| 27-07-2009, 15:40:28 81.195.15.166 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Dr.Kolbaskin(161842)
ты ваще герой.... ездить на футбол на машине :о)) на метро то не протолкнешься летом среди немытых подмышек....
за то что этим не дышишь и терпишь полтора часа через главный мост страны :о))))
мне вот проще..... вышел из дома... сел в матиз...и через 5 минуток неторопливого перемещения я в раю ...... а там еще и бог трансляцию матча включил :о)))))) |
| 27-07-2009, 15:39:05 77.241.45.12 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2Мюллер(161844)
ну и .. чего мямлишь, разговаривай как человек |
| 27-07-2009, 15:36:54 77.241.45.12 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2Dr.Kolbaskin(161842)
Когда проносились кортежи; с грузинскими, украинскими и уральскими "слугами народа", - ты радостно выскакивал из троллейбуса и задорно хлопал в ладошки, так?
От того что Путин (здравствуйте, Владимир Владимирович.. телефон тот же звони, да.. и заезжай в любое время) из Петербурга, а Толик (ты тоже звони) Наш Презик, тебя блядину подмосковную на кондрашку пробивает?
Спецом для тебя - пусть тя паралич хватит.
Санкт-Петербург. ФК"Зенит. Газпром. |
| 27-07-2009, 15:35:57 81.195.15.166 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2мордехай петрович(161839)
а веретенникова куда дел ?
ну и клык еще не затупился ..... пережуем и выплюнем :о)))) вспомни 84-ый и далее |
| 27-07-2009, 15:32:04 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер 2мордехай петрович(161843)
У меня свой есть. |
| 27-07-2009, 15:28:27 77.241.45.12 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2Мюллер(161841)
дать носовой платок? |
| 27-07-2009, 15:28:14 81.211.54.131 поцовитый наебщик Все сообщения
| | Dr.Kolbaskin 2поляк(161838)
+1
сцуко езжу на футбол с полянки на Дынаму (СЮП).
так блять проехать по якиманке и переехать через мост к Тверской занимает порядка 1,5 часов. зато кортежи питерских уебанов радостно проносятся по встречной полосе перекрытой дороги... красота блять, слуги народа... |
| 27-07-2009, 15:27:11 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер 2мордехай петрович(161831)
Осторожнее... А то если я тебя кем-нибудь назначу тебе будет плохо. |
| 27-07-2009, 15:23:46 92.112.195.100
Все сообщения
| | Бышоновецкий 2SBG(161834)
Добивать мяч после пенальти тоже запрещено? |
| 27-07-2009, 15:22:40 77.241.45.12 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2поляк(161836)
тут взаимность
у меня (серьезно) вообще складывается впечатление, что в чемпионате страны выступают ДВЕ команды
остальные, так, для антуражу.. вчера был "Ротор" (врядли кто вспомнит далее Нидергауса), потом Алания (эти ваще коверные), ЦСКА, Локомотив (ни болельщиков, ничего - мыльные московские пузырики, - аля Красная Пресня)
и тут бац! Бомжи. Свинье на клык закинут - на любом поле, в любом формате, по любым правилам.
то-то )) |
| 27-07-2009, 15:14:30 81.195.15.166 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк и когда уже вы из Москвы заберете свой аппарат .... заебали .... по ленинскому и мкаду проехать невозможно нормально из-за всяких путиных и прочих пидерских ...... |
| 27-07-2009, 15:14:03 77.241.45.12 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2titi--(161817)
Хуевый тебе укол вкололи сегодня. Просроченный галоперидол?!
выиграть честно у ЦСКА
Твой Идол - Федун, сказал уже в новостях: "эту купили на всех уровнях. второе место за нами. плюс "мяч без пятен" и бесплатные экскурсии на завод им.Микояна" |
| 27-07-2009, 15:12:27 81.195.15.166 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк любопытно, что бомжи ваще под микроскопом наблюдают за мясом .....
с другой стороны понятно, государство следит за движением народа ..... |
| 27-07-2009, 15:09:37 67.159.44.138
Все сообщения
| | Ионов - ровня Аршавина. 2SBG(161834)
Борис, ты не прав. Пересмотри повтор пенальти, которое забило мясо http://www.video-soccer.com/goals09.php . На повторе видно, что Алекс не делал никакой паузы. Поэтому с юридической точки зрения технической ошибки судьи нет. |
| 27-07-2009, 15:00:42 188.162.66.105 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG на самом деле в игре кони-мясо была еще одна серьезная ошибка, повлиявшая на исход игры. Это отметил Уткин и не удивительно что этот момент пытаются игнорировать мясные уебаны. А именно - во время пробития пенальти Алекс сделал паузу. Он сделал два шага к мячу, остановился на секунду, потом еще шаг и потом пробил. Так вот делать паузы во время пробития пенальти ЗАПРЕЩЕНО. Это прямое нарушение правил, которое не зафиксировал Колобаев. А раз Колобаев не зафиксировал очевидно нарушение - то это техническая ошибка судьи и, как следствие, переигровка. |
| 27-07-2009, 14:58:02 188.162.66.105 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2titi--(161817)
вот видишь, жырный, умнеть начинаешь. не иначе Анжелка укол сделала. |
| 27-07-2009, 14:54:09 77.241.45.12 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович разбанил easy
просто так - своя рука владыка
2Vovcheg(161804)
ты б лучше Зенит с Рибином посмотрел
вот, где футбол
тренерская дуэль
москвич Николаев гениально исполнил роль гомосексуалиста
зрелище!
смотришь какую-то муть - позоришь весь Новокузнецк
стыдно, бизнесмен
стыдно, и горько.. за тебя, за тайгу твою, за Россию в конце концов. |
| 27-07-2009, 14:41:17 77.241.45.12 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2Мюллер(161827)
не виляй
я тебя назначил - и мордехуем, и мордопиздой.
как ты будешь с этим жить? ума не приложу |
| 27-07-2009, 14:33:33 81.211.54.131 поцовитый наебщик Все сообщения
| | Dr.Kolbaskin 2поляк(161821)
воттерас... т.е. мордехуй выкладывайти, а скан шешуги ни-ни.. :) |
| 27-07-2009, 14:18:57 87.117.33.12
Все сообщения
| | Юровский 2Norder(161826)но мы им не дадим этого сделать!:) |
| 27-07-2009, 14:15:36 91.122.240.215 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2Ионов - ровня Аршавина.(161825)
Да с тем же, что и домашняя игра Зенита. :)
Я так понимаю, что это охуенная глыба в огород, пардон, в корыто их общего конкуретна ФК Спартак. :)) |
| 27-07-2009, 14:14:36 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер 2мордехай петрович(161824)
Мордехуй у нас ты. Я-то причем? :о) |
| 27-07-2009, 14:12:51 91.122.240.215 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2Юровский(161818)
Уже второй день в ударе, всё таки интересно мясные покупки обсуждать. Покупают с огоньком, затейливо, но не стесняясь, так что комбикорм с навозом со всех экранов валится. Это не унылый пиздёж мясных про то, что Зенит дескать кого-то купил просто потому, что может, т.к. у Газпрома деньжишь до хуища. :)) Тут витиеватые схемы: Лукойл -Татнефть - Ментимер, либо Лукойл - Иванов - Херофлот - Гинер. В общем, есть что пообсужать. :)
Но пытаются всё зафлудить, суки. :)) |
| 27-07-2009, 14:10:03 67.159.44.138
Все сообщения
| | Ионов - ровня Аршавина. Подскажите, с каким счетом окончилась игра конкурента Зенита - ФК Москва , находящегося выше Зенита в турнирной таблице, в матче, который обслуживал молодой перспективный арбитр Безбородов? |
| 27-07-2009, 14:05:51 77.241.45.12 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2Мюллер(161813)
хорошая картинкО
это ты сам или партнер? ) |
| 27-07-2009, 14:05:00 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2поляк(161822)
Ну вот видишь!:) |
| 27-07-2009, 14:03:54 81.195.26.39 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2easy(161820)
кстать согласен. алекс на желтую напиздел .... и колобаха потянулся (обозначил движение в сторону оной)
ну и дальше ?
предполагаю, что колобаев точно знал с какой точки надо ударить(банда симоняна), а алекс сцука мешал. абсолютно 100% доказательство, что Спартак купил судью :о)))) ....ну и ж.к. не дал ....это ваще 200% |
| 27-07-2009, 14:00:37 81.195.26.39 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2Dr.Kolbaskin(161811)
ну со сканом второго - это на другой ресурс :о))))))
2Мюллер(161813)
фотожопа ? а где реально такой мордехуй стоит ? :о))))) |
| 27-07-2009, 13:59:34 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Интересные ссылки дает Тити, видимо, сам все понял.
Гнилуха Алекс затеял спор с судьей по точке штрафного. Напиздел на красную однозначно.
Вдобавок, до пробития штрафного, мясная тварь грубо руками вталкивает коня в штрафную.
Т.е. нарушены правила пробития штрафного. Это, блять чистая переигровка намечается.
Неужто Тити действительно в одно мгновение стал честным? Сомневаюсь.... |
| 27-07-2009, 13:58:35 81.195.26.39 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2easy(161816)
ты все таки разделяй .... если пишешь Эду, то жирным шрифтом сверху - МОЛ ЭТО ДЛЯ ТИТИ
а остальным такой куйни больше не пиши :о))))) |
| 27-07-2009, 13:56:02 87.117.33.12
Все сообщения
| | Юровский 2Norder(161809)Дмитро,да ты сегодня в ударе :-)) |
| 27-07-2009, 13:50:00 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2titi--(161806)
Да, Эдуардище, твои университеты на книге сделали свое дело, теперь все очень четко различают договорняки и подкупы. И знаешь что выяснилось? Что главный коррумпированный клуб ЧР - это Спартак, что подтверждается безошибочным тестом: провалами в Европе. Спасибо тебе, ты открыл нам глаза! Только мы это делаем лучше и без ошибок.Наслаждайся, как в детстве, ненастоящим договорным футболом, радуйся самому сомнительному пеналю в истории ЧР!
Позор твоей любимой команде, мразотному Спартаку! |
| 27-07-2009, 13:49:34 87.117.33.12
Все сообщения
| | Юровский 2titi--(161814)Блядь,приведет сюда кто нибудь 'фому' с ЗИА,или нет?
ты в нас концертмейстеров увидел штоле?или сутенёров? |
| 27-07-2009, 13:42:29 212.12.25.32 Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения
| | Мюллер 2поляк(161798)
Мордехуй, это известная пидерская скульптура.
http://img242.imageshack.us/img242/558/lpggl2mu2.jpg
Так что зря глумишься. |
| 27-07-2009, 13:41:04 67.159.44.138
Все сообщения
| | Ионов - ровня Аршавина. 2titi--(161806)
Спартак купил ЦСКА и Рубин и поэтому набрал против них 6 очков. А Зенит с ними играл честно и набрал 1 очко.
-----------------------------
В матче Зенит-Рубин арбитр не назначил пенальти в ворота Зенита за игру рукой Ломбертса в своей штрафной. Тур назад арбитр международной категории Валерий Бутенко комментируя игровой эпизод из матча Терек-Зенит заявил, что за подобное нарушение судья должен указывать на точку.
В матче ЦСКА-Зенит также было не назначено 2-3 пенальти за игру рукой Тимощука. |
| 27-07-2009, 13:38:44 81.211.54.131 поцовитый наебщик Все сообщения
| | Dr.Kolbaskin 2поляк(161787)
из красного у меня только мясная роза и хуй. :о)
2joff(161789)
до гнесинки сцуко не дотянул - сломаные пальцы загубили карьеру пианиста.. так бы ща хуярил тапером в каком-нить московском кабаке и не знал бед )))))) |
| 27-07-2009, 13:37:17 91.122.240.215 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2поляк(161807)
Ну, в конце то концов, не все так зависят от Лукойла как Аерофлот. :)) |
| 27-07-2009, 13:36:14 91.122.240.215 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2titi--(161806)
Да, ваш дублёр Яковлев жёстко терзал оборону, фактически, сборной России. С нетерпением ждём когда Гус вызовет юное дарование на матч с Германией. Я уже предвкушаю, как будут безуспешно стелиться в своей штрафной всякие мертезакеры. |
| 27-07-2009, 13:35:56 91.122.240.215 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2titi--(161806)
Да, ваш дублёр Яковлев жёстко терзал оборону, фактически, сборной России. С нетерпением ждём когда Гус вызовет юное дарование на матч с Германией. Я уже предвкушаю, как будут безуспешно стелиться в своей |
| 27-07-2009, 13:32:43 81.195.27.24 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк ээээээ, я бы без эйфории ....
обычное дело .... кончилась конское время, а наше в подвешенном состоянии . 2 выигранных подряд дерби ни о чем пока не говорит. |
| 27-07-2009, 13:21:24 92.112.195.100
Все сообщения
| | Бышоновецкий 2Andry23(161796)
Зачем купленный Колобаев удалил Ковальчука? Надо было до кучи и Шембераста погнать, поводов масса была. |
| 27-07-2009, 13:20:59 89.189.170.101 Новокузнецк, 42 регион Все сообщения
| | Vovcheg 2мордехай петрович(161802)
Привет. Как там в Волочке, я понятия не имею, а вот в Новокузнецке все отлично. Светит солнце, воздух теплый, за окном где-то +24..хороший денек..
Вчера Спартак осчастливил добрую половину жителей Кузни своей красивой победой. Я очень рад, что мы стали играть в Футбол, как это было раньше.
Спартак был намного сильнее бездарных коней именно на футбольном поле, даже левое удаление Ковальчука никак не повлияло на исход встречи. Но в эйфорию я не впадаю, календарь у нас трудный ожидается.. |
| 27-07-2009, 12:45:47 91.122.240.215 Где-то под Москвой, ... Все сообщения
| | Norder 2NMM(161741)
В этом матче вопрос шёл о том, что кто-то вообще не хотел играть даже вничью. :) Ну, или не имел стимул слить. |
| 27-07-2009, 12:43:31 77.241.45.12 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2Vovcheg(161800)
Здравствуй, Володя.
Ты хорошо себя чувствуешь? Как погоды в Вышнем Волочке? |
| 27-07-2009, 12:42:52 81.195.27.24 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк как то незаметно проскочил юбилей моего 10тысячного высера на основной книге СК ......пришелся как раз на время дерби ....
ЗЫ. но тем не менее надо отметить , что сейчас и сделаю не отходя от рабочего стола .....бля, о чем я ... я же в отпуске (а ничего не меняется почему то) :о))) |
| 27-07-2009, 12:39:53 89.189.170.101 Новокузнецк, 42 регион Все сообщения
| | Vovcheg 2Andry23(161796)
Еблан, над пидарами в прошлом году ржали, которые у батэ атсасывали!! |
| 27-07-2009, 12:39:28 81.195.27.24 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк тема исследований для филологов пруд пруди ..... можно даже кандидатскую защитить и потом скан продать за 50 баксов :о))) |