Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 7147 7148 7149 7150 7151 7152 7153 7154 7155 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
92.112.225.182

Все сообщения

 
Бышоновецкий

2Andry23(162229)
А вы так и вовсе всосали

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Мож статусы на госуровне хотят закрепить?

91.77.89.220
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Yan(162240)
Ян, оксись, у нас вторая партия в ЕР :о)))
жуть.....и не стесняются об этом писать
ЗЫ. Ставр - тот идейный :о)))) ...сыр любит дорогой, а Юра то что ? Олимпиаду ?

212.235.108.216
Израиль
Все сообщения

Yan

Юровский, это глум про партейность или ты теперь бомжацкая гнида ?

91.77.89.220
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

расстрел нах и никаких гвоздей, как говорил дедушка всех времен и народрв %р))))

91.77.89.220
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Юровский(162237)
устал я от тебя ..... Мне пох, что там считаешь. Если в вашей ЕР по другому, то флаг вам в руки .... в кпсс было попроще :о)))

93.178.79.158

Все сообщения

Юровский

2поляк(162228)ты называешь это "проработали"?у меня просто нет желания опускаться до животного уроывня "проработчика" и усугблять его и без того критическое психическое состояние.

67.159.44.51

Все сообщения

 
Ионов - ровня Аршавина.

2Norder(162231)
Хороший тренер, говорю, ЮПС. В Спартаке поиграть успел в бытность игроком.

"Главное, ребята, никогда и ни при каких обстоятельствах не забывать, что вы спартаковцы!"
Андрей Петрович Старостин.

89.175.189.34
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Norder(162233)
да.

10.107.102.31, 85.90.122.188
Санкт-Петербург, Россия
Все сообщения

Andry23

Кстати, по Савину:
– Вы как-то сказали, что лучше Питер, чем Москва. Почему?
– Я на самом деле не скрываю своих симпатий к Санкт-Петербургу. Так вышло, что именно в этом городе у меня сейчас основное жилье. В свое время сюда переехала учиться моя девушка, и мы купили здесь квартиру. Да и вообще этот город очень мне симпатичен. Как и «Зенит». Я рад его последним победам. Поэтому Санкт-Петербург нравится мне больше чем Москва.
http://www.eurofootball.ru/newspaper/detail.php?ID=12170

91.122.247.173
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2joff(162230)

Твой любимый сайт? :)

86.110.12.210
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Ионов - ровня Аршавина.(162226)
Тут мы вслед за светочем залезем в известную табличку:
http://www.rfpl.org/stats.shtml
Как жеж так жеж? Без Филатова 3-й год пошёл, а "клуб без болельщиков" на 4-м месте по посещаемости, сразу вслед за зенитушкойроднойлюбимым. Никак, масики щётчик подкрутили.

91.122.247.173
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2Ионов - ровня Аршавина.(162226)

Пиздёж ниачём.
Ты предлагаешь поболеть за мясцо? :)

89.175.189.34
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

http://urod.ru/news/15172/

вернемся к паровозной теме.

10.107.102.31, 85.90.122.188
Санкт-Петербург, Россия
Все сообщения

Andry23

Блядь, в кои веки мясцо с помощью купленного судьи колобаева, назначившего левый штрафной и особенно пенальти у коней выиграло, а соплей, пиздец.

91.77.89.220
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

ну чтож .... седня проработали на партийном собрании одного ЧЛЕНА единорососв...... ждем второго :о)))
и что характерно, все на юге ......сцуки ессесно :о))))

212.44.130.15

Все сообщения

 
Cloud

Сегодня еще один "футболист-друг-Булыкина" интервью дал:

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/339921

З.Ы. Бросается в глаза как чувак запутался в своем вранье. Типа с Хиками и Ростовым не срослось потому что ДМ не отпустило, но вариант одностороннего разрыва контракта с ДМ он не рассматривает потому что останется "ни с чем". Казалось бы, разрывай контракт и уходи в Химки свободно, ан хуй. Тьфу, блядь, гондон. И еще раздражает такая сочувственная позиция журналюги, типа "бедный руслан", хотя там весь текст шит белыми нитками, ни одного неудобного вопроса не задал...

67.159.44.51

Все сообщения

 
Ионов - ровня Аршавина.

2Norder(162224)
Верная тыщонка, что следующим виновником неудач паравоза гламурная чать алиги, именующая себя болелами Локомотива, назовет Семина.
Без Филатова ваш клуб - пустое место без истории,болельщиков,тренера с верхушкой из МПС, входящей в вип клуб болельщиков Зенита.

91.77.89.220
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Geronimo(162208)
много ++++++++++++++

91.122.247.173
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2titi--(162221)

Завидовать особо не чему.

Сёмин в этом году имеет отмазку и он ею воспользуется чтобы переукомплектовать клуб под себя даже в ущерб итоговой таблице этого сезона.

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Анжела, никто тебе не завидует, всем очевидно, что после первого пососа мяса ты сразу будешь болельщицой му или барсуков =))

212.44.130.15

Все сообщения

 
Cloud

2titi--(162213)

Савина по базе ментовской пробили? Он кошельки не пиздит у товарищей?

93.178.112.195

Все сообщения

Юровский

2LokoSnork(162211)"сру" вероятно это то что я несколько месяцев вообще не сказал (и не собирался) в твой адрес ни слова пока ты вдруг не решил "скопрометировать" меня словами от которых я и щас не отказываюсь.вольному воля.

91.122.247.173
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2titi--(162209)

А я вот думаю, что это нихуя не случайно и контракт Херофлота предусматривает два отсоса конюшни. :) Если он сильно потребуется, разумеется.
Есть в твоём сознании что-то такое советское, наверное радость вражеской хвальбе, как в новостях Центрального телевидения с голосом Кириллова.

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2поляк(162200)
Ну так ответил :)

2LokoSnork(162201)
Масик, ты вот прям сейчас не под наркотой, не? кого я там еще защищал в промежутках между приступами ненависти к стране? я че такого сделал, что в галюниках твоих тебе являюсь?:))

212.235.108.216
Израиль
Все сообщения

Yan

2joff(162216)
Тaм и нa джaстин всегдa есть ссылки

89.175.189.34
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2Yan(162212)
или justin.tv

86.110.12.210
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Yan(162212)
Янчик! Таки-я знал, що ви мене не оставите без посмотреть =)) Тода!

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2titi--(162209)
Да тебя тоже прикольно читать, как ты щаз надрочишь на карпина, а через полгода будешь на всех гестах поносить и пропускать мимо себя напоминания о старых мессагах. Легендочка =)

212.235.108.216
Израиль
Все сообщения

Yan

2LokoSnork(162203)
не сoветую тебе кoнечнo смoтреть , ибo без шунинa тaм не будет зрелищa , нo перед мaтчм пoзырь здесь пoчти всегдa етсь ссылки ... :

http://myp2p.eu/

86.110.12.210
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Geronimo(162206)
А я не верю. В отношении данного персонажа теперь у меня презумпция виновности.
Хули делать? В один прекрасный момент приходится принимать решение - слишком много срёт товарищ.

83.237.219.134

Все сообщения

до

2Norder(162199)
видимо "адмирал" миколкиного встречать побежали

83.222.195.218
Москва, Россия
Все сообщения

Geronimo

люблю хуйнуть из-за угла
с большого гавномета
чтобы не разглядеть хуйла
из под горы помета

89.175.189.34
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2LokoSnork(162203)
как найду и начну смотреть - кину

83.222.195.218
Москва, Россия
Все сообщения

Geronimo

2LokoSnork(162201)да, понял. но там тема другая была, я как раз все верю, но просто в неуместной форме высказал мысль, что "макрокосмос" наказывает "гадов" непредвиденным образом. о чем сожалею.

мне вообще похуй, но такая онлайн говнобитва между пятьлетдрузями выглядит удручающе (((

91.122.247.173
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2titi--(162204)

Интересное потому что извращённое? :))

86.110.12.210
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2joff(162193)
Кинь тада завтра ссылу на помойку штоле

212.235.108.216
Израиль
Все сообщения

Yan

перспективная для срача статейка :

Как тренер «Спартака» нес службу… в ЦСКА
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/339920

тут и бомжацкие гниды и мясо и кони и коктелмейкер морозов упомянуты ...
так что ИМХО даже муся может вылезти из очередной обоссаки и порадовать нас с додькой неплохой мусотитией

86.110.12.210
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Geronimo(162187)
Был такой момент, году в 2004-м-2005-м, когда ты прыгнул на Ю. на тему "зоебал ты выдумывать страшные сказки про свою нещасную судьбу", а я его защищал, как типа щас СергСах.

91.77.89.220
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2SergSakh(162179)
ну дык и ответь :о))

91.122.247.173
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

http://news.rambler.ru/Russia/head/3344496/

Чё за хуйня? :)

212.235.108.216
Израиль
Все сообщения

Yan

2joff(162197)
абиссалэ?

89.175.189.34
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2SergSakh(162196)
кассетелэ

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2Cloud(162191)
тебе записать на молдавскую касетку?:)

212.235.108.216
Израиль
Все сообщения

Yan

2titi--(162189)
Вначале не пизди про пиво за 10$ , а потом проси , что нибудь!!!
Захотел со своим хозяином срубить баксов 5 чистого навара с Юровского , так и скажи , а то развел тут культур мультур .

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2titi--(162189)
А Володю ты уже любишь?

 Страницы:1 2 3 4 7147 7148 7149 7150 7151 7152 7153 7154 7155 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision