Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 7078 7079 7080 7081 7082 7083 7084 7085 7086 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2Моussа Maаzou(165677)
я вот этого совсем не исключаю. Другого уже за пятую часть ошибок в дубле б давно сгноили, а этому криворукому хоть бы хрен.

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2klop(165675)
ну хороших тебе суботне-воскресных андердогов с букмекерами! :)))

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2LokoSnork(165674)
Да ничего я с тобой убогим обсуждать не буду и уж линки тебе искать тем более:) как говорит эдик "приятно видеть":), что есть шизики которые видят сотню вратарских ляпов, включая вратарей собственной памойки и при этом искренне верят в то, что тока вратари зенитовских соперников купленные :))
Масиг, ты ж просто дурак :) понравилось в очередном мясном автобусе??:))

95.59.6.5
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

о, бомжики просрали ....зачотно-зачетно ....так держать :о)))

67.159.44.138

Все сообщения

Моussа Maаzou

2SergSakh(165670)
тоесть малафеева покупает пол ЧР и португальцы оптом получается?
----------
Проскакивала инфа, что семейка Малафеева-Безбородова имеет влиятельных покровителей в бомжацком кагале.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2klop(165675)
Ебанарий, гнида Шахтеро-хохляцкая. В отличии от тебя, я верю в Спартак. Ничью отстоим. Даже несмотря на ебаного академика.

91.124.69.72

Все сообщения

 
klop

3 мудaкa из кoмaнды Вилъямс,спецoм для вaс.

Спартак» проиграет в Грозном?


Воскресный матч чемпионата России по футболу может получиться скандальным


Комментарий букмекеров

В этом туре под определенным подозрением находятся два матча. Первый — «Спартак-Нальчик» — «Томь». Предыдущая игра между этими клубами оказалась весьма странной: томичи в домашнем матче обыграли нальчан с минимальным счетом, не встретив никакого сопротивления гостей.

Ну, а второй — воскресный поединок между «Тереком» и «Спартаком». Возможно, разумнее было бы провести этот матч на грозненском стадионе в иной день. Например, в субботу. Дело в том, что 23 августа — день рождения Ахмата Кадырова, отца нынешнего президента Чеченской Республики. Это, безусловно, придаст дополнительную мотивацию грозненским футболистам — вряд ли в такой день они захотят расстроить Рамзана Кадырова, который посещает каждый домашний матч «Терека».

Играть в Грозном «Спартаку» будет очень сложно — все помнят, как закончились в этом городе гостевые матчи «Динамо» и «Зенита» (бело-голубые проиграли со счетом 0:1, питерцы — 2:3). Несмотря на то, что красно-белые находятся сейчас в неплохой форме и наконец-то наладили атакующие действия, они вряд ли смогут что-то противопоставить особой мотивации грозненских футболистов.

Можно только посочувствовать арбитру Алексею Ковалеву, в прошлом сезоне пострадавшему во время матча «Терек» — «Локомотив» (неизвестные нанесли ему два удара в область грудной клетки. — Прим. ред.), который будет обслуживать эту игру. С первым же шагом на территорию Чечни он будет испытывать на себе колоссальное давление. Вполне возможно, что в матче «Терек» — «Спартак» им будет допущено несколько ошибок в пользу грозненцев...

Мнение экспертов

Президент Российской футбольной премьер-лиги Сергей Прядкин:

— То, что матч в Грозном проводится именно 23 августа, — исключительно воля случая, точнее, жеребьевки. Идея его переноса на другие дни даже не обсуждалась. В Грозном все делают для того, чтобы матчи проходили на самом высоком уровне. Поэтому как-то дополнительно охранять судей мы не собираемся. То, что на арбитров этого матча будет оказываться повышенное давление, на мой взгляд, надуманно.

Руководитель службы безопасности РФПЛ Александр Мейтин:

— Для нас это обычный матч. В последнее время все игры в Грозном проходят достаточно спокойно. Мы не обладаем информацией о том, что на судей будет оказываться давление.

Руководитель службы безопасности ФК «Спартак» Сергей Ножнин:

— Сейчас обстановка в Грозном более или менее спокойная. В республике не проводились бы игры, если бы это не было достаточно безопасно для всех участников матча. Утверждение букмекеров о давлении, которое могут оказывать на судей, я бы комментировать не хотел.

Вице-президент ФК «Терек» Хайдар Алханов:

— Мы настраиваем наших игроков на каждый матч. На этот тоже будем, особенно после такого крупного поражения в Казани и учитывая праздник — день рождения первого президента Чеченской Республики Ахмата Кадырова. Нынешний президент, Рамзан Ахматович, посещает все домашние игры «Терека», и эта, полагаю, не станет исключением. Ребята сделают все возможное, чтобы не портить ему праздник.

Кто-то опасается, что «Терек» будет оказывать давление на судей?! Эту тему сейчас специально подогревают, в том числе и руководство «Спартака», чтобы напугать арбитров. На самом деле именно наш клуб больше всех страдает от работы судей. Тем более у нас нет тех рычагов давления, которыми обладают московские клубы. Что же касается безопасности судей… Это будет самый обычный матч, и я не вижу необходимости поднимать эту тему.

Судья международной категории, экс-арбитр ФИФА Андрей Бутенко:

— Если говорить о матче в Грозном, то здесь все будет зависеть от самого арбитра Ковалева — сможет ли он справиться с грузом ответственности. Хотя, конечно, его назначение именно на эту игру — не самый стратегически верный шаг… С другой стороны, руководители «Терека» прекрасно понимают, что любое происшествие, связанное с этим матчем, будет для клуба, что называется, последней каплей.

Тот факт, что дата матча совпадает с днем рождения Кадырова, придаст игре определенную специфику. Это человеческий фактор в чистом виде — мы сами создаем атмосферу перед игрой; если относимся к ней с повышенным интересом — это одно, а вот если впадаем в истерию — совсем другое.

http://www.novayagazeta.ru/data/2009/091/08.html

86.110.12.210
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2SergSakh(165670)
Дай ссылку на гол, когда Малафеев и последний защитник, которые на минуту раньше должны оказаться на мяче, убирают ноги и пропускают к нему нападающего, выводя того на пустые ворота. И про Леденца такую же можешь дать. Тогда обсудим. Впрочем, учитывая, что ваш Буратино №16 играл в "Поле чудес" "принеси миллион, через год вырастет дерево с талерами", я бы эт ого исключать не стал.

86.110.12.210
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2LokoSnork(165672)
Он и про Зенит знает:
- Вы забыли, что существует еще и телевидение. По "Евровидению" был показан комичный гол, который пропустил вратарь "Локомотива". Мамма миа, вот это было забавно! Я сначала, правда, испугался было, что в роли "коверного" выступил мой соотечественник Пелиццоли, но потом увидел, что это не он, и обрадовался: ведь такие нелепые голы надолго остаются в памяти болельщиков. Вот так я и узнал, что "Зенит" выиграл ваш Суперкубок.
http://news.sport-express.ru/2008-03-21/227701/

86.110.12.210
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Yan(165668)
Не, это у Гаттузо, ты перепутал.

130.34.224.4
Novosibirsk, Russia
Все сообщения

Rodion

ДуХ / 165666

Сразу всё не бывает, Ямайка не в счет.

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2LokoSnork(165667)
тоесть малафеева покупает пол ЧР и португальцы оптом получается? дешевка какая, правда масик? :)) а ваш лединец за скока игры сдавал, ты не вкурсе случайно?:)

84.237.119.225

Все сообщения

ДуХ

леденец за красную щеку

82.80.154.136
Израиль
Все сообщения

Yan

2LokoSnork(165667)
имхо бомжацкие гниды наверного без риска купят судью , как с бельгийцами в свое время .
а то видишь право преимущества своего поля купили , а уверенности в победе нет ,

А я думал , что гол левенец-краснощечкин у тебя любимый ...

86.110.12.210
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2SergSakh(165585)
Что ты, что ты! Я чиста за идею! Это мой любимый гол, я его иногда пересматриваю, когда хочу полюбоваться на честный футбол!
http://www.videogoals.ru/watch_video_4173_big_s.php

84.237.119.225

Все сообщения

ДуХ

2Rodion(165662)
Ну и бронза в 10борье у нас давно не было.
--------------------------------------------
еще бы бегать научить нашего паренька..... цены п ему не было

212.5.125.194
Москва, Россия
Все сообщения

Ёшкин Кот

2klop(165638)

Шо за второй вратарь России на воротах Зенита? Ладно гнать-то.

83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Слесаренко сдулась совсем.

67.159.44.138

Все сообщения

Моussа Maаzou

Как мы ебали Зенит:

В то же время отмечу, что вратарь основного состава "Зенита" Вячеслав Малафеев пользуется нашим глубоким доверием. С ним наши ворота на замке, ключ от которого находится в хороших руках. Спрашиваете, останется ли Малафеев в рамке, если "Зенит" пропустит десять мячей в трех матчах кряду? Хм… Конечно", — заявил исполняющий обязанности главного тренера Анатолий Давыдов в эфире радио "Зенит"

130.34.224.4
Novosibirsk, Russia
Все сообщения

Rodion

Красава была сегодня ночью.

19.19 на 200 метров. Грубо 9.59 и 9.60 по каждой 100.

Ну и удивила наша Чичерова. Планку на высоте 2.02 она проползла касаясь её спиной, задом и ногами с первой попытки.
Планка устояла что подвергло в шок Влашич и Фридрих, которые взяли туже высоту но со второй попытки.
Всё гло к тому что планка 2.04 не покориться никому, но хорватка сумела взять её.

Ну и бронза в 10борье у нас давно не было.

Шансов на медали мало. Женские эстафеты, может Борзаковский, высота, если конечно наш любитель алкоголя не примет перед стартом.
Ну и женские прыжки и наверно диск. Может шест.

217.147.22.162
DK,
Все сообщения

sumo78

2SergSakh(165660)
Там продолжение есть

я человек эмоциональный и, как говорил один известный персонаж, бывает брякну что-нибудь... Репортаж, прямой эфир - другое, там ты изначально настроен на максимальную сосредоточенность в речи. А интервью за кофейком на диктофон...

http://g-cherdantsev.livejournal.com/22454.html

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2Dingo(165507)
Почитал... Красава :)
Ну и понятно, в списки кумиров тити здоровый человек не попадет :) "настоящий спартаковеу" :))
З.Ы. Кто такая лопырева?
неужеле это http://styleakcent.ru/pic/1020.jpg ведет футбольную педерачу? :) на нтв там у всех черданцев потек?:)))

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2Fan Sransisco(165657)

За тов.Рембрандта не скажу, но старину Сальваторе покажут - как пить дать. )

84.237.119.225

Все сообщения

ДуХ

возвращаясь с мадейры к родному попкорну
Генеральный директора «Томь» Юрий Степанов опроверг заявление представителя «Кубани», по словам которого, матч томичей с нальчикским «Спартаком» будет договорным.

94.25.185.150
Москва, Россия
Все сообщения

Fan Sransisco

А увидят ли матч-реванш с берегов Невы многочисленные почитатели с-б-г вымпела из мест, не расположенных в Ленинградской области?
Как же заморские поклонники "Рембрандта" смогут оценить очередной шедевр, который будет не хуже созданного накануне?

62.224.57.42
Germany
Все сообщения

 
NMM

2SBG(165655), ну что ты! Ведь Банники-нэки были черезвычайно сильны в тот год. Плюс Газпром проплатил судейство. Всё же ясно:-)))))

89.110.18.20
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2klop(165638)
Это так же почетно как отсосать у Баника и НЕКа на своем (!!) поле?

89.110.18.20
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2easy(165643)
браво :))))

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

ФК«Зенит», или попросту сине-бело-голубые Кудесники, вчера давал гастроли при о.Мадейра.
Игру не показали даже по телевизору. Ваще нигде не показали. Только куцые строчки в электронных и бумажных СМИ. Жаль.
Да, чего уж там – «жаль», - для меня это сравнимо с апокалипсисом. Местами больше, но никак не меньше.
Ну, как, если любителю живописи про картину Рембрандта рассказать с чьих-то домыслов, а не показать. Причем рассказчик еще должен и ненавидеть художника – до хрипоты, до блевотины изо рта. Тогда будет хоть малость похоже на перлы московских, читай свиных, спортивных журналистов и примкнувших к ним за ворованные симаняновские деньжищи подельников. Хотя их животная ненависть, которая волной перекатывает в чОрную зависть, к «Зениту», и Санкт-Петербургу в частности, давно не трогает балтийцев. Но осадок остался (с).
По милости португальских негров, очевидно перебравших портвейну, и запросивших с ленинградского телевидения миллион (як за Бышовца), нате вам – ознакомьтесь с высерами уткиных/севидовых/рабинераф. Аналитика, блядь, от-кутюр.
Да, я не читал – брезгую. Дык и не надо быть семи пядей во лбу, чтоб логично предположить - чо да как, из предыдущих испражнений этих, извиняюсь, «золотых перьев» «Московского комсомольца».

Посему, откинув врожденную скромность, предлагаю вашему вниманию коротенький фототчет о моих отпускных похождениях на даче.
Лучше один раз увидеть, чем чепуху читать на sports.ru. ;O))
-------------------------
зы: поледнее предложение С-К'шников не касается, знамо дело

62.224.57.42
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Cloud(165651), судя по твоему вчерашнему комменту, у Вас тоже такой человек есть:-)))))

212.44.130.15

Все сообщения

 
Cloud

Судя по результату Зениту в команде опять появился "человек-говно"? Или люди-говны?

80.240.220.43
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2NMM(165584)
"Шкоро вщё ужнаешь" (с)

84.237.119.225

Все сообщения

ДуХ

мадейра.столица фуншал.100 тыщ жителей. портвишок. море. красота. какой нах футбол...
http://i025.radikal.ru/0908/d3/2a61743e908b.jpg

62.224.57.42
Germany
Все сообщения

 
NMM

2ДуХ(165646):-))))))))))))))

62.224.57.42
Germany
Все сообщения

 
NMM

2ДуХ(165646):-))))))))))))))

84.237.119.225

Все сообщения

ДуХ

тренер зачотный у насионаля
http://s51.radikal.ru/i133/0908/1a/df89d6115ed3.jpg

62.224.57.42
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Ser(165642), весело будет когда Вас в Ивропе ебать начнут. Тут ты прав:-)))))

94.25.175.14
Москва, Россия
Все сообщения

Fan Sransisco

Стадион Насиональ.
http://www.youtube.com/watch?v=CFBUdH5R00s

Матч Насиональ - Зенит. Приезд российского гранда вызвал аншлаг на трибунах)))
http://www.youtube.com/watch?v=J4jZpB1kOoc

85.142.54.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Клуб «Спартак»(Москва).,
1922г. Победитель чемпионата Москвы в классе «Б». Далее в том же духе.
Стадиона не имеет, домашние матчи проводит где ни попадя, как побирушка. По итогам допингового скандала получил издевательское произвище «народный клуп». Наивысшим достижением клуба в чемпионате Москвы остается чемпионство Москвы и Московской области. Международных достижений не имеет. Перспектив никаких. Воровато озираясь, завистливо взирает на успехи в Европе грандов ЧР.

82.194.190.191
Я заступник Зенита, ...
Все сообщения

Ser

Бомжатню с пососом. Поздравляю.
Мусорки очко сберегли, Керж дома дурку закатит.
Пермь ожидаемо.
Скучно...

62.224.57.42
Germany
Все сообщения

 
NMM

2ДуХ(165640), так рано ж ещё! Ты давай, трынди дальше про то как "космические корабли....":-)))))))

84.237.119.225

Все сообщения

ДуХ

седня че то не так эмоционально и как-то устало.баклажаны?

84.237.119.225

Все сообщения

ДуХ

неудаление тарасова в матче с мясом + фиксация гола сычова из офсайда признаны судейскими ошибками.кроме того куча ошибок не рассматривалась-не было заяв.

гинер тем временем начал компанию по выковыриванию зуева из кфа.вернее она идет уже давно, он ее озвучил просто.вероятно сезон доруководит и скинут зимой.какая нах разница кто крутит поломаное колесо токо непонятно

91.124.69.72

Все сообщения

 
klop

Игрa Зенитa прoтив Нaциoнaлa-ярчaйшaя иллюстaрция,чтo oни из себя предстaвляют и пoчему oни нa 7 месте в ЧР.

Вдумaтъся тoлъкo,кoму прoигрaли:

1.Клуб никoгдa в истoрии не пoпaдaл в числo призерoв Пoртугaлии.A кaк СМ-ЦСКA игрaли в Еврoкубкax с тем же Спoртингoм,кoтoрый нa пoрядoк силънее Нaциoнaлa,все пoмнят.Ктo зaбыл,СМ у Спoртингa выигрыбвaл в гoстяx 3:0 в 2000 и 2007.

2.Нaциoнaл в межсезoнку прoдaл лучшегo бoмбaрдирa в итaлъянскую пердъ,скoлъкo бы oни зaбили если бы oн был нa пoле?

3.В Пoртугaли тoлъкo нaчaлся чемпиoнaтa,a Зенит в сaмoй oптимaлънoй фoрме и тaкoй резулътaт.

4.В зaщите Зенитa игрaют игрoки сбoрнoй Рoссии-Пoртугaлии-Белъгии,нa вoрoтax втoрoй врaтaръ Рoссии и прoпустили 4 гoлa oт кaрликa,стaдиoн кoтoрoгo вмещaет 5.000 зрителей.

Всеx пoклoнникoв Зенитa с дoстoйным пoрaжением,3:4 oт тaкoгo грaндa oченъ пoчетнo.

Думaю в oтветке Зенит выигрaет и егo вымпел пoпoлнит клубный музей Нaциoнaлa.

84.237.119.225

Все сообщения

ДуХ

2SBG(165470)
ты написал КДК не стал рассматривать заявление фан-клуба "Спартака".
я написал, что такого заявления в кдк не было.не более.

по сути дела. как ты пишешь "КДК по уставу ..." (к слову устава у кдк нет, его работа регламентируется дисциплинарным регламентом) действительно вправе сама иницировать рассматрение дел, но для этого ей нужны документы (фото-видеоматериалы, документы заинт.сторон, протоколы и пр....). поскольку таких материалов в день заседания банды симоняна туда никто не занес, то сами они ограничились минералочкой. обиженные самедовым ребята из фанклуба понадеялись, что если они в сми в своей заметке припишут слова-просим считать это оф.заявлением в кдк, то оно от этого сразу станет оф.заявлением и ошиблись.я могу написать что хочу.надо было просто занести доки куда надо.

тем не менее, кдк не отказалось рассматривать этот факт в принципе.там заявили, что приносите мат-лы, рассмотрим, накажем. то есть с одной стороны формально правы(если все иницировать самим без заяв, что творится в футболе нашем, то надо 15 кдк круглосуточно+играть некому будет), с другой не правы(не инициируют сами, значит закрывают глаза) . то есть типичное проблядское российское судейство и радоваться, что оно "послало нахуй кляузников" не стоит имхо, ибо завтра оно пошлет нах и тебя.

а самедову грозит по регламенту штраф от 100тыс.наших и\или до 4-х мат. дисквы.реально 100тыс и пальчиком погрозить. а с учетом того, что самедов проспался и уже извинился 10 раз, то и это простят.

84.237.119.225

Все сообщения

ДуХ

футбол на куличках жгед.
"Подопечные Криушенко разгромили хабаровскую «Салют-Энергию» 4:0".
"Общий счет четырех матчей новосибирской команды 8:0"
--------------------
с хабаровском ладно. попутали белгород.рядом города почти, простительно. но каких нах 4-х? последних, с хабарой, с салютом? ни в одной из этих серий нет 8:0 и в помине.


по европейскому футболу.на мадейре неплохой портвейн и вообще зажигательное место.

83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Реднапп доволен, как Павлюченко работает
Особняк пади строит...

83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Бомжацкие мрази отдали игру ради чемпионата =)

62.224.58.150
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Moose(165632), там покрытие за АМкар сыграть могёт.

128.61.132.145
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Удивительно что и Амкар сохранил надежду. Впрочем надеяться что он в два мяча всухую или в три не в сухую обыграет дома клуб премьер-лиги не очень приходится ... но чисто формально, шанс не потерян.

Думаю что и ДМ и Зенит должны пройти в ответках, причём положение у них почти одинаковое. Амкар, ну тут чудо должно произойти, но если просто возьмёт два евроочка дома будет уже неплохо.

 Страницы:1 2 3 4 7078 7079 7080 7081 7082 7083 7084 7085 7086 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision