Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 6961 6962 6963 6964 6965 6966 6967 6968 6969 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
95.165.57.6
DK,
Все сообщения

sumo78

2Dingo(171528)
Напомню, что Сарсания с июля 2006-го по декабрь 2007-го - спортивный директор "Зенита. С января 2008 года - советник президента "Зенита" по вопросам трансферной политики.

Не мне судить насколько велика его роль в двух еврокубках, но опять же ИМХО он не главный кузнец этих побед:)
Мне не понравилось, как он убирал Петержелу, мне не нравились его заявления для прессы, трансферы в Зенит и из Зенита при его участии далеко не однозначны (Эдиг не даст соврать:) ). Насколько я помню, это он предложил ЭГМу воровать игроков за сумму отступных и начал с Домингеса, чем испортил отношения с Бердыевым. В общем, есть нюансы.

62.224.56.100
Germany
Все сообщения

 
NMM

http://news.sport-express.ru/2009-09-21/322119/

Ну куда нам Веллитон? Позорище:-)))))))

ИМХО, но в следующем сезоне Вы не будете знать куда его послать.

62.224.56.100
Germany
Все сообщения

 
NMM

2до(171538), Велли хуже ПТУшника. ИМХО. На хуй. Сказал бы на хуй обоих, но поздно:-))))

95.26.194.145
Москва, РФ
Все сообщения

Ужасный клоун

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
КУБОК УЕФА. 1/8 финала. Ответный матч.
Барселона(Испания)-Селтик(Шотландия) 0-0. 25.03.2004. Барселона.
Барселона: Вальдес, Райцигер(Овермарс, 54), Пуйоль(Маркес, 53), Олегер, Габри, Коку, Хави, Херард, Л.Гарсия, Роналдинью, Энрике(С.Гарсия, 64)
Селтик: Маршалл, Макнамара(Миллер, 52), Варга, Кеннеди, Агате, Леннон, Томпсон, Петров, Пирсон, Саттон(Силла, 83), Ларссон
Предупреждены Петров, Роналдинью

По сумме двух встреч в четвертьфинал вышел Селтик.

91.76.79.82

Все сообщения

до

2NMM(171535)
вернулся)))

ты,не умничай, ты просто скажи- будете Велли зимой покупать?:))

95.26.194.145
Москва, РФ
Все сообщения

Ужасный клоун

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
ЧЕМПИОНАТ ТУРЦИИ 2003/04. 27-й тур.
Бешикташ-Газиантепспор 4-1

91.76.79.82

Все сообщения

до

совсем блять,ахуели, со своим "адекватнейшим поведением"!!!
превратили помойку , хуй знает во что!!!

ушел до завтра!!!

62.224.56.100
Germany
Все сообщения

 
NMM

2до(171533), расистом себя бы не назвал, блядуль. Похуист скорее, по жизни. Поэтому мне по хуй на то, что думают негрофилы про мой Клуб, в котором не должно быть рядовых негров:-))))))

Если это будет выдающийся игрок, а таких я знаю не много, то на хуй нужно. Нужно чем-то выделяться на красно-бело-чёрном фоне:-)))))) Бля:-))) с уважением:-))))))))))

95.26.194.145
Москва, РФ
Все сообщения

Ужасный клоун

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
ЧЕМПИОНАТ МИРА. ОТБОРОЧНЫЕ МАТЧИ. ЗОНА КОНМЕБОЛ
Аргентина-Эквадор 1-0(0-0) 30.03.2004. Буэнос-Айрес 5-й тур.
Аргентина: Кавальеро, Айяла, Хайнце, Родригес, Л.Гонсалес, Сорин, Аймар(Рикельме, 55), Д'Алессандро, Дельгадо(Бурдиссо, 65), Креспо, М.Гонсалес(Тевес, 46)
Гол: Креспо(20)
Предпреждены Л.Гонсалес. Айяла

91.76.79.82

Все сообщения

до

2NMM(171530)
дедуль), а ты расист? т.е., приход в вашу помойку,условного Великтронника, поддержишь?

62.224.56.100
Germany
Все сообщения

 
NMM

http://www.championat.ru/football/news-310619.html

http://www.championat.ru/football/news-312265.html

Стоит ждать в Рубине новичка из софийского ЦСКА?.-))))))

95.26.194.145
Москва, РФ
Все сообщения

Ужасный клоун

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
Германия-Бельгия 3-0(1-0) 31.03.2004. Кёльн. ТМ
Германия: Леманн, Фридрих, Вёрнс, Новотны, Лам, Хаманн, Фрингс(Эрнст, 62), Шнайдер(Нойвилль, 62), Баллак(Ран, 84), Фрайер(Йеремис, 71), Кураньи(Бобич, 78)
Голы: Кураньи(45+1), Хаманн(55), Баллак(81)

62.224.56.100
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Cloud(171523), как хуйня? вы так долго без Заварзина... Пора, пора:-)))))))

95.26.194.145
Москва, РФ
Все сообщения

Ужасный клоун

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 2003/04. 18-й тур.
Динамо-Металлург(Д) 2-1(1-1)
Гол: Верпаковский(29, 78)
После 18-го тура Динамо шло на 2-м месте, набрав 43 очка:. +13=4-1. 39 мячей забито, 12 пропущено.

95.221.182.180
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2sumo78(171527)
пара еврокубков не считаем ниразу?

95.165.59.65
DK,
Все сообщения

sumo78

2Dingo(171524)
Нет, Сарсания плохой вариант для любого клуба.Даже Спартаку не пожелаю, несмотря на его "спартаковское прошлое". Если он уйдет из большого футбола будет лучше всем. ИМХО и в Питере он принес гораздо больше вреда, чем пользы.

95.221.182.180
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2LokoSnork(171493)
". После игры состоялся прогон хулсами около сотни самарских ментов."
это особенно впечатляет..:))))
так и вижу эту картину..

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

Зачотная акцЫя:

http://www.gazeta.ru/news/sport/2009/09/21/n_1405992.shtml

Футбольному Спартаку на заметку :)))

95.221.182.180
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

Сарсания - хороший выбор, кстати.. если не тренером, конечно..

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

2NMM(171512)

Говорят, это хуйня. Так что пока можно не поздравлять.

95.221.182.180
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

ааа.. набрал в гугле, аффтор "гастарбайтера".. ну, и Литпром, как же.. " я пишу книги" - фсем встать..:))))

95.221.182.180
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2LokoSnork(171520)
"Мне много пишут во все соцсети и прочие мессенджеры, буду ли я в этом году на книжной ярмарке на ВДНХ. Отвечаю: нет, не буду. И в следующем году не буду. Мне в лом развлекать заблудших пенсиоэров, ужасающе глупых надоедливых прыщавых студенток, и прочих зевак. Я пишу книги, а не торгую ими."
хуя себе.. чё за писатель?

192.168.2.50, 188.162.60.177
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Если эта образина - против Спартака, то я - за.
http://bagirov.livejournal.com/255787.html

91.76.79.82

Все сообщения

до

а боярский отзыв о книге написал? нет? тогда качать не стану..

81.195.26.8
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

мдя, ебинер в своем репертуаре :о))) хорошо гавна зацепил с самого низу кулюторной столицы и всего чемпионата в целом. что то на 100-странице даже блевануть захотелось. теперь не знаю, дочитаю ли до конца .....
может только спьяну видимо

67.159.44.51

Все сообщения

Мoussa Maazou

2LokoSnork(171516)
Да, кидай ссылку и научи Моосе в djvu-viewer'е программировать. Пущай почитает.
Хотя помятуя, сколько он с вымпелом здесь носился, не факт, что асилит.

192.168.2.50, 188.162.60.177
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2поляк(171515)
Бугыгы =))) Тока собрался те ссылу на djvu-viewer кинуть

81.195.26.8
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2LokoSnork(171509)
а впрочем не наебалово. надо только просмотровщик djvu поставить :о))
ушел читать. потом буду наверное долго думать :о)))

91.77.165.212
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

заварзина им взад

81.195.26.8
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2LokoSnork(171509)
только качать не советую. наебалово :о))

62.224.56.100
Germany
Все сообщения

 
NMM

http://coverciano.livejournal.com/2186708.html


Клауд, поздравлять?:-))))))

62.224.56.100
Germany
Все сообщения

 
NMM

2titi--(171504), "мудaкa Рoмы"- типа, амерофутбольный Павлюченка?:-)))) Как быстро пэдрила меняет мнение и хуесосит тех кого вчера боготворил. Мразота.

62.224.56.100
Germany
Все сообщения

 
NMM

2titi--(171501), гандоном и быдлом ты являешься. Этот как человек. А ещё пидарюга тупорылая.-)))))

192.168.2.50, 188.162.60.177
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Книга, которую мы все давно ждали!
http://netz.ru/sergun6767/99377/

12.36.76.225

Все сообщения

Празднег Свинаёб!

2titi--(171504)
Тити, хуйле тебе интересна... ты же слил и не стал играть из за какой та куйни!!

У меня восемь угаданыx результатов. Чак пусть сам тебе атвечает!

87.237.118.11
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2titi--(171504)
а рома в нфл тоже играет?

155.70.39.45
ne ebet,
Все сообщения

 
Chaki

2titi--(171504)
Тити xули интересно - играл бы с нами узнал бы...кстати ещо не поздно у нас 2 xудшие недели драпаюцца

87.237.118.11
санкт-петербург, россия
Все сообщения

 
desp

2titi--(171498)
тити...а разве у пидарасов не может быть жены и детей? и потом ты не пидарас (хотя это тоже спорно)..а педераст...Эд..это совсем другое....

12.36.76.225

Все сообщения

Празднег Свинаёб!

2titi--(171501)
Не нада пездеть плиз, дастачна перечитать сваи же мессаги!!

12.36.76.225

Все сообщения

Празднег Свинаёб!

2SBG(171500)
Что значит недафутбола? Не ипи моск, эта самый акуительный вид спорта! Не нужна баяццо таго в чем никуя не панимаешь! :))) Па поваду отсаса, да действительна саснул Эдег вместе кавбоями на переполненам новам стадионе в Далласе.

89.110.27.37
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Празднег Свинаёб!(171497)
коган что ли отсосал еще и на фронте недофутбола? :)))))

12.36.76.225

Все сообщения

Празднег Свинаёб!

2titi--(171498)
тити, я та спасобен.. спасобен ли ты? Вот вапрос каторый недает мне пакоя? Причем тут твая жена и дети апять?

12.36.76.225

Все сообщения

Празднег Свинаёб!

2тити---(171476)
Уебак, пачему нет атчета по НФЛ? Где рейтинг Тони Ромы смачна атсасавшева у Джаинтс! Я тебя абрадую его рейтинг сасатвил окала 29.. :)))))))) Как я тебе пидарасу и абещал... Как там Чикаго без великава Урлакера? Вроде как пабедили чемпионов...Атчитайся ка чмо!!!

третия неделя празднега!!

67.159.44.138

Все сообщения

Мoussa Maazou

2sumo78(171492)
Увы, Дениска, ты - дыбил, не способный понять прочитанное. И большой ошибкой с моей стороны было пытаться хоть что-то донести до твоего воспаленного мозга, поэтому дискуссию прекращаю.
==========
Жжошь, педросян. Серия куч, в которые ты сам же и вляпался были попыткой доказать? Мухахаха.

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2LokoSnork(171493)

очередной глум задрота-фома с подставного ника.
скучно на Пряжке осенью.

93.178.79.244

Все сообщения

Юровский

2Вован Кузнецкий!(171464)cтранно.а когда к нам переходили стопроцентные скамеечники мяса евсеев и цымбаларь это считалось воровством по анжелкиным канонам.или ты всё ж не такой?

192.168.2.50, 188.162.60.177
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

(1550580) Nom4d 21.09.2009 17:36:27
забавные вещи на ЗИА пишут

СЕУП

Новости из Самары:
1. По прилёту команды в аэропорту кем-то из хулиганов был предпринят "прыжок" на Быстрова. В отличие от предыдущих наскоков, на этот раз фуболок\шарфиков никто кидать не пытался, целью определённо являлись щи Вовчика. Кто-то из персонала (массажист кажется) среагировал первым, возникла небольшая потасовка с участием части команды, Быстрого отбили, и до него не добрались.
2. На секторе "работала" карательная бригада, предъявляли молчавшим во время антибыстровских зарядов с последующим опиздюливанием.
3. Передовая часть самых честных, никогда не предающих непримиримых абсолютно всерьёз обсуждает акции направленные на срыв участие команды в чемпионате, и дисквалификацию в Европе если мы туда попадём (рассизм, балахоны и т.п. хуйня). Видимо это и называется идти до конца.
4. После игры состоялся прогон хулсами около сотни самарских ментов. Разумеется, подобная акция не может не предавать дополнительных сил, энергии и чувства собственной значимости. Продолжение следует.
Читатель
Санкт-Петербург, Россия - Понедельник,Сентябрь 21, 2009, 13:03:40 - IP: 89.223.117.242

 Страницы:1 2 3 4 6961 6962 6963 6964 6965 6966 6967 6968 6969 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision