| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 7151 7152 7153 7154 7155 7156 7157 7158 7159 10309 10310 10311 |
28-07-2009, 13:25:18 87.117.63.95Все сообщения | Юровский 2rm(162046)не порть фантасту написания многотомного романа "народная команда за которую болеет вся провинция". чувак на гран-при идёт. | ||
28-07-2009, 13:24:48 91.77.89.220пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Мюллер(162044) | ||
28-07-2009, 13:23:57 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm http://forum.metroland.ru/?showforum=11 | ||
28-07-2009, 13:23:24 91.77.89.220пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2easy(162033) | ||
28-07-2009, 13:22:56 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Картина маслом. | ||
28-07-2009, 13:21:23 91.77.89.220пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2easy(162033) | ||
28-07-2009, 13:21:19 89.175.189.34ваша столица, Русь Все сообщения | joff микола инкогнито собрался в питер. но после полковника и лейтенанта креатива хватило тока на адмирала. | ||
28-07-2009, 13:20:46 77.126.161.69Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2easy(162033) | ||
28-07-2009, 13:20:18 87.117.63.95Все сообщения | Юровский 2Мюллер(162029)ты боярского не трожь.сам хуй свиньи соси. | ||
28-07-2009, 13:19:39 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2поляк(162035) | ||
28-07-2009, 13:18:13 91.77.89.220пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Микола Питерский(162034) | ||
28-07-2009, 13:17:24 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2easy(162033) | ||
28-07-2009, 13:17:01 89.175.189.34ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2easy(162033) | ||
28-07-2009, 13:16:11 91.77.89.220пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Мюллер(162032) | ||
28-07-2009, 13:14:37 77.126.161.69Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2Юровский(162022) | ||
28-07-2009, 13:13:31 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Конечно, смотрят по ТВ! Когда Аншлага нет или в Доме-2 рекламная заставка. Тут я согласен полностью. Таков уж спартаковский контингент, но тоже люди, как не крути:( | ||
28-07-2009, 13:12:41 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2поляк(162031) | ||
28-07-2009, 13:11:34 91.77.89.220пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Мюллер(162028) | ||
28-07-2009, 13:10:32 91.77.89.220пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2rm(162027) | ||
28-07-2009, 13:05:17 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Идея баннера на матч с Зенитом. | ||
28-07-2009, 13:02:53 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Для тупых идиотов. | ||
28-07-2009, 13:00:13 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2поляк(162026) | ||
28-07-2009, 12:58:12 91.77.89.220пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2rm(162024) | ||
28-07-2009, 12:50:48 87.117.63.95Все сообщения | Юровский 2rm(162024)беспредельно спиздили у спартака! | ||
28-07-2009, 12:48:36 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm да и Рыбин, говорят, в Питере | ||
28-07-2009, 12:48:24 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2Юровский(162022) | ||
28-07-2009, 12:47:45 87.117.63.95Все сообщения | Юровский 2Микола Питерский(162021)не Олег ли Каллер? | ||
28-07-2009, 12:33:31 77.126.161.69Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский 2SBG(162019) | ||
28-07-2009, 12:28:24 87.117.63.95Все сообщения | Юровский 2Geronimo(162003)это не за и не против.это исключительно к тому, что сложно установить насколько был репрезентативен матч с конями.пока это похоже на единичный всплеск (это не учижительная оценка, так как под "это" подразумевается "футбол на уровне главного претендента на чемпионство", до этого с Ростовоми КС вы тоже играли неплохо, но не чемпионски), наложившийся на нелучшую игру самой конюшни (пятый матч за две недели+Зико явно готовит пик формы команды к старту ЛЧ+с тактикой он перемудрил). | ||
28-07-2009, 12:24:07 188.162.66.107Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Ну что, коган опять съибал с помойки зализывать раздолбленное ночью очко? :))) Бля, коган, неужели ты не понимаешь, что секрет сраптаковской непопулярности прост - никто не хочет смотреть ваши договорняки. На Зенит в 2003-2004 собиралось по 25 тысяч, люди в ПРОХОДАХ сидели, чтобы увидеть Футбол. Хотя никакой ЛЧ и близко не было. У нас в воскресенье, жарким солнечным днем на матч с Химками приходит почти полный стадион. народ не наебешь. | ||
28-07-2009, 12:22:40 77.126.161.69Иерусалим, Израиль Все сообщения | Микола Питерский Мне кажется, что человек приходящий каждый день в нынешний СК имеет явные отклонения. Я не говорю, что это сразу диагноз, но отклонение налицо. Так что 20 минут каждый день Яна помноженный на наверняка написаное им на кби - мне просто его жалко. | ||
28-07-2009, 12:22:18 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2Andry23(162011) | ||
28-07-2009, 12:18:48 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2Бышоновецкий(162008) | ||
28-07-2009, 12:15:33 87.117.63.95Все сообщения | Юровский 2Yan(161983)ну я его тащемта тоже уже лет десять читаю и лет семь статусы получаю,начиная с конcкого офигеста :) | ||
28-07-2009, 12:14:31 67.159.44.138Все сообщения | Moussа Maazu 2Dr.Kolbaskin(162001) | ||
28-07-2009, 12:09:38 91.77.89.220пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2LokoSnork(161909) | ||
28-07-2009, 12:07:02 89.175.189.34ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2Dr.Kolbaskin(162009) | ||
28-07-2009, 12:04:04 10.107.102.31, 85.90.122.188Санкт-Петербург, Россия Все сообщения | Andry23 2easy(162004) | ||
28-07-2009, 12:03:21 188.162.66.107Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2Cloud(162000) | ||
28-07-2009, 11:53:54 81.211.54.131поцовитый наебщик Все сообщения | Dr.Kolbaskin 2easy(162006) | ||
28-07-2009, 11:52:44 92.112.225.182Все сообщения | Бышоновецкий 2easy(162004) | ||
28-07-2009, 11:50:16 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Идея банера слабая. А так красиво. | ||
28-07-2009, 11:47:59 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2Dr.Kolbaskin(162001) | ||
28-07-2009, 11:38:20 84.253.66.142Москва, Россия Все сообщения | Geronimo 2Dr.Kolbaskin(162001)в чем проблема ваще? бомжы не знакомы с понятием кавер-версии? | ||
28-07-2009, 11:37:24 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy "Все дело в цене на билет"(с). Правильный маркетинг и 60 тыс. будет. Другое дело - качество популярности. Качество поклонников Спартака желает лучшего, как известно. | ||
28-07-2009, 11:35:58 84.253.66.142Москва, Россия Все сообщения | Geronimo 2Юровский(161956)"но не будем забывать о том что в начале сезоне они при датчанине ебали вола" это аргумент за или против? имхо ебание вола вначале не влияет на второй круг | ||
28-07-2009, 11:26:26 91.122.247.173Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder 2Dr.Kolbaskin(161996) | ||
28-07-2009, 11:22:54 81.211.54.131поцовитый наебщик Все сообщения | Dr.Kolbaskin 2easy(161998) | ||
28-07-2009, 11:20:11 212.44.130.15Все сообщения | Cloud IMHO, удел Зенита в случае построения нового стадио это примерно 30-ка посещаемости. То же и с мясом если оно будет играть не в ебаных лужниках, а на своем стадио. | ||
28-07-2009, 11:20:02 81.211.54.131поцовитый наебщик Все сообщения | Dr.Kolbaskin 2Norder(161989) |
| Страницы: | 1 2 3 4 7151 7152 7153 7154 7155 7156 7157 7158 7159 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |