| 15-10-2009, 20:00:11 188.114.37.75
Все сообщения
| | Юровский 2SergSakh(175043)ну нащот второго нападения в европе эт ты борщанул канеш. |
| 15-10-2009, 19:40:30 12.36.76.225 الإ... Все сообщения
| | Прaзднег Свинаёб! 2Вован Кузнецкий!(175098)
Правда, я на Металлург больше не хожу, надоели они
Вова эта что не слив? Бросил свою нижнетагильскую памойку в трудную минуту!! Экий ты негодяй!! :))) |
| 15-10-2009, 19:38:24 89.189.170.21 Новокузнецк, мясной ... Все сообщения
| | Вован Кузнецкий! 2Прaзднег Свинаёб!(175096)
Какие сливы, Михаил? У нас все ахуенно! |
| 15-10-2009, 19:32:35 10.106.102.36, 85.90.122.188 Санкт-Петербург, Россия Все сообщения
| | Andry23 2titi--(175092)
Послушай, мразь. Лично я относился к той сбродной России крайне хуёво. И совсем не потому, что дело в сраптаке или свиньях в сбродной как ты предполагаешь.
Дело в тренерах. Когда мясной гондон и алкоголик романцов решал свои личные проблемы и проблемы своего ебливого клупа за счёт сбродной России как к ней тогда можно было относиться ? Когда её тренировали недотренеры типа игнатьева, как к ней надо было относиться ?
Есс-но было желание, чтобы сбродная слила, чтобы хоть что-то поменялось в лучшую сторону. Так а у тебя то сейчас какие аргументы ? |
| 15-10-2009, 19:26:21 12.36.76.225 الإ... Все сообщения
| | Прaзднег Свинаёб! 2Вован Кузнецкий!(175093)
Вова, шо за сливы? |
| 15-10-2009, 19:23:38 12.36.76.225 الإ... Все сообщения
| | Прaзднег Свинаёб! Никуясе!! тити меня працытировал!!
Я легенда, сцуко!! муxаxаxа!! |
| 15-10-2009, 19:22:01 89.189.170.21 Новокузнецк, мясной ... Все сообщения
| | Вован Кузнецкий! Металлург Нк – Барыс – 3:2 (1:1, 0:0, 1:1, 1:0)
0:1 – 6 Спиридонов
1:1 – 19 Татаринов (Стасюк)
2:1 – 52 Галанов (Е.Орлов)
2:2 – 55 Спиридонов
3:2 – 62 Галанов
Вратари: Бобровский – Кузнецов.
Спасибо, родные мужики!! |
| 15-10-2009, 19:11:26 89.189.170.21 Новокузнецк, мясной ... Все сообщения
| | Вован Кузнецкий! 2Прaзднег Свинаёб!(175085)
Выиграли грозный Барыс 3-2!! Правда, я на Металлург больше не хожу, надоели они. Теперь только на молодняк иду. Кузнецкие Медведи в чемпионате МХЛ жгут!
2мордехай петрович(175087)
Между строк прочитал про зенит.. А читаю я всегда одним местом. Думаю, что все догадываются каким :)) |
| 15-10-2009, 19:00:36 77.241.45.12 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович придумал себе чего-то, веришь теперь.
по-спартаковски. очень. понимаю.
зы: идите все нахуй, убыл пить водку.. нафсигда |
| 15-10-2009, 18:56:17 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер 2мордехай петрович(175088)
За тебя не скажу... А я не гей. Это меняет все. |
| 15-10-2009, 18:56:07 12.36.76.225 الإ... Все сообщения
| | Прaзднег Свинаёб! в НФЛ тоже есть свиньи!! Почему тити болеет за сраныx кавбоев, когда есть близкое к сердцу парасячие рыло?
http://i.cdn.turner.com/si/multimedia/photo_gallery/0910/campus.football.superfans.week6/images/arkansas.opm5-40887-mid.jpg |
| 15-10-2009, 18:53:32 77.241.45.12 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2Мюллер(175086)
я тоже порой "скучен и туп", а ты околовоенный со свето-шумовой гранатой - чего это меняет? ) |
| 15-10-2009, 18:51:36 77.241.45.12 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2Вован Кузнецкий!(175083)
Вовчег, расскажи каким местом надо читать титькин текст, чтобы в названиях: "гандзасар" и "динабург" - увидеть "Зенит".
Можешь, кстати, не отвечать - я догадываюсь "каким". )) |
| 15-10-2009, 18:41:19 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер 2мордехай петрович(175084)
Одна беда. Этого пидарка, думаю уже ни один мясной не читает. Да остальные тоже. :о) Скучен и туп. Но это пустяк. Озабочен гей фантазиями - это утомительно. В бане давно. |
| 15-10-2009, 18:40:16 12.36.76.225 الإ... Все сообщения
| | Прaзднег Свинаёб! 2Вован Кузнецкий!(175083)
Вова, как там твоя хаккейная памойко... атчитайся:))) |
| 15-10-2009, 18:31:11 77.241.45.12 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2SBG(175071)
+ 100!
зачотно макнул свиней в навозную жижу )) |
| 15-10-2009, 18:18:42 89.189.170.21 Новокузнецк, мясной ... Все сообщения
| | Вован Кузнецкий! 2titi--(175079)
Бомба!!
Ну теперь бомжам точно пиздец придет :))) скоро мы узнаем, как были одержаны победы над баварией, байером, и т.д.)) |
| 15-10-2009, 18:13:12 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2titi--(175079)
Эдуард, тут для тебя масса "незаметных" мессаг, пошарь хорошенько. |
| 15-10-2009, 18:00:43 89.175.189.34 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff чурбан распоясался. |
| 15-10-2009, 17:59:16 67.159.44.51
Все сообщения
| | Мoussa Maazou Интервью бывшего главного тренера сборной Азербайджана, члена Исполнительного комитета Ассоциации футбольных федераций Азербайджана (АФФА) Казбека Туаева
Мухахаха
А эта чура Чебурек Туаев уж не Воланд с ЗИА часом? |
| 15-10-2009, 17:26:16 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2SBG(175071)
Имхо, какая-то очень не заметная мессага. Для Эдуарда. |
| 15-10-2009, 17:25:15 10.4.1.14, 188.162.68.122 санкт-петербург, россия Все сообщения
| | desp http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=426355
вот почему сраптак является...самым корумпированным клубом))
Отметим также, что команд, не заподозренных в этом году в договорных историях, остается всего пять: "Зенит", "Локомотив", "Торпедо", "Шинник" и "Сатурн". Последнего, впрочем, упрекали в сдаче матчей на финише "из любви к искусству", а точнее — из неприятия нового тренера команды Олега Романцева. |
| 15-10-2009, 17:18:33 217.147.22.162 DK, Все сообщения
| | sumo78 2desp(175074)
Что характерно, после вопроса тити про сдачу матча Марселю Шмаров завершил он-лайн:) |
| 15-10-2009, 17:04:27 10.4.1.14, 188.162.68.122 санкт-петербург, россия Все сообщения
| | desp а вот собственно и интервью маслаченко)) чивадзе отдыхает))
http://www.ua-football.com/foreign/russia/4a3f6dfb.html |
| 15-10-2009, 16:55:31 10.4.1.14, 188.162.68.122 санкт-петербург, россия Все сообщения
| | desp titi
Валерий
В прессе часто муссируют слух, что Спартак продал игру Олимпику в 1/2 КЕЧ. Можешь опровергнуть это?
Goal
Тити, щщщассс, тебе расскажут, что да, сдал...
Валерий Шмаров
Что из алкогольных напитков Вы предпочитаете? Нам, алкашам, интересно :-))
Валерий Шмаров
Большое спасибо всем за Ваши вопросы. Мне было очень приятно ещё раз вспомнить замечательные мгновения, проведённые мною в Спартаке. Болейте за Спартак, за Факел тоже болейте...
Искренне ваш, Валерий Шмаров. |
| 15-10-2009, 16:32:38 10.4.1.14, 188.162.68.122 санкт-петербург, россия Все сообщения
| | desp Браво, СБГ) |
| 15-10-2009, 16:26:05 188.162.69.86 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG Напоминаю, что уже не в первый раз утверждающий что сраптак сдавал матчи Маслаченко - истинный сраптаковец! Не шизофреник-чивадзе с баснями "нам с бровки крикнули", а самый что ни есть сраптаковец, знающий клуб изнутри. |
| 15-10-2009, 16:24:55 188.162.69.86 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG Уебанам когану, денискам, гандошам и стасикам-пидарасикам посвящается. Прямым текстом.
Россия. Туаев: "Спартак" сдавал матчи, Маслаченко - лжец, Бышовец - негодяй
http://www.euro-football.ru/news/print.php3?num=117275
"....Потому что, повторяю, такими дурацкими вещами занимался только "Спартак". Маслаченко очень хорошо знает это...."
"...Дикарев был воспитанником азербайджанского футбола. Неслучайно "Спартак" украл его у "Нефтчи"...."
"...Владимир Маслаченко отметил, что результат матча последнего тура со "Спартаком", состоявшегося в Баку в 1966-ом году, когда "Нефтчи" стал бронзовым призёром чемпионата СССР, был согласован заранее. Он утверждает даже о том, что два центральных защитника "Спартака" сдали игру... "
"...Я должен сказать вам о том, что "Спартак" команда торговых людей. Он не такой солидный, как "Динамо". "Спартак" был создан на основе базы кооперации..." |
| 15-10-2009, 15:45:25 57.66.69.196
Все сообщения
| | SergSakh 2Вован Кузнецкий!(175069)
Что-нибудь из чемпионшипа ему очень подойдет не спорю :))
Реднапп еще и глумится скатина :)) |
| 15-10-2009, 15:37:49 89.189.170.21 Новокузнецк, мясной ... Все сообщения
| | Вован Кузнецкий! 2SergSakh(175068)
Ты просто в футболе нихуя не шаришь :) Рома очень талантливый мужик, ему бы в свою команду попасть, и тогда бы он почти в каждой игре забивал..
И специально для таких как ты, Реднап дал интервью:
Пав – хороший игрок, и мне жаль, что он оказался в такой ситуации. Что поделать, если у нас три нападающих в этом сезоне уже оформили хет-трики – Кин, Крауч и Джермэйн Дефо.
Роману нелегко, но он – отличный футболист, он мне очень нравится. Я на самом деле не хочу потерять его», – сказал Реднапп Sky Sports.
http://www.sports.ru/football/39474965.html |
| 15-10-2009, 15:27:49 57.66.69.196
Все сообщения
| | SergSakh 2Вован Кузнецкий!(175066)
А че для ромы большая разниц под кем на скамейке сидеть, по Кином или Джеко с Пиззаро? :)
Кому это дерево нахрен нужно теперь, все все поняли.
Забил бы 25, ага :) 50 сразу. если б в футбол имел бы играть чкть лучше :) |
| 15-10-2009, 15:21:15 188.162.69.86 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2sumo78(175065)
прыщавый девственник ничего нового кроме чужих ников придумать не может? |
| 15-10-2009, 15:18:27 89.189.170.21 Новокузнецк, мясной ... Все сообщения
| | Вован Кузнецкий! 2SergSakh(175056)
Аха, только он из этих 46, 30 в немецком пердиве забил :)) Рома бы в условном Вердере или Вольфсбурге спокойно 25 бы положил за 1 сезон.
Недооцениваешь ты великих игроков :( а вот всяких бездарнастей на каждом углу пиаришь.. |
| 15-10-2009, 15:18:14 217.147.22.162 DK, Все сообщения
| | sumo78 2SΒG(175063)
Браво, Денис Эдуардович! |
| 15-10-2009, 15:16:49 83.222.195.218 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo 2Cloud(175034)ноги-мотыги. он из мяса собственно и вылетел, что при в целом высоком игровом интеллекте 2х-3х хороших пасов за игру + тонна гавна маловато для разыгрывающего опорника, который не хочет быть просто "бульдогом". проще поставить 2х бульдогов и освободить плэймейкера от оборонительных действий, так было в мясе, так будет и в сборной, не пойдет он дальше 18го номера в заявке. |
| 15-10-2009, 15:03:33 77.93.216.69 Хотите вторую звезду... Все сообщения
| | SΒG 2sumo78(175059)
«Будет напряженная борьба за чемпионство. На данный момент этот чемпионат проходит чище, чем прошлый», - заявил Федун.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/351973
----------------
Бггггг. Перехвалил я тебя, Сумо :)))))))))))
А как же чемпионат 2007 года?!!!
Ведь если бы Домингес прыгнул на пару см ниже, Спартак был бы чемпионом. |
| 15-10-2009, 14:54:11 188.162.69.86 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG Сумо не читал :) |
| 15-10-2009, 14:53:59 188.162.69.86 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG вот гандон :))) просто кумир мюллера и пэдига :)))
Федун: нынешний чемпионат – самый чистый
Председатель совета директоров ФК "Спартак" Леонид Федун подчеркнул сокращение числа негативных явлений в российской футбольной Премьер-Лиге.
"Я жду напряжённой развязки чемпионата. Главное, что текущий чемпионат по сравнению с предыдущими я могу назвать самым чистым", — передаёт слова Федуна корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.
ну так хули - скупили половину соперника, перекалечили кучу народа, банеры там самые чистые - про гитлера и негров :)) Чудесный "чистый" чемпионат ))) |
| 15-10-2009, 14:51:23 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер 2поляк(175058)
Арахнидами! :о) А МиколА Арахнот - это высокий иврит. Почти Манька Облигацая. Но там Манька. А у нас Микола Глашатый. Он же гласит тута? :о) |
| 15-10-2009, 14:49:59 217.147.22.162 DK, Все сообщения
| | sumo78 «Будет напряженная борьба за чемпионство. На данный момент этот чемпионат проходит чище, чем прошлый», - заявил Федун.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/351973
Да, 8-е место Спартака в прошлом сезоне - это исключительно происки конкурентов, ведущих нечистоплотные игры за спиной Карпина-Федуна. Так как в этом году Спартак идёт вторым, то даже тот факт, что, по словам Карпина, Баскаков - судья "Локомотива" не делает его грязнее:) |
| 15-10-2009, 14:49:07 89.249.252.34 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Мюллер(175055)
а как там звали врагов в Звездном десанте ? арахнотами ? :о))) |
| 15-10-2009, 14:46:42 57.66.69.196
Все сообщения
| | SergSakh 2Вован Кузнецкий!(175054)
Вова, я тебя обманул :) Кельн тока в прошлом в бундеслигу вернулся! Но 16 за сезон тоже неплохо :) |
| 15-10-2009, 14:44:28 57.66.69.196
Все сообщения
| | SergSakh 2Вован Кузнецкий!(175054)
какой город, такие специалисты :))) 46 мячей в бундеслиге за последние три сезона. Бывает и больше конечно, но все павлюченки и погрябники пока таким похвастаться не могут. Впрочем для защиты России и пара Ромадерево-Керж уже была бы реальная угроза. |
| 15-10-2009, 14:42:35 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер Предлагаю назвать команду дешево и сердито:
МиколА Арахнот! |
| 15-10-2009, 14:39:25 89.189.170.21 Новокузнецк, мясной ... Все сообщения
| | Вован Кузнецкий! 2SergSakh(175043)
Сереженька, я главный специалист своего города по бундеслиги, если что! Это тот Новакович, который из Кельна чтоли? Это весьма посредственный игрок. Даже Кержаков наверное сильнее будет.
Блядь, главное, чтобы халявщику-халтурщику Гусу Словения не попалась в стыках..А остальным эта сборная бездарностей пролетит, я уверен! |
| 15-10-2009, 14:34:25 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер 2поляк(175051)
Розенлев - финский, хороший!(с) |
| 15-10-2009, 14:22:23 84.237.119.225
Все сообщения
| | ДуХ у них уже было название на заре холодильной таски "верблюд". имхо подходяще.ну или совсем раннее, когда еще ремни были вместо машин-"брук овалот" |
| 15-10-2009, 14:16:58 89.249.252.34 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк юрюзань ? |