Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 6890 6891 6892 6893 6894 6895 6896 6897 6898 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
188.114.37.75

Все сообщения

Юровский

2SergSakh(175043)ну нащот второго нападения в европе эт ты борщанул канеш.

12.36.76.225
الإ...
Все сообщения

Прaзднег Свинаёб!

2Вован Кузнецкий!(175098)

Правда, я на Металлург больше не хожу, надоели они
Вова эта что не слив? Бросил свою нижнетагильскую памойку в трудную минуту!! Экий ты негодяй!! :)))

89.189.170.21
Новокузнецк, мясной ...
Все сообщения

Вован Кузнецкий!

2Прaзднег Свинаёб!(175096)
Какие сливы, Михаил? У нас все ахуенно!

10.106.102.36, 85.90.122.188
Санкт-Петербург, Россия
Все сообщения

Andry23

2titi--(175092)
Послушай, мразь. Лично я относился к той сбродной России крайне хуёво. И совсем не потому, что дело в сраптаке или свиньях в сбродной как ты предполагаешь.
Дело в тренерах. Когда мясной гондон и алкоголик романцов решал свои личные проблемы и проблемы своего ебливого клупа за счёт сбродной России как к ней тогда можно было относиться ? Когда её тренировали недотренеры типа игнатьева, как к ней надо было относиться ?
Есс-но было желание, чтобы сбродная слила, чтобы хоть что-то поменялось в лучшую сторону. Так а у тебя то сейчас какие аргументы ?

12.36.76.225
الإ...
Все сообщения

Прaзднег Свинаёб!

2Вован Кузнецкий!(175093)
Вова, шо за сливы?

12.36.76.225
الإ...
Все сообщения

Прaзднег Свинаёб!

Никуясе!! тити меня працытировал!!

Я легенда, сцуко!! муxаxаxа!!

89.189.170.21
Новокузнецк, мясной ...
Все сообщения

Вован Кузнецкий!

Металлург Нк – Барыс – 3:2 (1:1, 0:0, 1:1, 1:0)
0:1 – 6 Спиридонов
1:1 – 19 Татаринов (Стасюк)
2:1 – 52 Галанов (Е.Орлов)
2:2 – 55 Спиридонов
3:2 – 62 Галанов
Вратари: Бобровский – Кузнецов.

Спасибо, родные мужики!!

89.189.170.21
Новокузнецк, мясной ...
Все сообщения

Вован Кузнецкий!

2Прaзднег Свинаёб!(175085)
Выиграли грозный Барыс 3-2!! Правда, я на Металлург больше не хожу, надоели они. Теперь только на молодняк иду. Кузнецкие Медведи в чемпионате МХЛ жгут!

2мордехай петрович(175087)
Между строк прочитал про зенит.. А читаю я всегда одним местом. Думаю, что все догадываются каким :))

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

придумал себе чего-то, веришь теперь.
по-спартаковски. очень. понимаю.

зы: идите все нахуй, убыл пить водку.. нафсигда

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2мордехай петрович(175088)
За тебя не скажу... А я не гей. Это меняет все.

12.36.76.225
الإ...
Все сообщения

Прaзднег Свинаёб!

в НФЛ тоже есть свиньи!! Почему тити болеет за сраныx кавбоев, когда есть близкое к сердцу парасячие рыло?

http://i.cdn.turner.com/si/multimedia/photo_gallery/0910/campus.football.superfans.week6/images/arkansas.opm5-40887-mid.jpg

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2Мюллер(175086)

я тоже порой "скучен и туп", а ты околовоенный со свето-шумовой гранатой - чего это меняет? )

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2Вован Кузнецкий!(175083)

Вовчег, расскажи каким местом надо читать титькин текст, чтобы в названиях: "гандзасар" и "динабург" - увидеть "Зенит".

Можешь, кстати, не отвечать - я догадываюсь "каким". ))

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2мордехай петрович(175084)
Одна беда. Этого пидарка, думаю уже ни один мясной не читает. Да остальные тоже. :о) Скучен и туп. Но это пустяк. Озабочен гей фантазиями - это утомительно. В бане давно.

12.36.76.225
الإ...
Все сообщения

Прaзднег Свинаёб!

2Вован Кузнецкий!(175083)
Вова, как там твоя хаккейная памойко... атчитайся:)))

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2SBG(175071)

+ 100!
зачотно макнул свиней в навозную жижу ))

89.189.170.21
Новокузнецк, мясной ...
Все сообщения

Вован Кузнецкий!

2titi--(175079)
Бомба!!
Ну теперь бомжам точно пиздец придет :))) скоро мы узнаем, как были одержаны победы над баварией, байером, и т.д.))

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2titi--(175079)
Эдуард, тут для тебя масса "незаметных" мессаг, пошарь хорошенько.

89.175.189.34
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

чурбан распоясался.

67.159.44.51

Все сообщения

Мoussa Maazou

Интервью бывшего главного тренера сборной Азербайджана, члена Исполнительного комитета Ассоциации футбольных федераций Азербайджана (АФФА) Казбека Туаева
Мухахаха
А эта чура Чебурек Туаев уж не Воланд с ЗИА часом?

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2SBG(175071)
Имхо, какая-то очень не заметная мессага. Для Эдуарда.

10.4.1.14, 188.162.68.122
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=426355
вот почему сраптак является...самым корумпированным клубом))

Отметим также, что команд, не заподозренных в этом году в договорных историях, остается всего пять: "Зенит", "Локомотив", "Торпедо", "Шинник" и "Сатурн". Последнего, впрочем, упрекали в сдаче матчей на финише "из любви к искусству", а точнее — из неприятия нового тренера команды Олега Романцева.

217.147.22.162
DK,
Все сообщения

sumo78

2desp(175074)
Что характерно, после вопроса тити про сдачу матча Марселю Шмаров завершил он-лайн:)

10.4.1.14, 188.162.68.122
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

а вот собственно и интервью маслаченко)) чивадзе отдыхает))
http://www.ua-football.com/foreign/russia/4a3f6dfb.html

10.4.1.14, 188.162.68.122
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

titi
Валерий

В прессе часто муссируют слух, что Спартак продал игру Олимпику в 1/2 КЕЧ. Можешь опровергнуть это?


Goal
Тити, щщщассс, тебе расскажут, что да, сдал...

Валерий Шмаров
Что из алкогольных напитков Вы предпочитаете? Нам, алкашам, интересно :-))

Валерий Шмаров
Большое спасибо всем за Ваши вопросы. Мне было очень приятно ещё раз вспомнить замечательные мгновения, проведённые мною в Спартаке. Болейте за Спартак, за Факел тоже болейте...
Искренне ваш, Валерий Шмаров.

10.4.1.14, 188.162.68.122
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

Браво, СБГ)

188.162.69.86
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Напоминаю, что уже не в первый раз утверждающий что сраптак сдавал матчи Маслаченко - истинный сраптаковец! Не шизофреник-чивадзе с баснями "нам с бровки крикнули", а самый что ни есть сраптаковец, знающий клуб изнутри.

188.162.69.86
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Уебанам когану, денискам, гандошам и стасикам-пидарасикам посвящается. Прямым текстом.

Россия. Туаев: "Спартак" сдавал матчи, Маслаченко - лжец, Бышовец - негодяй
http://www.euro-football.ru/news/print.php3?num=117275

"....Потому что, повторяю, такими дурацкими вещами занимался только "Спартак". Маслаченко очень хорошо знает это...."

"...Дикарев был воспитанником азербайджанского футбола. Неслучайно "Спартак" украл его у "Нефтчи"...."

"...Владимир Маслаченко отметил, что результат матча последнего тура со "Спартаком", состоявшегося в Баку в 1966-ом году, когда "Нефтчи" стал бронзовым призёром чемпионата СССР, был согласован заранее. Он утверждает даже о том, что два центральных защитника "Спартака" сдали игру... "

"...Я должен сказать вам о том, что "Спартак" команда торговых людей. Он не такой солидный, как "Динамо". "Спартак" был создан на основе базы кооперации..."

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2Вован Кузнецкий!(175069)
Что-нибудь из чемпионшипа ему очень подойдет не спорю :))
Реднапп еще и глумится скатина :))

89.189.170.21
Новокузнецк, мясной ...
Все сообщения

Вован Кузнецкий!

2SergSakh(175068)
Ты просто в футболе нихуя не шаришь :) Рома очень талантливый мужик, ему бы в свою команду попасть, и тогда бы он почти в каждой игре забивал..

И специально для таких как ты, Реднап дал интервью:

Пав – хороший игрок, и мне жаль, что он оказался в такой ситуации. Что поделать, если у нас три нападающих в этом сезоне уже оформили хет-трики – Кин, Крауч и Джермэйн Дефо.

Роману нелегко, но он – отличный футболист, он мне очень нравится. Я на самом деле не хочу потерять его», – сказал Реднапп Sky Sports.
http://www.sports.ru/football/39474965.html

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2Вован Кузнецкий!(175066)
А че для ромы большая разниц под кем на скамейке сидеть, по Кином или Джеко с Пиззаро? :)
Кому это дерево нахрен нужно теперь, все все поняли.
Забил бы 25, ага :) 50 сразу. если б в футбол имел бы играть чкть лучше :)

188.162.69.86
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2sumo78(175065)
прыщавый девственник ничего нового кроме чужих ников придумать не может?

89.189.170.21
Новокузнецк, мясной ...
Все сообщения

Вован Кузнецкий!

2SergSakh(175056)
Аха, только он из этих 46, 30 в немецком пердиве забил :)) Рома бы в условном Вердере или Вольфсбурге спокойно 25 бы положил за 1 сезон.
Недооцениваешь ты великих игроков :( а вот всяких бездарнастей на каждом углу пиаришь..

217.147.22.162
DK,
Все сообщения

sumo78

2SΒG(175063)
Браво, Денис Эдуардович!

83.222.195.218
Москва, Россия
Все сообщения

Geronimo

2Cloud(175034)ноги-мотыги. он из мяса собственно и вылетел, что при в целом высоком игровом интеллекте 2х-3х хороших пасов за игру + тонна гавна маловато для разыгрывающего опорника, который не хочет быть просто "бульдогом". проще поставить 2х бульдогов и освободить плэймейкера от оборонительных действий, так было в мясе, так будет и в сборной, не пойдет он дальше 18го номера в заявке.

77.93.216.69
Хотите вторую звезду...
Все сообщения

SΒG

2sumo78(175059)
«Будет напряженная борьба за чемпионство. На данный момент этот чемпионат проходит чище, чем прошлый», - заявил Федун.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/351973
----------------
Бггггг. Перехвалил я тебя, Сумо :)))))))))))
А как же чемпионат 2007 года?!!!
Ведь если бы Домингес прыгнул на пару см ниже, Спартак был бы чемпионом.

188.162.69.86
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Сумо не читал :)

188.162.69.86
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

вот гандон :))) просто кумир мюллера и пэдига :)))

Федун: нынешний чемпионат – самый чистый

Председатель совета директоров ФК "Спартак" Леонид Федун подчеркнул сокращение числа негативных явлений в российской футбольной Премьер-Лиге.

"Я жду напряжённой развязки чемпионата. Главное, что текущий чемпионат по сравнению с предыдущими я могу назвать самым чистым", — передаёт слова Федуна корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.


ну так хули - скупили половину соперника, перекалечили кучу народа, банеры там самые чистые - про гитлера и негров :)) Чудесный "чистый" чемпионат )))

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2поляк(175058)
Арахнидами! :о) А МиколА Арахнот - это высокий иврит. Почти Манька Облигацая. Но там Манька. А у нас Микола Глашатый. Он же гласит тута? :о)

217.147.22.162
DK,
Все сообщения

sumo78

«Будет напряженная борьба за чемпионство. На данный момент этот чемпионат проходит чище, чем прошлый», - заявил Федун.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/351973


Да, 8-е место Спартака в прошлом сезоне - это исключительно происки конкурентов, ведущих нечистоплотные игры за спиной Карпина-Федуна. Так как в этом году Спартак идёт вторым, то даже тот факт, что, по словам Карпина, Баскаков - судья "Локомотива" не делает его грязнее:)

89.249.252.34
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Мюллер(175055)
а как там звали врагов в Звездном десанте ? арахнотами ? :о)))

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2Вован Кузнецкий!(175054)
Вова, я тебя обманул :) Кельн тока в прошлом в бундеслигу вернулся! Но 16 за сезон тоже неплохо :)

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2Вован Кузнецкий!(175054)
какой город, такие специалисты :))) 46 мячей в бундеслиге за последние три сезона. Бывает и больше конечно, но все павлюченки и погрябники пока таким похвастаться не могут. Впрочем для защиты России и пара Ромадерево-Керж уже была бы реальная угроза.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Предлагаю назвать команду дешево и сердито:
МиколА Арахнот!

89.189.170.21
Новокузнецк, мясной ...
Все сообщения

Вован Кузнецкий!

2SergSakh(175043)
Сереженька, я главный специалист своего города по бундеслиги, если что! Это тот Новакович, который из Кельна чтоли? Это весьма посредственный игрок. Даже Кержаков наверное сильнее будет.
Блядь, главное, чтобы халявщику-халтурщику Гусу Словения не попалась в стыках..А остальным эта сборная бездарностей пролетит, я уверен!

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2поляк(175051)
Розенлев - финский, хороший!(с)

84.237.119.225

Все сообщения

ДуХ

у них уже было название на заре холодильной таски "верблюд". имхо подходяще.ну или совсем раннее, когда еще ремни были вместо машин-"брук овалот"

89.249.252.34
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

юрюзань ?

 Страницы:1 2 3 4 6890 6891 6892 6893 6894 6895 6896 6897 6898 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision