| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 7050 7051 7052 7053 7054 7055 7056 7057 7058 10309 10310 10311 |
27-08-2009, 13:09:49 217.147.22.162DK, Все сообщения | sumo78 Marca: «Барселона» приобрела Чигринского у «Шахтера» за 25 миллионов евро | ||
27-08-2009, 12:13:34 91.76.79.148Все сообщения | до чо,бля, ещё не продали??!? | ||
27-08-2009, 11:11:57 89.175.189.34ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2rm(167087) | ||
27-08-2009, 11:08:38 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2joff(167086) | ||
27-08-2009, 11:06:04 89.175.189.34ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2rm(167083) | ||
27-08-2009, 11:03:49 95.221.148.191Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo тоже в Зенит засобирался.. | ||
27-08-2009, 11:03:13 217.147.22.162DK, Все сообщения | sumo78 Валерий Карпин: | ||
27-08-2009, 10:59:51 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2joff(167081) | ||
27-08-2009, 10:57:12 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh 2rm(167077) | ||
27-08-2009, 10:56:29 89.175.189.34ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2rm(167080) | ||
27-08-2009, 10:50:30 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2joff(167078) | ||
27-08-2009, 10:49:57 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm На веве дрочат на Х5. | ||
27-08-2009, 10:47:35 89.175.189.34ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2rm(167075) | ||
27-08-2009, 10:46:59 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2SergSakh(167076) | ||
27-08-2009, 10:44:59 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh А щас круче всего было б газпрому отказаться от сделки, салив все на свиней - я представляю какую атмосферу в команде устроит пэтэушнег подержав в руках 4 ляма :) а больше-то ничего и не нужно! :))) | ||
27-08-2009, 10:44:16 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm На ВеВе все же адекватные есть. | ||
27-08-2009, 10:42:50 89.175.189.34ваша столица, Русь Все сообщения | joff ваще не по-наслышке зная, каким образом обычно госпром выкупает понравившиеся ему активы можно смело говорить, что валера может выторговывать хоть 100 лямов, хоть 1. все равно фидун не увидит ни копейки. | ||
27-08-2009, 10:39:48 89.175.189.34ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Dingo(167072) | ||
27-08-2009, 10:39:00 95.221.148.191Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo с ВВ.."Сейчас есть группа заинтересованных товарищей, болельщиков СМ, | ||
27-08-2009, 09:38:33 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович Всегда считал, что Володенька лицом на крысу похож. Теперь вижу - не только лицом. | ||
27-08-2009, 09:33:56 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2ДуХ(167068) | ||
27-08-2009, 08:57:08 84.237.119.225Все сообщения | ДуХ и еще. оказывается все птицы как птицы, поймают одну рыбешку и довольны. сожрут летят за следующей и токо тупик не такой | ||
27-08-2009, 08:52:57 84.237.119.225Все сообщения | ДуХ я все думал кого мне воффкина рожица напоминает.какую-то птицу.начал рыться в дочкиной энциклопедии и нашол! | ||
27-08-2009, 08:44:27 84.237.119.225Все сообщения | ДуХ седня 2 серия? и футбол я так понимаю нах. пока стороны не приступили к жадности, давайте проведем тест на восприятие образа воффки. | ||
27-08-2009, 08:26:23 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2sumo78(167065) | ||
27-08-2009, 08:13:51 79.139.190.237DK, Все сообщения | sumo78 gass в комментах на ру-футболе: | ||
27-08-2009, 05:26:45 131.167.254.100С-З, штаты Все сообщения | Volodya 2Moose(166983)Хм если угадал - респект:))) | ||
27-08-2009, 02:47:25 62.224.58.150Germany Все сообщения | NMM 2до(167062), +1:-)))))) | ||
27-08-2009, 02:44:39 91.76.79.148Все сообщения | до ушел спать)))))) | ||
27-08-2009, 02:43:09 91.76.79.148Все сообщения | до 385 | ||
27-08-2009, 02:42:18 91.76.79.148Все сообщения | до 2NMM(167059) | ||
27-08-2009, 02:35:29 62.224.58.150Germany Все сообщения | NMM 370 | ||
27-08-2009, 02:25:01 91.76.79.148Все сообщения | до это на береге | ||
27-08-2009, 02:23:43 91.76.79.148Все сообщения | до 2NMM(167054) | ||
27-08-2009, 02:20:02 62.224.58.150Germany Все сообщения | NMM И на букву "l" в списке никого нет. | ||
27-08-2009, 02:18:13 62.224.58.150Germany Все сообщения | NMM Я выставил заявку на игру, может так увидишь? | ||
27-08-2009, 02:15:19 62.224.58.150Germany Все сообщения | NMM 2до(167051), клоняра поганый!:-))))))) Пошли на берега:-))))) Только я тебя явно вызвать не смогу, ибо кракозябры. | ||
27-08-2009, 02:14:19 91.76.79.148Все сообщения | до тьфу,бля | ||
27-08-2009, 02:13:36 91.76.79.148Все сообщения | до жму СПРАВА, в меню- ПЛАЙ, и СИК А ГЕЙМ- вываливаюца одни уроды)))) | ||
27-08-2009, 02:12:35 91.76.79.148Все сообщения | до 2NMM(167050) | ||
27-08-2009, 02:07:05 62.224.58.150Germany Все сообщения | NMM 2до(167048), я там и не бываю.-)))) А ты онлайн? С Права сверху зелёным должно быть, не красным. Красное - сосать, особенно в сочетании с белым:-)))) | ||
27-08-2009, 02:04:19 62.224.58.150Germany Все сообщения | NMM 2до(167046), не вижу. А что за тайминг ты выставлял? | ||
27-08-2009, 02:04:03 91.76.79.148Все сообщения | до в форуме тебя тож не вижу... | ||
27-08-2009, 02:02:05 62.224.58.150Germany Все сообщения | NMM 2до(167045), Кому как. Для меня круто:-)))) | ||
27-08-2009, 02:02:05 91.76.79.148Все сообщения | до 2NMM(167044) | ||
27-08-2009, 02:00:01 91.76.79.148Все сообщения | до 2NMM(167041) | ||
27-08-2009, 01:59:45 62.224.58.150Germany Все сообщения | NMM Справа на экране, в списке, найди мой ник и попробую внести в друзья. Можете это что-то даст? | ||
27-08-2009, 01:58:07 62.224.58.150Germany Все сообщения | NMM 2до(167042), а я не знаю как определённого чела там вызвать.У них этот дизайн с неделю как. Пока не разобрался, да и играю я со всякими китайцами, судя по аватарам:-)))))))))))))) | ||
27-08-2009, 01:53:07 91.76.79.148Все сообщения | до 2NMM(167041) | ||
27-08-2009, 01:50:45 62.224.58.150Germany Все сообщения | NMM ХОтя я тоже полящика пива опустошилö:-)))) |
| Страницы: | 1 2 3 4 7050 7051 7052 7053 7054 7055 7056 7057 7058 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |