| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 7007 7008 7009 7010 7011 7012 7013 7014 7015 10309 10310 10311 |
10-09-2009, 00:23:11 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2easy(169229) | ||
10-09-2009, 00:22:48 85.142.54.123Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Ну вот чего не ебнул еще раз в перекладину?? | ||
10-09-2009, 00:22:44 91.77.91.193пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк "и аршавин, глубоко опустившийся"(с) коммент | ||
10-09-2009, 00:21:31 85.142.54.123Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Попасть в перекладину... Кто еще так может?! Траектория падающего камня. Сила!! | ||
10-09-2009, 00:21:23 91.76.31.175Все сообщения | до 2поляк(169227) | ||
10-09-2009, 00:20:03 91.77.91.193пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк бля, павлик ...............сцука ....... | ||
10-09-2009, 00:19:35 91.77.91.193пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк на штрафной ушел в туалет..... жена заорала гол.... | ||
10-09-2009, 00:18:37 91.76.31.175Все сообщения | до гроза Химок- это просто пиздец какое многомиллионное недорозумение! для пидарка "жизнь удалась" ,уже... | ||
10-09-2009, 00:18:26 85.142.54.123Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Каков Павлюченко?! А?! Охуенный футболист! Не будь его на поле, хуй бы Игнашевич забил. Мастерство оно и на лавке мастерство. | ||
10-09-2009, 00:17:02 12.36.76.225Все сообщения | Празднег Свинаёб! Какая патешная мясная истерика!! То в жар то в холад хрюнов брасает!! | ||
10-09-2009, 00:16:58 91.76.31.175Все сообщения | до 2Мюллер(169220) | ||
10-09-2009, 00:16:39 87.68.243.225Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский ну что суки свиные получили. | ||
10-09-2009, 00:15:47 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2до(169219) | ||
10-09-2009, 00:15:06 91.76.31.175Все сообщения | до вот, суки- Ромачко вышел, и сразу ГОЛ!!! | ||
10-09-2009, 00:14:12 91.76.31.175Все сообщения | до 2Микола Питерский(169215) | ||
10-09-2009, 00:14:05 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Павлюченко... | ||
10-09-2009, 00:13:29 91.76.31.175Все сообщения | до во. щас вашим девачкам покажут,что такое Футбол. учитесь, гандоны болотные | ||
10-09-2009, 00:13:08 87.68.243.225Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский шде там титов бромантановый. | ||
10-09-2009, 00:12:12 91.76.31.175Все сообщения | до быстрова заменили, кстати? чет не видел пока | ||
10-09-2009, 00:12:08 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2Микола Питерский(169211) | ||
10-09-2009, 00:11:35 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Если не выпустит Павлюченко пизда. | ||
10-09-2009, 00:11:32 87.68.243.225Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский твари мясные в аду подохните. | ||
10-09-2009, 00:11:18 91.76.31.175Все сообщения | до 2Микола Питерский(169209) | ||
10-09-2009, 00:08:58 87.68.243.225Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский надо быть полным пидарасом, тварью и педиком, чтобы так радоваться голу уэльса. | ||
10-09-2009, 00:08:44 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2Микола Питерский(169207) | ||
10-09-2009, 00:07:23 87.68.243.225Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский какие же все таки свиньи пидарасы!!! | ||
10-09-2009, 00:07:17 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович Уэльс красафчеги - возят россиян как тузик грелку. | ||
10-09-2009, 00:05:44 91.76.77.2Все сообщения | до жду денисова | ||
10-09-2009, 00:05:37 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2поляк(169202) | ||
10-09-2009, 00:05:13 87.68.243.225Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2поляк(169200) | ||
10-09-2009, 00:01:54 91.77.91.193пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк а еще можно азерам проебать. ну и германии. тогда и думать не о чем. с великим Аршавиным :о) | ||
10-09-2009, 00:01:42 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2поляк(169200) | ||
10-09-2009, 00:00:35 91.77.91.193пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк а пох. теперь еще один получим и на покой . стык с францией . | ||
09-09-2009, 23:58:52 12.36.76.225Все сообщения | Празднег Свинаёб! Ваш выxод свинота!! | ||
09-09-2009, 23:58:15 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2Fan Sransisco(169197) | ||
09-09-2009, 23:57:23 94.25.167.158Москва, Россия Все сообщения | Fan Sransisco 2Мюллер(169195) | ||
09-09-2009, 23:56:56 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Вот и гол. | ||
09-09-2009, 23:53:42 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Микола выполз, счас получим... | ||
09-09-2009, 23:52:55 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2поляк(169192) | ||
09-09-2009, 23:52:31 87.68.243.225Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2поляк(169190) | ||
09-09-2009, 23:52:14 91.77.91.193пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк у хохлы не хотят даже стыки играть ? с белорусами вничью | ||
09-09-2009, 23:49:03 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 1-1 с Лихтенбургом, но 3-3 с фрицами. | ||
09-09-2009, 23:48:48 91.77.91.193пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Микола Питерский(169187) | ||
09-09-2009, 23:48:38 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Фины молодцами, да... | ||
09-09-2009, 23:46:04 62.224.54.60Germany Все сообщения | NMM 2поляк(169185), мы оставили это свиноподобным:-))))) | ||
09-09-2009, 23:43:45 87.68.243.225Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2поляк(169184) | ||
09-09-2009, 23:42:33 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2поляк(169183) | ||
09-09-2009, 23:40:06 91.77.91.193пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк а что никто из бомжеобразных ничего не говорит о быстрове ? | ||
09-09-2009, 23:38:50 91.77.91.193пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Микола Питерский(169182) | ||
09-09-2009, 23:37:03 91.77.91.193пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Мюллер(169179) |
| Страницы: | 1 2 3 4 7007 7008 7009 7010 7011 7012 7013 7014 7015 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |