| 10-10-2009, 01:16:35 62.224.33.223 Germany Все сообщения
| | NMM 2мордехай петрович(174094), он однажды сильно обосрался и через двадцать лет решил придумать бессмысленный тост:-))) Пидарасам этот тост понравился. |
| 10-10-2009, 01:12:32 77.241.45.12 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович Говорят, Чивадзе был подругой бр.Старосиных.. обеих. |
| 10-10-2009, 01:07:07 77.37.206.110
Все сообщения
| | Спасибо, Удинезе! 4 минуты хватило оббежать всех.. |
| 10-10-2009, 01:05:43 62.224.33.223 Germany Все сообщения
| | NMM 2поляк(174089). Rauchen kann tödlich sein!.-))))) |
| 10-10-2009, 01:05:13 62.224.33.223 Germany Все сообщения
| | NMM 2поляк(174088), пиздят, Стас! |
| 10-10-2009, 01:04:01 77.37.206.110
Все сообщения
| | Спасибо, Удинезе! 2Moose(174085)
«Динамо» (Тбилиси) - «Зенит» (Ленинград) 2:3 (0:0).
Тбилиси. Стадион «Динамо» имени В.И.Ленина. 28 июля 1984 года. 30 градусов. 46400 зрителей.
Голы: Шенгелия (67), Чкареули (76), Дмитриев (80, 82), Клементьев (83).
- Ходили слухи, что "Динамо" отдало игру "Зениту", рвавшемуся в чемпионы.
- ... Такая установка поступила уже по ходу матча. На беговую дорожку выскочил один из тренеров "Динамо" и сообщил мне как капитану команды, что игру надо уступить. Тогда мы уже выигрывали со счетом 2:0. |
| 10-10-2009, 01:00:09 91.77.88.174 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк сигарета , закатившася под клавиатуру ...... ВОТ проблема . А вы тут о сбродной ..... :о))) |
| 10-10-2009, 00:58:08 91.77.88.174 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Yan(174081)
во второй половине дня
2NMM(174082)
выбор есть у всех ....... говорят (с)
:о)))) |
| 10-10-2009, 00:51:16 94.25.230.144 Санкт-Петербург, Россия Все сообщения
| | Andry23 2Moose(174085)
Как кто ? Коган с девочками свято верят. |
| 10-10-2009, 00:50:15 62.224.33.223 Germany Все сообщения
| | NMM 2Yan(174084), так меня мало кто оскорблял!:-)))) |
| 10-10-2009, 00:39:36 128.61.132.239 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Спасибо, Удинезе!(174064)
А почему это установка поступила только при счёте 2-0? До этого момента очки Зениту не были нужны? Не говоря о том что основной вратарь Габелия в тот сезон за Тбилиси не играл ...
И вот поступила установка, и за 10 оставшихся минут капитан Чивадзе обежал всех, и успели пропустить 3 гола ... охренеть. И кто то в это верит? |
| 10-10-2009, 00:11:53 82.80.140.173 Израиль Все сообщения
| | Yan 2NMM(174083)
Почти брат (с) !!! )))) |
| 09-10-2009, 23:52:04 62.224.33.223 Germany Все сообщения
| | NMM 2Yan(174081), в 8мь вечера по европейскому времени.-)) С Молдавией:-))))
Заметь, Ян, не поленился, быстренько разыскал тебе время игры твоей сборной:-)) Цени.-))))) |
| 09-10-2009, 23:49:01 62.224.33.223 Germany Все сообщения
| | NMM 2поляк(174080), можно подумать у тебя есть выбор:-))))) |
| 09-10-2009, 23:43:40 82.80.140.173 Израиль Все сообщения
| | Yan 2поляк(174080)
во сколько хоть играют ? |
| 09-10-2009, 23:41:37 91.77.88.174 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк давно такой истерии не было на ск......
похоже действительно серьезный матч завтра . может нажрацца до него и проспать ? :о))) |
| 09-10-2009, 23:32:18 82.80.140.173 Израиль Все сообщения
| | Yan 2Микола Питерский(174047)
да никак на КБИ не относятся к твоим и клонам интимным отношениям с вашими дедушками )) |
| 09-10-2009, 23:29:09 208.44.95.146
Все сообщения
| | Philly... начинай |
| 09-10-2009, 23:27:14 62.224.33.223 Germany Все сообщения
| | NMM Бля, насрали-то, насрали. А умного хуй. |
| 09-10-2009, 23:24:57 208.44.95.146
Все сообщения
| | Philly... А ничё страшного. Кончица - Медведка ваша подошлёт, бо они терь дружки. Так шо сами волнуйтеся. :) |
| 09-10-2009, 23:22:27 217.42.249.222
Все сообщения
| | SergSakh 2rm(174073)
опередил, чорт :))) |
| 09-10-2009, 23:21:23 217.42.249.222
Все сообщения
| | SergSakh 2Kropotov(174071)
верю, пэдуард, ты ее вылезал до блеска :))))) он спасибо хоть сказал или пьяно прохрюкал? :))) |
| 09-10-2009, 23:17:31 83.246.142.142 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2Kropotov(174071)
Каждый день вылизываешь? |
| 09-10-2009, 23:16:52 91.77.88.174 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Cloud(174068)
неее, тот банер завтра будет висеть в немецком кабаке :о) .... 14 кружек и 88 румок текилы .... за единую россию .
лишь бы счет после матча не подвел.
гы-гы, и туалет был бы на месте :о) |
| 09-10-2009, 23:12:44 144.42.254.13
Все сообщения
| | Kropotov 2SergSakh(174070)
Зaпoмни,чмo,жoпa OИРa чище,чем твoе лицo |
| 09-10-2009, 23:03:00 217.42.249.222
Все сообщения
| | SergSakh 2Мюллер(174050)
Ах, как бы ты этого хотел :) Понимаю, иногда сам радовался када стаканыча и его унылое говно в сборной нагинали, больна у него рожа забавная была :)))) против других даже мысли болеть не возникало, даже против быщевца :)
2joff(174053)
малореально, что украина выйдет толька :)) |
| 09-10-2009, 22:39:05 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер 2Cloud(174068)
Он просто встанет в вип-ложе... Лысый, значительный... Поднимет руку в римском приветствии... И стадион в едином поруве встанет, ответив салютом белых людей, великому джоффу! |
| 09-10-2009, 22:37:24 81.25.53.79
Все сообщения
| | Cloud 2joff(174051)
баннер с дедушкой приготовил? |
| 09-10-2009, 22:37:00 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер 2Philly...(174063)
А я тебя тоже поздравлю сейчас! С тем что Обамка получил премию мира! Все-таки и у вас под боком что-то типа Горби появилось. :о)
Берегите колбасу - верная примета, скоро кончится. |
| 09-10-2009, 22:32:53 85.141.98.190 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2Спасибо, Удинезе!(174064)
не. не поможет. надо еще мельче жевать. альцгеймер, хуле |
| 09-10-2009, 22:23:56 85.141.98.190 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff ачкофеев ога |
| 09-10-2009, 22:23:56 77.37.206.110
Все сообщения
| | Спасибо, Удинезе! 2sumo78(174044)
Эдиг опять дрочит на Чивадзе.
А вот я до сих пор не могу понять в этой истории, почему нужно было ждать 80-й минуты, чтобы при счете 2:0 решить сдать матч? А если бы не забили?
Дебил, альцгеймер тебя окончательно победил??
Тебе уже написали почему...
- Ходили слухи, что "Динамо" отдало игру "Зениту", рвавшемуся в чемпионы.
- ... Такая установка поступила уже по ходу матча. На беговую дорожку выскочил один из тренеров "Динамо" и сообщил мне как капитану команды, что игру надо уступить. Тогда мы уже выигрывали со счетом 2:0. Задачу упростило отсутствие нашего основного вратаря Отара Габелии. Он слыл очень принципиальным человеком, к тому же довольно упрямым и своенравным. Будь он на поле, договоренность вполне могла бы сорваться |
| 09-10-2009, 22:23:36 208.44.95.146
Все сообщения
| | Philly... 2Мюллер(174061)
Не, просто с праздником поздравил :) |
| 09-10-2009, 22:22:09 208.44.95.146
Все сообщения
| | Philly... АНАЛогично |
| 09-10-2009, 22:21:58 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер 2Philly...(174059)
А... Намекаешь, что завтра будет гол им.Акинфеева? :о) Т |
| 09-10-2009, 22:20:19 85.141.98.190 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2Philly...(174059)
орбуз вам в жеппу |
| 09-10-2009, 22:19:28 208.44.95.146
Все сообщения
| | Philly... (174041) Мюллер
Вот вас трщ подполковник арбузами не корми, дай токо над людями поизгаляццца. Профессия канешна обязывает, но... токо не сегодня. Патамушта аккурат сёдня 10 лет голу имени Шевченко-Филимонова. С чем вас сердечно поздравляю. :) |
| 09-10-2009, 22:13:46 85.141.98.190 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff акакое соотношение между пивом, привезенным на октоберфест самолетом в деревянных бочках и икрой копченых рыб? ну литров 5-6 мы асилили. |
| 09-10-2009, 22:09:52 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер 2rm(174056)
Сколько банок икры на десяток? У Эда было три банки на 20 рыл. |
| 09-10-2009, 22:07:53 83.246.142.142 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Сколько баксов с чела? |
| 09-10-2009, 22:04:46 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер 2поляк(174054)
на фуршете были икра копченых рыб с арбузами? |
| 09-10-2009, 21:58:05 91.77.88.174 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2joff(174051)
угу. твоя позиция дает тебе право слать нахуй любого :о))
ЗЫ. увидев в книге за сегодня, как Изи пытался принудить тебя к мир...к чему то короче .... упал под стол, вспомнив наш фуршет на прошлой неделе :о)))) |
| 09-10-2009, 21:54:55 85.141.98.190 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff шыкарно было бы канечно с хахлами в стыках схлеснуцца. это ваще возможно? я бы за это балел. |
| 09-10-2009, 21:52:36 85.141.98.190 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2поляк(174046)
а хули. дрочат дрочат. а кто на грядке то? а5 ёффыч. |
| 09-10-2009, 21:41:17 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер 2Cloud(174048)
Не... Поражение от Германии не будет просером. :о) Просер будет в стыках. Если все наши хваленые чудо-богатыри с Андрие Аршавиным во главе соснут в стыках. :о) Тогда будет да - жиденько. |
| 09-10-2009, 21:40:50 77.125.253.220 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2Cloud(174048)
все равно остается прекрасный шанс поехать на ЧМ. Россия - сеянная в стыках. Как и Германия.
А вот на ЧМ сыграть хорошо после бронзы на ЧЕ - нынешняя сборная России обязана.
Но и завтра выйти с первого места в группе шанс неплохой. |
| 09-10-2009, 21:36:49 81.25.53.79
Все сообщения
| | Cloud 2Moose(173999)
Непонятно с какого дуба вся эта эйфория
Как специалист по макрокосмосу, опасаюсь, что где-то скоро должна придти пора нашему везунчику-Хиддинку жидко обосраться. Как бы не случилось это в ближайшую субботу. |
| 09-10-2009, 21:36:02 77.125.253.220 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2Yan(174042)
на самый простой вопрос ты ответить не можешь. Все крутишься, выворачиваешься.
Как на кби относятся к поздравлению дедушки гитлера на спартаковском секторе в Казани и полном молчанию по этому поводу нескольких тысяч спартачей находившихся на этом секторе????????
разве вопрос непонятный? |
| 09-10-2009, 21:29:46 91.77.88.174 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2joff()
все же на стадио .... ну-ну .....
меня тоже соблазнил походом в ГиМ на НЧ ..... тот самый мой красно-белый друк с асфальтовой болезнью :о))) Уважил его, ибо он мне только полчаса рассказывал, каких трудов ему стоило заказать столик прям перед экраном :о))
ЗЫ. а нахуя иду .... сам не понимаю |
| 09-10-2009, 21:28:20 77.125.253.220 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский 2Moose(174039)
педик конечно мелкая кидала с черновицкого рынка. малкая - ключевое слово. Никакой там идеи и близко нет. Шлюха, готовая продаться за 300 баксов. Спасибо Изи в очередной раз.
Проститутка готовая продасться каждому, ну как сегоднешнее кдк например. От Динамо до восторгов Зениту после побед в КУ и Суперкубке Европы. На одной книжке одновременно с другой он писал совершенно (на 100%) противоположные вещи. Сейчас педик к тому же совсем опустился до полного бреда, а раньше кидалово было примерно так - перечисляются к примеру успехи свинарника при этом ни слова о неудачах. Или спорные моменты в пользу Зенита при этом не упоминая подобные в обратную сторону.
Так что педик уж точно никакой не борец за идею, а обыкновенная кидала. Мелкая, да.
---
Чеченский пидар мюллер - тут сложнее. Как раз его можно было бы и пожелеть. Видимо чечены так сильно ебали его в задницу, что разум его помутнился окончательно. К сожелению после Афгана, Чечни и других ...конфликтов не только у него такая симптоматика.
Весь его сопливый фашизм - это как раз с той же самой палаты номер 6 в его несчастном и порушенном подсознание. Мелкий симптом, его комплекс ебать питерских шлюх - это описано в симптоматике его клиники.
Все это можно было бы учитывать, если бы не его с позволения сказать разговор с Самедом. Я не стану это повторять, мерзко. Это уже... обыкновенный фашизм. Разговаривать с подобным не менее мерзко.
И разговорами тут не поможешь. Его надо либо серьезно лечить очень квалифицированным специалистам либо просто закопать в землю. Так окружающим его людям будет лучше. Да и ему самому тоже. Перестанет мучиться, забудет о Чечне и чеченцах.
А так он может кончить очень плохо... |