| 12-10-2009, 21:20:14 91.77.91.172 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Мюллер(174593)
а точно :о)))))) |
| 12-10-2009, 21:16:17 12.36.76.225
Все сообщения
| | Празднег Свинаёб! проста паразительна как Мюллер все знает пра атсосы!! |
| 12-10-2009, 21:11:46 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер 2Cloud(174592)
Назвал бы это полотно "Готовность к отсосу". :о) |
| 12-10-2009, 21:09:23 81.25.53.79
Все сообщения
| | Cloud http://lifenews.ru/media/gallery_data/0910/291a535d323a565a832f35150e688b6b.jpg
:)) |
| 12-10-2009, 20:49:58 83.246.142.142 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Спасибо Эдуард, что признался прямо, что проститутка. |
| 12-10-2009, 20:49:17 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер Смотрите, тити, якобы болельщик "Спартака" подставляется... Сейчас вылезет Микола-патриот России. :о))) Идиотская игра... Но этот больной организм ей забавляется. |
| 12-10-2009, 20:48:50 99.140.252.116
Все сообщения
| | Doc Вообше Эдуард я вас в последние время не узнаю.....например шансы Джаинтс не попасть в плэофф изначально были намного ниже чем сеичас у России выйти на ЧМ...я тоже очень не xотел этого поэтому и поспорил....неужели вы стареете Эдуард? с уважением! |
| 12-10-2009, 20:42:20 99.140.252.116
Все сообщения
| | Doc Эдуард,вы так настойчиво повторяете что сборная гавно и ее успеx нa евро случаен,что вы ввели меня невольно в заблуждение,я думал что и Босния и Словения,не говоря уже об Ирландии вынесут нашиx без проблем , я просто не понимаю почему только Украина? естественна с уважением!
по мне так самый плоxой вариант Босния,они какие та неожиданна злоебучии в этом цикле! |
| 12-10-2009, 20:33:51 12.36.76.225
Все сообщения
| | Празднег Свинаёб! какие каверзные вапросы задает береевец Клауд!! |
| 12-10-2009, 20:30:20 81.25.53.79
Все сообщения
| | Cloud КХЛ. Металлург Мг - ДМ 2-5. Меняй тренеров, не меняй, чередование побед и поражений у нас остается стабильной. Причем пофигу с кем играть. Два дня назад проебали команде с 23-го места (Автомобилист), сегодня выиграли у команды с 1-го (ММг). |
| 12-10-2009, 20:28:39 83.246.142.142 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2Cloud(174582)
Ты прикалываешься? :)
Всем очевидно, что дурочке кроме дрочки на что-либо больше ничего не надо. Ну арбуз еще. |
| 12-10-2009, 20:26:59 81.25.53.79
Все сообщения
| | Cloud Черданцева давно клинит на теме Хидинка. Вполне ожидаемый поток поноса после его неудачи. |
| 12-10-2009, 20:25:42 81.25.53.79
Все сообщения
| | Cloud 2titi--(174565)
Эдуард, друг, давно хотел тебя спросить - отчего ты так много уделяешь внимание сборной России по футболу? Какое отношение ты, черновицкий еврей, живущий в США имеешь к России? Ты никогда не был гражданином этой страны, скорее всего, никогда не бывал даже на ее территории. Украина, США, даже Израиль - это было б хоть как-то логично, но Россия? |
| 12-10-2009, 20:03:11 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер 2Geronimo(174578)
Хохлы могут выебать. |
| 12-10-2009, 20:02:31 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер 2Geronimo(174577)
Не... Мус это типа Володи там... Люди не совсем конченные. Вот Микола в трех ипостасях это другое. Юровский с Миколой-2 расплевался. И умер... |
| 12-10-2009, 20:02:03 83.222.195.218 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo Я в предвкушении матчей Россия - Украина. Ради такого триллера стоило слить немцам, тем более что играли имхо вполне достойно. На всякую словендию размениваться не хочу. |
| 12-10-2009, 20:00:24 83.222.195.218 Москва, Россия Все сообщения
| | Geronimo 2Юровский(174573)осталось тебе с анжелкой подружиться и ваще лафа |
| 12-10-2009, 19:59:10 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер 2Юровский(174573)
Ну... Иногда Мус изрекает умные вещи. Все-таки ученый... :о) |
| 12-10-2009, 19:53:45 77.241.45.12 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович Свиньи красафчеги, канешна.
Десятилетиями коврово скупая нальчики, и в тех договорняках уповая на хусаиновские пенальти, выдают: ЧР по уебищности зашкаливает. Половина матчей договорняки.
Ссы им в глаза, взрывай свето-шумовой гранатой - похуй.
Идут красными флажками машут... Любят друг-друга в Тарасовке, прям на кастрюле с борщом: Старостин, Симонян, Hitler.
Животные, блять. |
| 12-10-2009, 19:46:48 128.61.132.239 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Rodion(174391)
Я тебя в болении за См вроде и не обвинял. Мой комментарий по сути твоих оценок. Для меня непонятно как можно обвинить этот матч в низких скоростях, на мой взгляд это самый скоростной матч нашей сборной за последний сезон, и причём хватило на все 90 минут. Причём наши в скорости немцам нисколько не уступали, а местами и превосходили как например Быстров Боатенга. (Я понимаю что это конечно скорости не легкоатлетические, но ведь мы же всё же оцениваем футбол, и именно в сравнительном плане твой комментарий непонятен.)
Конечно если ты имеешь в виду скорость принятия решений и обработки мяча, то это несколько другое, и что в этих компонентах мы уступаем немцам сомнений нет. Но по твоему первому комментарию это было совершенно неясно, и обычно когда люди говорят о скоростях в футболе то подразумевают не это. Так что я могу снять это возражение после комментариев, но мне кажется тебе стоило тогда выяснится точнее.
Далее мне совершенно непонятен комментарий что Хиддинк начудил с составом. Состав выставленный на игру был объективно сильнейший и непонятно как Хиддинк мог выставить другой. В сущности единственные позиции где имелся выбор это Кержаков или Павлюченко/Погребняк, и Семшов/Денисов или Семак. В первом случае замены показали что Хиддинк был прав в первоначальном выборе. Во втором, думаю что Семак был бы слишком медлителен для такой игре. Дзагоев был заменён в последнем матче ЦСКА не из за травмы а из за того что не попадал в игру (о чём были потом комментарии - впрочем и если травма, то это тоже был бы вопрос). Да у него были хорошие матчи, но он очень неровно играет в этом сезоне, и турки с которыми он проявил себя в ЛЧ, это не уровень сборной Германии. Выставить его в решающем матче с Германией с новыми партнёрами по полузащите, риск колоссальный и неоправданный. (Кстати и в прошлом году когда Хиддинк с немцами бросил его на замену это особо не помогло, а тогда Алан выглядел стабильнее). Вот с азерами, сам Бог и велел его обстрелять.
Упрекать Хиддинка в выборе состава очень трудно, выбор у него невелик, и я уже давно не помню тренера сборной (а скорее и вообще никогда) выбор которого казался бы мне на столько же логичным и очевидным. Да и в целом именно по игре команда выглядела хорошо. Думаю Хиддинк добился максимума здесь. Не было везения (ну не всегда ж) и объективно немцы сильнее. А более сильную команду можно обыграть либо за счёт везкения (мы его выбрали в предыдущем цикле), либо психологическим настроем на конкретный матч (ну это не сделаешь всякий раз по заказу, тем более немцы то тоже мотивированы хоть куда), либо наконец имея возможность хорошо подготовиться физически и тактически, переиграть подготовкой за полем. Такой возможности в отборочных нет. |
| 12-10-2009, 19:45:39 188.114.21.133
Все сообщения
| | Юровский наконец-то хорошие парни мус и мюллер нашли общий язык. |
| 12-10-2009, 19:41:45 68.74.240.2
Все сообщения
| | Doc Эдуард,если вы уверены в нашем абсере в стыкаx,может забьемся на проxод России? с уважением. |
| 12-10-2009, 19:30:49 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер 2Moose(174569)
Кстати, да! Сборная СССР тоже работала по тому же принципу - костяк команды хохлоДинамо. При ОИРе костяк команды "Спартак"... Почему же сейчас не работает система? Ответ, думаю тот же... ЧР по уебищности зашкаливает. Половина матчей договорняки. У сбродников нет конкуренции... И не хрен Гуся пинать. Он еще молодец. Если пройдем в финал. Может за месяц опять обточит... |
| 12-10-2009, 19:18:22 188.114.21.133
Все сообщения
| | Юровский Полузащитник "Москвы" Дмитрий Тарасов, присутствовавший на сегодняшней тренировке сборной России в качестве наблюдателя, присоединился к национальной команде. Как передаёт корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых, Тарасов сел в автобус сборной, который доставит игроков в отель "Марриотт". Как сообщил журналистам главный тренер сборной России Гус Хиддинк, он уже представил новичка футболистам команды.
Позднее в расположение сборной России прибудет защитник "Локомотива" Олег Кузьмин, который также вызван в команду для подготовки к отборочному матчу ЧМ-2010 с Азербайджаном. |
| 12-10-2009, 19:17:30 128.61.132.239 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Мюллер(174566)
А где то ты как ни странно прав. Причём другими словами я об этом писал уже примерно год назад. Действительно в нынешней системе тренер сборной реально может проявить свои качества именно тренера только в финальном турнире, в отборочных же он может работать только как селекционер (чей выбор ограничен предоставленным ассортиментом) и психолог. То есть тренер может в отборочных напортить (что некоторые из наших прежних успешно делали) но мало имеет шансов заставить игроков прыгнуть выше головы. Финальный турнир другое дело. (Потому к слову чемпион отборочных ОИР и засрал оба финальных турнира.)
Но только если сравнить нынешний цикл с тремя предыдущими, то налицо явный прогресс - если раньше мы теряли очки с разного рода фошками то теперь команда взяла, на сегодня, 100% очков со всеми кроме безусловного лидера (который как ни крути всё же объективно и по всем формальным и неформальным показателям всегда был и остаётся сильнее нас - но и с ним мы играли достойно). А это значит что таки и уровень ЧР от которого зависит результат сборной в отборочных растёт, и Мутко надо хвалить а не ругать.
(К прериоду до 2002 такая логика неприменима потому что тогда ключевые игроки сборной играли не в ЧР.) |
| 12-10-2009, 19:09:16 188.114.21.133
Все сообщения
| | Юровский неудивительно что анжела дрочит на черданчега.по истеричности,уёбищности и извращённости псевдологики они близнецы. |
| 12-10-2009, 19:08:34 128.61.132.239 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose А где то даже лучше что Бузакка не назначил пеналь на Быстрове и мы проиграли а не сыграли вничью. Так оставались бы совершенно теоретические шансы и основе пришлось бы ломаться с азерами чтоб реализовать их. Опыт же показывает что когда опустошённая предыдущим неудачным матчем и имеющая мало надежд основа ломается с фощкой встающей на её поле в глухую оборону, это получается не только натужно но чревато нервами и соответственно потерями кого то из лидеров перед стыком. Между тем финны не хорваты двухлетней давности и немцы не англичане Макларена, так что теория вряд ли бы реализовалась.
Теперь же когда всё ясно даже в теории, на месте Хиддинка я бы снял с матча с Азербайджаном всех имеющих желтяки чтобы ненароком не потерять их перед последним матчем. Это на сегодня Анюков, В. Березуцкий, Жирков, Семшлов, Зырянов и Павлюченко. Скорее всего отсутствие Васи и Ромы на тренировке с этим и связано.
Кроме того имеет смысл проверить запасного вратаря - где и проверять как не в таком матче? Причём я даже поставил бы Джанаева а не Малафеева поскольку у Малафеева уже опыт игры с этим составом есть.
Смысл поставить резервистов не только в том что в случае травм кого то из основы перед стыком потенциальные замены будут обкатаны и не станут мандражировать, но ещё и в том что они будут рвать когти чтоб зарекомендовать себя, тогда как основа в некотором опустошении после поражения от Германии, ей будет труднее собраться на незначащую игру, будут беречь себя для клубов и стыка подспудно. А поражение от азеров перед стыком психологически нежелательно, и на будущие рейтинги влияет. Я б даже снял Быстрова и Аршавина учитывая их недавние травмы, но тут может через край получиться, в отсутствие всех системообразующих игроков непонятно с кем резервистам сыгрываться, да и некому мысль вносить без Шавы, такк что по крайней мере в первом тайме они нужны если конечно травмы не забеспокоят, дальше как аойдёт.
В целом состав получается где то такой: Джанаев, Янбаев, Игнашевич, А. Березуцкий, Билялетдинов, Бымтров, Семак, Денисов, Дзагоев (или Торбинский), Аршавин, Кержаков.
На замену потом могут выйти Ребко или Тарасов если последнего возьмут (он кстати мне нравится больше Ребко) вместо кого то из центрхавов, остающийся из пары Дзагоев-Торбинский вместо Шавы или Быстрова (если игра сделана или травма беспокоит), и Погребняк (если только его отсутствие на тренировке не значит что то) или Бухаров (даже может и лучше) вместо либо второго из пары Шава-Быстров либо Кержа, в зависимости от хода матча. |
| 12-10-2009, 19:07:40 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер Черданцев - субстрат. Любой думающий человек, должен понимать, что тренер сборной берет людей из клубов. И корень зла не Хиддинк. А тупой ЧР, с лемитом легионеров, где нашим звездам-пездам нет конкуренции... Чудо сборной на Евро заключалось в том, что Гус месяц обтесывал эти поленья, заставлял бегать кроссики и.т.д. В отборочных матчах такой возможности нет... Вот и все.
Пиздить нужно не Гуся, а Мудко и Ко. |
| 12-10-2009, 18:49:00 128.61.132.239 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2LokoSnork(174438)
2Мюллер(174437)
Ну вы блин даёте. Воспитанниками питерского футбола (причём не просто школ, а дошедшими именно в Питере до уровня премьер лиги и из Зенита дебютировавшими в сборной) из выходивших на поле в субботу являются Быстров, Денисов, Аршавин и Кержаков - 4 из 11 игроков старта. Плюс запасной вратарь Малафеев.
К числу тех кто хотя и не воспитанники но кого Зенит довёл до уровня сборной можно в принципе отнести и Зырянова - до прихода в Зенит он сыграл за сборную 15 минут в товарняке, на момент перехода в сборную не вызывался. |
| 12-10-2009, 18:24:45 195.131.129.98
Все сообщения
| | stfu Нападающий «Штутгарта» и сборной России Павел Погребняк покинул сегодняшнюю тренировку национальной команды после разминки, передает корреспондент Sports.ru Юрий Баранков. 25-летний форвард не принял участия в двусторонней игре сборной.
Причины, по которым Погребняк прекратил тренировку, неизвестны – травмы у игрока «Штутгарта» не было. Напомним, что в занятии также не приняли участия защитник ЦСКА Василий Березуцкий и форвард «Тоттенхэма» Роман Павлюченко.
Ноконец-то. 3 деревьев нахуй выгнали из сборной. |
| 12-10-2009, 18:18:22 134.100.110.78 Hamburg, Deutschland Все сообщения
| | sergej 2мордехай петрович(174560)
не вижу разницы :) |
| 12-10-2009, 17:54:35 91.77.91.172 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2мордехай петрович(174560)
обоих. не ошибешься точно :о) |
| 12-10-2009, 17:27:35 77.241.45.12 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2SBG(174552)
2SΒG(174559)
Какого банить? Только быстро. |
| 12-10-2009, 16:19:42 77.93.216.96 Хотите вторую звезду... Все сообщения
| | SΒG Давыдов: в турнирную таблицу почти не заглядываю
Главный тренер "Зенита" Анатолий Давыдов считает, что за шесть туров до финиша чемпионата России его команде не следует заниматься подсчётами очков, а максимально продуктивно подсчитать деньги, предназначенные для подкупа соперника.
"Я стараюсь в таблицу смотреть лишь краешком глаза после того, как заглянул в ведомость на покупку соперников. Акцент делаю на подготовке к каждому следующему матчу, много просматриваю соперников, сдаю анализы на СПИД. Я и играл так же. Сумасшедшим образом настраивался на каждый матч. Ребята из чемпионского состава сейчас начинают вспоминать какие-то мелочи – этот судил так-то, тот гол забил там-то, Чивадзе пасом вывел нашего игрока на ворота тбилиссцев... А я ничего не помню. Честно! Игра прошла, после игры я отдался грузинам полностью, и всё – подготовка к следующему матчу. Контрацепция была запредельная. Нас ебли после игры в рот и в жопу. Доходило до того, что свой ритуал был даже на разминке – сколько раз отсосать оральные колонны, какую ногу первой разминать, какое количество упражнений делать, все было подчинено игре", — цитирует Давыдова официальный сайт "Зенита". |
| 12-10-2009, 15:51:53 91.76.77.213
Все сообщения
| | до 2Kropotov(174553)
я не курю, дубинушка)))
а начастить Ник- всегда пожалуйста- приезжай,милости просим))) |
| 12-10-2009, 15:20:49 91.122.245.59 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2Cloud(174551)
Евреи вложились в Хиддинка, когда на голландскую условку его вытягивали. :)) |
| 12-10-2009, 15:05:16 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2Kropotov(174555)
Спасибо, я опять оказался прав.
Когда думашь завязывать с мелким мошенничеством? Пора бросать одноколесную тачку с гнилыми овощами и переходить на крупняк. |
| 12-10-2009, 15:03:13 96.227.54.110
Все сообщения
| | Kropotov 2easy(174554)
Пошел ты нахуй,уебок. |
| 12-10-2009, 14:58:27 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2Kropotov(174549)
Расскажи почтенной публике поскорее, почему это я зассал, а заодно и ответь на мой вопрос. Повторяю его: "А ты со всеми расчитался, "порядочный и солидный"?
==============
Ответив логично и убедительно на этот пост, на можешь надеятся снять с себя клеймо недочеловеческой гнилушки и говноеда.
С уважением, |
| 12-10-2009, 14:50:08 96.227.54.110
Все сообщения
| | Kropotov 2до(174550)
Иди,мразота ебанная,стрельни на улице сигаретку у первОго прохожего.
Гомосек гермафродитный,когда же тебе ебальНик начистят так,что ты забудешь дорогу на СК? |
| 12-10-2009, 14:46:19 188.162.66.147 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG Что же, перед двумя сложнейшими последними турами ЧР зенитовские игроки вновь вынуждены будут спасать честь страны в стыках. Напомню, что в этой сборной нет ни одного (!!!!!!!) игрока Сраптака. Как этой команде удается идти при этом на втором месте - вопрос прозрачный :))))) |
| 12-10-2009, 14:43:51 212.44.130.15
Все сообщения
| | Cloud 2Norder(174537)
А чего так банально? А где заговоры НАТО, где Ротшильды и Варбурги, где евреи, в конце концов? Теряешь хватку, соберись! |
| 12-10-2009, 14:35:57 91.76.77.213
Все сообщения
| | до 2Kropotov(174547)
купи семье доширака,ебанат |
| 12-10-2009, 14:30:55 96.227.54.110
Все сообщения
| | Kropotov 2easy(174548)
Ты же зассал спорить со мной на предмет моег ухода с книги. Так,что претензии предьявляй себе. |
| 12-10-2009, 14:26:39 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2Kropotov(174547)
А ты со всеми расчитался, "порядочный и солидный"? |
| 12-10-2009, 14:07:22 96.227.54.110
Все сообщения
| | Kropotov Doc рассчитался за проигранный спор на Россия-Германия.
Спасибо,Жора,за четкое соблюдение условий пари!
Приятно иметь дело с порядочным и солидным человеком |
| 12-10-2009, 13:20:21 91.76.77.213
Все сообщения
| | до http://life.ru/news/105
это кто из наших, не признал в галстуке? |