Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 7132 7133 7134 7135 7136 7137 7138 7139 7140 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
12.36.76.225

Все сообщения

Празднег Свинаёб!

кучук с с углавова 2-1

83.222.195.218
Москва, Россия
Все сообщения

Geronimo

кучук с пенальти 1:1

83.222.195.218
Москва, Россия
Все сообщения

Geronimo

Горбатенко с подачи Малаяна 1:0

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2Cloud(162983)
Имхо, ты пытаешься сравнить московскую традицию сладострастного вылизывания черных жоп( еще со времен фестиваля +КПСС), с нордической манерой взвешивать целесообразность наличия в команде игроков с особым темпераментом и манерой игры.

67.159.44.138

Все сообщения

Moussа Maazu

2Cloud(162983)
Клиника! Звучит как "покажи красную карточку договорнякам".
Надо было УЕФА изгнать с позором этот притон расистов из еврокубков сразу после Марселя.

212.44.130.15

Все сообщения

 
Cloud

Полузащитник «Зенита» Игорь Семшов взял шефство над акцией питерского клуба «Покажи красную карточку расизму».

http://www.sports.ru/football/21759070.html

З.Ы. А как же "в цветах зенита нет чорного"?
З.З.Ы. Акция пчел "Покажи красную карточку меду"

81.211.54.131
поцовитый наебщик
Все сообщения

Dr.Kolbaskin

Адвокат впоряде )

- Двое игроков, по слухам, уже приобретены – Корниленко и Розина. Что можете сказать про это?
- Я говорил, что нам нужны Герреро и Пандев


-=-=-=-=-=-=-=-=-
Б.Р. достойный был сэр.. :(

84.21.76.180
Москва, Россия
Все сообщения

fat

сэр Бобби Робсон ушел :-(
http://www.mk.ru/sport/publications/327706.html

188.162.17.52
Москва, Россия
Все сообщения

Fan Sransisco

Плач Ярославны. В Зените опять кладут на идущего на выход тренера. Адвокат должен почитать рыдания Петержелы и не выёбываться.

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2titi--(162977)
А если не начнут, убъешься об стену наконец?

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Norder(162973)
Масики-то проставились, это вы тормозите :)

67.159.44.138

Все сообщения

Moussа Maazu

2Cloud(162975)
Не выйдет, будет вкалывать как миленький. В Зенит сейчас толковый менеджер пришел - Корнеев, он съеба в Бельгию не допустит.

"Главное, ребята, никогда и ни при каких обстоятельствах не забывать, что вы спартаковцы!"
Андрей Петрович Старостин.

212.44.130.15

Все сообщения

 
Cloud

Адвокат IMHO тупо нарывается на досрочный разрыв контракта, в Бельгию хоцца ему побыстрее.

91.122.240.196
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2rm(162968)

Ну что? Локоминардисрач прекратился, пошли пронозы выставлять. :))

77.37.240.253
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

может все преждевремено и они прогнозы Эда пиздят .......
:о)))

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2Cloud(162970)
у вас Ди Мидко он круче фсех вместе взятых :)

212.44.130.15

Все сообщения

 
Cloud

Я бы хотел приобрести Месси и Роналду, а вместо этого у нас Ионов и Поебняк

67.159.44.138

Все сообщения

Moussа Maazu

2titi--(162965)
Прекрасно,просто проекрасно!
--------------------
ИМХО, обычный пиар Адвоката. Сейчас весь мир имеет возможность наблюдать за играми Зенит-Москва, Терек-Зенит, Нальчик-Зенит. Да его в Бельгии на смех подымут, когда сравнят игру Зенита в тех играх с предстоящим шоу Зенит-Томь, где Томь не создаст ни одного голевого момента, а у Зенита забьет Погребняк. Адвокат скорее всего смог заручиться согласием пресслужбы в обмен на неразглашение подробностей покупки ЧР-07 и упраздненного кубка уэфа. В его контракте наверняка есть пункт запрещающий публичную критику руководства.

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2SergSakh(162954)
ты в этих денисках разбираешься?

77.37.240.253
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

Олег!, Изи !
выгде на прогнозах?

212.44.130.15

Все сообщения

 
Cloud

2titi--(162965)

бугага

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2Бышоновецкий(162962)
стася, падружка, кудашты... :(((

92.112.234.45

Все сообщения

 
Бышоновецкий

2SergSakh(162960)
Дебил. в игнор нах.

89.189.170.101
Новокузнецк, 42 регион
Все сообщения

Vovcheg

2Бышоновецкий(162959)
Ахахаха!! Клоуны бомжацкие жгут :))))))

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2Бышоновецкий(162959)
поматросил и бросил падлец бышеновецкий тебя даже замуш не взял?:)) нигодяй! не переживай стася, сходи к папе когану он тебя у тещит чем-нибудь :))

92.112.234.45

Все сообщения

 
Бышоновецкий

2SergSakh(162951)
Опущ свои советы оставь при себе. А замуж мог выйти только ты мужелюб.

В фотоаппарате кстати шкандаль!

Адвокат: с Корнеевым больше работать не хочу
http://soccernews.ru/news/41628/

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2Andry23(162957)
Ладно если совсем не лень будет я пойду посмотрю еще раз что ты называешь "на входе" и "первым этажом подтрибуного помещения" :))

со входом в магазин по крайней мере правильно, что с напротив парковки :))

10.106.102.38, 85.90.122.188
Санкт-Петербург, Россия
Все сообщения

Andry23

2SergSakh(162956)
Там сразу при входе есть тематические залы по годам с кубками-хуюбками. Когда я там был в последний раз, есс-но ничего Зенитовского не видел, но раз Мус был и видел, значит есть. По-моему это считается первый этаж подтрибунного помещаения. Чуть выше по лестнице - вход на сам стадион и с другой стороны всякие байды типа раздевалок, знаменитой бутсы бэкхема, комнаты для прессухи, комнаты для журналюг и т.п.

А ''магазинчик'' он вообще с другой стороны внизу напротив парковки.

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2Andry23(162952)
Эээ... там как бы на первом этаже не музей, а магазин :) даже на первых двух :)) у кого с памятью плохо?:) или ты както непонятно место расположения пытаешься обозначить... И по годам стенды да есть, по периодам скорее 50-е, 60-е и т.д... по кубкам тоже - все говночашки по рядам. Но чтоб "вот играли суперкубок/коммуннитишилд/кубокиндирыганди и просрали" - такого точно нету :))
Либо ты брал еще тур и там водят в какие-то "поролельные места" :))
Я сам ходил.

2Мюллер(162953)
слыш, не лезь, за нормальные помойки трем, по парасячим лузерам добавить нечего абсолютна :))))

91.122.240.196
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

http://news.rambler.ru/Russia/head/3373457/

194.24.1.132

Все сообщения

SergSakh

2Спасибо, Удинезе!!!(162950)
гандоша и ты еще не сдох! давно уже пора ж было. победил рак мозга чтоли?

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Вот! Уехал Сахалинский из Пидера, перестал гранит фонить и газок нюхать, сразу резко нормальным стал. Приятно читать.

10.106.102.38, 85.90.122.188
Санкт-Петербург, Россия
Все сообщения

Andry23

2SergSakh(162949)
На олд-траффорде есс-но ))

194.24.1.132

Все сообщения

SergSakh

2Бышоновецкий(162947)
Стася, ну тыж уже большая, даже за бышеновецкого замуж вышла, а все бред несеш. Прекрати уже, стыдно за тебя.

212.34.53.34

Все сообщения

Спасибо, Удинезе!!!

Ахуеть..
СерХач вступил в битву с бомжами..
Это покруче, чем поливание говном Юровской и Локоснорка будет..

194.24.1.132

Все сообщения

SergSakh

2Andry23(162946)
на каком первом этаже подтрибунки??? ты где ваще был?:))

10.106.102.38, 85.90.122.188
Санкт-Петербург, Россия
Все сообщения

Andry23

2SergSakh(162945)
Ага, сходи, сходи. )) Все-то не надо, заипёшся , а вот нужное место, если не сложно ))

92.112.234.45

Все сообщения

 
Бышоновецкий

2Andry23(162942)
Вряд ли в музее МЮ есть упоминание о проданном СК.

10.106.102.38, 85.90.122.188
Санкт-Петербург, Россия
Все сообщения

Andry23

2SergSakh(162944)
Ты чего-то сильно передёргиваешь. Есс-но на суперкубок по сравнению с ЛЧ, АПЛ и кубком Англии им глубоко похеру, но история есть история. А по поводу фантазий - если ты, действительно, был там, то должен помнить, что при входе по-моему на 1м этаже в подтрибунке у них несколько тематических залов по годам и различным турнирам.

194.24.1.132

Все сообщения

SergSakh

2Andry23(162942)
мне вот даже не лень сходить и сфотографировать вам с мусей хоть все стенды - но жаба душит на тридцатку, в третий раз туда идти из-за ваших фантазий, лучше футболкой арсенала прибарахлюсь :)))

194.24.1.132

Все сообщения

SergSakh

2Andry23(162942)
ни хера там подобного даже близко нет, им глубоко насрать на такое понятие как суперкубок. Он дето за кубком лиги и очень рядом с комюнити шилд по значимости.
Есть три вещи в порядке значимости: чемп, ЛЧ и кубок англии (с натяжкой) - все остальное глубоко монопенисуально.
Для них кубок уефа-то близко к понятию "чеэтаваще?", а уж выставочная игра перед евросезоном... Будь их воля они б выставили третий состав и не парились, но нельзя потому как этикет перед блаттерами-платенями...

Хотя можешь жить в своих фантазиях и придумать хоть отдельный стенд Зенита с грязными гетрами шырла, как главным экспонатом экспозиции, в музее МЮ, я не против совершенно :))

89.175.189.34
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

гы. подозревает он.

10.106.102.38, 85.90.122.188
Санкт-Петербург, Россия
Все сообщения

Andry23

2SergSakh(162939)
МЮ все-таки хоть и титулованный клуп, но тоже не каждый день в финалах саперкубков играет. Я тоже где-то уже года три там не был, но подозреваю, что висит типо какого-то стенда, посвящённого суперкубкам Европы. Кто-с кем, кого они ебали, кто их выебал. В данном случае : кто их выебал ))

А в сраптаковском музее, если такой есть, висят стендики, не кто их выебал, а фамилии судей, название команд и т.п., кто купил/продал/помешал великаму нарвотному говноклупу выиграть ))

67.159.44.51

Все сообщения

 
Mоussа Maazou

2stfu(162938)
Какая линия у твоего бука на Зенит-Томь, который вы купили? И на Зенит-Терек, где играет бывший бомж Власов?
2Бышоновецкий(162937)
"Наши селекционеры мне сказали, что мы ничем не рискуем, так как он переходит к нам как свободный агент,"
---------
Ясен хуй, хуй ничем не рискует. Три очка в матче с Томью у него в кармане, т.к. информация, что инкасаторская машина с 2 млн евро уже на подъезде к Томи. Якобы Корниленко переходит в Зенит не на правах свободного агента.

92.112.234.45

Все сообщения

 
Бышоновецкий

2stfu(162938)
Ты тот матч кубани против Спартака смотрел?

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2Moose(162887)
Я не понял ты в музее мю в атланте был чтоли?:)) в манчестерском я дето года полтора назада был и никакого зенита не заметил. даже если он появился там после, то с суперкубка наверняка, так же как и остальная куча. Или ты на полном серьезе считаешь, что для мурок зенит хоть какое-то значение имеет?:)) я боюсь что они даже его уже и не вспомнят - для них что зенит, что спартак - все говно из "поролельной галактеге" с которой они иногда вынуждено пересекаются без особых эмоций и впечатлений :))

 Страницы:1 2 3 4 7132 7133 7134 7135 7136 7137 7138 7139 7140 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision