Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 7110 7111 7112 7113 7114 7115 7116 7117 7118 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
213.167.194.68, 94.246.126.176

Все сообщения

 
creature

2rm(164096)
на так и в Грозном победили хозяева, а не гости, раз уж не совпадает там, пусть не совпадает и здесь

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2creature(164094)
там другой ход был

213.167.194.68, 94.246.126.176

Все сообщения

 
creature

2Vovcheg(164091)
ну значит у Кариоки опять проблемы с головой начались:-(((

213.167.194.68, 94.246.126.176

Все сообщения

 
creature

2Norder(164092)
так может лучше ремейк матча Томь-ЦСКА?

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Norder(164092)
+1
только нервы раньше не выдержали

217.66.145.209
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

А-а-а! Нальчикский ремэйк матча в Крыльев в Грозном! :)))

89.189.170.101
Новокузнецк, 42 регион
Все сообщения

Vovcheg

2creature(164088)
Вроде никакой травмы у Кариоки нет..

99.145.161.255

Все сообщения

Масик

ВОВА!!

89.189.170.101
Новокузнецк, 42 регион
Все сообщения

Vovcheg

БЫСТРООООВ!!!!!!!!!! Какой гол!

213.167.194.68, 94.246.126.176

Все сообщения

 
creature

2Vovcheg(164086)
это тоже проблема для более техничной команды, а насчет Кариоки вообще не понятно, может травма?

99.145.161.255

Все сообщения

Масик

2Vovcheg(164086)
да и Нальчик один из лидеров нашего футбола, плюс всегда игают на мокром поле!! Шансов у нас нет!

89.189.170.101
Новокузнецк, 42 регион
Все сообщения

Vovcheg

2creature(164083)
Да к тому же поле это просто пиздец, лужи ебаные. Вряд ли забьем третий.
Непонятно, зачем с первых минут вышел Сабитов вместо Кариоки. Это уже минус одна важная позиция на поле

99.145.161.255

Все сообщения

Масик

Нальчик возит нас по мокрому полю. Мы 9-ти кратные или нет?

217.66.145.209
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2SBG(164079)

Да, в перерыве артисты получили нагоняй за слишком явный договорняк. :))

2rm(164082)

Ну, типа как в Грозном. :)

213.167.194.68, 94.246.126.176

Все сообщения

 
creature

К сожалению то, что мы вряд ли выиграем более чем объяснимо. Потерять Алекса, Макеева, Ибсона+наверняка не в форме Штранцль после травмы, он занимает одну из важнеших позиций на поле. Ну и нальчик наверняка сегодня играет с запредельным настроем.

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2SBG(164079)
2-3?!

213.167.194.68, 94.246.126.176

Все сообщения

 
creature

2SBG(164079)
интересно, как мы смогли купить кубань с тренером Овчиниковым, отношение которого к нам известно, но не смогли купить Крылья? Несостыковка!

99.145.161.255

Все сообщения

Масик

Меня заебало засужевание великой команды Спартак Москва!!! Сколько можно?

85.249.162.212
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

О, нальчик один закатил? Какой там классический счет договорняков? :))) ага-ага :))))))))

жырный, ты можешь сколько угодно дрочить на покупки нальчиков и кубаней, но потом снова Москва и Динамо поставят вас на место, а над очередным позором сраптака в Европе будет глумиться вся страна.

89.189.170.101
Новокузнецк, 42 регион
Все сообщения

Vovcheg

2titi--(164077)
Тут хоть убивай хоть нет - а Сабитов на красную нарывается. Играть в десятиром будет весьма трудно.

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Зато анжела не только на 1.5 тысченки влетит, но и в прогнозах свалится.

195.131.129.98

Все сообщения

 
stfu

2titi--(164071)
Пенальти он дал бесспорный, только игрок Нальчика, вместо того чтоб пробить его, отдал мяч вратарю. Что, мразь, радуешься таким победам? Поэтому вы говно, никогда ничего не выигравшие и никогда ничего не выиграете. А Зенит - Великий клуб, обладатель 2 еврокубков, потому что такими методами побед не добивается.

Ничего, до конца чемпионата Спартак еще не раз сыграет с командами, которых гарантированно купить нельзя, такими как Локомотив например, там место этой помойке и будет указано.

Интересно по Спорту будут показывать это шоу в рубрике "без комментариев"?

85.249.162.212
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2titi--(164071)
давай, жырный, шамань, что тебе еще тупому несчастному человеку остается на чужбине :)))))

85.249.162.212
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

переключл на плюсы, Черданцев: "игра проходит спокойно, не чувствуется крайнего желания соперников победить во что бы то ни стало..." :))) мухахаха, даже мясной Черданцев все понимает :)))))) Переключил обратно на Москву с казанцами

89.189.170.101
Новокузнецк, 42 регион
Все сообщения

Vovcheg

Пену в свои ворота наверное тоже Спартак купил.

85.249.162.212
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Norder(164068)
Ты еще этот цирк смотришь? :)) Когда главного нападающего никто в штрафной не держит и он спокойно головой бьет по воротам - ну о чем тут говорить? :))) Ставочка сыграла!!! :)))

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Красиво Вовчег дурочку-анжелку на полторы тысченки виртуальные развел.

217.66.145.98
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

Ну пиздец, нальчик уже и пенальти забить не может. :)))

77.37.240.253
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

еще и пенальти отбивать ....ну это ваще :о)))

85.249.162.212
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

:))))) шопу продолжается :)))))))) жырный, не осмтанавливайся, сри "ставочками" дальше :))

85.249.162.212
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2titi--(164058)
коган, ты не устал еще шаманить одними и теми же хуйнями который год подряд? :)))) может придумаешь чего поновее? :)))

85.249.162.212
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

бугагага :)))))))) вратарь нальчика несильный удар из-за штрафной выбиват аккуратно на ногу велитону, а два центрдефа спокойно трусят рядом с тем даже не пытаясь помешать забить :))))))))) ебанись клоунада :))) Какая там ставочка, коган, была на сраптак? 1.75 ? :))))))))) ахуеть "сраптаковский футбол" пошел ставить раманцев с карпушей, малацы :))))

89.189.170.101
Новокузнецк, 42 регион
Все сообщения

Vovcheg

Мухаха, Интер за 2 минуты смачно абделался в Суперкубке. 0-2. Вперёд, Лацио!

89.189.170.101
Новокузнецк, 42 регион
Все сообщения

Vovcheg

2Norder(164060)

Тити у нас спамом занялся :))

Вот:

Френды! Не дадим злодеям отмазаться!
Что надо делать:

1. Ну ссылки само-собой и пеар. Любой может сделать за три секунды.

2. Банальное распространение этой информации. По асечному контакт листу можно раскидать, по почте.
Если кто не любит давать ссылки на чужие жэжэ, то вешайте текст без ссылки.

217.66.145.206
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2titi--(164059)

Это, типа, анекдот с Удаффа? :)

89.189.170.101
Новокузнецк, 42 регион
Все сообщения

Vovcheg

2titi--(164056)
Будешь ставить на Нальчик?

85.142.54.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Вы чего друг дружке моск ебете? Ибсон сломался, Алекс простудился... Нахуй мясу для игры с Нальчиком футболисты?? Читайте внимательнее Эдуарда.

217.66.145.121
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2поляк(164052)

Ты всё-таки нагрузки то различай, за рулём сидеть или по лужниковскому газону бегать. :))

89.189.170.101
Новокузнецк, 42 регион
Все сообщения

Vovcheg

2поляк(164052)
Самое тут обидное, что сегодня он с Нальчиком не выйдет.
А я надеялся, что в отсутствии Алекса он раскроет себя, будет чаще игру на себя брать.
И вообще, думаю, креативу мало сегодня будет.

77.37.240.253
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Vovcheg(164046)
хуйня полная . я в начале этого года такой же перелом получил ..... гипс положили, но уже через неделю стал из него вылезать и за рулем сидеть :о)
а уж через месяц вполне мог и в футбол играть .
симулянты и перестраховщики бля
ЗЫ. получил бля анекдотично ..... по колесу собственной машины пнул ...."и принял он смерть от коня своего"(с)ВСВ :о)))))))

217.66.145.204
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2Спасибо, Удинезе!!!(164049)

Не обольщайся, это просто Мачадо ебанутый на всю башку телезритель АПЛ. :))

217.66.145.204
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2Vovcheg(164047)

Причём очень давно. :)

77.37.207.116

Все сообщения

Спасибо, Удинезе!!!

Вот так вот криминальную питерскую помойку оценивают в Европе.
Никакие купленные купки не могут помочь поднять авторитет в глазах иностранных специалистов.
Напомню, что последний серьезный успех Астон Виллы приходится на 1983-й год.
В прошлом сезоне Астон Вила заняла в ЧА 6 место, отстав от МЮ на каких-то 28 очков.
Вы же свои титулы скупили в прошлом году.
И один хуй в Европе Астон Виллу считают сильнее бомжатника.

77.37.207.116

Все сообщения

Спасибо, Удинезе!!!

Главный тренер "Насьоналя" Мануэль Мачадо поделился мнением о жеребьёвке плей-офф Лиги Европы, по итогам которой в соперники португальскому клубу достался петербургский "Зенит".

"Нам мог достаться и более сильный соперник — например, "Астон Вилла".

http://www.championat.ru/football/news-280175.html

Бугага..

 Страницы:1 2 3 4 7110 7111 7112 7113 7114 7115 7116 7117 7118 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision