| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 7158 7159 7160 7161 7162 7163 7164 7165 7166 10309 10310 10311 |
26-07-2009, 22:31:29 67.159.44.138Все сообщения | Moussа Maazu Все думали, что лев умер, а он лишь прилег отдохнуть.(с) Олег Иванович Романцев | ||
26-07-2009, 22:27:38 77.37.240.253пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк если не все, то извините, конееб празную :о))) | ||
26-07-2009, 22:26:41 77.37.240.253пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2rm(161690) | ||
26-07-2009, 22:26:19 67.159.44.138Все сообщения | Moussа Maazu
| ||
26-07-2009, 22:25:43 67.159.44.138Все сообщения | Moussа Maazu [b] | ||
26-07-2009, 22:22:24 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Рено забанили на Валенсию за летающие колеса | ||
26-07-2009, 22:20:35 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2поляк(161686) | ||
26-07-2009, 22:19:35 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm О, у меня тож тысченка рядом валяется. Душевный клон. | ||
26-07-2009, 22:19:19 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2поляк(161684) | ||
26-07-2009, 22:17:31 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович Подбрасывая в руке банковскую упавку 100-долларовых купюр.. | ||
26-07-2009, 22:17:11 77.37.240.253пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк + | ||
26-07-2009, 22:14:53 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Думаю, надо клонов оставить наедине, пусть решают, кто элитнее. | ||
26-07-2009, 22:11:55 77.37.240.253пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2мордехай петрович(161641) | ||
26-07-2009, 22:02:51 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2easy(161679) | ||
26-07-2009, 21:55:19 77.37.206.44Все сообщения | Спасибо, Удинезе!!! 2Лариса(161680) | ||
26-07-2009, 21:54:04 77.37.206.44Все сообщения | Спасибо, Удинезе!!! 2rm(161680) | ||
26-07-2009, 21:43:04 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Дениска саси у бориски! Кубанские родные мужики!!! | ||
26-07-2009, 21:34:36 85.142.54.123Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Редко когда приходилось видеть такой мерзкий продажный матч! Бездарная игра мяса за гранью. Эдуард, хоть ты, как честный человек назови все своими именами, кажется ты единственный здесь адекватный человек. Когда прекратиться мясное блядство в ЧР? | ||
26-07-2009, 21:33:30 77.37.206.44Все сообщения | Спасибо, Удинезе!!! 2Лариса(161673) | ||
26-07-2009, 21:24:24 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Так вот кто виноват в провале КС! Мрази! | ||
26-07-2009, 21:17:41 85.249.162.212Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG кстати, коган, ты же заявлял что не болеешь за это федуновское говно. Надолго ты стал "красно-блевым"? пара поражений и опять в бейсбол? :))))) | ||
26-07-2009, 21:17:27 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2Спасибо, Удинезе!!!(161670) | ||
26-07-2009, 21:16:32 85.249.162.212Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2titi--(161662) | ||
26-07-2009, 21:15:28 85.249.162.212Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Розина: с "Зенитом" я буду бороться за трофеи | ||
26-07-2009, 21:13:05 77.37.206.44Все сообщения | Спасибо, Удинезе!!! 2rm(161669) | ||
26-07-2009, 21:09:51 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm FT Tottenham H. [0 - 2] Celtic | ||
26-07-2009, 20:51:51 77.37.206.44Все сообщения | Спасибо, Удинезе!!! 2rm(161665) | ||
26-07-2009, 20:47:37 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2titi--(161666) | ||
26-07-2009, 20:45:06 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Бориска, открою тайну тебе. Когда ты монитор обрызгиваешь своими выделениями, это на остальных не попадает, только на мамку твою. | ||
26-07-2009, 20:40:53 77.37.206.44Все сообщения | Спасибо, Удинезе!!! 2rm(161663) | ||
26-07-2009, 20:36:44 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2Бышоновецкий(161659) | ||
26-07-2009, 20:26:31 77.37.206.44Все сообщения | Спасибо, Удинезе!!! 2rm(161658) | ||
26-07-2009, 20:23:44 85.249.162.212Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2rm(161658) | ||
26-07-2009, 20:23:11 194.146.132.140Все сообщения | Бышоновецкий 2rm(161658) | ||
26-07-2009, 20:10:40 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2Спасибо, Удинезе!!!(161650) | ||
26-07-2009, 20:05:14 77.37.206.44Все сообщения | Спасибо, Удинезе!!! 2titi--(161654) | ||
26-07-2009, 20:04:51 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm А ты сам попробуй поиграть. Давай на 300 баксов поспорим прямо сейчас,кто больше угадает исходов 15 тура и прямо сейчас заключим сделку,оставив прогнозы тут. | ||
26-07-2009, 19:59:02 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Надо же раз в 10 туров мегаспециалистке анжеле свои знания показывать. | ||
26-07-2009, 19:46:23 85.249.162.212Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2titi--(161652) | ||
26-07-2009, 19:20:16 77.37.206.44Все сообщения | Спасибо, Удинезе!!! Алекс, бомжацким гнидам: | ||
26-07-2009, 19:16:27 77.37.206.44Все сообщения | Спасибо, Удинезе!!! 2rm(161648) | ||
26-07-2009, 19:14:33 80.240.220.43Содомиты окрестъ, аз... Все сообщения | LokoSnork какой сегодня в Филадельфии день? красно-блевый? | ||
26-07-2009, 19:11:19 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Радует, что ЦСКА без лидеров идет на уровне Арсенала 2000. Положительно перед ЛЧ. |
| Страницы: | 1 2 3 4 7158 7159 7160 7161 7162 7163 7164 7165 7166 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |