| 16-10-2009, 00:13:31 94.25.194.77 Санкт-Петербург, Россия Все сообщения
| | Andry23 2Мoussa Maazou(175143)
Уебок, купил себе новый надувной мозг ? Или нянечка сантехника таки тогда успела вызвать ? Просто были люди соглашавшиеся на сделку с дъяволом: жрать наркоту, где надо - калечить, упасть, расступиться в штрафной, забить самому себе как коффтун, а были те, кто на эту сделку не пошёл. Зато они остались честными и здоровыми людьми, не то что ваш ебанутый шизофреник червяков. Готовься, кстати, обрадуй пЭда и нянечек, скоро его вам в палату доставят, придумай для него тут ник заранее, сделай доброе дело для своего душевнобольного кумира. |
| 16-10-2009, 00:07:03 94.25.194.77 Санкт-Петербург, Россия Все сообщения
| | Andry23 2sumo78(175125)
Ключевое тут ''футбольный Бог'' . Очевидно радистка пэд имел ввиду, что он его кинул также как кинул миколу, микамо и бОльшую половину здешней помойки. |
| 16-10-2009, 00:06:30 67.159.44.51
Все сообщения
| | Мoussa Maazou 2desp(175140)
Дурнев потом перейдёт в Торпедо....а на тот момент он один из лучших бомбардиров лиги был...
Я прекрасно помню игрока Торпедо Дурнева. Я одно в толк взять не могу, как удалось торпедовцам увести игрока сборной Дурнева из под носа подмявшего весь российский футбол 90х Спартака? |
| 15-10-2009, 23:51:46 67.159.44.51
Все сообщения
| | Мoussa Maazou 2desp(175138)
просто тренер собрал сколько либо заметных игроков познакомиться...ты на официальные матчи ссылки привод
-----------------
О!! Умница. Ключевая фраза "официальные матчи". Несколькоми мессагами ранее ты намекал, что ОИР в сбродную Бышовца не отпускал футболистов. Так вот, не отпускал он их на неофициальные сборы, которые отсутсвовали в календаре. Заметил, что Быш ни одного легионера не вызвал? Именно потому, что европейские клубы его так же послали бы нахуй, как и Романцев.
Новый главный тренер Анатолий Бышовец пригласил на свой первый сбор следующих футболистов: вратари Корнюхин ("Шинник"), Нигматуллин ("Локомотив" М), Новосадов (ЦСКА), полевые игроки Борзенков, Беркетов, Есипов, Шмарко (все - "Ротор"), Серебренников, Енин (оба - "Шинник"), Кормильцев, Дурнев, Литвинов (все - "Уралан"), Кондратов, Кульков, Игонин (все - "Зенит"), Дроздов, Соломатин, Чугайнов (все - "Локомотив" М), Семак, Варламов (оба - ЦСКА), Семшов ("Торпедо"). Терехин, Некрасов ("Динамо"), Пагаев ("Алания"), Демин ("Черноморец"), Мамедов ("Арсенал"). Из первоначального списка нет травмированного Казалова ("Шинник"), а получивший в последнем туре надрыв связок Мамедов находится на сборе скорее в роли зрителя. Олег Романцев не отпустил шестерых спартаковцев, а Игорь Яновский сейчас находится за рубежом, где ведет переговоры с "ПСЖ".
http://www.sport-express.ru/newspaper/1998-08-04/1_1/ |
| 15-10-2009, 23:46:40 85.142.54.123 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy "Напоминаю личную статистику судейства Баскакова после прихода Газпрома"
Вы чего, 2 братана-дауна? Выдаете статистику игр за статистику судейства. Нахуя блевать сокнижникам в моск? Для этого у вас есть семьи.
Почему-то только по игре СМ-Москва дана статистика судейства: якобы 2 ошибки Баскакова.
Эдуард, признавайся скорее, ты мудак? Всегда подозревал знатоков статистики в шизофрении. |
| 15-10-2009, 23:43:58 89.110.6.93 санкт-петербург, россия Все сообщения
| | desp 2Мoussa Maazou(175137)
это п оитогам 97 года
ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ЗАЩИТНИКИ
Игрок Команда "СЭ" Игры
1 Сергей ГОРЛУКОВИЧ Спартак 6,04 31
2 Геннадий СТЕПУШКИН Черноморец 6,03 17
3 Дмитрий ГРАДИЛЕНКО Ростсельмаш 5,97 19
4 Эдуард ДЕМИН Черноморец 5,93 34
Дурнев потом перейдёт в Торпедо....а на тот момент он один из лучших бомбардиров лиги был... |
| 15-10-2009, 23:37:50 89.110.6.93 санкт-петербург, россия Все сообщения
| | desp 2Мoussa Maazou(175136)
педота....кто кроме названной тобой тройки не был на виду в чемпионате россии...( ну ещё про мамедова не в курсе)? |
| 15-10-2009, 23:35:49 89.110.6.93 санкт-петербург, россия Все сообщения
| | desp 2Мoussa Maazou(175136)
ты бы ещё список газзаева с тлисовым и ко привёл....из него ведь ничего не следует....просто тренер собрал сколько либо заметных игроков познакомиться...ты на официальные матчи ссылки приводи...а то я щас найду тебе ..кого набирал романцев в свою команду...по воскресеньям с будуна во дворе своих родителей... |
| 15-10-2009, 23:32:50 67.159.44.51
Все сообщения
| | Мoussa Maazou 2desp(175135)
Бышовец твой брал в сборную тех, чьи агенты ему на лапу дали и которые по мячу ударить могут. Что он кого-то там за руку в сборную тащил вообще смешно рассуждать. Лучше не смеши меня. |
| 15-10-2009, 23:30:17 67.159.44.51
Все сообщения
| | Мoussa Maazou Сумо, помнится раньше ты педалировал тему, что ОИР воровал игроков сборной Бышовца, в этом де залог успеха Спартака начала 90х. Не пояснишь,кто такие Дуренв, Казалов, Демин и почему игроков сборной не украл ОИР? |
| 15-10-2009, 23:29:34 89.110.6.93 санкт-петербург, россия Все сообщения
| | desp 2Мoussa Maazou(175134)
я с тебя фигею))) ладно, ссылочка на источник...котрый не в состоянии написать без ошибок фамилию Кондрашов....так ещё и ссылку привёл ни к селу...ни к городу.....чего из неё следует-то?))) |
| 15-10-2009, 23:22:47 67.159.44.51
Все сообщения
| | Мoussa Maazou 2desp(175130)
Панова в сборную Бышовец привел? Мухахаха.
На, читай? кого Быш привел, а то опять в лужу сядешь
Также стали известны фамилии 30 игроков, которые 3 августа соберутся в Новогорске, а на следующий день, разделившись на сборные клубов Москвы и России, проведут контрольный матч. В команду "москвичей" войдут Филимонов, Хлестов, Цымбаларь, Тихонов, Титов, Ширко (все - "Спартак"), Нигматуллин, Чугайнов, Соломатин, Дроздов (все - "Локомотив"), Терехин, Некрасов (оба - "Динамо"), Семак, Варламов (оба - ЦСКА), Семшов ("Торпедо"). Сборную "россиян" составят Борзенков, Шмарко, Беркетов, Есипов (все - "Ротор"), Корнюхин, Казалов, Серебренников (все - "Шинник"), Литвинов, Кормильцев, Дурнев (все - "Уралан"), Кондратов, Кульков (оба - "Зенит"), Демин ("Черноморец"), Яновский ("Алания"), Мамедов ("Арсенал"), сообщает корреспондент "СЭ" Станислав ПАХОМОВ.
http://www.sport-express.ru/newspaper/1998-07-29/1_3/ |
| 15-10-2009, 23:11:09 77.241.45.12 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2Мoussa Maazou(175128)
Ты кто - Севидов, Зонин?
Вот и неча подглядывать.. в "открытое" мордехаевское письмо. ) |
| 15-10-2009, 23:07:48 203.24.100.35 Тампа, USA Все сообщения
| | Василий 2Юровский(175122)
Ты в этом уверен, друг? С уважением. |
| 15-10-2009, 23:06:49 89.110.6.93 санкт-петербург, россия Все сообщения
| | desp 2Спасибо, Удинезе!(175119)
мудила..если бы панов до этого два не захуярил...не был бы этот гол победным...
2titi--(175121)
и всё-таки жирдяй...кто пана в сборной привёл??? он ктсати пенльти в той игре заработал.....а про втоих спартаковцев...при ОИре Онопко гуллита съел на ЧЕ? куй...при ОИРЕ онлнопко пытался переплюнуть ярмольника в пародиях на журавля...цымболарь с кефиром в черноморце были звёздами...расскжи как они так за бесплатно у оира оказались? Филя тащил за уши камышин в уефа...прежде чем его спиздил учитель!!!а из учеников реальных оировских....тока наркот...да несчастных...который с 28 лет нах никому не нужен больше...поскольку играть тока под наркотой у оира мог... |
| 15-10-2009, 23:05:28 203.24.100.35 Тампа, USA Все сообщения
| | Василий Напоминаю личную статистику судейства Баскакова после прихода Газпрома
2006
26 мар Амкар - Зенит 1:3
06 авг Зенит - Шинник 1:0
2007
8 мар Ростов - Зенит 2:3
28 апр Томь - Зенит 0:1
24 июн Зенит - Спартак(Нч) 4:3
23 сен Рубин - Зенит 1:4
11 ноя Сатурн - Зенит 0:1
2008
09 мар Зенит - Локомотив(М) 2:1
19 июл Зенит - Амкар 2:0
24 авг Крылья Советов - Зенит 0:3
Ну и не забываем эту игру
Спартак(М) - Москва 3:3 (извинялся после игры за левый пеналь Москвы и незасчитаный гол Ромы) |
| 15-10-2009, 23:04:34 67.159.44.51
Все сообщения
| | Мoussa Maazou 2мордехай петрович(175118)
Не абессудь. проскроллил. |
| 15-10-2009, 22:58:39 83.246.142.142 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2sumo78(175125)
Имеется в виду не Спартак, а семейка из дурки пхиллы. |
| 15-10-2009, 22:54:42 95.165.58.43 DK, Все сообщения
| | sumo78 2titi--(175114)
Нo эти скoты зaбыли,чтo футбoлъный бoг имеет дoлжoк перед нaми зa вoрoвствo Быстрoвa,зa зaсчитaнный гoл ДМ из oффсaйтa и зa пенaлъ нa Игнaшевиче турoм рaнее.
Я поражаюсь наглости Эдуарда. Ладно пусть "воровство" Быстрова, всё-таки забрали посреди сезона одного из лимдеров, которому банда Федуна не захотела "насыпать денег"©. Но каким боком в категорию дoлжoк перед нaми попадают зaсчитaнный гoл ДМ из oффсaйтa и зa пенaлъ нa Игнaшевиче турoм рaнее? |
| 15-10-2009, 22:54:13 83.246.142.142 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Да уж, анжелки правы, до конца сезона мясу играть только 2 честных игры. Относительно. С какой минуты в этот раз Локо играть в меньшинстве? Будет ли назначен пеналь на Велингтоне как с Сатурном? |
| 15-10-2009, 22:49:46 128.61.132.239 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2SBG(175020)
Вообще то подобный перл тянет на психологическое давление на судью, если не на прямую угрозу. |
| 15-10-2009, 22:48:07 188.114.37.75
Все сообщения
| | Юровский 2Василий(175044)уважаемый василий етил что кропотов и есть эдуард? |
| 15-10-2009, 22:41:46 89.110.18.126 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG Надеюсь все заметили как жырная тварь 2titi--(175114) мгновенно записала сраптачку 9 очков с химками, Ростовом и КС? :)))))) Просто МГНОВЕННО сосчитала :))) Бля, статья Малсаченко не прошла для когана бесследно, все впитал :)) |
| 15-10-2009, 22:41:15 77.37.206.85
Все сообщения
| | Спасибо, Удинезе! 2desp(175117)
мудила, а победный гол во франции тоже забил простой пидерский паренек?? |
| 15-10-2009, 22:40:35 77.241.45.12 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович Цифры
Знаете что..
Надоели эти, блять, псевдоаналитики, вкупе с патриотично настроенными специалистами от футбола. Все эти Зонины, Орловы, Севидовы и прочие Хуевы.
Втирают тут мне второй месяц, какой нехороший был пан Петржела. Как он де выстроил стену, между дублем «Зенита» и основной. Как вероломно продал свинью-Быстрова в «Спартак» Москва. Как Князь Тьмы грудных младенцев поедал – направляясь в казино на «Пионерскую». Как я должен (я им «должен», ебана) полюбить забивалу Вову. А эмблему ЭГМа целовать в засос перед сном. И репродукцию Митрофанова заодно. Ага.
Видит Аллах, я долго терпел. Но, словесный понос становится чудовищно вонюч.
Коврово срут за газпромовские денежки борзописцы всех мастей.
Короче, я решил таки ответить. А хуле вы думали? Терпилка имеет предел.
Потратив час своего (подчеркиваю, - «своего» - для тебя пресловутый Г.С.Орлов) времени, и с помощью нехитрого калькулятора citizen sdc-402 (ау, япончеги – мани, мани.. цигель, цигель, ай-лю-лю), я лишний раз убедился в вашей пещерной некомпетентности.
Первое.
Говорите, Властимил уничтожил «золотое» поколение ленинградских «мальчичеков». А заезжий автослесарь Гартиг лишил Россию чудо-голеадора Акимова –эту.. почти, ровню Пеле?
Цифры же говорят: идите-ка вы нахуй, севидовы-хуевы.
Пользуйтесь.
Лукаш Карлович Гартиг: 43 игры, на высшем уровне в России – 8 голов.
Дмитрий Акимов (тот самый «почти», который с 1999 года пылит по просторам Родины-матушки): 29 игр – 6 (шесть) голов (все, видимо, как на подбор – красафчеги!).
Олег Власов-дриблёр: 117 – 8
Андрей Николаев: 33- 8
Константин романцевский призыв Коноплёв (фамилия на пятёрку, бесспорно): 59 – 2
Второе.
Быстров, голубчик. Говорят, миллионы стоит. Усилил, мол, нас, как никто.
Снайпер. Белку, в глаз, мячом, с километра бьет.
Смотрим. Внимательно.
Владимир Быстров: 248 игр - 32 гола.
Достаем калькулятор – делим, умножаем, равно = эффективность сабжа = 12, 9 %.
То есть, говоря по-русски, ПТУшник был полезен в каждом девятом матче из всех сыгранных.
Любопытно, чего там у Гартига? А, вот: 18,6 % - однако чешский автомеханик, из богом забытых Бздыщ, в каждом пятом матче спасал сраку розовощеким виртуозам.
Если перевести на минуты (Лукаш то на замены чаще выходил), то картина говенности г-на Быстрова станет поярче.
Спасибо за внимание.
(отдельное бчс, зине_зидану, за циферки) |
| 15-10-2009, 22:36:52 89.110.6.93 санкт-петербург, россия Все сообщения
| | desp 2titi--(175115)
а францию победил..простой питерский паренёк...которого бышовец за руку затащил в сборную...а оир....пытался спиздить при каждом удобном и не удобном случае...как ранее радченко!!!!!!! |
| 15-10-2009, 22:35:13 89.110.6.93 санкт-петербург, россия Все сообщения
| | desp 2titi--(175115)
пидарасина..расскажи ...как ОИР напутствовал своих игроков при вызове в сборную бышевца...тварь.... |
| 15-10-2009, 21:55:47 67.159.44.51
Все сообщения
| | Мoussa Maazou 2titi--(175104)
Хотя мы наверное забывем, что Моосе еблан. Он же Бышовца выше ОИРа котирует. Поди прикинул хуй к носу, если Спартак, который консультирует ОИР, идет пока на 2м месте с Баженовым,Сабитовым,Филипенко, то бывший пидерец Бышовец и подавно щас как придет и как ебнет с Хуяссе, Бабангидами, Арангутангами Зеню, имеющему в составе всего-то пол сборной страны. |
| 15-10-2009, 21:47:56 67.159.44.51
Все сообщения
| | Мoussa Maazou 2titi--(175104)
Они видать еще не знают, что в Краснодар уже прибыл спецпредставитель Газпрома Бышовец.
Известный российский специалист Анатолий Бышовец был представлен игрокам "Кубани" в качестве тренера-консультанта, после чего поделился своими впечатлениями.
"Соглашение пока не подписано, но я уже посетил тренировку команды, то есть приступил к работе."
Понятно, к каким гнусным делам приступил бывший пидерец Бышевец. Да еще и крутить удумал минуя бухгалтерию, неподписывая контракт. А зачем его подписывать-то? Если миссия его ограничивается обеспечением поставки 3 очков пидерцам? А то Спалетти видишь ли желает на следующий год в ЛЧ ебалом в камеру помахать. |
| 15-10-2009, 21:47:22 155.70.39.45 ne ebet, Все сообщения
| | Chaki 2Вован Кузнецкий!(175101)
тьфу адни бляццкие памойки |
| 15-10-2009, 21:43:27 213.87.80.27, 91.203.96.63
Все сообщения
| | Cloud Со си ска ! |
| 15-10-2009, 21:26:37 83.246.142.142 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Два незамечания за день! Круто! |
| 15-10-2009, 21:11:23 12.36.76.225 الإ... Все сообщения
| | Прaзднег Свинаёб! 2Вован Кузнецкий!(175101)
Вова, абъясни мне как в сердце прастова нижнетагильскава паренька уместилась столька гафна?:)) |
| 15-10-2009, 21:09:00 85.142.54.123 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy А Спартачок еще и подвезти Кубани може. Черданцев сказал, что бабло за Воффку Спартак будет тратить строго на судей и на подвоз. |
| 15-10-2009, 21:07:09 85.142.54.123 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2titi--(175104)
Они учитывают, что Зенит играет на 2 фронта. |
| 15-10-2009, 21:01:29 188.114.37.75
Все сообщения
| | Юровский 2Вован Кузнецкий!(175101)ты плохой ученик эдуардика.у того их 88 и список регулярно обновляецца. |
| 15-10-2009, 20:46:27 89.110.18.126 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG "Интересуют мнения недoнoскoв и скoтoв:"
скажите - так гандоша с дениской и стасегом высказались или вопль когана не привлек их внимания? |
| 15-10-2009, 20:43:23 85.142.54.123 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2Вован Кузнецкий!(175101)
Вычеркни Спартак и вздохнешь свободней! |
| 15-10-2009, 20:15:21 89.189.170.21 Новокузнецк, мясной ... Все сообщения
| | Вован Кузнецкий! 2Прaзднег Свинаёб!(175099)
Это всё хуйня :)) В моем сердце есть только 3 команды - Спартак, Ливерпуль и НЙ Рейнджерс!! |
| 15-10-2009, 20:00:11 188.114.37.75
Все сообщения
| | Юровский 2SergSakh(175043)ну нащот второго нападения в европе эт ты борщанул канеш. |
| 15-10-2009, 19:40:30 12.36.76.225 الإ... Все сообщения
| | Прaзднег Свинаёб! 2Вован Кузнецкий!(175098)
Правда, я на Металлург больше не хожу, надоели они
Вова эта что не слив? Бросил свою нижнетагильскую памойку в трудную минуту!! Экий ты негодяй!! :))) |
| 15-10-2009, 19:38:24 89.189.170.21 Новокузнецк, мясной ... Все сообщения
| | Вован Кузнецкий! 2Прaзднег Свинаёб!(175096)
Какие сливы, Михаил? У нас все ахуенно! |
| 15-10-2009, 19:32:35 10.106.102.36, 85.90.122.188 Санкт-Петербург, Россия Все сообщения
| | Andry23 2titi--(175092)
Послушай, мразь. Лично я относился к той сбродной России крайне хуёво. И совсем не потому, что дело в сраптаке или свиньях в сбродной как ты предполагаешь.
Дело в тренерах. Когда мясной гондон и алкоголик романцов решал свои личные проблемы и проблемы своего ебливого клупа за счёт сбродной России как к ней тогда можно было относиться ? Когда её тренировали недотренеры типа игнатьева, как к ней надо было относиться ?
Есс-но было желание, чтобы сбродная слила, чтобы хоть что-то поменялось в лучшую сторону. Так а у тебя то сейчас какие аргументы ? |
| 15-10-2009, 19:26:21 12.36.76.225 الإ... Все сообщения
| | Прaзднег Свинаёб! 2Вован Кузнецкий!(175093)
Вова, шо за сливы? |