| 28-07-2009, 11:19:05 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2Ужaсный клоун(161988)
Респектуха! Шлепнул Эда мухобойкой наповал!
ЗЫ. Фома не настоящий!:) |
| 28-07-2009, 11:18:37 212.44.130.15
Все сообщения
| | Cloud Справедливости ради, мерять посещаемость в процентах от вместимости стадио это как-то не того. А если бы Спартак играл на стадионе, вмещающем мильон зрителей? Тут целый комплекс факторов надо учитывать.
Я б сказал так - 63 тысчи регулярно не будет в России собирать ни один клуп, даже Зенит, имеющий наиболее благоприятные стартовые условия для высокой посещаемости (одна команда на многомиллионный город + госпром + провинциальный комплекс неполноценности а-ля баярскей). |
| 28-07-2009, 11:16:02 81.211.54.131 поцовитый наебщик Все сообщения
| | Dr.Kolbaskin 2Norder(161989)
ага. сильная подоплека. началась аж в 2003 году...
16 | 07 | 2003 11:34 |
| 28-07-2009, 11:14:18 91.122.247.173 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2Andry23(161992)
Ну да, и все комплексы разбиты и все договора расторгнуты! :)) Окулов там вообще-то наёмным менеджером был, а хозяева остались. |
| 28-07-2009, 11:09:56 83.246.135.18 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Кто-нибудь, пригласите уже фому на СК! |
| 28-07-2009, 11:05:20 83.246.135.18 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2Andry23(161990)
не заметит этой мессаги |
| 28-07-2009, 11:03:57 10.107.102.31, 85.90.122.188 Санкт-Петербург, Россия Все сообщения
| | Andry23 2Norder(161989)
Ну Окулов уже полгода как не гендир аэрофлота. А дата статьи 2003 год. |
| 28-07-2009, 11:03:27 83.246.135.18 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2Ужaсный клоун(161988)
красавчег! |
| 28-07-2009, 11:01:21 10.107.102.31, 85.90.122.188 Санкт-Петербург, Россия Все сообщения
| | Andry23 2Ужaсный клоун(161988)
Думаю, когон после этого наблюёт на медсестру, подавившись утренней кашкой с транквилизаторами. |
| 28-07-2009, 10:50:21 91.122.247.173 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder Подоплёка воскресного дерби!
http://saint-petersburg.ru/m/29444/lukoyl_i_aeroflot_organizuyut_topliwnozaprawochnye_kom.html |
| 28-07-2009, 10:41:22 85.249.162.212
Все сообщения
| | Ужaсный клоун ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
"История про баннер, который перед их дерби сожгли кони получила своё продолжение. Баннер за ночь они восстановили, но быстро оказалось, что идею баннера они тривиально спиздили у болельщиков мадридского Реала. Вот такой баннер по мотивам росписи Сиктинской капеллы висел у болельщиков Реала: http://tinypic.com/view.php?pic=2gwxrf5&s=3, а вот такой уже позже на дерби у свиней: http://fratria.ru/download2/dsc04470.32400.source.jpg. Свиней надо ненавидеть не за то, что они красно-белые, а за то, что они тотально носители чуждой идеологии воров, мразей и тварей."
Автор этого текста вне подозрений и является абсолютной истиной в последней инстанции: foma, Ленинград, Россия - Вторник,Июль 28, 2009, 06:01:55 - IP: 94.25.221.145 |
| 28-07-2009, 09:57:44 212.235.108.216 Израиль Все сообщения
| | Yan 2titi--(161885)
Без глума и я и другие тебе не раз уже обьяснили , что клон на СК понятие не только и даже не столько физическое , а духовное .
Я же не сижу на книгe сутками не вылазя как ты или SBGовнюк или каллер . Я ненадолго захожу на СК , чтобы лишь немного разрядиться на этой доброй , веселой и демократической буке , более 20минут в день мне не нужно ,чтобы почитать или поучаствовать в каком нибудь веселом сраче , чтобы успеть поздравить Юровского с покупкой очередного хуяссе или успехом петушка ,поблагодарить мусю , миколу SBGовнюка и тебя за блестящее шаманство , поддержать глубого симпатичных мне Димусика и Сумика , напомнить поляку , что он КОНь, и забанить десяток другой появившехся за ночь или за день новых чукогейских бомжацких даблблядюг и каллеров .
Но ты, негодник нарушил мое святое право старожила СК сделать все это быстро своими хоббитовскими высерами десяток страниц с ЗИА и ВВ , и это на СК где у тебя паршивца есть возможность забанить всех тех кем ты недоволен и кому ты посвящаешь эти высеры .
Изза тебя подлеца я вынужден книгу по 20 минут только грузить!!!! ((((( И еще посты сщоих любимых авторов потом искать!!!!((((
До тебя по заданию миколы такую мерзость делал только его духовный клон колобок и понятно , что ты это делаешь тоже по его заданию ...(((((
А когда ты редиска, когда я абсолютно по делу подверг твое мерзкое деяние справедливой критике вместо того чтоб прислушаться к моим мудрым советам , покаиться и выслать в качестве компенсации ёффычу 10 тысяч у.е. на развитие СК , стал обсуждать мою личную жизнь ты стал не только шестеркой ,то ты стал уже полным клоном каллера(((( |
| 28-07-2009, 09:52:39 83.246.135.18 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2easy(161982)
Не уж пристрелишь, когда все отметятся? |
| 28-07-2009, 09:52:20 83.246.135.18 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Шоу закончилось, Ашветия и Абрамидзе слиняли. На выезд так же без 2 своих лидеров...жесть будет
А беспредельная Кузня тем временем усиливается. Поставить тысченку на них? |
| 28-07-2009, 09:42:24 89.189.170.101 Новокузнецк, 42 регион Все сообщения
| | Vovcheg 2D.D.(161937)
Здесь соглашусь.
Единственное, что в нем нравится - трудоспособность. Всегда борется и играет до конца. Но мастерства у него явно не хватает.
Посмотрим, что из него вырастет, но у меня большие сомнения на его счет.. |
| 28-07-2009, 09:33:48 212.235.108.216 Израиль Все сообщения
| | Yan 2Юровский(161888)
Ну мы с додькой знакомы виртуально "чуть" подольше чем ты с ним , чтобы я попался на его удочку как ты ))) |
| 28-07-2009, 08:09:14 85.142.54.123 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Так, теперь и Ужасный клоун загасил Титю:(
Господа, кто еще на Эдуарде не отмечался? |
| 28-07-2009, 05:35:43 83.246.135.18 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2Празднег Свинаёб!(161973)
Она требует отвечать на ее ответ?
Ну там дурочка скорее не понимает, что РФПЛ считает с выездной посещаемость. Денискоклоны тоже не понимают. |
| 28-07-2009, 03:11:55 99.145.170.8
Все сообщения
| | Масик 2Спасибо, Удинезе!!!(161979)
Просто некоторые хари не идут в счет, например мою харю разве можна пасчитать или твою? клоны, хуйле! |
| 28-07-2009, 03:02:05 77.37.206.249
Все сообщения
| | Спасибо, Удинезе!!! Сайт РФПЛ пиздец какой объетивный...
Там написано, что воскресное дерби ЦСКА-Спартак посетило 58 000 человек..
Это при том, что свободные места были только по центру...да и те на конской трибуне...
Это надо быть минимум Юровским, чтобы умудриться там насчитать 58 тыщ вместо реальных 70 тыщ.. |
| 28-07-2009, 02:21:21 87.117.9.9
Все сообщения
| | Юровский 2titi--(161977)это говорит человек (ну как человек - клон) который много лет не мог научиться кликать на номер мессаги.бугагирую.пиздуй развозить борщ в свою столовку. |
| 28-07-2009, 02:04:50 87.117.9.9
Все сообщения
| | Юровский 2titi--(161974)наверное потому что это и есть "шизанутый болела ДМ,Бентон". понимаю,об этом твой больной моск не подумал. |
| 28-07-2009, 02:02:07 85.249.162.212
Все сообщения
| | Ужaсный клоун 2titi--(161974)
Можно еще вспомнить сколько ходило на Арарат в 54м или на Черноморец в 66м. Я привел цифры сегодняшнего дня. Это лишь факты, не более того.
Средняя стоимость билетов на матчи Спартака - 380 рублей, на матчи Зенита - 920 рублей. Не нашел данных по средним зарплатам в Москве и Петербурге. Можно было бы рассчитать сколько в % от семейного бюджета готовы платить болельщики Спартака и Зенита за поход на стадион. Хотя учитывая минимальную стоимость билета в Лужники в 100 рублей можно считать что проход на матч Спартака бесплатный. |
| 28-07-2009, 01:42:54 12.36.76.225
Все сообщения
| | Празднег Свинаёб! 2Ужaсный клоун(161972)
Эта фсе канечна пездата, но вот на вапрос Эдуарда ты не атветил...
Он же тебя не прасил дать правильные цыфры па пасещаимости...
Вапрос был таким: куда деватъ эти цифры?
Атветь плиз если не задруднить что делать хатя бы с этими
Спартак(М) 331300 |
| 28-07-2009, 00:37:10 85.249.162.212
Все сообщения
| | Ужaсный клоун 2titi--(161966)
Статистика взята из открытых источников - из СЭКСа для матчей, как ты и писал, "не ключевых".
Кстати, на сайте РФПЛ совсем другая статистика по посещаемости матчей.
Сравнительная таблица: (слева посещаемость из СЭКСа, справа - с сайта РФПЛ)
Спартак М 2 : 0 Спартак Нч ЗРИТЕЛИ 17500 - 14000
Спартак М 2 : 0 Терек ЗРИТЕЛИ 16000 - 10300
Спартак М 4 : 0 Сатурн ЗРИТЕЛИ 20000 - 11000
Спартак М 5 : 1 Амкар ЗРИТЕЛИ 10000 - 10000
Спартак М 1 : 0 Химки ЗРИТЕЛИ 10500 - 10500
Спартак М 1 : 1 Крылья Советов ЗРИТЕЛИ 23000 - 17000
(данные по матчу Спартак - Динамо так же разнятся на 2500 зрителей)
Зенит 0 : 0 Амкар ЗРИТЕЛИ 19500 - 19500
Зенит 4 : 2 Химки ЗРИТЕЛИ 21000 - 20000
Зенит 2 : 0 Крылья Советов ЗРИТЕЛИ 20500 - 21500
Зенит 2 : 0 Кубань ЗРИТЕЛИ 19500 - 20000
Зенит 1 : 0 Москва ЗРИТЕЛИ 21000 - 20000
Зенит 0 : 0 Рубин ЗРИТЕЛИ 21000 - 21000
Таким образом журналисты СЭКСа завысили посещаемость матчей Спартака на 25%. Посещаемость матчей Зенита журналистами СЭКСа завышена на 0.4%
Если использовать в качестве достоверных данных данные сайта РФПЛ то получается:
Средняя заполняемость стадиона на рядовых матчах:
Спартак - 14,3%
Зенит - 93,4% |
| 27-07-2009, 23:41:50 93.178.118.86
Все сообщения
| | Юровский 2easy(161970)не таи,выплесни!!! |
| 27-07-2009, 23:38:21 85.142.54.123 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy "Этo все oченъ интереснo,тoлъкo кудa девaтъ эти цифры?"
Сцуко... Не знаю, сказать или нет? |
| 27-07-2009, 23:29:09 93.178.118.86
Все сообщения
| | Юровский 2Dingo(161967)пэрвый |
| 27-07-2009, 23:20:14 77.241.45.12 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович тебе не надоело?
бичи с Павелецкого вокзала пригнанные вопреки своим похотям в Лужники - от 20 до 50-ти тыщ штук. далее по тексту.
ни ты, ни один знакомый тебе человек, никогда не был на играх Спартака
прими еще красно-белую вкусную пилюлю,
спокойной ночи, больной |
| 27-07-2009, 23:18:27 95.221.170.154 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2Юровский(161965)
который из трех? |
| 27-07-2009, 23:07:08 93.178.118.86
Все сообщения
| | Юровский 2Dingo(161964)угадал с первой же попытки! |
| 27-07-2009, 22:57:32 95.221.170.154 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2Юровский(161963)
да, не важно..
2Юровский(161962)
эээ.. Погребняк? Дзюба? Оденьстринги? |
| 27-07-2009, 22:54:04 93.178.118.86
Все сообщения
| | Юровский 2Dingo(161960)чему хоть? |
| 27-07-2009, 22:51:00 93.178.118.86
Все сообщения
| | Юровский карочи, инсайд адовый канеш но...знаете кто будет усилением рубин перед лч?барабанная дробь... |
| 27-07-2009, 22:50:19 77.241.45.12 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2Юровский(161956)
Самарский грязнуля, ты хоть у меня и забенен, но вынужден признать - аналитика хорошая.
Можешь, когда словосочетания "санкт-петербург - зенит" перед твоей глупой рожей не маячит.
Работай над собой, - может быть, когда-нибудь, я тебя и разбаню.. по-пьяни. |
| 27-07-2009, 22:38:50 95.221.170.154 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2мордехай петрович(161958)
сцука..не бывать этому!!!! |
| 27-07-2009, 22:32:56 95.221.170.154 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2Юровский(161956)
ИМХО ваш бразильянский воротчик организовал гол в одиночку.. так играть не можно.. |
| 27-07-2009, 22:29:24 77.241.45.12 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович Алекса тоже можно - дубль усилим |
| 27-07-2009, 22:25:03 83.246.142.142, 83.246.135.18 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm Масса болеет за бразильский футбольный клуб «Сан-Паулу»,[34], а также турецкий футбольный клуб «Фенербахче», который в прошлом тренировал Зико. 24 августа 2007 года Масса сказал следующее: «Зико был моим кумиром с дества, Роберто Карлос был моим лучшим другом. Я фанат „Фенербахче“, как и бразильской команды. Я люблю Турцию, поскольку именно здесь я выиграл свою первую гонку и это имеет особенное значение для меня.»
А за коней? |
| 27-07-2009, 22:24:25 93.178.118.86
Все сообщения
| | Юровский посмотрел тут молдавские кассетки с уик-эндндными дербе.
Мы-СДСВ. Наглядный пример что такое не везёт и как с ним бороться :-( сыграли чуть ли не лучший матч в сезоне, создали полдюжины моментов, один Сычёв (выглядевший кстати отлично) мог хет-трик сделать но в завершающий стадии упорно лупили либо в Габулова либо мимо ворот :-( Динамо же в лице песателя филигранно использовало чуть ли ни единственный момент (еще Уилкшир разок простил) в котором не лучшим образом отработал наш воротчик. Ну и судья традиционно пидарас - не назначил два пеналя за фолы на Дмитрие Евгеньевиче и Оденьстринги, причём последний достаточно очевидный (жидёнок Гранат хватал негротатарина за шею). Результат абсолютно не по игре вообщем, но собственно сама игра настроила на мажорный лад - глядишь в шестёрку таки попадём, а через 20 лет и ЛЧ выиграем, всем бояцца :)
Кони-мясо. Вполне заслуженная победа хрюшек. Согласен с пиздуном - если в ноябре они выиграли на фарте и кураже Плетикосы, то тут всё по делу от и до. Вынужден констатировать, что мясной менеджмент после мильёна проёбов добился действительно грандиозного успеха, за достаточно сносные бабки купив игрока высочашего класса - Алекса. Если оценивать по этой игре,то мясо главный претендент на золото, но не будем забывать о том что в начале сезоне они при датчанине ебали вола, да и затем играли в футбол и закулисные игры де-то поровну. Но опять таки если мясо сохранит уровень показанный в этой игре до конца сезона боюсь вторая звёздочка будет как никогда близка. |
| 27-07-2009, 22:23:56 77.241.45.12 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2Dingo(161953)
эти двое мне не нравятся
Лэмпарда хочу! Джеррарда!
долой южноевропейский скам
нахуй, и не уговаривайте |
| 27-07-2009, 22:20:17 12.36.76.225
Все сообщения
| | Празднег Свинаёб! а динга все баянит и баянит |
| 27-07-2009, 22:16:03 95.221.170.154 Красногорск, Россия Все сообщения
| | Dingo 2мордехай петрович(161952)
не сцать!!! газ пока течет по трубам..
http://www.sports.ru/football/20967043.html
http://www.sports.ru/football/20976250.html |
| 27-07-2009, 22:14:48 77.241.45.12 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович просрали селекцию
газпром не справляется, явно
надо бы подпереть его сбербанком и Ромачку пупсика Аркадича в учредители
заебало, прозябать в нищете
http://www.sports.ru/football/20986915.html |
| 27-07-2009, 22:08:51 85.249.162.212
Все сообщения
| | Ужaсный клоун С учетом матча Спартак - Крылья Советов
Средняя заполняемость стадиона на рядовых матчах:
Спартак - 19%
Зенит - 93,4%
Средняя посещаемость домашних матчей Спартака - 14800
Средняя посещаемость домашних матчей Зенита - 20416 |
| 27-07-2009, 22:07:00 207.254.27.35 С-З, штаты Все сообщения
| | Volodya 2SBG(161834)Кстати да Мне тоже показалось что пауза была |
| 27-07-2009, 22:03:33 77.241.45.12 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович вот это новость!
тити перевернулся на живот, чтоб подставить попу под укол галоперидола
как же - Венгрия, как же - Фелипе Масса
его тема
после инъекции согласует "бомбу" с величаем Симаняна (этот отсасывал у десятерых за раз) и вперед... блевотина для С-К готова. |