| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 7146 7147 7148 7149 7150 7151 7152 7153 7154 10309 10310 10311 |
29-07-2009, 10:32:28 89.175.189.34ваша столица, Русь Все сообщения | joff это хуйня. меня в петух-тыкву зовут. | ||
29-07-2009, 10:29:51 89.175.189.34ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Юровский(162278) | ||
29-07-2009, 06:00:43 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2Philly...(162283) | ||
29-07-2009, 03:59:33 173.49.13.138Все сообщения | Philly... (162282) поляк | ||
29-07-2009, 00:52:29 77.37.240.253пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Philly...(162280) | ||
29-07-2009, 00:50:29 77.37.240.253пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2D.D.(162279) | ||
28-07-2009, 23:44:50 208.44.95.146Все сообщения | Philly... Не забываем што... редкий вертолёт долетит до середины Бали... | ||
28-07-2009, 22:40:13 93.185.183.251SPb, RU Все сообщения | D.D. 2Юровский(162278) | ||
28-07-2009, 22:18:37 93.178.94.106Все сообщения | Юровский 2D.D.(162277)а меня а Бали. "Тока за билеты туда-обратно заплатишь,проживание обеспечим". Билеты всего-ничего сорок косарей. | ||
28-07-2009, 22:02:16 93.185.183.251SPb, RU Все сообщения | D.D. 2Dingo(162276) | ||
28-07-2009, 21:41:43 95.221.147.130Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2Юровский(162274) | ||
28-07-2009, 21:41:09 194.146.132.140Все сообщения | Бышоновецкий 2Dingo(162273) | ||
28-07-2009, 21:39:42 93.178.83.74Все сообщения | Юровский 2Dingo(162272)ну ты это.заезжай еще. | ||
28-07-2009, 21:39:05 95.221.147.130Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo СС нам в Савине категорически отказал.. | ||
28-07-2009, 21:32:30 95.221.147.130Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2Юровский(162271) | ||
28-07-2009, 21:31:22 93.178.83.74Все сообщения | Юровский 2Dingo(162270)ты кстати к нам в доминикану так и не собрался? | ||
28-07-2009, 21:21:46 95.221.147.130Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2Юровский(162268) | ||
28-07-2009, 21:20:26 95.221.147.130Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2Geronimo(162208) | ||
28-07-2009, 21:19:12 93.178.83.74Все сообщения | Юровский 2Dingo(162248)да вот еще,сидеть потом из-за всякого говна,те паче он без беретты зассыт прийти :-P | ||
28-07-2009, 21:17:29 93.178.83.74Все сообщения | Юровский 2поляк(162238)дык к тебе претензий и нет,исключительно к флюсолицому ебанату. | ||
28-07-2009, 21:08:07 95.221.147.130Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2Cloud(162227) | ||
28-07-2009, 21:06:08 83.237.219.134Все сообщения | до 2поляк(162257) | ||
28-07-2009, 20:59:04 95.221.147.130Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2easy(162263) | ||
28-07-2009, 20:35:11 85.142.54.123Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2Dingo(162251) | ||
28-07-2009, 20:34:09 68.74.240.2Все сообщения | Doc Клауд какие у вас шансы пройти Селтик,как думаешь? | ||
28-07-2009, 20:34:09 83.222.195.218Москва, Россия Все сообщения | Geronimo рефрешишь? иди спать уже | ||
28-07-2009, 20:33:05 95.221.147.130Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo легко.. если с Савиным выгорит, то буду рад.. | ||
28-07-2009, 20:28:03 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Че-то мы уже 2 часа не слышали про возрождение мяса.... | ||
28-07-2009, 20:19:19 95.221.147.130Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo у звезд свои причуды.. | ||
28-07-2009, 20:19:13 77.37.240.253пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк тьфу, по нтв | ||
28-07-2009, 20:18:48 77.37.240.253пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк Джофыч, а щас по первому каналу Псков казали.... бля буду | ||
28-07-2009, 20:12:34 83.222.195.218Москва, Россия Все сообщения | Geronimo поцталом | ||
28-07-2009, 19:55:27 95.221.147.130Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo "Я могу назвать лишь одну причину, которая не позволяет принимать российских игроков всерьез, — их фамилии. Английским комментаторам потребовался месяц, чтобы привыкнуть к фамилии Аршавин (arse shaving — «бритье задницы»). И потребуется еще два, чтобы ужиться с фамилией Жирков (jerk off — «мастурбировать»)." :)))) | ||
28-07-2009, 19:40:24 83.237.219.134Все сообщения | до такое впчатление, | ||
28-07-2009, 19:39:43 83.237.219.134Все сообщения | до этим надо мини-бас заказать. маршуроток щас возле черкизона дохуа, парням даже идти никуда не придеца | ||
28-07-2009, 19:38:50 95.221.147.130Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo "Штутгарт" продолжает поиски замены нападающему Марио Гомесу, который был продан "Баварии". После неудачной попытки купить голландца Клааса Яна Хунтелаара, немецкий клуб составил список из трёх потенциальных кандидатов. В него вошли Альваро Негредо из "Реала", армеец Вагнер Лав и игрок "Зенита" Павел Погребняк. Как сообщает Stuttgarter Zeitung, "Штутгарт" уже вступил в переговоры с питерским клубом и рассчитывает определиться с новым форвардом до конца текущей недели. | ||
28-07-2009, 19:29:40 95.221.147.130Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2rm(162249) | ||
28-07-2009, 19:28:04 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2Dingo(162248) | ||
28-07-2009, 19:26:27 95.221.147.130Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo да, срач Снорка и Юровского заебал уже..:((( | ||
28-07-2009, 19:17:53 95.221.147.130Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo "Ву еще,пидарасы,Ибсона не видели." | ||
28-07-2009, 19:07:57 83.237.219.134Все сообщения | до в максибюсте,нах | ||
28-07-2009, 19:07:10 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh 2rm(162242) | ||
28-07-2009, 18:58:08 83.237.219.134Все сообщения | до плантктон потрусил к метро. на помойке стало тихо. | ||
28-07-2009, 18:53:07 92.112.225.182Все сообщения | Бышоновецкий 2Andry23(162229) | ||
28-07-2009, 18:22:05 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Мож статусы на госуровне хотят закрепить? | ||
28-07-2009, 18:18:30 91.77.89.220пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Yan(162240) | ||
28-07-2009, 18:09:16 212.235.108.216Израиль Все сообщения | Yan Юровский, это глум про партейность или ты теперь бомжацкая гнида ? | ||
28-07-2009, 18:06:40 91.77.89.220пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк расстрел нах и никаких гвоздей, как говорил дедушка всех времен и народрв %р)))) | ||
28-07-2009, 18:03:11 91.77.89.220пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Юровский(162237) | ||
28-07-2009, 17:59:12 93.178.79.158Все сообщения | Юровский 2поляк(162228)ты называешь это "проработали"?у меня просто нет желания опускаться до животного уроывня "проработчика" и усугблять его и без того критическое психическое состояние. |
| Страницы: | 1 2 3 4 7146 7147 7148 7149 7150 7151 7152 7153 7154 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |