| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 7157 7158 7159 7160 7161 7162 7163 7164 7165 10309 10310 10311 |
27-07-2009, 09:27:47 85.249.162.212Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Бергкамп: Аршавин может войти в историю "Арсенала" | ||
27-07-2009, 04:06:47 82.194.190.191Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser Игнашевич попытался сделать из Ковальчука Ананидзе, чуть не оторвал ему член, а гранитные дебилы считают что так разрешено в футболе. Они привыкли сами себя за хуи хватать, а когда другие хватают им еще приятнее наверное, вот и недоумевают - откуда нарушение, это же так приятно. | ||
27-07-2009, 04:03:25 82.194.190.191Я заступник Зенита, ... Все сообщения | Ser 2rm(161691) | ||
27-07-2009, 03:49:36 99.145.170.8Все сообщения | Масик Мда фантастика!! Опять нефига не выйграли.. одержали локальную победу... И началась усиленная дрочка.. | ||
27-07-2009, 02:22:08 91.76.79.73Все сообщения | до 2NMM(161741) | ||
27-07-2009, 02:15:55 93.178.93.57Все сообщения | Юровский 2titi--(161737)Нельзя жы выставлять себя таким полным дыбилом. | ||
27-07-2009, 02:00:09 82.113.121.154Germany Все сообщения | NMM Только доехал до дома. Всех мясных с хорошей победой. Не всех я поздравляю с удовольствием, но многих всё же да:-)))) Победа заслуженная, больше хотели и этим заслужили. Пох что пеналь спорный, не буду Вам мелочами настроение портить. Поздравляю. | ||
27-07-2009, 01:55:14 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2easy(161738) | ||
27-07-2009, 01:44:17 67.159.44.51Все сообщения | Ионов - ровня Аршавина. «Оденься в новое – поддержи «Зенит» красиво!» | ||
27-07-2009, 01:33:07 85.142.54.123Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2titi--(161737) | ||
27-07-2009, 00:47:38 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2до(161733) | ||
27-07-2009, 00:43:56 67.159.44.51Все сообщения | Ионов - ровня Аршавина. Забавно, без филатовской работы с прессой и судьями Семин как тренер пустое место. Пока ни одной купленной игры. Браво! | ||
27-07-2009, 00:36:07 91.76.79.73Все сообщения | до шыкарно..))) | ||
27-07-2009, 00:34:31 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович я - стопроцентное петрбуржское быдло | ||
27-07-2009, 00:32:25 67.159.44.51Все сообщения | Ионов - ровня Аршавина. 2easy(161729) | ||
27-07-2009, 00:16:31 80.240.220.43Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork Говорят, когда "лошьё" крайний раз выиграло, оно отымело без шансов самого "молодого-перспективного", вместе с бесплатным консультантом и его рыбками. | ||
27-07-2009, 00:13:42 85.142.54.123Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Немного же надо мясным для праздника, если честно. Я все жду, кто из них наберется мужества и скажет за левейший пеналь. Долго ждать, видать, придется.Похоже, что титины мужики хоть и родные, но не совсем мужики:(. Теперь хоть все понятно стало, а то блять орали за судейство, а тут за купленный пеналь готовы ноги целовать алкашу и молодцеватому пидарку поочередно. Позор!:(( | ||
27-07-2009, 00:02:08 213.167.194.68Все сообщения | creature 2SBG(161726) | ||
26-07-2009, 23:58:27 194.146.132.140Все сообщения | Бышоновецкий 2SBG(161726) | ||
26-07-2009, 23:54:26 85.249.162.212Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG :)))))) бля, только настоящие пидары могли нарисовать такой пидарский банер - два гомосека лабзают сраптаковскую эмблему :)))) | ||
26-07-2009, 23:47:35 213.167.194.68Все сообщения | creature говорят лошье в третий раз подряд вничью сыграло?вот это ж нихуя себе чудеса творятся.теперь может не вылетят | ||
26-07-2009, 23:42:55 93.178.112.36Все сообщения | Юровский говорят мясо второй раз подряд каней натянуло?вот это ж нихуя себе чудеса творятся.теперь может не вылетят. | ||
26-07-2009, 23:42:19 213.167.194.68Все сообщения | creature 2поляк(161720) | ||
26-07-2009, 23:42:03 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2поляк(161720) | ||
26-07-2009, 23:40:21 82.80.130.126Израиль Все сообщения | Yan Только joff и Серега Ковальчук!!!! | ||
26-07-2009, 23:39:18 77.37.240.253пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк питер загадка ..... и грибы там особые .... всегда были, а щас еще и с газиками | ||
26-07-2009, 23:33:17 213.167.194.68Все сообщения | creature 2SBG(161717) | ||
26-07-2009, 23:28:03 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2joff(161707) | ||
26-07-2009, 23:26:43 85.249.162.212Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Собственно говоря чего удивляться что с приходом алкоголика поганцева сраптак пошел вверх. Тут же начались веерные покупки соперников и занос судьям. Такие "победы" могут радовать только дегенератов типа когана, которые привыкли к покупным чемпионствам 90х. | ||
26-07-2009, 23:26:26 77.37.240.253пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2joff(161707) | ||
26-07-2009, 23:25:42 85.249.162.212Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG коган, ты просто не представляешь сколько людей в России и за его пределами охуевают от счасться что за сраптак болеет такое говно как ты :))))))))) А ведь есть еще всеми забаненный дениска-еблиска, некрофашик мюллер, тагильский преднегаст и т.д. :))) | ||
26-07-2009, 23:20:27 77.37.240.253пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2мордехай петрович(161710) | ||
26-07-2009, 23:18:47 77.37.240.253пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2joff(161706) | ||
26-07-2009, 23:18:07 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2joff(161706) | ||
26-07-2009, 23:16:43 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2поляк(161705) | ||
26-07-2009, 23:13:03 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2joff(161707) | ||
26-07-2009, 23:10:54 213.167.194.68Все сообщения | creature Сыграли сегодня просто блестящий матч!!! Переиграли полностью по игре! Что очень понравилось, так это то, что не стали играть на отбой в меньшенстве! Очень порадовали списанные многими Штранцль и Ковальчук! | ||
26-07-2009, 23:08:25 91.77.4.62ваша столица, Русь Все сообщения | joff http://lurkmore.ru/%D0%9D%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B4 | ||
26-07-2009, 23:07:22 91.77.4.62ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2поляк(161705) | ||
26-07-2009, 23:02:18 77.37.240.253пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2мордехай петрович(161702) | ||
26-07-2009, 22:59:26 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2rm(161703) | ||
26-07-2009, 22:55:34 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2мордехай петрович(161702) | ||
26-07-2009, 22:51:24 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2поляк(161699) | ||
26-07-2009, 22:45:46 77.37.240.253пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк осталось только про тарелку 10-го поколения написать и дать настройки на канал питер-сатурн(планета если чо) |
| Страницы: | 1 2 3 4 7157 7158 7159 7160 7161 7162 7163 7164 7165 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |