| 02-10-2009, 22:44:51 80.240.220.43 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork В казанском «Рубине» удивлены неожиданной заменой арбитра на гостевой матч с «Локомотивом». И хотят узнать, чем вызвана эта замена и кто стал ее инициатором, сообщает из Казани корреспондент «Советского спорта» Александр ЕГОРОВ.
Как вчера сообщал «Советский спорт», в матче 24-го тура «Локомотив» – «Рубин», который пройдет завтра в Москве, произведена замена арбитра. Вместо назначенного поначалу питерца Николая Иванова на поле команды выведет Станислав Сухина (Малаховка). Вот как прокомментировал ситуацию корреспонденту «Советского спорта» Александру ЕГОРОВУ генеральный директор казанского клуба Евгений Голов.
– Мы хотим узнать, чем была мотивирована замена Николая Иванова, – заявил Голов. – Подчеркну, что мы не ставим под сомнение квалификацию обоих арбитров, но хотели бы знать, кто выступил с инициативой замены судьи за трое суток до матча.
Кроме того, генеральный директор «Рубина» обратил внимание на тот факт, что Сухина не мог получить назначение на матч «Локомотив» – «Рубин», поскольку это противоречит «Положению о процедуре и порядке назначения судей на матчи команд нелюбительских футбольных клубов РФПЛ», которое утверждено Исполкомом РФС.
– Есть положение о назначении судей, в нем четко прописаны критерии, которыми руководствуется комиссия при назначении арбитров на матчи, – говорит Евгений Голов. – Есть два пункта, согласно которым Станислав Сухина не может обслуживать матч «Локомотив» – «Рубин». Это «неназначение судьи дважды подряд на игры одной и той же команды – хозяина поля» и «неназначение судьи дважды в течение половины месяца на игры одной и той же команды». Но Сухина судил последний домашний матч «Локомотива» с «Москвой» две недели назад. Получается, РФС нарушает два пункта своего же положения. Мы просим разъяснить эту ситуацию.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/350185 |
| 02-10-2009, 22:44:30 62.224.38.21 Germany Все сообщения
| | NMM 2Chaki(172937), ёбни эту пидарюгу!!!! |
| 02-10-2009, 22:44:13 77.37.206.231
Все сообщения
| | 'sumo78 В Казани удивлены заменой Иванова на Сухину
В казанском "Рубине" удивлены неожиданной заменой арбитра на гостевой матч 24-го тура чемпионата России с "Локомотивом". Вместо назначенного поначалу питерца Николая Иванова на поле команды выведет Станислав Сухина.
*****
это.. какая там статистика у Сухина в матчах баковской помойки..?? |
| 02-10-2009, 22:43:41 62.224.38.21 Germany Все сообщения
| | NMM 2Cloud(172938):-)))))))))) |
| 02-10-2009, 22:29:40 81.25.53.79
Все сообщения
| | Cloud 2Шеф(172914)
Бугага. Понятно теперь почему любимые персонажи Эдуарда Густавио, Мус и Володя назвали свою команду Таета! |
| 02-10-2009, 22:25:17 81.25.53.79
Все сообщения
| | Cloud КХЛ. Атлант (Мудищи) - Динамо (Москва) 3-4
За Родину! За Котова!
З.Ы. В воскресенье кроме футбика еще и "сосиска" - вот там хотелось бы повторения матча со Спартаком. |
| 02-10-2009, 22:21:17 81.25.53.79
Все сообщения
| | Cloud 2titi--(172927)
Я нa вaшу книгу бoлъше не приду никoгдa
У нашей помойки появился конкурент! |
| 02-10-2009, 22:20:22 81.25.53.79
Все сообщения
| | Cloud 2titi--(172919)
Спасибо, друг! Я всегда к тебе хорошо относился! Спасибо, что шаманишь перед матчем в Питере. Увы, друг, но шансы нашей с тобой команды Динамо существенно подорваны костоломом спартаковцем Веллитоном и ветеаном Спартака Каюмовым, убравшим из состава Танасиевича. :( Друг, считаю, что пришла пора заклеймить позором раковую опухоль российского футбола клуб Карпина-Фидуна. |
| 02-10-2009, 22:17:23 155.70.39.45 ne ebet, Все сообщения
| | Chaki titi-- / 172927
Тити давай ращет после 2 туров или если $50 и больше. Не xочется лаве гонять туда-сюда...
Oakland at Houston (-9) - Oakland
Seatlle at Indy (-10.5) - Indy
Baltimore at New England (-2) - NE
Jets at Saints (-7) - Saints
Dallas (-3) at Denver - Denver |
| 02-10-2009, 21:54:12 77.241.45.12 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович Классный стадик в Донецке отгрохали.
http://i061.radikal.ru/0910/13/02ce0d4daf46.jpg
Не то что в сраной Москве, позорище расейское - Лохомотив. Тьфу. |
| 02-10-2009, 21:49:05 195.131.129.98
Все сообщения
| | stfu 2titi--(172934)
Ублюдок, Спартак вряд ли купил игру с Амкаром, т.к. Амкар находится в опасной близости от зоны вылета, к тому же продавать игры на своем поле согласится не каждая команда. Что такое купленная игра ты можешь посмотреть в прошедем матче Спартак-Томь.
А соответственно Спартак в букмекерской линии и рассматривается на данный матч как команда одного уровня с Амкаром. При этом Амкар находится на 13 месте на Спартак на 2! Вот где весь фарс криминального чемпионата ФК Лукойл!
А матч Зенит и Динамо не напряженный и не непредсказуемый, дегенерат. Таким был прошлый матч с ЦСКА. А сейчас сильнейшая команда страны встречается с хуетой, место которой по футбольным показателям в пердиве, и букмекеры дают абсолютно соответствующую статусу этих команд линию. |
| 02-10-2009, 21:22:00 195.131.129.98
Все сообщения
| | stfu 2titi--(172919)
Ублюдочная мразь, вопросы есть, кто по поводу букмекеров является лидером чемпионата, а кто по футбольным показателям находится на одном уровне с Амкаром?
Мразь, каким образом может быть так, что есть две команды одного уровня, при этом одна из команд находится на своем заслуженном 13 месте, а другая на втором? При этом имея букмекерскую линию на своем поле против определенных команд в -500? Регулярно получая право на пенальти за подпрыгивания игроков в чужой штрафной? Ломая игроков соперников, выводя их из строя на полгода, не получая за это даже желтой карточки? Неужели ты думаешь, что никто не догадывается каким образом такая команда попала на 2 место?
Мразь, будет высшей справедливостью, если в межсезонье твой ублюдочный грязный криминально-бандитский клуб будет отправлен в пердив за беспредел. И слава богу что есть в нашем чемпионате Великий клуб Зенит, который даже в сложное для себя время сможет вышвырнуть поганую гадину из верхов турнирной таблицы, даже не смотря на помощь этой гадине проплаченных судеек и десяток сыгранных договорняков! |
| 02-10-2009, 21:06:52 84.229.124.233 Иерусалим, Израиль Все сообщения
| | Микола Питерский у педика понос. сразу же обосрался.
совсем опустилась кидала. бред полнейший. скучно и глупо.
Да, кто упомянает мой ник рядом с этим убожеством, тот мудак и заболеет диареей. :-)
ключевая мессага:
Юровский / 172879
в двух соседних абзацах два взаимосключающих утверждения : "я ставил на ЦСКА и ставка сыграла если бы не беспредельный пеналь" и "я ставил на Зенит и выиграл".это даже для анжелки новая планка.
:-) |
| 02-10-2009, 20:57:46 83.237.216.207
Все сообщения
| | до я так онимаю, что кроме меня, эдегу и брать-то в команду некого...дожили,бля!!
эдег, называем команду "электричка, в честь транспорта, на котором ездит на работу из г. Железнодорожный, моя домработница, и ВПЕРЕД!!!!
зы
динама в каккее феерит!!! |
| 02-10-2009, 20:47:13 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер 2D.D.(172915)
Четвертым Василий. :о) Еще будет Фома. И Микола, видимо. |
| 02-10-2009, 20:34:02 79.139.190.250 DK, Все сообщения
| | sumo78 2Празднег Свинаёб!(172924)
Скорее 2:2, причем Велик забьет, как минимум, один гол. |
| 02-10-2009, 20:31:40 77.241.230.242
Все сообщения
| | SergSakh 2titi--(172911)
Определишься и отчислишься на болт на "поролельную" с миколой гоняться. Верная тысченка на такой расклад :) такчта пополняй запасы глитсирина пока - поможет пережить :)) |
| 02-10-2009, 20:26:06 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер 2titi--(172911)
Эдик, команды "Ауди" в Ф1 немае. Так что твоя команда снята заранее. Спасибо. |
| 02-10-2009, 20:15:01 89.110.54.30 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2titi--(172919)
А с чего ты взял что букмекеры рискуют своими деньгами? |
| 02-10-2009, 20:14:43 12.36.76.225
Все сообщения
| | Празднег Свинаёб! 2Вован Кузнецкий!(172922)
ничья 1-1 |
| 02-10-2009, 20:09:57 155.70.39.45 ne ebet, Все сообщения
| | Chaki 2titi--(172919)
тити забудь ты етат гавнафудбол, делай стафки на нфл лучше:) |
| 02-10-2009, 20:07:21 89.189.170.21 Новокузнецк, мясной ... Все сообщения
| | Вован Кузнецкий! 2Празднег Свинаёб!(172920)
Миша, можешь дать мудрый совет относительно того, на кого ставить в матче Амкар-Спартак.
Спасибо! |
| 02-10-2009, 20:06:10 80.92.96.27 SPb, Ru Все сообщения
| | Oskitz 2titi--(172905), забыла мразь, как убогое мясо било пенальти Великому Зениту? Значит там тоже все левые были?
Тупорылый выблядок, из-за таких олигофренов как ты, 99% болельщик в России и презирают спартак. |
| 02-10-2009, 20:05:16 12.36.76.225
Все сообщения
| | Празднег Свинаёб! 2titi--(172919)
есть вапросы.. можна агласить результаты 3 паследниx игр Спартака, Амкара и Динамо!! |
| 02-10-2009, 19:57:50 91.122.7.208 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2titi--(172911)
какжежтак?? Я думал ты назовешь ее "алекс" или "велитон" или уж "алек иваныч". |
| 02-10-2009, 19:54:11 12.36.76.225
Все сообщения
| | Празднег Свинаёб! 2titi--(172911)
Эдег, у меня фундаментальные знания к купле/прадажe вазьми меня в каманду!! |
| 02-10-2009, 19:52:05 89.110.54.30 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. еще одну черточку добавить и можно стартовать в дурку. |
| 02-10-2009, 19:51:05 89.110.54.30 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2sumo78(172913)
titi, titi-,titi--. 1 место вакантно.-) |
| 02-10-2009, 19:47:59 217.197.113.43 Our City, Your Capital Все сообщения
| | Шеф 2titi--(172911)
Эдуард, что случилось с камри? |
| 02-10-2009, 19:40:25 79.139.193.95 DK, Все сообщения
| | sumo78 2titi--(172911)
Предлагаю взять в команду Спасибо Шинник, Спасибо Удинезе и Спасибо Томск и Амкар. А запасным Василия. |
| 02-10-2009, 19:38:09 82.80.155.92 Израиль Все сообщения
| | Yan Клауда с очередным пососом у Веллитона , пора в конституционный суд обратиться ђ |
| 02-10-2009, 19:31:20 62.224.38.21 Germany Все сообщения
| | NMM 2titi--(172905), здарова хуесосина вжопуёбаная!!!!! как дела? Каковы ставки на все турниры?:-)))) |
| 02-10-2009, 19:07:19 91.122.7.208 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2Празднег Свинаёб!(172907)
Она говорит, что Зенит играл с ЦСКА на равных!!! Представляешь?? "Идет aбсoлюднo рaвнaя,ничейнaя игрa." даже тити признал что Зенит играет на равных с самим ЦСКА!! |
| 02-10-2009, 18:40:05 12.36.76.225
Все сообщения
| | Празднег Свинаёб! АААААААААААА!!!! тити вернулсо!! Сбежал из псиxушки, забыв укалоццо!! |
| 02-10-2009, 18:36:35 91.122.7.208 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2titi--(172905)
Савсем ничего не угрожало!! Именно поэтому игнашевич и решил резко наклониться к мячу, сделав к нему движение на встречу, перехватив рукой!! Нельзя было назначать пенальти!
Но только что же ты, пизда подзаборная, молчал когда в матче первого круга ТОТ ЖЕ САМЫЙ СУДЬЯ ДАЛ ПЕНАЛЬТИ ЗА ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ НАРУШЕНИЕ? Ведь все один в один было. Что ж ты перхоть подзалупная тогда не истерил?
Ну и ктонечно же второй гол - это прямое следствие пенальти!! Не будь пенальти не было бы больше и голов! |
| 02-10-2009, 18:12:30 91.122.7.208 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG Клауд, у меня к тебе вопрос есть!! |
| 02-10-2009, 18:10:37 91.122.7.208 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG коган, что скажешь по играм сраптак-томь и амкар-сраптак? :))))))) шапка не горит? :)))) |
| 02-10-2009, 18:10:11 91.122.7.208 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG бугагага, хоть ссы в глаза :))))))) типа не было красной а потому не будет и санкций, типа не было нарушения :))))
Апелляционный комитет не стал наказывать Веллитона
Сегодня состоялось заседание апелляционного комитета РФС, в ходе которого было решено, что принятое контрольно-дисциплинарным комитетом решение о неприменении к нападающему "Спартака" Веллитону дополнительных санкций остаётся в силе.
"Мы не обсуждали, умышленно или нет играл Веллитон. Есть 35-я статья регламента чемпионата, в которой в первых двух пунктах говорится, что за грубую игру футболисту должна быть предъявлена красная карточка. Тогда могут быть дополнительные санкции. Третья часть статьи – "нанесение тяжёлых повреждений". Это подчеркивали и представители "Динамо". Но в этой части говорится просто о нанесении тяжёлой травмы, не увязывая её с грубой игрой.
Я не знаю, почему эта часть попала в статью "Грубая игра". Будем предлагать РФС вынести этот пункт в отдельную статью. Чтобы она вызывала определённые последствия, в виде дисквалификации на определённое количество матчей. Сейчас мы не можем применить её, так как не считаем, что игра была грубой", - объяснил решение глава апелляционного комитета Сергей Донцов. |
| 02-10-2009, 17:47:53 67.159.44.138
Все сообщения
| | Мoussa Maazou 2Oskitz(172897)
тебе ответить, в свою очередь посоветовать от словесного минета СБГомио перейти к обычному, да покумекал тут, что вы братья гомики и без моих советов и так разнузданной пидерастией занимаетесь двоем. Хули, два таких отъявленных еблана, если Спартаку с каким-нибудь андердогом пенальти поставили - не был, а Зене с ЦСКА, у которого он без помощи судьи сосет систематически - Игнашевич рукой играл, ага. |
| 02-10-2009, 17:46:27 62.224.38.21 Germany Все сообщения
| | NMM 2Oskitz(172897), разрыв симбиоза может быть летальным для обеих особей..... |
| 02-10-2009, 17:44:52 77.241.45.12 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2Мoussa Maazou(172852)
Не, это не easy. Наш иззи степенный гражданин.
Но.. ты таки абасысся со смеху - я реально знаю этого.. что в светлой толстовке. В миру такой тихий, занюханный, мущщина, а поди ж ты - каков красафчег, оказыватся. |
| 02-10-2009, 17:41:14 208.44.95.146
Все сообщения
| | Philly... (172878) ДуХ
шо, копчёных рыб стало завались? а хрен! терь тока арбузы и два билета на Арбакайту!
понимаю, шо беспредельничаю, но даже и тада ни факт, шо соглашусь... |
| 02-10-2009, 17:12:44 80.92.96.27 SPb, Ru Все сообщения
| | Oskitz 2Мoussa Maazou(172895), вытащи язык из жопы пЭдика, выблядок, и начни смотреть футбол глазами. А то из-за жирной жопы когана ты его, похоже, не видишь. |