Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 7047 7048 7049 7050 7051 7052 7053 7054 7055 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
128.61.132.137
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

По большому счёту очень херово. Вылет Амкара я предполагал, вылета ДМ не исключал, в вылет Зенита совершенно не верил. Но после такого количества запоротых моментов понял что может кончиться плохо ... (Правда собственно игру не могу оценить, матча не показывали на доступных мне каналах, следил по текстовой трансляции.)

Но в общем если б у Зенита был тренер его следовало бы снять ...

Плюс в том что ниже упасть уже некуда. Дальше будет только подъём. Поэтому я преисполнен небывалого оптимизма.

Про ДМ вообще понять не могу. Два поражения дома это за гранью. И в первый раз хоть соперник был. Второй-то?

В общем лучше всех выступил Амкар. К нему нет претензий.

Теперь остаётся болеть за ЦСКА. У них вполне проходимая группа. А Рубин в принципе за 3е место побороться с ДК может.

91.76.84.237
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

муся, не заблуждайся. вся страна празднует.

80.240.220.43
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

И спасибо родному мужику Семшову! Отомстил за Динамо по полной! =)))

128.61.132.137
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Однако даже Титя на радостях вернулась ... во что умершая у соседа корова делает! счастья то ...

Искренне поздравляю болельщиков клуба СМ с грандиозным успехом - вылетом всех российских команд из ЛЕ. Они то молодцы, они туда не попали ...

95.165.59.229
DK,
Все сообщения

sumo78

2LokoSnork(167232)
Да, стараниями Эдуарда ценность кубка УЕФА в последнее время значительно нивелировалась. Не помог даже выигрыш его "настоящими мужиками".

212.96.111.149
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

Коба, Слуцкий - хорошие тренеры, но похоже от природы лузеры. Как Сёмин. Надо лет 10 сидеть на одном месте, чтобы когда-нибудь дождаться своего часа. А он бывает даже у лузеров.

188.162.6.121
Москва, Россия
Все сообщения

Fan Sransisco

Насьональный проект с Питере)))
Проводы Адвокатаа удались.

Динамо не видел, но результатом восхищён.

95.165.59.229
DK,
Все сообщения

sumo78

А это не реакция игроков на личку Быстрова?

80.240.220.43
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Спокойно! Все технично слили гавнокубок, который никому не интересен, и на полуфинал которого Парма посылает дубль. (с)

68.74.240.2

Все сообщения

 
Doc

лигу европы скинули,это неплоxо ,третье место намного важнее в этом году...

144.42.254.13

Все сообщения

 
Karp

Пoртугaлъские герoи,стaдиoн кoтoрыx вмещaет 5.000 зрителей.

Я гoтoв перед кaждым из вaс,ктo сегoдня вышел нa пoле пoклoнитъся и вырaзитъ вaм свoе вoсxищение!!!!

Вoвa Быстрoв,кудa ты ушел из Спaртaкa? Нa чтo ты прoменял вoзмoжнoстъ стaтъ Чемпиoнoм Рoссии 2009 и учaстникoм ЛЧ 2010.

Спaсибo,чтo эти шизaнутые мaрaзмaтики зaплaтили зa тебя 15 млн Еврo.

Через гoдик-двa oни тебя прoдaут зa 4-5 млн,кaк Пoгребнякa ;)))))))))))

Вперед,Спaртaк!

212.96.111.149
от Руси до России - ...
Все сообщения

STAVR

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.:о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Даже нет слов от невъебенного уровня ЧР.

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

отражателей не боишься?

91.76.84.237
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

пользуясь случаем насылаю на питер партию лучей поноса удвоенной мощности. корнееву и миллеру персонально насылаю ген отращивания хуя на лбу.

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Ну как вам 2011?Кризис прошли?

195.131.129.98

Все сообщения

 
stfu

бугага подозревал что этим все закончится )

нах нам не нужны еврокубки сейчас. кровь из носа войти в тройку.

91.76.84.237
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

лучи поноса начали действовать. на чужих костях счастья не построишь.

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Гoспoди,кaк же я счaстлив!!!!!!!!!!!

82.80.154.11
Израиль
Все сообщения

Yan

Муся,нет слов чтобы выразить тебе поздравления и восхищения в честь порванного напрочь евроочка! Спасибо , дорогой!

144.42.254.13

Все сообщения

 
Karp

Гoспoди,кaк же я счaстлив!!!!!!!!!!!

Сoсите ублюдки,этo вaм зa вoрoвствo Быстрoвa!!!!!!!!!

Футбoлъный Бoг вaс еще не рaз нaкaжет зa тo,чтo вы укрaли лидерa нaшегo клубa в мoмент,кoгдa мы реaлънo нa зoлoтo претендoвaли a вы сидели нa 7 месте с oтрывoм oт нaс в 11 oчкoв.

Сoсите скoты с вaшим мегaбaблoм, и теми мaрaзмaтическими ценaми зa кoтoрые вы вoруете лучшиx игрoкoв клубoв-кoнкурентoв.

Спaсибo,Нaциoнaл! Брaвo,пoртугaлъский середняк!!!!!!!!!!!!

89.189.170.101
Новокузнецк, мясной ...
Все сообщения

Вован Кузнецкий!

Бомжи - главный позор России, безусловно :(
Как в такое гавно можно переходить, даже за сумосшедшее бабло?? Теска меня разочаровал :(

95.221.150.197
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

мож быть, теперь, нам Вовчега до зимы оставят?

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

хороший договорняк

85.142.54.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Это че, нам кроме чемпионства России в этом сезоне ни хера не светит? Это не то, что надо:(

213.167.208.130

Все сообщения

 
creature

:-)))))))))))))))) Получили, твари!!!!

95.165.59.229
DK,
Все сообщения

sumo78

Шансы на возвращение Эдуарда возросли неимоверно

95.221.150.197
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

не понял, все на ЧР ставку делают, что ли?

89.189.170.101
Новокузнецк, мясной ...
Все сообщения

Вован Кузнецкий!

Футбольный Бог есть!!
Сосите твари и гандоны!!

91.76.84.237
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

бля. и эти теперь сосредоточацца.

91.76.84.237
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

ахахахахахахахааа

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

4 команды в европе - наше фсе

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2SergSakh(167208)
отмазка =)

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2rm(167205)
у МЮ извините в плейоффе а не у зюльтеварегема :)))

91.76.84.237
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2easy(167204)
это народное.

91.76.84.237
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

ди мидко - кумир. это покруче курочкина будет.

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2SergSakh(167203)
Ну он же и в прошлом сезоне был, что не помешало соснуть в ЛЧ.

85.142.54.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2joff(167199)
Ну, наконец-то, приличные стиши. А то Мюллер гонит что-то из Серебряного века, сплошное упадничество:))

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2rm(167195)
были, до мауриньи.

195.227.34.35

Все сообщения

Lutiy

joff / 167201

Приходи-руками потрогаешь.

91.76.84.237
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

говорят бомжи там на стадике сильно радуются приходу вовысвина?

91.76.84.237
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2до(167198)
пеналь конечно был чистый, но в первом тайме калодин не менее явный привез. так что тут пока паритет.

91.76.84.237
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

ах динама, мой любимый клуп
саси мое динамо три тысячи залуп

91.76.79.148

Все сообщения

до

54'

Кирилл Комбаров падает в штрафной ЦСКА, чистейший пенальти, но свисток судьи молчит.



их там опять биглов судит чтоль?

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

в томь всех

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

болгарские кони все купили

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2SergSakh(167186)
Ну а что третьими? Шинари - лузеры, надо как паровозы в подобной группе протискиваться.

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2до(167192)
Ну очень неплохая как минимум. Посильнее коней в целом явно. Джеко-Грффите это ваще туши свет :) Но на выезде он как-то не так бодры часто бывают... Если еще под холодок да на синтетике можно вполне себе и пришибить.
Бешик коняшкам надо обходить.

91.76.79.148

Все сообщения

до

ахуеть, бомжам уже голы засчитывают,которые в ворота не залетают!! совсем мрази ахуели!!

91.76.79.148

Все сообщения

до

2SergSakh(167191)
про вольсбург сегодня генич по спорт-фм говорил, что "только бы нашим никому не достался". типо, ахуенная команда, "хоть и проиграла в последнем туре")))

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2до(167187)
С бешикташом в обоих пободаются, вольфсбург дома тоже могут цепануть...

 Страницы:1 2 3 4 7047 7048 7049 7050 7051 7052 7053 7054 7055 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision