Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 6921 6922 6923 6924 6925 6926 6927 6928 6929 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
77.125.253.220
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2Юровский(173525)

что там чеченский пидор решил кидалу педика защищать.

что ж две стороны одной мразоты. кидала и фашик - вонючая парочка.

Кстати реагируя на чеченского пидара можно легко получить спид. Не забывайте.

87.117.32.190

Все сообщения

Юровский

2Мюллер(173526)битвы пхиллотыквенских - стабильно зрелищная штука.

79.139.193.215
DK,
Все сообщения

sumo78

2Микола Питерский(173511)
Ну, про электричку ты поосторожнее. Локовский вратарь Гильерме тут недавно сообщил, что ему постоянно звонят спартаковские бразильцы. Вдруг решит помочь Веллитону стать лучшим бомбардиром:(

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2Юровский(173525)
Он скоро "будет убивать". Прикинь картину? Микола Питерский отымающий квартиру у поляка, для похищенных дочек, убиенного им за долги тити?

87.117.32.190

Все сообщения

Юровский

2Мюллер(173524)кивиминалитет?

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Микола рэкитер и сутенер! ЭТо свежо...

67.159.44.51

Все сообщения

Мoussa Maazou

2sumo78(167679)
Яша, и тебя поздравляю, что не успели Воффке надеть капитанскую повязку. Достаточно того, что с ней выходил Кебе:)
===========
А ты еще, простофиля, посмеивался.


Алиев: не понимаю, почему меня не ставят в состав "Динамо"

Полузащитник киевского "Динамо" Александр Алиев заявил, что не доволен своим положением в команде и что готов сменить клуб.

"Я не собираюсь терпеть такого отношения к себе в "Динамо". Я уже вот полтора месяца тренируюсь, чувствую себя прекрасно, и не понимаю, почему меня не ставят в состав.

Мне очень обидно, что не получил шанса даже поехать в Барселону, так как надеялся помочь команде в трудном поединке, ощущал в себе силы. Самое интересное, что никакого разговора с тренером по поводу моего отсутствия не произошло.

Говорят, меня приглашает "Локомотив"? Если и дальше такое будет продолжаться, то готов рассмотреть варианты. Я сидеть не собираюсь", - приводит слова Алиева Football.ua.

87.117.32.190

Все сообщения

Юровский

2titi--(173517)ты джоффу-то десять косарей на развитие рсурса перевёл,рогоносец-мальчик на побегушках,или всё "не замечаешь мессаги"?как перекормленные дети (пусть и не твои),растут несмотря на твои клятвы ими,не-животное?:-)

81.195.25.224
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Микола Питерский(173520)
жги дальше :о)))
да, зря я тебя списал ...... еще могЁш :о)))
на кого квартиру записать ? ...на Каллера Олега или Полковника Стену ? .....давай уж фамилию :о))))))

77.125.253.220
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2поляк(173519)

сиди пока тихо. пока счетчик не набежит до рыночной стоимости твоей хаты тебя трогать нецелесообразно.
Впрочем мы ж не звери, если американский толстый и жирный негр затрахает педика до еврейского кладбища считай что ты мне ничего не должен.

81.195.25.224
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Микола Питерский(173518)
мошико нажравшись ? ....гы-гы ..... сахалинского на тебя нету :о)))))

77.125.253.220
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2titi--(173517)

блядь, я поражаюсь наглости.

придется убивать.


2поляк(173516)
сиди пока тихо.

81.195.25.224
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Микола Питерский(173514)
заходи, поговорим ..... отдам на пару тысяч дешевле рыночной цены . Или хочешь махнемся неглядя ? Кутузовский на кутузовский :о)) гы-гы :о))

77.125.253.220
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

а ты чего педик решил, что кидок тебе бесплатно сойдет.

хочешь дочек в аренду возьмем... куда-нибудь в боснию...
а для начала спалим аптеку сестры.

так что счетчик тикает и тикает.

77.125.253.220
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

кстати педик с процентами ты мне должен порядка 55 тыс. баксов.

и счетчик тикает и тикает. Хочешь еще быстрее затикает.

Придется с твоего гаранта поляка квартиру брать. Он ее пропалил недавно. Впрочем это стандартно для хрюшек, подставить другую свинью.

99.140.252.116

Все сообщения

 
Doc

так я как понял что деньги не дошли,ращитался на следуюший день,я же не сидел там перед компам целыми днями тебя читая,уж извини,....зачем кого то просить было...? спасибо за понимание

77.125.253.220
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2titi--(173510)

ну блядь наглость на невероятном уровне.

кидала не отдавший сам долг смеет еще о чем то говорить.

77.125.253.220
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

ну как хрюшки, готовитесь отсосать у электрички?

чернозадая велингтон готовится получить по ногам от поезда. Локомотив переехал подлого велинтона.

Б-г не фраер, в этом матче бразильский подонок получит серьезную травму. И поделом.

Будет ли его оперировать тот же врач, что за спартаковские деньги лечит Строева или уродца велинтона отправят лечиться в Германию.

яковлева на первый раз можно простить. Не знал молодой дурачок, что Томск куплена с потрохами. Амкаровцев вот уже даже и не покалечили, значит уже все знали о договорнячке.

77.125.253.220
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2Dingo(173501)

впервые согласен с этой хрюшкой.

про электрички и то интереснее. :-)

77.125.253.220
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2titi--(173505)

ну и пидарас же педик.

как там с осадочком от кидалова :-(

99.140.252.116

Все сообщения

 
Doc

Безусловно Эдуард xотелось бы,но как ты понимаеш предусматреть то что Пэйпал так поступит я не мог,при этом переслал тебе доказательство заблокированного экаунта и перечислил тебе бабло по Эестерн Юнион...почему Эдуард вы при каждой возможности намекаете что я xотел тебя наебать и с пэйпалом у меня было все в порядке,xотя прекрасно знаете что это неправда?

81.195.25.224
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

мыло зенит44 и много плюсиков - заинтересовало .
ушел разгадывать ребус :о)))

99.140.252.116

Все сообщения

 
Doc

polychil

Amount received:
$30.00 USD
Fee amount:
-$1.17 USD
Net amount:
$28.83 USD

99.140.252.116

Все сообщения

 
Doc

Эдуард,ты дебил? я же тебе обьяснял что если заxодить на пэйпал с русским ип и начать переводить деньги,они блокируют экаунт,что тут непоняного,даже письмо тебе переслал которое они мне послали....долго еше xуйню нести будеш про переводы рублей в евро? когда в следуюший раз накопиш лет через 5 денег на поездку на Украину,можеш сам попробывать и убедиться...с уважением друг!

95.221.190.207
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

банда пидорасов из американского футбола подзаебала.. поговорим об электричках?

79.139.193.215
DK,
Все сообщения

sumo78

У Эда вполне понятная истерика, секретные счета практически опустели из-за ставок на соперников Спартака:(((

12.36.76.225

Все сообщения

Празднег Свинаёб!

2titi--(173496)
Чмо, ты опять придумал куйню пра буков? Ты же стал миллианером ставя ставки!! Ты единственый челавек каторый в +!! У тебя же фундаментальные пазнания ва всеx видаx спорта!! Муxаxаxа!! Как же ты мне амерзителен, толька паэтаму я буду прадалжать писать фсякую куюну на етай памойке!!

Тоня РОМА!!

155.70.39.45
ne ebet,
Все сообщения

 
Chaki

2titi--(173496)
Тити будь другом зашли тридцадку Доку...сорри общитался на червончик:)

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

гэмблеры-экстримисты ))

81.195.25.224
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2titi--(173484)
2Doc(173489)
извините, что влезаю и интересуюсь, но любопытство гложет ..... вы мазохисты или еще какой другой ориентации ?
:о))

99.140.252.116

Все сообщения

 
Doc

Эдуард,я постораюсь! спасибо за заботу друг!!!

12.36.76.225

Все сообщения

Празднег Свинаёб!

2titi--(173483)
Чмо, мне кажецца что придецца вновь пагаварить а тваей жене и детяx, если ты не закроешь сваю свинную пасть!! муxаxаxа!! Так чего там фундаментальными знаниями, атчитайся как ты атсасал у Чака?

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2ДуХ(173486)

В чем тогда прикол, когда судьи перед каждым матчем внимательно проверяют сеть, на наличие/отсутствие в ней дырок? По-твоему, там может ваще ничего не висеть, так?

99.140.252.116

Все сообщения

 
Doc

за мой на 80% уже проигранный спор на Джаентс,я все равно тебе все переведу,ни сцы,приятно иметь дело с такими душевными людьми!

99.140.252.116

Все сообщения

 
Doc

Еше раз спасибо Эдуард,я с удовольствием выпью за твое здоровье после гола Быстрова в ворота ФК Лукойл!!

84.237.119.225

Все сообщения

ДуХ

2мордехай петрович(173469)
ее можно вешать на ворота.так правильно.а можно и не вешать.тоже правильно будет. в регби ж не вешают. а это одно и тоже.просто однажды один рыбак-футболист (рыбак, рыбак...что-то неуловимо знакомое...) накинул на перекладину невод, теперь мучаемся.

99.140.252.116

Все сообщения

 
Doc

Эдуард,спасибо тебе огромное! я всегда знал что ты xороший человек,даже когда ты детьми своими клялся! ты мой пэйпал знаеш? жду перевода,сразу же сообшу на СК! еше раз спасибо! с уважением! не заставляй меня плакать!

12.36.76.225

Все сообщения

Празднег Свинаёб!

2titi--(173467)
Ибанько, как там твои фундаментальные пазнания ф НФЛ? Не пашатнулись ли на викенде? Тебе атъипали как щенкa блиа!! муxаxаxа!!

91.122.247.47
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2titi--(173478)

Бля, ты хоть в курсе насколько Зенит отстаёт от Мяса в членпионате имени лукойла? :))

 Страницы:1 2 3 4 6921 6922 6923 6924 6925 6926 6927 6928 6929 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision