Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 7158 7159 7160 7161 7162 7163 7164 7165 7166 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
67.159.44.138

Все сообщения

Moussа Maazu

Все думали, что лев умер, а он лишь прилег отдохнуть.(с) Олег Иванович Романцев

Главный тренер команд «Красная Пресня» Москва (1984—1987), «Спартак» (Владикавказ) (1988), «Спартак» Москва (1989—1995, 1997—2003), тренер-консультант «Спартака» (1996, 2009), главный тренер сборной России (август 1994 — июнь 1996, 1998 — июнь 2002). Под руководством Романцева «Спартак» Москва становился чемпионом СССР 1989 года, чемпионом России 1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001 годов, выигрывал серебряные медали чемпионата СССР 1991 года, бронзовые медали чемпионата России 1995, 2002 гг., Кубок России 1993/94, 1997/98, 2002/03 годов, выходил в полуфинал Кубка чемпионов 1991/92, Кубка Кубков 1992/93 и Кубка УЕФА 1997/98, сборная России под руководством Романцева вышла в финальную стадию Евро-96 и ЧМ-2002.

77.37.240.253
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

если не все, то извините, конееб празную :о)))

77.37.240.253
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2rm(161690)
блин. рука не поднимается
ЗЫ. проставил вроде все

67.159.44.138

Все сообщения

Moussа Maazu


Николай Петрович Старостин
Никита Павлович Симонян
Олег Иванович Романцев
Фёдор Фёдорович Черенков

Валерий Георгиевич Карпин
Сослан Тотразович Джанаев
Сергей Викторович Паршивлюк
Мартин Иранек
Мартин Штранцль
Мешини Рафаэль Алекс
Сергей Сергеевич Ковальчук
Денис Константинович Бояринцев
Рафаэль Де Соуза Перейра Кариока
Владимир Сергеевич Быстров
Евгений Владимирович Макеев
Соарес ди Мораис Веллитон
Ренат Харисович Сабитов
Павел Владимирович Яковлев
Малик Дениз Фатхи
Жано Ананидзе

Спасибо, мужики!

67.159.44.138

Все сообщения

Moussа Maazu

[b]
Николай Петрович Старостин
Никита Павлович Симонян
Олег Иванович Романцев
Фёдор Фёдорович Черенков
[/b]
Валерий Георгиевич Карпин
Сослан Тотразович Джанаев
Сергей Викторович Паршивлюк
Мартин Иранек
Мартин Штранцль
Мешини Рафаэль Алекс
Сергей Сергеевич Ковальчук
Денис Константинович Бояринцев
Рафаэль Де Соуза Перейра Кариока
Владимир Сергеевич Быстров
Евгений Владимирович Макеев
Соарес ди Мораис Веллитон
Ренат Харисович Сабитов
Павел Владимирович Яковлев
Малик Дениз Фатхи
Жано Ананидзе

Спасибо, мужики!

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Рено забанили на Валенсию за летающие колеса

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2поляк(161686)
счет проставь, плз :)

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

О, у меня тож тысченка рядом валяется. Душевный клон.

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2поляк(161684)

ты за меня не переживай.
маму береги.

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

Подбрасывая в руке банковскую упавку 100-долларовых купюр..
Тэкс, жена с сыном свалила на пару недель, дочка в Египет умотала, "Зенит" до 5-го августа..
Поеду-ка в Осло, проветрюсь.
Адьёс.

77.37.240.253
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

+

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Думаю, надо клонов оставить наедине, пусть решают, кто элитнее.

77.37.240.253
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2мордехай петрович(161641)
дубинуко бомжацкая :о)) бань сколько угодно ..... мне пох. А вот то, что я тебя разбанил (по наводкам некоторых уважаеых) - это дорогово стоит :о) .. ипа интересно грят тебя почитатьюююю
Ага, читаю аж уж 2 дня ....практически ахуел от талантов :о))))
Такчто если чо, то я засуну сам тебя в бан, где ты благополучно пребывал начиная со второго дня как появился на СК

Креативен, но чаще всего вонюч

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2easy(161679)

Более того, в Москве, в день так называемого "дерби", - пинками, дубинками, и дешёвыми проститутками в Лужники сгоняются все привокзальные бичи. 60 тыщ мудаков в одной Луже. Затем спесивый Уткин или душевной больной тити давай наяривать одноглазого: - смотрите мол сколько народу на трибунах. Ага, блядина - это из той же оперы что и "мяч без пятен". Хуйня, если по-русски.
Но, петербуржцев хуй наебешь! Мы - элита!
И дрочка быдла нас только забавляет. Копошение мух на куче дерьма.

Вот реальный диалог из петербургского дворика 30-минутной давности:

- Как там эти сыграли? - спросил меня чудик.
- Кто?
- Ну, эти.. с Москвы... как их там.
- Не знаю. На денег, сгоняй в магазин - сегодня День ВМФ. Святое!
- Не извольте беспокоится, барин, Мордехай свет Петрович, - я мигом.

Огляделся я кругом. Вдохнул азончику. Хорошо. Ляпота, прям.

77.37.206.44

Все сообщения

Спасибо, Удинезе!!!

2Лариса(161680)

Ларис, сосать это твоя участь..
Неужели ты это ещё не поняла после своего десятилетнего опыта??

77.37.206.44

Все сообщения

Спасибо, Удинезе!!!

2rm(161680)

Ларис, сосать это твоя участь..
Неужели ты to

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Дениска саси у бориски! Кубанские родные мужики!!!

85.142.54.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Редко когда приходилось видеть такой мерзкий продажный матч! Бездарная игра мяса за гранью. Эдуард, хоть ты, как честный человек назови все своими именами, кажется ты единственный здесь адекватный человек. Когда прекратиться мясное блядство в ЧР?

77.37.206.44

Все сообщения

Спасибо, Удинезе!!!

2Лариса(161673)

Ларис, я старался..

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Так вот кто виноват в провале КС! Мрази!

85.249.162.212
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

кстати, коган, ты же заявлял что не болеешь за это федуновское говно. Надолго ты стал "красно-блевым"? пара поражений и опять в бейсбол? :)))))

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Спасибо, Удинезе!!!(161670)
Бориска, я очень польщен сравнением.

85.249.162.212
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2titi--(161662)
вы - нихуя не выигрывавшее убожество, которое только благодаря тотальному подкупу соперников и судей занимает сейчас 2-3 место. Вы ничего никогда не выигрывали, вы - никто и звать вас никак. такого говна как спартак в Европе - пруд пруди.

85.249.162.212
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Розина: с "Зенитом" я буду бороться за трофеи

Полузащитник "Торино" Алессандро Розина признался, что будет рад переходу в "Зенит".

"Я переезжаю в прекрасный город. Со своей новой командой я буду бороться за трофеи. Я этому очень рад", - приводит слова Розины La Stampa.

По информации издания, в ближайшее время Розина прилетит в Санкт-Петербург и подпишет с "Зенитом" четырёхлетний контракт. За один сезон 25-летний футболист будет получать ? 2 млн. Трансфер Розины обойдётся "Зениту" в ? 7,3 млн.

77.37.206.44

Все сообщения

Спасибо, Удинезе!!!

2rm(161669)

Лариска, просвою маму с папой ты решил не заметить??
Весь в анжелу...
Хули, у вас там в брянске каждый первый шизанутый..

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

FT Tottenham H. [0 - 2] Celtic
Как там Ромачка? Бориска, отпиши.

77.37.206.44

Все сообщения

Спасибо, Удинезе!!!

2rm(161665)

Ларис, когда тебя делали, то мама не хотела, да и папа не старался...
Ты также жалок как и СерХач.... Единственное твое отличие от этого пидараса, что ты не ставишь бесконечные смайлики...

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2titi--(161666)
10 тыщ баксов Джоффу отдай сначала.

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Бориска, открою тайну тебе. Когда ты монитор обрызгиваешь своими выделениями, это на остальных не попадает, только на мамку твою.

77.37.206.44

Все сообщения

Спасибо, Удинезе!!!

2rm(161663)

Ларис, ты заебала уже писать тут со спермой в глазах...
Анжела в соседней с тобой палате.. чего не понятно??

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Бышоновецкий(161659)
Кстати, да. Трижды чемпионы.

2titi--(161662)
анжела, уточни, вы - это кто сегодня?

77.37.206.44

Все сообщения

Спасибо, Удинезе!!!

2rm(161658)

Лариска, ты иди умойся от спермы..
Когда твоя брянская хуйня будет претендовать на что-то существенное - пиши..

85.249.162.212
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2rm(161658)
Не расстраивай лузеров, у них сегодня праздник - САМ ЦСКА ОБЫГРАЛИ!!! :))))

194.146.132.140

Все сообщения

 
Бышоновецкий

2rm(161658)
Ты еще Семака и Ярошика вспомни.

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Спасибо, Удинезе!!!(161650)
Бориска, а Жиркова не слышал? Это только что. Были еще Олич, Жо. Ведь когда-то кони и КУЕФА выиграли.

77.37.206.44

Все сообщения

Спасибо, Удинезе!!!

2titi--(161654)

Бормана уже опустили на ВВ...

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

А ты сам попробуй поиграть. Давай на 300 баксов поспорим прямо сейчас,кто больше угадает исходов 15 тура и прямо сейчас заключим сделку,оставив прогнозы тут.
Итого, у Юровского из 6 матчей угадано 2 исхода, у анжелки - 1. Так как исходы на оставшиеся два матча идентичны, можно считать посос анжелки состоявшимся.

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Надо же раз в 10 туров мегаспециалистке анжеле свои знания показывать.

85.249.162.212
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2titi--(161652)
коган, а что тебе больше сегодня понравилось - стеночки или забегания? :))))))

77.37.206.44

Все сообщения

Спасибо, Удинезе!!!

Алекс, бомжацким гнидам:
"В матче с Зэнитом тоже положу парочку!"

77.37.206.44

Все сообщения

Спасибо, Удинезе!!!

2rm(161648)

А чё, Вагнер с Красичем сегодня не играли что ли?
Или Джанер ниибаца какой лидер конюшни стал??

80.240.220.43
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

какой сегодня в Филадельфии день? красно-блевый?

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Радует, что ЦСКА без лидеров идет на уровне Арсенала 2000. Положительно перед ЛЧ.

 Страницы:1 2 3 4 7158 7159 7160 7161 7162 7163 7164 7165 7166 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision