| 27-07-2009, 10:01:00 77.241.45.12 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2titi--(161745)
Вчера в телевизоре, г-н Гусев сказал, что было около 50-ти тысяч зрителей.
Около, стало быть в районе 25-ти 30-ти тысяч.. а билет продано около 10-ти тыщ, остальные принудительно пригнанные бичи с Павелецкого вокзала.
До 44 тысяч петербуржцев на ст.Кирова, вам как до Китая раком. |
| 27-07-2009, 09:32:16 195.144.234.130 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy "мы сегодня были просто сильнее» долдонят недоразвитые от Федуна до Карпи-Барби (говорят, что ОИР по этому поводу нажрался как свинья, по обыкновению). Истинные же ценители футбола недоумевают, в чем "сильнее"??
А вот в чем! Говорит человек, который не замазан в 9-ти купленных чемпионствах, авторитет мирового уровня:
"Спартаковцы сегодня все время падали, и в итоге мы пропустили голы со штрафного и с пенальти"
http://www.sports.ru/football/20780336.html
Они все время "падают",ептить! То ли Воффка научил, то ли Черенков.
А теперь всех захлестнула истеричная "радость от падений". Не футболисты, а "милашки барби". Гламурный тренерулькин задает тон "падений", и моральных в том числе:( Ужаснах! |
| 27-07-2009, 09:29:16 85.249.162.212 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG 2titi--(161745)
бггг... Даже смотреть не стал эту статистику блядей из СЭКСА. :))) Ты мне расскажи сколько вы абонементов в 100 тысячную лужу продали? Восемь? :))))) мухахаха, никто не хочет заранее платить чтобы смотреть договорняки :)) |
| 27-07-2009, 09:27:47 85.249.162.212 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG Бергкамп: Аршавин может войти в историю "Арсенала"
Бывший нападающий "Арсенала" Деннис Бергкамп поделился своим мнением о российском форварде "канониров" Андрее Аршавине.
"У Аршавина есть все шансы стать любимчиком лондонских фанатов. Мне кажется, он нашёл свою команду. Как, впрочем, и "Арсенал" нашёл своего игрока, которого в последнее время недоставало. Надеюсь, Андрей не остановится на достигнутом и будет продолжать работать над собой. Тогда обязательно войдёт в историю "Арсенала".
Совет прост, но очень важен для любого футболиста, перебравшегося в премьер-лигу: играть на полную катушку, биться на протяжении всего матча - то есть проявлять качества, за которые можно влюбить в себя болельщиков. В Англии мало быть просто талантливым футболистом", - сказал голландец "Спорт-экспрессу". |
| 27-07-2009, 04:06:47 82.194.190.191 Я заступник Зенита, ... Все сообщения
| | Ser Игнашевич попытался сделать из Ковальчука Ананидзе, чуть не оторвал ему член, а гранитные дебилы считают что так разрешено в футболе. Они привыкли сами себя за хуи хватать, а когда другие хватают им еще приятнее наверное, вот и недоумевают - откуда нарушение, это же так приятно. |
| 27-07-2009, 04:03:25 82.194.190.191 Я заступник Зенита, ... Все сообщения
| | Ser 2rm(161691)
Поделом сеньору Альфонсо, а "так дышал, так дышал". |
| 27-07-2009, 03:49:36 99.145.170.8
Все сообщения
| | Масик Мда фантастика!! Опять нефига не выйграли.. одержали локальную победу... И началась усиленная дрочка.. |
| 27-07-2009, 02:22:08 91.76.79.73
Все сообщения
| | до 2NMM(161741)
))))))) |
| 27-07-2009, 02:15:55 93.178.93.57
Все сообщения
| | Юровский 2titi--(161737)Нельзя жы выставлять себя таким полным дыбилом.
браво Эд!"такой полный дыбил" это второе роскошное самоназвание,рождённое твоим подсознанием за последнее время,наряду с Блю. Действительно, это звучит более политкорректно чем "такой жирный дыбил". |
| 27-07-2009, 02:00:09 82.113.121.154 Germany Все сообщения
| | NMM Только доехал до дома. Всех мясных с хорошей победой. Не всех я поздравляю с удовольствием, но многих всё же да:-)))) Победа заслуженная, больше хотели и этим заслужили. Пох что пеналь спорный, не буду Вам мелочами настроение портить. Поздравляю. |
| 27-07-2009, 01:55:14 77.241.45.12 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2easy(161738)
Знаешь, о чем подумал - у нас с ними(свиньями) языки разные.
Мы по-русски пишем, а они на поросячем читают.. Вернеее, на животных рефлексах реагируют.
Я понимаю, что это прикольно. Но требовать от свиней невозможного... сука, бесчеловечно.
С похмелюги, или по приколу, тот же поляк с динго - могут за людей проканать. А завтра что? Опять-двадцать-пять. Рассказывай им где небо(Зенит), и что такое выгребная яма(Спартак).
Нет.
Пациенты, в данном случае - малолетние дрочеры на репродукцию Симаняна, - запущены.
Может электрошок? |
| 27-07-2009, 01:44:17 67.159.44.51
Все сообщения
| | Ионов - ровня Аршавина. «Оденься в новое – поддержи «Зенит» красиво!»
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/339737 |
| 27-07-2009, 01:33:07 85.142.54.123 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy 2titi--(161737)
Странный ты мальчуган, Эдуард. Вот ты пишешь тут ахинею с утра до ночи и мне почему-то не пришло в голову, что ты "больной на голову". Нечестный человек - это да. Но ведь для тебя это скорее респект, не так ли?
Ты приводишь всегда выгодные для себя варианты повторов, забывая, что повторы не отражают продажную сущность Спартака и исторически духовную убогость этой команды, которая уже десятилетиями заставляет испытвать сомнений в каждо пенале назначенном в ее пользу. Это называется "плохая репутация".
Тебе просто хочеться(очень очень хочется) думать, что все по-честному, а это не только не так, а даже совсем наоборот. Вспомни свой детский поход на продажный матч и все встанет на свои места. Здесь аналогичный случай. У тебя тяжелейший комплекс от которого надо избавляться. Попробуй повнимательнее посмотреть на отвратительные морды игроков Спартак, мерзавца Барби-Карпина, испитую харю ОИРа, это первое, что заставляет усомниться в их честности. Попробуй взглянуть глубже. Впрочем, о чем я тебе толкую?:( Честь - не твой конек:((
2Ионов - ровня Аршавина.(161731)
В известном смысле ты прав. Но прежде, попробуй втолковать эты мысль своему другу Тити. |
| 27-07-2009, 00:47:38 77.241.45.12 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2до(161733)
не нанимался.. деньги плати! ) |
| 27-07-2009, 00:43:56 67.159.44.51
Все сообщения
| | Ионов - ровня Аршавина. Забавно, без филатовской работы с прессой и судьями Семин как тренер пустое место. Пока ни одной купленной игры. Браво!
Сочувствую масикам, вынужденным жить воспоминаниями четырех проплаченных победах.
КС – незасчитанный гол и пенальти на Коллере.
Спартак Нч - левое удаление Гогуа на 44 минуте.
Терек – два мяча из офсайда, после которых грозненцы бросили играть.
ФКСМ - незасчитанный чистый гол Дзюбы, тактика мелкого свистка до удаления Кариоки. |
| 27-07-2009, 00:36:07 91.76.79.73
Все сообщения
| | до шыкарно..)))
продолжайте!))))) |
| 27-07-2009, 00:34:31 77.241.45.12 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович я - стопроцентное петрбуржское быдло
я - татарин
любовь к Петербургу прет с меня, с рождения
бухают у нас от души, ой вэй
распоследний бомж в Питере роднее мне, чем неведомый мне казанский соплеменник
я - презираю Москву
да, не ненавижу, а именно презираю.. не люблю
эфиоп Пушкин шикарней, чем пидарас Ульянов - почитаемый москвичами, - они, долбаебы, - его на своей Красной площади мумифицировали. думаете обманываю? хуй. легко проверить.
я смеюсь за московский Спартак. абсолютно выдуманная хуйня гомосексуалистами бр.Старостиными. уголовники, кстати, - жравшие блокадных ленинградских младенцев. |
| 27-07-2009, 00:32:25 67.159.44.51
Все сообщения
| | Ионов - ровня Аршавина. 2easy(161729)
Аналогично жду, когда кто-нибудь из сосущих у Гитлера и Миллера заикнется, что арбитр верно не назначил пенальти в ворота Зенита за игру рукой Ломбертса в матче с Рубином. Хотя сетовать на судейство пожалуй не буду. Рубин с хачами за одно отмудохали Зенит , как бог черепаху. Как говорит Микола Опештыквенский - душеразирающее зрелище. |
| 27-07-2009, 00:16:31 80.240.220.43 Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения
| | LokoSnork Говорят, когда "лошьё" крайний раз выиграло, оно отымело без шансов самого "молодого-перспективного", вместе с бесплатным консультантом и его рыбками. |
| 27-07-2009, 00:13:42 85.142.54.123 Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения
| | easy Немного же надо мясным для праздника, если честно. Я все жду, кто из них наберется мужества и скажет за левейший пеналь. Долго ждать, видать, придется.Похоже, что титины мужики хоть и родные, но не совсем мужики:(. Теперь хоть все понятно стало, а то блять орали за судейство, а тут за купленный пеналь готовы ноги целовать алкашу и молодцеватому пидарку поочередно. Позор!:((
==============
Европа все давно расставила по местам в прошлом, и будет так расставлять в будущем. Никогда Спартак не выйдет ни в один европейский финал, хоть плохой кубок, хоть хороший. Обречены на вечную дрочку кумиров из прошлого в рамках местечковых турниров. Таковы факты, которые хлещут по мордасам разнообразных тити, оттого и то "паника на селе" периодическая, то "всенародное гуляние" безо всякого повода.
Счастливо лузерства! |
| 27-07-2009, 00:02:08 213.167.194.68
Все сообщения
| | creature 2SBG(161726)
и это пишет чучело из якобы культурной столицы с их Эрмитажем и кучей картин там с обнаженными людьми, стыдно за тебя! |
| 26-07-2009, 23:58:27 194.146.132.140
Все сообщения
| | Бышоновецкий 2SBG(161726)
Ну какой же ты тупой. Это Боги! |
| 26-07-2009, 23:54:26 85.249.162.212 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG :)))))) бля, только настоящие пидары могли нарисовать такой пидарский банер - два гомосека лабзают сраптаковскую эмблему :))))
http://www.championat.ru/photo/albums/07-26_cska-spartak_SM/07-26_cska-spartak_SM_23.jpg |
| 26-07-2009, 23:47:35 213.167.194.68
Все сообщения
| | creature говорят лошье в третий раз подряд вничью сыграло?вот это ж нихуя себе чудеса творятся.теперь может не вылетят
:-) |
| 26-07-2009, 23:42:55 93.178.112.36
Все сообщения
| | Юровский говорят мясо второй раз подряд каней натянуло?вот это ж нихуя себе чудеса творятся.теперь может не вылетят. |
| 26-07-2009, 23:42:19 213.167.194.68
Все сообщения
| | creature 2поляк(161720)
то-то я смотрю его вдвойне плющит, это значит газы усиливают эффект и он начинает видеть какие-то заговоры и покупки игор, я ненароком подумал сначала, что это паранойя, спасибо за разъяснения! |
| 26-07-2009, 23:42:03 77.241.45.12 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2поляк(161720)
москва, как на ладони.. мутные сыроежки.. ничего за душой, а понту на всё подмосковье |
| 26-07-2009, 23:40:21 82.80.130.126 Израиль Все сообщения
| | Yan Только joff и Серега Ковальчук!!!! |
| 26-07-2009, 23:39:18 77.37.240.253 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк питер загадка ..... и грибы там особые .... всегда были, а щас еще и с газиками |
| 26-07-2009, 23:33:17 213.167.194.68
Все сообщения
| | creature 2SBG(161717)
увидеть в сегодняшней победе купленную сможет только объевшийся галлюциногенными грибами клоун как ты! |
| 26-07-2009, 23:28:03 83.246.142.142, 83.246.135.18 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2joff(161707)
про планктон хорошо |
| 26-07-2009, 23:26:43 85.249.162.212 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG Собственно говоря чего удивляться что с приходом алкоголика поганцева сраптак пошел вверх. Тут же начались веерные покупки соперников и занос судьям. Такие "победы" могут радовать только дегенератов типа когана, которые привыкли к покупным чемпионствам 90х. |
| 26-07-2009, 23:26:26 77.37.240.253 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2joff(161707)
да ладна. прикольщик. поживет на ск и съебет. иногда весело пишет, а для остального дерьма всегда есть скролл.
ЗЫ. доехал. гайцов видел в дворах бля, но технично свернул и объехал их другими дворами :о))) |
| 26-07-2009, 23:25:42 85.249.162.212 Пока другие рисуют з... Все сообщения
| | SBG коган, ты просто не представляешь сколько людей в России и за его пределами охуевают от счасться что за сраптак болеет такое говно как ты :))))))))) А ведь есть еще всеми забаненный дениска-еблиска, некрофашик мюллер, тагильский преднегаст и т.д. :))) |
| 26-07-2009, 23:20:27 77.37.240.253 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2мордехай петрович(161710)
уже ахуел :о)))) живи. |
| 26-07-2009, 23:18:47 77.37.240.253 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2joff(161706)
да ну его нах. только постебацца :о))))
у нас серьезный спортивный портал ......таки :о) |
| 26-07-2009, 23:18:07 77.241.45.12 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2joff(161706)
брысь, неуч |
| 26-07-2009, 23:16:43 77.241.45.12 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2поляк(161705)
Согласен.
Обложили мании мордехая.
Не скажешь почему:
- когда я по-русски писал не умел, и стал использовать "цц" вместо "ться" и "тся" на одном ресурсе целый "олбанский" язык придумали
- то что я писал на ЗИА и ... (хуй скажу где) - целыми абзацами перепечатывали в СЭКСе, СС и СДЗД
- узнав, что в поезде едет сам мордехай, командир ж/д ОМОНа проводит два дня в его компании/купе, а рядовые выездюки просят его пронести водку на паровоз.
................
Ты ахуешь за мои "мании"... )
- |
| 26-07-2009, 23:13:03 83.246.142.142, 83.246.135.18 Я/МЫ Штырь, Все сообщения
| | rm 2joff(161707)
странное описалово |
| 26-07-2009, 23:10:54 213.167.194.68
Все сообщения
| | creature Сыграли сегодня просто блестящий матч!!! Переиграли полностью по игре! Что очень понравилось, так это то, что не стали играть на отбой в меньшенстве! Очень порадовали списанные многими Штранцль и Ковальчук! |
| 26-07-2009, 23:08:25 91.77.4.62 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff http://lurkmore.ru/%D0%9D%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B4
про мордохуя (я ввел) ни слова |
| 26-07-2009, 23:07:22 91.77.4.62 ваша столица, Русь Все сообщения
| | joff 2поляк(161705)
ебанись, а слово "мудак" тоже этот полоумный придумал? |
| 26-07-2009, 23:02:18 77.37.240.253 пиздец хохлам, насто... Все сообщения
| | поляк 2мордехай петрович(161702)
да уж лет пять как по инету(и не тлолько) гуляет . впрочем не настаиваю ...... тут надо реальное расследование и патентное бюро привлекать :о)
ЗЫ. мне кажецца , что у тебя мания преследования, и отягошенная мание величием :о))) бормонтан пить не пробовал ?:о) |
| 26-07-2009, 22:59:26 77.241.45.12 Valkeasaari, Россия Все сообщения
| | мордехай петрович 2rm(161703)
мультипликатор из Выдропужска, так? ) |