Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 7140 7141 7142 7143 7144 7145 7146 7147 7148 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
86.110.12.210
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2rm(162599)
Т.е. если я приведу щас сюда человека, хуй с ним, не приведу, дам тебе контакт человека, которого развёл, ты берёшь свои слова обратно?

93.185.183.251
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Нерушимый союз безработных и владельцев бизнеса срёт с 10 утра.

95.221.172.19
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2LokoSnork(162600)
"что я - чеченская женщина, срыгнувшая в пропасть" - голландские высоты завистливо сосают в стороне..

208.44.95.146

Все сообщения

 
Philly...

(162591) LokoSnork

"...Baby do you want to know a sekret
Do you promise not to tell?... U-u-u" (Beatles) :)

86.110.12.210
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Ничо страшного, будем щетать, что я - чеченская женщина, срыгнувшая в пропасть, схватив русского зольдата.
Впрочем, я имею небольшую надежду, что всем также похуй, мудак ли я, пафосный ли мой гнев, также, как мне похуй на то, считает ли помойка мудаком меня. А вот насчёт того, будут ли с тобой разговаривать и впредь, как с человеком, у меня есть обратное мнение. Время покажет.

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2LokoSnork(162590)
Пока никого не развел. И не пытался, вроде. Срался бы в среде, где развел.

83.237.219.134

Все сообщения

до

"разыгрывать" ты может и продолжишь, вот тока отношение к тебе, как клону тити, теперь

208.44.95.146

Все сообщения

 
Philly...

(162589) Мюллер

без надобности тьфу-тьфу, я ж ни с кем с СК не дружу.:)

87.117.32.90

Все сообщения

Юровский

2Moose(162593)приз вы выиграли не на Олд Траффорд а на Городском стадионе на котором играет Манчестер Сити.

87.117.32.90

Все сообщения

Юровский

Ты добился только того что выставил мудаком кроме меня еще и себя ну и доставил всей помойке пару весёлых дней, твой пафосный гнев всем похуй. "Разыгрывать благородного и цитировать Аверченко" я продолжу и впредь,твоё мнение на этот счёт мне малоинтересно.

83.237.219.134

Все сообщения

до

2NMM(162585)
ты о чем,дибилдедушка?:)))

128.61.132.120
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Dingo(162581)

Ни, скорее щит на воротах.

2Мюллер(162583)

Ни, я только барселонского пива выпил в их клубе ... питерского не было.

2Юровский(162582)

Ротор играл и даже выигрывал ... но тоже не висит.
Я так понимаю там висят те иностранные клубы кто выигрывал призы на Траффорде или обыгрывал МЮ в матчах за призы; Зенит и то и другое во всяком случае.

82.113.106.152
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Dingo(162587), бля! Простите сореношники:-)))))

86.110.12.210
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Philly...(162584)
А ты на кулаках или на ладонях?

86.110.12.210
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2rm(162563)
Т.е. надо было тихонечко посраццо в асе, при случае разбить друг другу ебла, а этот кадр бы и дальше продолжал на публику разыгрывать из себя неипаццо благородного, с цитированием Аверченко и пр.? хУя! Мошенников на доверии останавливать надо тока так им способом. Как говорил лысопятнистый уёбок, "гласностью".

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2Philly...(162584)
Лучше Беретту прикупи. Или Глок.

87.117.32.90

Все сообщения

Юровский

2Philly...(162584)бывший кто совецкой авиации?

95.221.172.19
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2NMM(162585)
суббота, ты опять в пролете..:)))

95.221.172.19
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Юровский(162582)
зря ты так сразу.. я, пытаюсь товарища осторожно подвести к здравой мысли, а ты с плеча рубанул и выставил его профаном.. :)))

82.113.106.152
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Cloud(162570), а сегодня какой день не дели?:-)))))


2до(162576), не бери в голову. Начинай готовить вертолёт:-)))))

208.44.95.146

Все сообщения

 
Philly...

(162561) Мюллер

Трщ подполковник, пытаюсь кой-каво отвлечь, бо стыдить их всё-равно бесполезно, а про личку всем же ж интересно.

Так шо я вот 70 тока пока. Ну дык я ж бывший дедушка совецкой авиации.:)

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Муся, признайся ты туда подбросил вымпел?

87.117.32.90

Все сообщения

Юровский

2Moose(162578)потому что МЮ со Спартаком никогда не играл.

95.221.172.19
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Moose(162578)
типа, скальп?

85.142.54.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2titi--(162568)
Соберись, Эд. Погребняк - русский человек, пусть получает столько, сколько ему заблагорассудится. При чем тут твои макаки?

95.221.172.19
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

хуясе..:))))

128.61.132.120
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

А между прочим в музее Манчестер Юнайтед висит вымпел Зенита ... а Спартака почему то не висит ... интересно почему?

128.61.132.120
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Долго читал СК. Надеялся найти что то про футбол, что можно прокомментировать. Ничего не нашёл.
Пойду ещё поработаю ...

83.237.219.134

Все сообщения

до

2NMM(162565)
какое из двух?:))

87.117.32.90

Все сообщения

Юровский

2Dingo(162573)загранице еще доплатить придёцца чтобы взяли.

83.237.219.134

Все сообщения

до

что понял:
1. юровский долги не отдает.
сам это признал. что для мужчины, даже не на зоне, западло. если конечно, мужчина имеет две руки и две ноги (если мозгов не хватает).

2. про смерть родственников.
если это не очередная отмаза, про маму "которая сама попросила" (что в принципе говорит о психическом расстройстве человека, априори)- это одно (хотя, не отнимает у самого юровского, такой же статус "психа").
то, нужно сюда привести маму. и заслушать "он-лайн",так сказать.

зы
одно понятно УЖЕ. общаться каким-либо образом, будь-то виртуальным, или ,тем более, вреале- себя не уважать.

"доклад завершинский"(с)

95.221.172.19
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

Погребу - 4 ляма в год..:))))))) ИМХО за границей, максимум единичку дадут..

89.110.16.82
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2titi--(162568)
Лузеры и должны получать лузерские зарплаты. Перейдут в Зенит - будут получать больше.

95.221.172.19
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2NMM(162565)
"Трибуна "D" - суровый баннер, не все сразу поняли суть..:))))

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

2NMM(162565)

Этот тур опять в пятницу начинается, не проеби прогнозы! :)

95.221.172.19
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

Кайзер Франц - молодец.. понятно, что Рибери ни разу не К.Рональдо, но, сумма внушаеть..
"Вся эта шумиха никому не нужна. Особенно для команды, у которой появился новый тренер. Ему нужно в спокойной обстановке готовить команду, а не ежедневно думать о ситуации с Рибери. Мы не можем просто так отдать своего игрока. Мы хотим получить за него адекватную компенсацию. Если Криштиану Роналду стоит ? 94 млн, то Рибери стоит столько же. Если нам не будет предложена эта сумма, он останется у нас, так как у Рибери контракт с клубом до 2011 года", — цитирует Беккенбауера Sport Bild

87.117.32.90

Все сообщения

Юровский

2rm(162563)cтатус!

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2titi--(162559)
ты лучше скажи, почему вторые сутки на фому не дрочишь?

82.113.106.152
Germany
Все сообщения

 
NMM

http://coverciano.livejournal.com/1959110.html

Это тот самый банер?:-))))))))

95.221.172.19
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

ебала бить будут? когда и где? думаю, паровозы наговорили уже достаточно..

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Юровский(162558)
Надо было сразу сделать, а не включаться в режим, кто на кого большие помои сольет.

Сноркушку тоже не понял, пусть Ю. и мудак, но помойка тут при чем. Здесь никто, вроде, в долг не давал, про смерти не рассказывал. Если есть в какой-то компании проблемы, там и надо сраться.

В общем, 2SergSakh и другие правильно отрезюмировали.

87.117.32.90

Все сообщения

Юровский

2titi--(162559)ибанаааат.да я давно уже хуй положил на встречу с тобой,потому и авики с тобой ставил. хватит корчить из себя лорда который мне отказал в аудиенции.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2Philly...(162556)
На разминке полсотни. А так думаю сотню отожму еще. :о) А что?

82.113.106.152
Germany
Все сообщения

 
NMM

Мда, сперва тити с Яном лобызались, теперь ебанат Снорк с Юровским друг дружку хуесосят. Акапалипсис близится!:-)))))

87.117.32.90

Все сообщения

Юровский

2rm(162555)да это вообще ни на кого не было направлено.Ну не хотела моя мама общаться с М. после знакомства по целому ряду причину и попросила ей так сказать,я этого делать абсолютно не хотел.Всё,заебался это в мыло писать,сказал тут.

85.249.162.212
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Чедесный день.

Вот только, суки Юровский со Снороком - тити вам сейчас завидует лютой завистью что вы перехватили у него пальму пидар-популярности. Он вам этого не простит!!

208.44.95.146

Все сообщения

 
Philly...

Во Мюллер кстати...
(наводит лампу на лицо подследственного, сам оставаясь в тени)
"Скоко раз оцжимаешься от пола? Смотреть в монитор, не отворачиваться!"

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Мюллер(162552)
Ну вот и я. То есть на помойку это явно не было направленно.

 Страницы:1 2 3 4 7140 7141 7142 7143 7144 7145 7146 7147 7148 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision