сообщения
| | Пощадите нас Локо 2ДуХ(175211)
Подтверждаю. Василий справа. |
| 16-10-2009, 16:56:50 77.125.246.90 Старостин, Скабаристан Все сообщения
| | Пощадите нас Локо 2SBG(175234)
2sumo78(175233)
Почему вы так не любите нашего спартаковского болельщика и фана титя. Вы думаете, что своими блестящими мессагами сможете опустить нас в вонючее дерьмо. Так мы и так это пахнущее гавно давно и регулярно жуем. У нас то бромантан с поносом, то гитлерооблизывание с пососом.
Я говорю то о чем все спартачи думают. Поэтому не гнобите нас убогих так блестяще. |
| 16-10-2009, 16:37:35 77.125.246.90 Старостин, Скабаристан Все сообщения
| | Пощадите нас Локо От имени всех спартачей я обращаюсь с низменной просьбой к Локо - не трахать нас в этом туре очень сильно. Мы как и вы москвичи и надеемся на понимание. Скромное наше поражение 1:2 удолетворит и нас и вас.
Я выражаю мнение всех спартачей, часть из которых боится его высказать вслух, тем не менее думают именно так, как я говорю. Звонил нашему главному фану Эдуарду из Филадельфии он просил передать, что любой наш проеб с неразгромным счетом его устроит.
Пощади нас Локо... Иначе мы убогие проиграем им с большим счетом. Пощадите нас земляки... |
| 16-10-2009, 16:37:00 89.110.16.114 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2sumo78(175225)
бгггг :)))) очередная незаметная для пидара когана мессага :))) |
| 16-10-2009, 16:30:54 217.147.22.162 DK, Все сообщения
| | sumo78 Кстати, о Баскакове.
-Вы упомянули нового президента КФА Сергея Зуева. Помните свой первый матч в высшей лиге и имена своих помощников?
- Прекрасно помню. 16 марта 1996 года. "Зенит" - "Уралмаш". Стадион "Петровский". Помогали мне Зуев и Игорь Плахов, а инспектировал матч Валентин Григорьевич Липатов.
-Могли когда-нибудь представить, что Зуев станет вашим начальником?
- Мог. Он всегда выделялся интеллигентностью, умом, соответствующими задатками.
http://www.sport-express.ru/newspaper/2006-09-22/3_1/
Так что Бакскаков член банды Симоняна-Зуева:) |
| 16-10-2009, 16:29:41 212.44.130.15
Все сообщения
| | Cloud 2NMM(175161)
2Прaзднег Свинаёб!(175159)
Бомжей-госпромовцев обыграть всегда приятно, вне зависимости от занимаемых мест. А учитывая статус "лидера дивизиона" - вдвойне! :) |
| 16-10-2009, 16:23:07 86.110.12.210 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2joff(175230)
А филиппенок ваших на мальдини |
| 16-10-2009, 16:21:25 89.175.189.34 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff ссыте?? ничаво. есть инсайд что уже поменяли баскакова на каюмова. |
| 16-10-2009, 15:41:45 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2Василий(175227)
Ты смотри, там Эду "не туда" что-нибудь не вставь:(( |
| 16-10-2009, 15:40:54 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Сумо вызывает сиамских близнецов.
Кстати, любопытно, почему одного назвали Эдуардом, а другого Василием? В советской мифологии было принято считать, что "Эдуард" это нечто интеллигентско-городское, а Василий более обыденное, с налетом деревеньщины. Чем-то, видать, они все же друг от друга отличались, да и выросли совершенно разными людьми. Эд - истеричен, импульсивен, как всякий баловень, пел в хоре, пытался поступить в вуз, а Василий сдержан, вежлив, мыл посуду, выносил ведро. |
| 16-10-2009, 15:35:58 203.24.100.35 Тампа, USA Все сообщения
| | Василий Извините, хотел скопировать мысль Эдуарда и вставил не туда! |
| 16-10-2009, 15:31:00 91.122.246.15 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2SBG(175223)
Иэ этого списка следует, что дрочка на него во главе Зенита с его составом в гипотетической ЛЧ не имеет особых оснований. :) |
| 16-10-2009, 15:27:45 217.147.22.162 DK, Все сообщения
| | sumo78 2titi--(175173)
Эдиг, конечно же Хусаинов деньги тогда не взял и отсудил матч честно. Наивный Дадаханов не подозревал, что пытается дать взятку "карманному судье" Спартака.
Ведь в чемпионатах России в матчах с участием Спартака при Хусаинове в 8 матчах Спартак одержал 7 побед при разности мячей 23 - 8. В этих играх игроки Спартака получили 3 жк, а их соперники 16. Лишь одна победа у соперников. в 97-м в дуэли друзей-земляков Романцева и Тарханова:)
http://www.sport-express.ru/art.shtml?3324
Шахруди ДАДАХАНОВ
- Экспертно-судейская комиссия рассмотрела ваш протест на судейство Хусаинова в матче "Спартак" - ЦСКА. Можете прокомментировать?
- Эксперты тщательно проанализировали предоставленную нами видеозапись спорных моментов и пришли к выводу, что Хусаинов не назначил три очевидных пенальти. Комиссия признала справедливость нашего протеста по 8 из 9 игровых ситуаций. Считаю, что арбитр такого класса не может ошибиться столько раз, это из ряда вон выходящий случай. У меня возникло убеждение, что Хусаинов ошибся преднамеренно. Сейчас мы хотим узнать: кому было на руку поражение ЦСКА в этом матче? Думаю, что примем соответствующие меры. Абсолютно корректные, так как мы живем в цивилизованном обществе. Кстати, Хусаинов решением экспертной комиссии получивший "двойку" за наш матч со "Спартаком", назначен судить встречу ЦСКА с "Динамо", которая состоится 7 июля.
http://www.sport-express.ru/art.shtml?3817
Какие деньги от Дадаханова? Ведь перед этим матчем Хусаинова видели выходящим из офиса Спартака. Он сказал, что заходил туда... за билетами на матч для родственника:)
Да и до этого матча Хусаинов особо не скрывал, что симпатизирует Спартаку. Даже хотел играть за него.
Играл однажды, и отец появляется: "Собирайся, поедем в футбол записываться!" Поехали. Улица Спартаковская, метро "Бауманская". За "Спартак" тогда Галимзян Хусаинов играл - кумир, тоже татарин. Приезжаем - находим только секцию борьбы. "Футбол? Так вам в Сокольники..." Поехали туда. А нам говорят: "54-й год рождения не принимаем".
Не взяли, но первая любовь не ржавеет:)
Предстоит матч "Торпедо" - "Спартак". Многих судей отвели, только я и остался. В федерации футбола спрашивают: "ТЫ как?" А я и загорелся! "Очень прошу, назначьте". Это же "Спартак", Бесков, Дасаев! И вот атака торпедовцев, Бубнов вроде бы сносит Буряка, Морозов выбивает мяч у Савичева - полное впечатление, что пенальти. Дасаев уже остановился, ждет свистка - а я молчу! Иванов мне со скамейки кричит: "Чего боишься, чего свисток спрятал?!" И тут Петраков добивает с острого угла в пустые ворота. Кадетов, инспектор, после мне сказал: "Ставь, Серега, Валерке бутылку: не забей он, тебе бы крышка была".
http://www.sport-express.ru/art.shtml?23079
Еще Сергей Хусаинов известен тем, что летал на матчи Лиги чемпионов в одном самолете со спартаковцами. Просто поддержать в матче с Русенборгом:)
http://www.echo.msk.ru/programs/beseda/19550.phtml
Ну, а когда поперли из судей, то Хусаинов возглавил... спартаковскую школу
http://www.sport-express.ru/newspaper/2001-08-25/5_2/
Так что дрочка Эдига на Хусаинова вполне понятна. А вот интересно, что думает об этом арбитре Василий? |
| 16-10-2009, 15:08:27 188.162.69.112 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2ДуХ(175211)
ацкий отжиг, пац сталом ))) |
| 16-10-2009, 15:06:12 188.162.69.112 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2Norder(175222)
И что из этого списка следует? По каким критерием ты пришел к выводу (утрировано), что "состав у Рому неибаццо, а Спаллети обосрался"? |
| 16-10-2009, 14:42:34 91.122.246.15 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2SBG(175201)
Де Росси точно тянет.
А вообще сам выбери, если кроме Тотти никого не знаешь. :)
Тотти даже русские бабы знают, которые про футбол краем уха...
http://www.asroma.it/LaSquadraList.aspx
2Oskitz(175204)
Про Интер соглашусь. Юве сейчас далеко не тот, ну, может Диего его встряхнёт. Про Милан Юровский всё сказал. |
| 16-10-2009, 14:33:47 80.92.96.27 SPb, Ru Все сообщения
| | Oskitz Если Манноне так и будет играть, Алмуния разве что в Албасете вернется. |
| 16-10-2009, 14:20:00 57.66.69.196
Все сообщения
| | SergSakh 2Oskitz(175216)
Манноне пока никто. пару игр сыграл. таких маноней в лиге было непересчитать. Посмотрим. |
| 16-10-2009, 14:19:43 188.114.30.81
Все сообщения
| | Юровский 2Oskitz(175216)ну как слава альмуния выздороеет маноне на скамейку вернёцца.хотя и весьма неплох. |
| 16-10-2009, 14:17:16 81.195.26.221 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк *или я И илья |
| 16-10-2009, 14:16:38 81.195.26.221 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2ДуХ(175211)
нихуя . это я и рома . или я илья. или илья с ромой
:о))) |
| 16-10-2009, 14:15:06 80.92.96.27 SPb, Ru Все сообщения
| | Oskitz 2SergSakh(175212), а Манноне? |
| 16-10-2009, 14:14:48 57.66.69.196
Все сообщения
| | SergSakh 2SergSakh(175212)
Хант=Харт разумеется
тинеисту = танкисту :)
2Юровский(175213)
Этот гол не видел, а по чемпу Пепе не гадил вроде так чтоб очень. |
| 16-10-2009, 14:03:09 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер 2SergSakh(175205)
Думаю имя должно быть Juhan. :о) Не веришь прочитай его наоборот. :о))) Походу в "Ауди" минус один...
Картина - Тити убивает своего клона. |
| 16-10-2009, 13:58:24 188.114.30.81
Все сообщения
| | Юровский 2SergSakh(175212)я не очень много видел ливер в этом сезоне.но с фиорентиной в лч рейна например от ерногорского малолетки вполне берущийся в ближний угол пустил.а чех увы частенько на выходах лажает. |
| 16-10-2009, 13:51:14 57.66.69.196
Все сообщения
| | SergSakh 2Юровский(175207)
К Рейне и тинеисту кстати притезий особых нет. У ливера защита во главе с карагерром срет в первую очередь, а у чеха как-то поводов отличиться особо не было. Ну да удалили с уиганом, но там воперввых спорно, во вторых деваться ваще-то некуда было. А так даже спасал в первых турах ни раз и не два.
Главный жгун начала сезона - норвег Йенсен из Бернли. Вытащил несколько матчей просто своими руками. Здорово начал Хант, но потом его чета накрыло и он залажал. Посмотрим.
Моя петерка топ-киперов на данный момент:
1. Чех
2. Гивен
3. Рейна
4. Йенсен
5. Соренсен
Но тут же рядом тусуются и Грин, и Фридель, и Ховард и Яси с Гомесом када тот очухается. Ну и ван дер саар саио собой.
Классных киперов в апл полно. Команда без хорошого кипера тут в траблах сразу... |
| 16-10-2009, 13:34:45 84.237.119.225
Все сообщения
| | ДуХ тити и василий
http://s52.radikal.ru/i138/0910/35/b8911b6c5386.jpg |
| 16-10-2009, 13:32:15 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2SergSakh(175205)
Ну, был Вася... Предлагаю - Петя. |
| 16-10-2009, 13:25:52 89.110.54.30 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2SergSakh(175205)
Как вы яхту назовёте так она и поплывёт... 4 колечка ауди символизируют нерушимый союз четырёх клонов. |
| 16-10-2009, 13:23:52 188.114.30.81
Все сообщения
| | Юровский 2Oskitz(175204)ну состав милана крайние годы это многа-многа предпенсиооных,пенсионных и постпенсионных ацтоев+пато. |
| 16-10-2009, 13:22:07 188.114.30.81
Все сообщения
| | Юровский 2SergSakh(175205)кстате.ты вот вчера напесал мол гивен сейчас едва ли не лучший вратарь апл.а как выглядит топ-чарт киперов АПЛ по более-менее заслуживающей уважения версии (не сайт шведского пту и не видич народ ру) на данный момент?а то рейна,танкист и вячеслав альмуния не особо блещут (хотя дублёр альмунии ничё так),пивовар фостер вообще ниачём, |
| 16-10-2009, 13:12:49 77.241.45.12 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2SergSakh(175205)
мне нравится - пизда
у него морда толстая, ему сойдет (с) ДМБ |
| 16-10-2009, 13:10:33 57.66.69.196
Все сообщения
| | SergSakh 2Юровский(175200)
Да все очевидно:
титя кропотов - в мозиле, друг Васисусалий - в осле под другой проксей. печатает в транслите потому как русских буковкоф на клаве-то нет, а потом копипейстит в нужное. Но как это часто у программистов-рентгенологов случается, пейст сработал, но со старым контентом :))) получилось - палево :) придется легенде рунета искать теперь нового друга-поклонника, Васю он нечаянно убил :))
Можно всем вместе придумать ему имя! :)) |
| 16-10-2009, 13:00:42 80.92.96.27 SPb, Ru Все сообщения
| | Oskitz 2Norder(175190), херню ты написал. Состав у Ромы был намного слабее Юве, Милана, Интера, тем не менее, 3 серебра со Спаллети они взяли. |
| 16-10-2009, 12:57:24 84.237.119.225
Все сообщения
| | ДуХ 2мордехай петрович(175199)
хотел уточнить просто, книжку не читал. потом (после вопроса) увидел что с этой, вопрос отпал. |
| 16-10-2009, 12:50:54 188.162.69.112 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2SergSakh(175193)
Примечательно что никто даже не отреагировал на столь явный срыв масок. :) настолько все были уверены, что васька - это коган, что пропаленные щщи даже не вызвали смеха :) |
| 16-10-2009, 12:48:32 188.162.69.112 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2Norder(175190)
Кто там кроме Тотти-то тянет? Команда считай одного игрока. Рома регулярно выходит из группы ЛЧ. 1/8 или 1/4 ЛЧ - разница не велика, особенно когда в 1/8 какой-нибудь МЮ достается. Интер, обладая куда бОльшими ресурсами, на том же уровне барахтается. Как и еще куча клубов. А то, что Рома полубанкрот - это что, дополнительная мотивация для игроков и возможности для тренера?
Спалетти два года подряд признавался лучшим трениром в Италии. Хотя... это не мешает считать себя умнее остального мира. |