Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 7117 7118 7119 7120 7121 7122 7123 7124 7125 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2titi--(163750)
Хорошо, мы все признаем, что мясо отсосало не более позорно.

91.122.13.187
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

БЛЯТЬ!!! ЭТО ПИЗДЕЦ!!! Вы думаете главная новость дня что Динамо вылетело? Или что сраптаку вновь указали на его уровень? Хуй! Главная новость дня в том, что Егоров получил-таки пизды!! Да-да, тот самый Игорь-гандон-Егоров что отстранент от судейства! Щас расскажу!

67.159.44.51

Все сообщения

 
Mоussа Мaazou

Блять, что-то как-то вообще без вариантов из борьбы за трофей выбыли. Не доволен я. Рано все таки на ВВ панегирики Гарсии петь стали. Сегодня больно смотреть было, как копеечный отстой комбинирует, а у нас нет сил попрессинговать, побороться за мяч.

91.76.79.9

Все сообщения

до

на цЫвике.

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

На вертолете.

91.76.79.9

Все сообщения

до

в дурку тяжелую наркоту завезли?

68.74.240.2

Все сообщения

 
Doc

Уважаемый Эдуард,спасибо за поздравления,жаль что не могу ответить тем же!
Росина игрок действительно xороший!
С уважением

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Надеюсь, уважаемый Edward не забудет прокомментить выступление любимого Шахтера в этом квалифае ЛЧ.

208.44.95.146

Все сообщения

 
Philly...

(163731) Динго

точно, про "воздух свободы" забыл

68.74.240.2

Все сообщения

 
Doc

тебя кстати вчера звали зайти сам знаеш куда чтобы играть на ам.футбол,потом будеш опять ныть ,что тебя никто не позвал,xватит уже дрочить ,заимись делом,регестрируися на яxе

68.74.240.2

Все сообщения

 
Doc

СДСВ!

68.74.240.2

Все сообщения

 
Doc

тити,я тебе на выбор давал Селтик или Динамо,xватит уже позорится,уже не смешно,выглядиш полным мудаком

95.221.143.161
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2поляк(163737)
точно, не я..

77.37.240.253
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Динго
а кто говорил о том, чтоп "не вышло как у Торпедо с Баварией" ?
ремикс ебеныть (

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Ну хоть одна радость анжелке.
Но дрочки на великих тренеров и алегза ебсона не будет похоже.

77.37.240.253
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

за динаму если чо обидно.
селтику надо было вдуть.
теперь одной командой больше злой в предвыборной гонке
:о)))

95.221.143.161
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

ладно, надо напрячься и взять реванш у кепок в послеследующий уикенд.. провести работу над ошибками, так сказать.. начать с молдованина..

95.221.143.161
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Philly...(163729)
кажется, в тему..
"пьянящий воздух Свободы, сыграл с профессором злую шутку"..

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Динамо отмучилось. :о) Селтик порвал евроочко.

208.44.95.146

Все сообщения

 
Philly...

информация к размышлению:

"...это был несомненный успех ведомства Мюллера. Никогда и никто уже не увидит, что же было изображено на той злополучной фотографии сделанной Мусом якобы в музее МЮ. Можно только догадываться о том насколько высоко был пришпилен к стене вымпел Зенита по сравнению с вымпелом того же Палмейраса. это был пример того, как одна пустяковая ошибка, а именно оцыл бандероли с фотографией заведомым "друзьям" может провалить казалось бы верное дело. Что ж так было с Плейшнером, так случилось и сейчас. Но оптимисты из ведомства Даллеса всё ещё не теряли надежды, которая таяла на глазах..."

131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

ААААААААААААААААААААААААААААААА
Пизор наследникм Берии

91.76.79.9

Все сообщения

до

получите за Старостина,суки!!))))

131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2поляк(163711)ТОРПЕДО - ЭТО БРЕНД!!!

Это точно

А остальное неважно

Тренировал же Козьмич нужники так что там не все так однозначно

77.37.240.253
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Dingo(163717)
ты знал, ты знал
:о)))))

77.37.240.253
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Moose(163718)
может ты не понимаешь....
Торпедо (бренд) прекратило свое существование с момента расформирования на всякие лужники. новое торпедо-зил .....хуйня .
переименования - полный шит.
Пусть пройдут весь путь с низу до верху под именем ТОРПЕДО , тогда посмотрим :о))
ЗЫ. мое мнение может не совпадать со мнением некоторых

95.221.143.161
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

Кржижанац всё испортил..:(((

128.61.132.121
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Moose(163721)... так что как он и обещал мало не покажется.

Это и есть ответ Корнеева Адвокату. И Розина забил. Всё по сценарию.

128.61.132.121
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2rm(163719)

А може и так ... Игорь дал указание ...

128.61.132.121
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

А интересно было б оставить Кубок вообще без премьер-лиги ... жалко что по раскладу одно место в полуфинале гарантировано, раньше финала не получится.

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Мож дикушку сливают? Ждем красивую концовку :)

128.61.132.121
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2поляк(163711)
Нужники вроде как раз было Торпедо? Даже называлось так когда Москва была ЗИЛ.

95.221.143.161
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

бомжи ушли играть овертайм.. наверное, победят..:)))

95.221.143.161
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

статистика с ВВ, о паре Йеранек-Фати.. вроде, всё ясно, но, Карпин, на что-то надеялся.. если убрать прошлый матч с Кубанью (4-0), то совсем всё ястно..:(((
Итого: 16 матчей, +5=3-8, мячи 23:24. Пропускаем в среднем по 1.5 гола за игру, сухих матчей всего 4.
--------------------------------------------------------------------------------

128.61.132.121
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Ни, по плану мы должны проиграть сегодня а то Адвокат с Корнеевым не помирятся.

77.37.240.253
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

только не это ...... зенид - вперед :о)

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Иркуцкий недоносог жжот

194.146.132.140

Все сообщения

 
Бышоновецкий

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Максим Зюзин! 1:1!
Вот такое развитие событий! Вновь пропускает "Зенит" на восьмидесятых минутах!

77.37.240.253
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Volodya(163708)
не, все ж ты конъюктурщик :о)))
да никогда москва не станет торпедо!
ТОРПЕДО - это бренд, а москва - это нужники

77.37.240.253
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Moose(163707)
НЕ ЛЕЧИ по поводу того, как обрабатывать и выкладывать фотографии :о))))
ЗЫ. не парься.... это чиста профессионально :о))

131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

Наследников Берии тем временем тоже ипут

131.167.254.100
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

В опчем сурьезный человек Божович
Хм пора все таки Москву в Торпеду пеереименовать:)))

128.61.132.121
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2поляк(163686)

НЕ НАС ЛЕЧИ?
Или НАС НЕ ЛЕЧИ?
Или НАС ЛЕЧИ НЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?

Варианты ...

О каком кстати поводе речь? запутался я ...

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Ну мож Анжелы с перепечатками пару дней не будет. Надеюсь, Нальчик не продастся.

95.221.143.161
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

в общем, Божович раззложил Карпина, как девочку.. о чем задолго до этого говорили большевики..
"Dingo / 163306
эээ.. то Божович, а то Карпин (пусть даже за его спиной Романцев, вооруженный спиннингом)..:(( разница всё же есть.."

86.110.12.210
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Между тем в Химках "бабушка приехала" (с)

77.37.240.253
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

ваще акуеваю...... где дубль ? карпин ваще идиЁт ?

 Страницы:1 2 3 4 7117 7118 7119 7120 7121 7122 7123 7124 7125 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision