| 03-08-2009, 20:12:27 93.185.183.251 SPb, RU Все сообщения
| | D.D. 2Moose(163437)
Кто вы? |
| 03-08-2009, 20:03:28 128.61.132.121 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2LokoSnork(163435)
Болельщик обсирающий свой собственный клуб с тем чтобы обосрать другой, это типаж новый и интересный ... занесём в книжечку.
Помимо того мне понравилась фраза "Кубок он выиграл не весь" - по причин того что команду 1й (или 2й?) лиги в 1-16 обыграл Муслин ... это тоже развитие свежее.
А какой Кубок в этом году выиграл Зико? Весь или не весь?
А мы Анатолия фёдоровича тоже любим ... не отрекаюсь. |
| 03-08-2009, 19:53:06 67.159.44.138
Все сообщения
| | Ионoв - ровня Аршавина Микола, где продолжение вчерашнего бенефиса c подробностями, как банда Зуева-Симоняна утаптывает Газпром?
Я собираюсь бабла поднять, включив твои цитаты в готовящийся к выходу сборник "Как мы ебали Зенит". |
| 03-08-2009, 19:46:19 86.110.12.210 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Moose(163433)
Неточности огорчают. 1/16 была пройдена в 2006-м при Муслине. 1/8й не было из-за проблем у Динамо Мх. Т.е. кубок он выиграл явно не целиком. Не говоря о том, что выигрыш кубка нами был нужен вам, чтобы участвовать в уже купленном КУЕФА. Поэтому мясу не засчитали 2 гола в ответном полуфинале. Т.ч. это, скорее, ваш титул. Не зря Онотолей Фёдорыч, будучи тренером Локомотива жог на прессухах в Питере на тему "наконец-то я встретилсо с моими любимыми болельщиками, болельщиками Зенита" |
| 03-08-2009, 19:39:19 67.159.44.138
Все сообщения
| | Ионoв - ровня Аршавина Говорят, после матча Сатурн-Зенит в подтрибунном помещении вспыхнул конфликт между футболистами Зенита Романом Широкововым и вратарем команды Вячеславом Малафеевым.
Говорят, Роман Березовский пропустил два гола в матче Зенит-Спартак'96 по указанию президента Зенита Мутко, чтобы сплавить тренера Садырина и не платить команде премиальные.
Говорят, конфликты между игроками в раздевалки нередко происходят, когда одна сторона подозревает другую в сдаче матча.
Говорят ... ну и пусть себе говорят. |
| 03-08-2009, 19:36:36 128.61.132.121 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2LokoSnork(163431)
Дык это я понимаю ... таки ваш последний титул (Кубок) он выиграл ... |
| 03-08-2009, 19:32:28 86.110.12.210 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork Динго, ты ж из прогнозов ушёл, на хрена тебе-то сраться? |
| 03-08-2009, 19:32:00 86.110.12.210 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Moose(163421)
Мы будем рады любой серьёзной должности великого Олимпионика в вашем клубе ;))) |
| 03-08-2009, 19:23:05 128.61.132.121 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Dingo(163428)
"Может содержать" потому что оговорено "возникает невольно вопрос", причём возникает в зависимости от времени травмы которого я не помню. |
| 03-08-2009, 19:21:41 128.61.132.121 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Dingo(163426)
У меня нормальные моральные убеждения а вот у тебя не вполне понятно какие. В моей фразе нет ни слова оскорбления в адрес мёртвого Тишкова (наоборот сочувствие ему). В моей фразе нет, вопреки твоим словам - у страха глаза велики - и прямого и даже косвенного указания лично на Романцева (но даже если б было, Романцев жив). Есть гипотетическое (и это оговорено - невольно возникает мысль ...) обвинение в адрес СМ и его покровителей подмявших в тот момент под себя российский футбол. СМ представлен на СК массой поклонников, и они могут ответить (и как ты помнишь ответили).
В твоей же фразе есть прямое оскорбление в адрес умершего Морозова (и это не моё ИМХО, а юридическая оценка - за слово "сдох" на баннере в адрес другого деятеля российского футбола как ты помнишь только что дисквалифицировали один стадион). Связь между смертью Морозова и его увольнением из Зенита (которого в действительности формально не было поскольку Морозов оставался в команде в должности советника) и утверждение о нищете (не соответствующее действительности) приведены не гипотетически а как истина, без оговорок, и в последуюшей мессаге ты называешь их "правдой" (и лишь потом начинаешь юлить что это "гипотеза").
Если ты не чувствуешь разницы то ты просто морально слеп и мне ничего больше добавить. Разве только что по моим понятиям, если б я сейчас например высказался о Старостине аналогично твоему высказыванию о Морозове, я бы никоргда не стал приводить твоих слов в оправдание своих. Видимо у нас очень разные понятия о чести и морали. |
| 03-08-2009, 19:10:15 95.221.189.206 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2Moose(163424)
"Моя фраза может содержать завуалированный плевок в сторону СМ "
ты аффтор, или кто? определись, "может" или "содержит"? |
| 03-08-2009, 19:09:00 95.221.189.206 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2Moose(163424)
ничё, Морозов в лице болел Зенита тоже отвечает, да ещё как..:))) |
| 03-08-2009, 19:07:50 95.221.189.206 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2Moose(163422)
тут недвусмысленно указывается, что "сломали" его по указке СМ, т.е. Романцева.. т.е. имеет место быть совершенно вздорная и бездоказательная выдумка.. понятно, что Романцев не кинется на СК опровергать эту хуйню..
ЗЫ а эквивалента "сдох в нищете", тут нет, ты прав.. но, по мне, одно другого стоит, хотя у тебя , возможно, более широкие моральные убеждения.. |
| 03-08-2009, 19:07:40 128.61.132.121 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Dingo(163423)
Да ничо, Кубки собираем в кулёк, проходим кой-как. |
| 03-08-2009, 19:07:01 128.61.132.121 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Dingo(163420)
Моя фраза может содержать завуалированный плевок в сторону СМ (который жив и в лице болел может мне ответить). Но в ней нет и отдалённо плевка на могилу не могущего мне ответить Тишкова (в отличие от твоей).
Очень жаль если ты не ощущаешь разницы ... |
| 03-08-2009, 19:04:10 95.221.189.206 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2Moose(163418)
Зенит - "великий человек", а все остальные - "обыватели".. нимб голову не жмет, в двери проходить не мешает? |
| 03-08-2009, 19:03:46 128.61.132.121 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Dingo(163420)
И поясни мне пожалуйста, каким образом это оскорбляет память Тишкова? Где тут эквивалент фразы сдох в нищете? |
| 03-08-2009, 19:02:41 128.61.132.121 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2LokoSnork(163406)
Неточности огорчают. Анатолий Фёдорович в последний раз просился к нам не в тренеры, а как раз в спортивные директора, на место куда взяли Корнеева то есть. |
| 03-08-2009, 19:02:12 95.221.189.206 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2Moose(163417)
"А никто не напомнит мне когда именно его сломали?
До того как НЕ перешёл в СМ? Или ... после?
Если до, то ясно почему не перешёл. А если после то возникает невольно вопрос - почему сломали?"
как прикажешь это понимать? поиск, слава Джоффу, работает.. |
| 03-08-2009, 18:59:31 128.61.132.121 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Dingo(163416)
Да, это если не в 3 раза больше чем в Зените то уж в 2 точно ... |
| 03-08-2009, 18:57:28 128.61.132.121 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Dingo(163410)
Ну по этому поводу классики давно высказались. Лень искать первоисточники, но смысл такой, что вот обыватель всегда ищет недостатки в великом человеке чтобы убедиться что он так же мелок как он сам. Но лжёте, господа, он может иметь недостатки, может быть мелок, да всё равно не так как вы сами. |
| 03-08-2009, 18:55:06 128.61.132.121 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Dingo(163414)
??? Что именно я не поленился написать про Тишкова? Что его убили? Так это факт. Я разве где нибудь писал что он сдох в нищете? Я наоборот с симпатией высказался, что вот не повезло парню, сперва спортивную карьеру сломали, а потом и агентская кончилась убийством.
Я разве бы слово тебе сказал если б ты просто написал что Морозов умер от проблем с сердцем? Или ты не чувствуешь разницу между этими словами и фразой сдох в нищете? |
| 03-08-2009, 18:53:35 95.221.189.206 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo секретное приложение к контракту П. Погребняка..
http://wwwboards.auto.ru/sports/924563.html |
| 03-08-2009, 18:43:29 95.221.189.206 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo что бы не обидно было..
На днях состоялась беседа генерального директора "Спартака" Валерия Карпина с нападающим московского клуба Артёмом Дзюбой.
"Разговаривали, обсуждали, какие у Артёма перспективы в "Спартаке". Будем общаться дальше. У Дзюбы действующий контракт, он по-прежнему наш игрок. Сейчас у него травма. Лечится, восстанавливается. Выздоровеет, возможно, вернётся в основной состав. Или нет. В зависимости от того, как будет выглядеть. Поступят предложения из других клубов, тоже рассмотрим. Пока говорить не о чем. Появится тема, тогда и побеседуем. Но это касается и остальных спартаковцев, что я всегда повторяю", |
| 03-08-2009, 18:41:49 95.221.189.206 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2Moose(163411)
"Ты сам иногда не знаешь кто (и для кого) может книгу мониторить ..."
если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят.. так, что-ли..
"Важно для нашей дискуссии что живые могут ответить хотя бы в теории."
угу, сферические кони скачут в вакууме.. так и вижу Романцева с Бышовцем в аффторах СК..
"И другое совсем, хамить и цитировать заведомую и давно опровергнутую публично ложь. "
ой, да ладно, чего ты так оскорбился-то? сам про Тишкова не поленился написать.. это не в моё оправдание, просто упреки от тебя в такой теме вызывают недоумение.. |
| 03-08-2009, 18:34:55 128.61.132.121 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Рома со Славой мудаки оба. Рома может и прав по сути но высказываться про товарища по команде публично было нехер. Слава тем более, уж напортачил так молчи. Одно дело они друг другу морду набили в раздевалке, это ради Бога. Но выносить это всё в прессу на радость московской камарилье, тьфу ... |
| 03-08-2009, 18:33:46 188.162.66.209 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2LokoSnork(163409)
Необыкновенно самокритично. |
| 03-08-2009, 18:31:20 128.61.132.121 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose 2Dingo(163391)
Живые в принципе ответить могут, напрямую ли или через общих знакомых ... Случаи были. Помнишь я высказался в Загоне про одного товарища, а он тут как тут? И цитатки с СК в СЭКС бывало попадади. Думаю в силу деградации книги в последние годы сейчас это менее вероятно, но чем чёрт не шутит. Ты сам иногда не знаешь кто (и для кого) может книгу мониторить ...
Важно для нашей дискуссии что живые могут ответить хотя бы в теории. А мёртвые никогда. И плевать на могилы недостойно. Одно дело приводить установленные факты, пусть даже касающиеся и мёртвых. И другое совсем, хамить и цитировать заведомую и давно опровергнутую публично ложь. Не видишь разницы, твоя беда. |
| 03-08-2009, 18:30:51 95.221.189.206 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2Moose(163408)
"в надежде что не только их говно выплывет но и чьё то чужое"
о! узнаю питерскую интеллигенцию..:)))
"такого говна как у вас не выплывет по самой простой причине - у нас его просто нет."
не, у вас своё, высокого качества.. |
| 03-08-2009, 18:26:56 86.110.12.210 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork но такого говна как у вас не выплывет по самой простой причине - мы в него давно полностью превратились |
| 03-08-2009, 18:25:39 128.61.132.121 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Да, как вон повыскакивали болельщики славных клубов а особенно великой наркоманды в надежде что не только их говно выплывет но и чьё то чужое. Успокойтесь ребята, вся эта словесная бадяга не делает конечно сильной чести ни Адвокатам-Корнеевым ни Широковым-Малафеевым, но такого говна как у вас не выплывет по самой простой причине - у нас его просто нет. |
| 03-08-2009, 18:23:12 128.61.132.121 Atlanta, USA Все сообщения
| | Moose Мне то его карман похер но кто то вроде сомневался ...
Погребняк будет получать в "Штутгарте" в 3 раза больше денег.
Оклад нападающего сборной России Павла Погребняка в "Штутгарте" вырастет в три раза по сравнению с зарплатой, которую он получал в "Зените". Питерский клуб платил форварду около 1,2 миллиона евро в год, в Германии же он будет получать порядка трех миллионов, передает Sportbox.ru.
Напомним, что Погребняк уже прошел медобследование и подписал со "Штутгартом" личный контракт на три года. К новой команде он присоединится в середине недели. Переход обошелся немецкой стороне в 4,5 миллиона евро. Столь невысокая сумма сделки объясняется тем, что у Погребняка в конце года истекало соглашение с "Зенитом", и форвард отказывался его продлевать. |
| 03-08-2009, 18:07:10 86.110.12.210 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork 2Dingo(163393)
Онотолей Фёдорыч не зря к ним в тренеры просился!!! Идеальный для них он тренер кмк. |
| 03-08-2009, 18:02:13 95.221.189.206 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo судя по стилю, газета Жизнь..:)))) |
| 03-08-2009, 17:56:10 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Что еще за лузга?? Какие-то уже типажи с погонялами из фильма "Мой друг Иван Лапшин" пошли. Титя, сам придумал?
Не знаю, лично я смотрю футбол и вижу футбол. Всякий-разный правда, но уж во всяком случае липкие зеленые слюни у меня от игры Спартака не выделяются.
А Корнеев да, насерет еще больше лошади, как хорошее стадо хряков. |
| 03-08-2009, 17:40:15 93.185.182.33 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2Dingo(163401)
я б на оглоблевладельца поставил.. ей так хребтину перекрестить можно..свят-свят-свят )) |
| 03-08-2009, 17:35:33 95.221.189.206 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2мордехай петрович(163399)
с вилами кто? на него верную тысчонку закину..:))) |
| 03-08-2009, 17:35:15 188.162.66.209 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2Dingo(163397)
да не, просто грустно что мы опять начинаем "напоминать спам" (с) фома |
| 03-08-2009, 17:34:54 93.185.182.33 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2Dingo(163393)
Дуэль! Один пусть с оглоблей от тына, а второй с вилами наперевес! По-нашему, по-питерски..
Я люблю "Зенит"! Всё больше и больше. (без смайлов) |
| 03-08-2009, 17:34:52 188.162.66.209 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2Cloud(163395)
да слащавого вида колобок. |
| 03-08-2009, 17:34:34 95.221.189.206 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2SBG(163394)
а чего с таким смайликом? жалеешь? |
| 03-08-2009, 17:34:30 188.162.66.209 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2до(163385)
Да, Ловчев это аффторитет. Знатно он про договорняки в сраптаке рассказывал. Ему можно верить. |
| 03-08-2009, 17:34:22 212.44.130.15
Все сообщения
| | Cloud 2Dingo(163393)
пресс-служба голкипера сборной России
О как. И кто у него пресс-атташе? "Муж жены"(с) Безбородов? |
| 03-08-2009, 17:33:17 188.162.66.209 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2Dingo(163393)
ну у нас по крайней мере у своих бабло не крысятничают :( |
| 03-08-2009, 17:24:57 95.221.189.206 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo нее.. в этом году бомжи поставщики самых горячих новостей.. интересно, стреляться будут? к барьеру, нах!!!!
«Я должен был парировать этот удар. Но футбол – игра, и в игре всегда бывают непредсказуемые моменты. К сожалению, когда отталкивался от газона, чуть-чуть поскользнулся – поехала нога, и до мяча я дотянулся не так, как нужно было. Вина в пропущенном мяче, конечно же, на мне есть. Но футбол – игра командная, и то, что я прочитал в газетах от в интервью из своих партнеров после игры в свой адрес…
Когда Роман совершает ошибки на поле, партнеры никогда не высказываются в его адрес так, как он высказался после вчерашней игры в мой. Высказавшись так, как он сделал вчера, он в очередной раз продемонстрировал, в очередной раз подтвердил, что как человек он – настоящее г...о. Для меня Широкова больше не существует», – передает слова Малафеева пресс-служба голкипера сборной России. |
| 03-08-2009, 17:19:48 93.185.182.33 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2Мюллер(163386)
может я тя сам читать не стану, а?
о-па.. саечка за испуг! ) |
| 03-08-2009, 17:19:40 95.221.189.206 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2Moose(163348)
так и живые, заведомо, на СК не ответят.. так себе аргументик.. |
| 03-08-2009, 17:18:48 95.221.189.206 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo Глава Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Александр Шпрыгин заявил, что его организация намерена предложить российским болельщикам, собирающимся посетить отборочный матч ЧМ-2010 по футбол Уэльс – Россия, употреблять виски для защиты от гриппа A/H1N1.
«Российским болельщикам ВОБ предлагает в качестве дезинфекции использовать валлийский виски, которое снимет любые синдромы, – рассказал Шпрыгин РИА «Новости». – Более того, в условиях мирового финансового кризиса российские болельщики спасут целую отрасль в Великобритании, потому что сами британцы уже виски почти не употребляют». По словам Шпрыгина, россияне все равно не упустят возможности побывать на этом матче. «Российских болельщиков не могут остановить никакие препятствия, невзгоды и трудности. Уже много лет планету Земля пугают разными вирусами – то коровьим бешенством, то птичьим гриппом, теперь вот свиным. Российским болельщикам это все нипочем», – сказал президент ВОБ. |
| 03-08-2009, 17:15:53 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер Позовите фому. |