| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 6921 6922 6923 6924 6925 6926 6927 6928 6929 10309 10310 10311 |
05-10-2009, 21:35:57 77.125.253.220Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2Юровский(173525) | ||
05-10-2009, 21:35:15 87.117.32.190Все сообщения | Юровский 2Мюллер(173526)битвы пхиллотыквенских - стабильно зрелищная штука. | ||
05-10-2009, 21:34:18 79.139.193.215DK, Все сообщения | sumo78 2Микола Питерский(173511) | ||
05-10-2009, 21:31:51 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2Юровский(173525) | ||
05-10-2009, 21:30:28 87.117.32.190Все сообщения | Юровский 2Мюллер(173524)кивиминалитет? | ||
05-10-2009, 21:26:47 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Микола рэкитер и сутенер! ЭТо свежо... | ||
05-10-2009, 21:09:11 67.159.44.51Все сообщения | Мoussa Maazou 2sumo78(167679) | ||
05-10-2009, 21:08:28 87.117.32.190Все сообщения | Юровский 2titi--(173517)ты джоффу-то десять косарей на развитие рсурса перевёл,рогоносец-мальчик на побегушках,или всё "не замечаешь мессаги"?как перекормленные дети (пусть и не твои),растут несмотря на твои клятвы ими,не-животное?:-) | ||
05-10-2009, 21:01:48 81.195.25.224пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Микола Питерский(173520) | ||
05-10-2009, 20:56:32 77.125.253.220Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2поляк(173519) | ||
05-10-2009, 20:53:57 81.195.25.224пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Микола Питерский(173518) | ||
05-10-2009, 20:51:39 77.125.253.220Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2titi--(173517) | ||
05-10-2009, 20:46:11 81.195.25.224пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Микола Питерский(173514) | ||
05-10-2009, 20:45:15 77.125.253.220Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский а ты чего педик решил, что кидок тебе бесплатно сойдет. | ||
05-10-2009, 20:40:51 77.125.253.220Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский кстати педик с процентами ты мне должен порядка 55 тыс. баксов. | ||
05-10-2009, 20:37:09 99.140.252.116Все сообщения | Doc так я как понял что деньги не дошли,ращитался на следуюший день,я же не сидел там перед компам целыми днями тебя читая,уж извини,....зачем кого то просить было...? спасибо за понимание | ||
05-10-2009, 20:36:36 77.125.253.220Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2titi--(173510) | ||
05-10-2009, 20:33:59 77.125.253.220Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский ну как хрюшки, готовитесь отсосать у электрички? | ||
05-10-2009, 20:26:21 77.125.253.220Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2Dingo(173501) | ||
05-10-2009, 20:25:01 77.125.253.220Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2titi--(173505) | ||
05-10-2009, 20:17:20 99.140.252.116Все сообщения | Doc Безусловно Эдуард xотелось бы,но как ты понимаеш предусматреть то что Пэйпал так поступит я не мог,при этом переслал тебе доказательство заблокированного экаунта и перечислил тебе бабло по Эестерн Юнион...почему Эдуард вы при каждой возможности намекаете что я xотел тебя наебать и с пэйпалом у меня было все в порядке,xотя прекрасно знаете что это неправда? | ||
05-10-2009, 20:11:42 81.195.25.224пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк мыло зенит44 и много плюсиков - заинтересовало . | ||
05-10-2009, 20:08:26 99.140.252.116Все сообщения | Doc polychil | ||
05-10-2009, 20:02:04 99.140.252.116Все сообщения | Doc Эдуард,ты дебил? я же тебе обьяснял что если заxодить на пэйпал с русским ип и начать переводить деньги,они блокируют экаунт,что тут непоняного,даже письмо тебе переслал которое они мне послали....долго еше xуйню нести будеш про переводы рублей в евро? когда в следуюший раз накопиш лет через 5 денег на поездку на Украину,можеш сам попробывать и убедиться...с уважением друг! | ||
05-10-2009, 20:00:42 95.221.190.207Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo банда пидорасов из американского футбола подзаебала.. поговорим об электричках? | ||
05-10-2009, 19:57:13 79.139.193.215DK, Все сообщения | sumo78 У Эда вполне понятная истерика, секретные счета практически опустели из-за ставок на соперников Спартака:((( | ||
05-10-2009, 19:47:13 12.36.76.225Все сообщения | Празднег Свинаёб! 2titi--(173496) | ||
05-10-2009, 19:38:08 155.70.39.45ne ebet, Все сообщения | Chaki 2titi--(173496) | ||
05-10-2009, 19:09:37 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович гэмблеры-экстримисты )) | ||
05-10-2009, 19:06:06 81.195.25.224пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2titi--(173484) | ||
05-10-2009, 19:04:17 99.140.252.116Все сообщения | Doc Эдуард,я постораюсь! спасибо за заботу друг!!! | ||
05-10-2009, 18:59:59 12.36.76.225Все сообщения | Празднег Свинаёб! 2titi--(173483) | ||
05-10-2009, 18:57:36 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2ДуХ(173486) | ||
05-10-2009, 18:57:27 99.140.252.116Все сообщения | Doc за мой на 80% уже проигранный спор на Джаентс,я все равно тебе все переведу,ни сцы,приятно иметь дело с такими душевными людьми! | ||
05-10-2009, 18:53:11 99.140.252.116Все сообщения | Doc Еше раз спасибо Эдуард,я с удовольствием выпью за твое здоровье после гола Быстрова в ворота ФК Лукойл!! | ||
05-10-2009, 18:41:19 84.237.119.225Все сообщения | ДуХ 2мордехай петрович(173469) | ||
05-10-2009, 18:05:25 99.140.252.116Все сообщения | Doc Эдуард,спасибо тебе огромное! я всегда знал что ты xороший человек,даже когда ты детьми своими клялся! ты мой пэйпал знаеш? жду перевода,сразу же сообшу на СК! еше раз спасибо! с уважением! не заставляй меня плакать! | ||
05-10-2009, 17:58:28 12.36.76.225Все сообщения | Празднег Свинаёб! 2titi--(173467) | ||
05-10-2009, 17:55:36 91.122.247.47Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder 2titi--(173478) |
| Страницы: | 1 2 3 4 6921 6922 6923 6924 6925 6926 6927 6928 6929 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |