Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 7155 7156 7157 7158 7159 7160 7161 7162 7163 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2мордехай петрович(161851)
На что мне злится-то?

81.195.15.166
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2мордехай петрович(161846)
а уж как я люблю газпром ......об этом уже писал :о))) из отпуска вылезу - я им диверсию на трассе устрою :о)))) отдельно стоящей .....в коридоре общем :о)))

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2Мюллер(161849)

злишься? хорошо ))

85.142.54.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2SBG(161834)
Итак, мы имеем уже 3 повода для переигровки. Более чем уверен, что когда Тити проанализирует все как следует(а ему может понадобиться дня 3), он сам потребует переигровки. Во-первых, он главный борец за чистоту футбола, во-вторых, с его слов, это был лучшая игра за 7 лет, так почему бы ее не повторить? Если будет против переигровки, значит точно купленная игра. А как иначе все это объяснить??

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2мордехай петрович(161847)
Как же с тобого говорить, пес смердячий, если ты только мычишь? (с)

81.195.15.166
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Dr.Kolbaskin(161842)
ты ваще герой.... ездить на футбол на машине :о)) на метро то не протолкнешься летом среди немытых подмышек....
за то что этим не дышишь и терпишь полтора часа через главный мост страны :о))))

мне вот проще..... вышел из дома... сел в матиз...и через 5 минуток неторопливого перемещения я в раю ...... а там еще и бог трансляцию матча включил :о))))))

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2Мюллер(161844)

ну и .. чего мямлишь, разговаривай как человек

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2Dr.Kolbaskin(161842)

Когда проносились кортежи; с грузинскими, украинскими и уральскими "слугами народа", - ты радостно выскакивал из троллейбуса и задорно хлопал в ладошки, так?
От того что Путин (здравствуйте, Владимир Владимирович.. телефон тот же звони, да.. и заезжай в любое время) из Петербурга, а Толик (ты тоже звони) Наш Презик, тебя блядину подмосковную на кондрашку пробивает?

Спецом для тебя - пусть тя паралич хватит.
Санкт-Петербург. ФК"Зенит. Газпром.

81.195.15.166
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2мордехай петрович(161839)
а веретенникова куда дел ?

ну и клык еще не затупился ..... пережуем и выплюнем :о)))) вспомни 84-ый и далее

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2мордехай петрович(161843)
У меня свой есть.

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2Мюллер(161841)

дать носовой платок?

81.211.54.131
поцовитый наебщик
Все сообщения

Dr.Kolbaskin

2поляк(161838)
+1
сцуко езжу на футбол с полянки на Дынаму (СЮП).
так блять проехать по якиманке и переехать через мост к Тверской занимает порядка 1,5 часов. зато кортежи питерских уебанов радостно проносятся по встречной полосе перекрытой дороги... красота блять, слуги народа...

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2мордехай петрович(161831)
Осторожнее... А то если я тебя кем-нибудь назначу тебе будет плохо.

92.112.195.100

Все сообщения

 
Бышоновецкий

2SBG(161834)
Добивать мяч после пенальти тоже запрещено?

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2поляк(161836)

тут взаимность
у меня (серьезно) вообще складывается впечатление, что в чемпионате страны выступают ДВЕ команды
остальные, так, для антуражу.. вчера был "Ротор" (врядли кто вспомнит далее Нидергауса), потом Алания (эти ваще коверные), ЦСКА, Локомотив (ни болельщиков, ничего - мыльные московские пузырики, - аля Красная Пресня)
и тут бац! Бомжи. Свинье на клык закинут - на любом поле, в любом формате, по любым правилам.
то-то ))

81.195.15.166
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

и когда уже вы из Москвы заберете свой аппарат .... заебали .... по ленинскому и мкаду проехать невозможно нормально из-за всяких путиных и прочих пидерских ......

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2titi--(161817)

Хуевый тебе укол вкололи сегодня. Просроченный галоперидол?!

выиграть честно у ЦСКА
Твой Идол - Федун, сказал уже в новостях: "эту купили на всех уровнях. второе место за нами. плюс "мяч без пятен" и бесплатные экскурсии на завод им.Микояна"

81.195.15.166
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

любопытно, что бомжи ваще под микроскопом наблюдают за мясом .....
с другой стороны понятно, государство следит за движением народа .....

67.159.44.138

Все сообщения

 
Ионов - ровня Аршавина.

2SBG(161834)
Борис, ты не прав. Пересмотри повтор пенальти, которое забило мясо http://www.video-soccer.com/goals09.php . На повторе видно, что Алекс не делал никакой паузы. Поэтому с юридической точки зрения технической ошибки судьи нет.

188.162.66.105
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

на самом деле в игре кони-мясо была еще одна серьезная ошибка, повлиявшая на исход игры. Это отметил Уткин и не удивительно что этот момент пытаются игнорировать мясные уебаны. А именно - во время пробития пенальти Алекс сделал паузу. Он сделал два шага к мячу, остановился на секунду, потом еще шаг и потом пробил. Так вот делать паузы во время пробития пенальти ЗАПРЕЩЕНО. Это прямое нарушение правил, которое не зафиксировал Колобаев. А раз Колобаев не зафиксировал очевидно нарушение - то это техническая ошибка судьи и, как следствие, переигровка.

188.162.66.105
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2titi--(161817)
вот видишь, жырный, умнеть начинаешь. не иначе Анжелка укол сделала.

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

разбанил easy
просто так - своя рука владыка

2Vovcheg(161804)
ты б лучше Зенит с Рибином посмотрел
вот, где футбол
тренерская дуэль
москвич Николаев гениально исполнил роль гомосексуалиста
зрелище!
смотришь какую-то муть - позоришь весь Новокузнецк
стыдно, бизнесмен
стыдно, и горько.. за тебя, за тайгу твою, за Россию в конце концов.

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2Мюллер(161827)

не виляй
я тебя назначил - и мордехуем, и мордопиздой.
как ты будешь с этим жить? ума не приложу

81.211.54.131
поцовитый наебщик
Все сообщения

Dr.Kolbaskin

2поляк(161821)
воттерас... т.е. мордехуй выкладывайти, а скан шешуги ни-ни.. :)

87.117.33.12

Все сообщения

Юровский

2Norder(161826)но мы им не дадим этого сделать!:)

91.122.240.215
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2Ионов - ровня Аршавина.(161825)

Да с тем же, что и домашняя игра Зенита. :)
Я так понимаю, что это охуенная глыба в огород, пардон, в корыто их общего конкуретна ФК Спартак. :))

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2мордехай петрович(161824)
Мордехуй у нас ты. Я-то причем? :о)

91.122.240.215
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2Юровский(161818)

Уже второй день в ударе, всё таки интересно мясные покупки обсуждать. Покупают с огоньком, затейливо, но не стесняясь, так что комбикорм с навозом со всех экранов валится. Это не унылый пиздёж мясных про то, что Зенит дескать кого-то купил просто потому, что может, т.к. у Газпрома деньжишь до хуища. :)) Тут витиеватые схемы: Лукойл -Татнефть - Ментимер, либо Лукойл - Иванов - Херофлот - Гинер. В общем, есть что пообсужать. :)

Но пытаются всё зафлудить, суки. :))

67.159.44.138

Все сообщения

 
Ионов - ровня Аршавина.

Подскажите, с каким счетом окончилась игра конкурента Зенита - ФК Москва , находящегося выше Зенита в турнирной таблице, в матче, который обслуживал молодой перспективный арбитр Безбородов?

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2Мюллер(161813)

хорошая картинкО
это ты сам или партнер? )

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2поляк(161822)
Ну вот видишь!:)

81.195.26.39
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2easy(161820)
кстать согласен. алекс на желтую напиздел .... и колобаха потянулся (обозначил движение в сторону оной)
ну и дальше ?
предполагаю, что колобаев точно знал с какой точки надо ударить(банда симоняна), а алекс сцука мешал. абсолютно 100% доказательство, что Спартак купил судью :о)))) ....ну и ж.к. не дал ....это ваще 200%

81.195.26.39
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Dr.Kolbaskin(161811)
ну со сканом второго - это на другой ресурс :о))))))
2Мюллер(161813)
фотожопа ? а где реально такой мордехуй стоит ? :о)))))

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Интересные ссылки дает Тити, видимо, сам все понял.
Гнилуха Алекс затеял спор с судьей по точке штрафного. Напиздел на красную однозначно.
Вдобавок, до пробития штрафного, мясная тварь грубо руками вталкивает коня в штрафную.
Т.е. нарушены правила пробития штрафного. Это, блять чистая переигровка намечается.
Неужто Тити действительно в одно мгновение стал честным? Сомневаюсь....

81.195.26.39
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2easy(161816)
ты все таки разделяй .... если пишешь Эду, то жирным шрифтом сверху - МОЛ ЭТО ДЛЯ ТИТИ
а остальным такой куйни больше не пиши :о)))))

87.117.33.12

Все сообщения

Юровский

2Norder(161809)Дмитро,да ты сегодня в ударе :-))

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2titi--(161806)
Да, Эдуардище, твои университеты на книге сделали свое дело, теперь все очень четко различают договорняки и подкупы. И знаешь что выяснилось? Что главный коррумпированный клуб ЧР - это Спартак, что подтверждается безошибочным тестом: провалами в Европе. Спасибо тебе, ты открыл нам глаза! Только мы это делаем лучше и без ошибок.Наслаждайся, как в детстве, ненастоящим договорным футболом, радуйся самому сомнительному пеналю в истории ЧР!
Позор твоей любимой команде, мразотному Спартаку!

87.117.33.12

Все сообщения

Юровский

2titi--(161814)Блядь,приведет сюда кто нибудь 'фому' с ЗИА,или нет?
ты в нас концертмейстеров увидел штоле?или сутенёров?

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2поляк(161798)
Мордехуй, это известная пидерская скульптура.
http://img242.imageshack.us/img242/558/lpggl2mu2.jpg

Так что зря глумишься.

67.159.44.138

Все сообщения

 
Ионов - ровня Аршавина.

2titi--(161806)
Спартак купил ЦСКА и Рубин и поэтому набрал против них 6 очков. А Зенит с ними играл честно и набрал 1 очко.
-----------------------------
В матче Зенит-Рубин арбитр не назначил пенальти в ворота Зенита за игру рукой Ломбертса в своей штрафной. Тур назад арбитр международной категории Валерий Бутенко комментируя игровой эпизод из матча Терек-Зенит заявил, что за подобное нарушение судья должен указывать на точку.

В матче ЦСКА-Зенит также было не назначено 2-3 пенальти за игру рукой Тимощука.

81.211.54.131
поцовитый наебщик
Все сообщения

Dr.Kolbaskin

2поляк(161787)
из красного у меня только мясная роза и хуй. :о)

2joff(161789)
до гнесинки сцуко не дотянул - сломаные пальцы загубили карьеру пианиста.. так бы ща хуярил тапером в каком-нить московском кабаке и не знал бед ))))))

91.122.240.215
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2поляк(161807)

Ну, в конце то концов, не все так зависят от Лукойла как Аерофлот. :))

91.122.240.215
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2titi--(161806)

Да, ваш дублёр Яковлев жёстко терзал оборону, фактически, сборной России. С нетерпением ждём когда Гус вызовет юное дарование на матч с Германией. Я уже предвкушаю, как будут безуспешно стелиться в своей штрафной всякие мертезакеры.

91.122.240.215
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2titi--(161806)

Да, ваш дублёр Яковлев жёстко терзал оборону, фактически, сборной России. С нетерпением ждём когда Гус вызовет юное дарование на матч с Германией. Я уже предвкушаю, как будут безуспешно стелиться в своей

81.195.27.24
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

ээээээ, я бы без эйфории ....
обычное дело .... кончилась конское время, а наше в подвешенном состоянии . 2 выигранных подряд дерби ни о чем пока не говорит.

92.112.195.100

Все сообщения

 
Бышоновецкий

2Andry23(161796)
Зачем купленный Колобаев удалил Ковальчука? Надо было до кучи и Шембераста погнать, поводов масса была.

89.189.170.101
Новокузнецк, 42 регион
Все сообщения

Vovcheg

2мордехай петрович(161802)
Привет. Как там в Волочке, я понятия не имею, а вот в Новокузнецке все отлично. Светит солнце, воздух теплый, за окном где-то +24..хороший денек..
Вчера Спартак осчастливил добрую половину жителей Кузни своей красивой победой. Я очень рад, что мы стали играть в Футбол, как это было раньше.
Спартак был намного сильнее бездарных коней именно на футбольном поле, даже левое удаление Ковальчука никак не повлияло на исход встречи. Но в эйфорию я не впадаю, календарь у нас трудный ожидается..

 Страницы:1 2 3 4 7155 7156 7157 7158 7159 7160 7161 7162 7163 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision