| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 7166 7167 7168 7169 7170 7171 7172 7173 7174 10309 10310 10311 |
24-07-2009, 08:35:40 85.142.54.123Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2titi--(161283) | ||
24-07-2009, 07:13:21 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Тенденция нравится. Похоже свинойоп будет очередной. Надо, наверное, на коней зарядить верную тысченку. | ||
24-07-2009, 02:57:17 92.206.121.140Germany Все сообщения | NMM http://www.championat.ru/football/news-269451.html | ||
24-07-2009, 00:36:29 89.178.236.239Москва, РФ Все сообщения | Ужасный клоун ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ | ||
24-07-2009, 00:28:16 194.146.132.140Все сообщения | Бышоновецкий 2Спасибо, Удинезе!!!(161275) | ||
23-07-2009, 23:00:37 89.178.236.239Москва, РФ Все сообщения | Ужасный клоун ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ | ||
23-07-2009, 22:42:54 83.149.3.5Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2Спасибо, Удинезе!!!(161275) | ||
23-07-2009, 22:13:52 89.178.236.239Москва, РФ Все сообщения | Ужасный клоун ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ | ||
23-07-2009, 21:39:13 77.37.206.18Все сообщения | Спасибо, Удинезе!!! 2easy(161271) | ||
23-07-2009, 19:59:43 82.80.130.126Израиль Все сообщения | Yan 2NMM(161273) | ||
23-07-2009, 19:00:16 77.137.74.53Germany Все сообщения | NMM 2Yan(161259), как честный человек, готов...:-))))) Взят второй женой:-))))) НО сперва я должен убедиться что она существует:-)))) | ||
23-07-2009, 18:19:15 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy "имтитировал"(с) | ||
23-07-2009, 17:45:56 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Я четко написал - "бывших зенитовцев". Что это означает? А то, что фармклуб сборной вданный момент - это Зенит и как только он стал таким фармклубом - сразу "бронза Евро, далее "серебро" и "золото". Что взяла сборная, когда фармклуб сборной имтитировал Спартак? От хуя уши, да и те оказались оба на одну ногу. | ||
23-07-2009, 16:26:25 194.146.132.140Все сообщения | Бышоновецкий 2easy(161269) | ||
23-07-2009, 15:53:14 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2titi--(161263) | ||
23-07-2009, 15:46:53 67.159.44.138Все сообщения | Moussa Mааzu 2easy(161262) | ||
23-07-2009, 15:43:49 194.146.132.140Все сообщения | Бышоновецкий 2easy(161262) | ||
23-07-2009, 15:32:11 212.44.130.15Все сообщения | Cloud На заседании дисциплинарного комитета украинской премьер-лиги было рассмотрено поведение главного тренера ужгородского «Закарпатья» Игоря Гамулы после матча первого тура чемпионата Украины против «Ильичевца». Причиной рассмотрения стало то, что в ходе послематчевой пресс-конференции Гамула использовал ненормативную лексику. По итогам разбирательств дисциплинарный комитет организации ограничился вынесением тренеру строгого выговора. Решение неокончательное и наказание может быть увеличено на заседании КДК ФФУ, которое состоится в четверг, сообщает dynamo.kiev.ua | ||
23-07-2009, 15:05:40 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Вообще тенденция мне нравится. Чем больше ебут мясо на футбольном поле и Ромачку на скамейке, тем чаще анжела дрочит на покупки Зенитом и другими помойками судей, соперников и КДК. | ||
23-07-2009, 14:34:01 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy "Поломать что-то за то короткое время, которое работает Зико, практически невозможно" | ||
23-07-2009, 14:26:36 85.249.162.212Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2SergSakh(161257) | ||
23-07-2009, 14:06:35 83.237.219.127Все сообщения | до "Как рассказал агент Вальбуэны Кристоф Ютто, он получил в среду по электронной почте предложения от генерального директора "Зенита" Максима Митрофанова" | ||
23-07-2009, 13:50:34 212.235.108.216Израиль Все сообщения | Yan 2NMM(161254) | ||
23-07-2009, 13:32:34 92.206.121.140Germany Все сообщения | NMM 2SergSakh(161257), но согласись, что тоже не хуёво:-)))) | ||
23-07-2009, 13:23:43 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh 2NMM(161254) | ||
23-07-2009, 13:00:04 85.249.162.212Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2SergSakh(161253) | ||
23-07-2009, 12:37:04 92.206.121.140Germany Все сообщения | NMM 2D.D.(161240), интересная попытка:-)))) То что что-то объединяет согласен на все 100. Не понимаю что, ведь здесь такой адский каллективчег подобрался:-))))) | ||
23-07-2009, 12:25:51 92.206.121.140Germany Все сообщения | NMM 2Yan(161247), Если я не ошибаюсь, то для тебя нет особой разницы между тити и МП, а я тити "Почти брат"!....... Как с этим жить, Ян, скажи!:-))))) | ||
23-07-2009, 11:23:28 57.66.69.196Все сообщения | SergSakh Э, мешочке, че докапались до мордехая?:)) вполне себе скшный формат - и посрацца всегда можно и стихи у него хорошие, искренние и актуальные :))) | ||
23-07-2009, 11:03:38 194.146.132.140Все сообщения | Бышоновецкий 2Andry23(161219) | ||
23-07-2009, 10:58:25 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy "очень он был прост", повторяет по этому случаю архивариус-летописец(с) | ||
23-07-2009, 10:54:47 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2titi--(161243) | ||
23-07-2009, 10:41:45 91.122.247.186Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder 2Мюллер(161166) | ||
23-07-2009, 10:33:24 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович Бред какой в башке-то. Про концентрированность ресурсов, с их субъективной оценкой и подгонкой словоблудия. | ||
23-07-2009, 09:42:41 212.235.108.216Израиль Все сообщения | Yan 2NMM(161212) | ||
23-07-2009, 07:55:52 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm ...и Глеба внагрузку | ||
23-07-2009, 07:33:33 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Барсуки предлагаю 75 млн евр за Ибрагимовича и Глеба, интересно, что скажет их главная болельщица Анжела? | ||
23-07-2009, 05:48:22 99.145.170.8Все сообщения | Масик 2titi--(161243) | ||
23-07-2009, 04:34:09 85.249.162.212Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG "Зениту" осталось согласовать личный контракт Вальбуэны | ||
23-07-2009, 04:00:55 87.237.114.28SPb, RU Все сообщения | D.D. 2мордехай петрович(161239) | ||
23-07-2009, 03:42:00 87.237.114.28SPb, RU Все сообщения | D.D. 2NMM(161238) | ||
23-07-2009, 03:39:20 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2D.D.(161236) | ||
23-07-2009, 03:28:35 92.206.121.140Germany Все сообщения | NMM 2D.D.(161236), ГЫ:-)) Серёга, попытаться выебать:-))))) | ||
23-07-2009, 03:25:57 92.206.121.140Germany Все сообщения | NMM 2мордехай петрович(161235), ГЫ:-))) если ты отдыхаешь, то будь готов нарваться на такого же отдыхающего!:-))))) Ты задался вопросом, я тебе помог найти ответ. Всё, отдыхай дальше:-)))) | ||
23-07-2009, 03:25:55 87.237.114.28SPb, RU Все сообщения | D.D. 2мордехай петрович(161235) |
| Страницы: | 1 2 3 4 7166 7167 7168 7169 7170 7171 7172 7173 7174 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |