Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 7166 7167 7168 7169 7170 7171 7172 7173 7174 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
85.142.54.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2titi--(161283)
Хуюкнется.
==========
Да, близиться мясной пиздец. Отпиздошат кони Спартачок в извращенной форме, а после матча Вагнер даст в миксзоне на клык Карпуше.

83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Тенденция нравится. Похоже свинойоп будет очередной. Надо, наверное, на коней зарядить верную тысченку.

92.206.121.140
Germany
Все сообщения

 
NMM

http://www.championat.ru/football/news-269451.html

Очередной "украденный" игрок:-)))))) Тити, твой выход, сука.

89.178.236.239
Москва, РФ
Все сообщения

Ужасный клоун

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
ЧЕМПИОНАТ ШОТЛАНДИИ 2003/04. 25-й тур.
Патрик Тайстл-Селтик 1-4(0-2). 22.02.2004.
Голы: Саттон(35, 52, с пенальти), Варга(38, 81)
После 25-го тура Селтик возглавлял турнирную таблицу: 73 очка набрано (+24=1-0), 81 мяч забит и 12 пропущено.

194.146.132.140

Все сообщения

 
Бышоновецкий

2Спасибо, Удинезе!!!(161275)
Там еще 2 лысых было. Хаген, который уже в Норвегии и Шкртел, который регулярно привозит голы Ливерпулю.

89.178.236.239
Москва, РФ
Все сообщения

Ужасный клоун

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ 2003/04. 22-й тур.
Анкона-Удинезе 3-0(0-0) 22.02.2004
Голы: Пассаро(58), Янкуловски(84), Писсаро(87)
После 22-го тура Удинезе с 36-ю очками делила с Интером 6-7 места: +10=6-6, 28 мячей забито и 23 пропущено.

83.149.3.5
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2Спасибо, Удинезе!!!(161275)
Не угадал.

89.178.236.239
Москва, РФ
Все сообщения

Ужасный клоун

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. 1/8 финала. Первый матч.
Локомотив(Москва, Россия)-Монако(Монако, Франция) 2-1(1-0) 24.02.2004. Москва
Локомотив: Овчинников, Пашинин, Евсеев, Сенников, Гуренко, Измайлов(Паркс, 79), Маминов, Лоськов, Хохлов(Нижегородов, 83), Асатиани, Ашветия(Обиора, 46)
Голы: Измайлов(32), Маминов(59)
Предупрежден Паркс

77.37.206.18

Все сообщения

Спасибо, Удинезе!!!

2easy(161271)
Я уже молчу о оптовых поставках сверхигроков в АПЛ.
************

Ты про лысого дегенерата Пюгрюнье что ли??
Такое гавно даже такому говну как Болтону не пригодилось..
"Сверхигрок", хули..

82.80.130.126
Израиль
Все сообщения

Yan

2NMM(161273)
ну и славненько , осталось теперь узнать если ЗАГС на домодедовской )))

77.137.74.53
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Yan(161259), как честный человек, готов...:-))))) Взят второй женой:-))))) НО сперва я должен убедиться что она существует:-))))

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

"имтитировал"(с)

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Я четко написал - "бывших зенитовцев". Что это означает? А то, что фармклуб сборной вданный момент - это Зенит и как только он стал таким фармклубом - сразу "бронза Евро, далее "серебро" и "золото". Что взяла сборная, когда фармклуб сборной имтитировал Спартак? От хуя уши, да и те оказались оба на одну ногу.
А питерцы они или нет уже не столь важно. Кстати, прописка у них осталась питерская(ленобласть?).
Я уже молчу о оптовых поставках сверхигроков в АПЛ.

194.146.132.140

Все сообщения

 
Бышоновецкий

2easy(161269)
Воффку и Кержа питерцами считать уж точно не стоит ))

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2titi--(161263)
Ну, сам по себе Зенит не виноват, что в нем полсборной. Это вопросы к Гусу, хули он игнорит мясных уёбков? Подозреваю, судит по игре, отсюда и бронза Евро.
Кстати, ты заметил как много бывших зенитовцев из других команд: Кержаков, Воффка.
Это подтверждает слова Грозного: "Зенит классная команда, не то что ёбаный СМ"
2Бышоновецкий(161267)
Да? А жаль:))
Впрочем, шанс есть, "Потому что мы слишком долго не обыгрывали армейцев"(с).Павленко

67.159.44.138

Все сообщения

Moussa Mааzu

2easy(161262)
Эт вряд ли. Маятник качнулся год назад.

194.146.132.140

Все сообщения

 
Бышоновецкий

2easy(161262)
Нещадно было в прошлом году. А второй год подряд повторение истории маловероятно.

212.44.130.15

Все сообщения

 
Cloud

На заседании дисциплинарного комитета украинской премьер-лиги было рассмотрено поведение главного тренера ужгородского «Закарпатья» Игоря Гамулы после матча первого тура чемпионата Украины против «Ильичевца». Причиной рассмотрения стало то, что в ходе послематчевой пресс-конференции Гамула использовал ненормативную лексику. По итогам разбирательств дисциплинарный комитет организации ограничился вынесением тренеру строгого выговора. Решение неокончательное и наказание может быть увеличено на заседании КДК ФФУ, которое состоится в четверг, сообщает dynamo.kiev.ua

http://www.gazeta.ru/news/sport/2009/07/23/n_1385750.shtml

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Вообще тенденция мне нравится. Чем больше ебут мясо на футбольном поле и Ромачку на скамейке, тем чаще анжела дрочит на покупки Зенитом и другими помойками судей, соперников и КДК.

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

"Поломать что-то за то короткое время, которое работает Зико, практически невозможно"
http://www.sports.ru/football/20083322.html
---------------
Есть чуйка, что Спартачишко будет выебан нещадно. Нещадно, Эдуард!

85.249.162.212
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2SergSakh(161257)
А где мус-то? Хули он увиливает от своих обязанностей? Помотросил девочку, а она теперь тут всем жить не дает :(

83.237.219.127

Все сообщения

до

"Как рассказал агент Вальбуэны Кристоф Ютто, он получил в среду по электронной почте предложения от генерального директора "Зенита" Максима Митрофанова"


пиздит. масимум эс-эм-эс было.

212.235.108.216
Израиль
Все сообщения

Yan

2NMM(161254)
думаю ты как честный человек теперь обязан жениться на тамаре )))

92.206.121.140
Germany
Все сообщения

 
NMM

2SergSakh(161257), но согласись, что тоже не хуёво:-))))

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2NMM(161254)
до "друга и соратника" те еще срать и срать... :)))

2SBG(161256)
Не, без муси ему чердак рвет всеж наглухо...:)
Он конечно пытается найти временную замену, бросается ко всем, но понему ж видно, что все не то :)) тяжело эдику, тяжело... :))

85.249.162.212
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2SergSakh(161253)
с пэдуардом нынче сложно. Он тепрь сам себя дрюкает по самые гланды тут же сваливает навсегда с этой помойки. Превратился в самодостаточную систему.

92.206.121.140
Germany
Все сообщения

 
NMM

2D.D.(161240), интересная попытка:-)))) То что что-то объединяет согласен на все 100. Не понимаю что, ведь здесь такой адский каллективчег подобрался:-)))))

92.206.121.140
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Yan(161247), Если я не ошибаюсь, то для тебя нет особой разницы между тити и МП, а я тити "Почти брат"!....... Как с этим жить, Ян, скажи!:-)))))

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

Э, мешочке, че докапались до мордехая?:)) вполне себе скшный формат - и посрацца всегда можно и стихи у него хорошие, искренние и актуальные :)))
лучше пэдуарда дрюкнете, мучется без муси который день... :)

194.146.132.140

Все сообщения

 
Бышоновецкий

2Andry23(161219)
На армейских гестах написано, что Алдонин падая, сам ударился головой о колено игрока из Нальчика. У тебя паранойя, милый ребенок?

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

"очень он был прост", повторяет по этому случаю архивариус-летописец(с)
"История Государства Российского" Салтыков-Щедрин.
========
Это про Мордехая:))

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2titi--(161243)
Ой, бля... А ведь если сростеться, накидает Вальбуэна вам полную кошелку! От трех полетит мразотный Спартачок, сами собой попадают с полок лжекубки.

91.122.247.186
Где-то под Москвой, ...
Все сообщения

Norder

2Мюллер(161166)

Ну, ваще-то Аналия, типа, тоже Спартаком была. Да, вы Спартак. :))

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

Бред какой в башке-то. Про концентрированность ресурсов, с их субъективной оценкой и подгонкой словоблудия.
СКшников поцеловать не забыл - молодец. Заручился поддержкой, как бы.

Короче. Жалкая попытка закоса под easy - нищитаво.
То ли пробелы в образовании велики, то ли не умение связанно сформулировать свои мысли.
Скушай карамельку и ресурсизируй дальше.

212.235.108.216
Израиль
Все сообщения

Yan

2NMM(161212)
Ну рaз ты тaк плoхo смoтрел , тo ты не тoлькo SBoGoвнился , нo и oмусoпoдoбился . Был тaкoй aдекaвaтный мешoк , a теперь уже пoчти бoмжaцкaя гнидa , oстaлoсь тoлькo с кaллерoм пoдружиться ))

83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

...и Глеба внагрузку

83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Барсуки предлагаю 75 млн евр за Ибрагимовича и Глеба, интересно, что скажет их главная болельщица Анжела?

99.145.170.8

Все сообщения

Масик

2titi--(161243)
Не Дзюба конечно сагласен.

85.249.162.212
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

"Зениту" осталось согласовать личный контракт Вальбуэны

"Зенит" договорился с "Марселем" о сумме трансфера полузащитника Матье Вальбуэна. Для завершения перехода питерскому клубу осталось согласовать условия личного контракта французского полузащитника.

Как рассказал агент Вальбуэны Кристоф Ютто, он получил в среду по электронной почте предложения от генерального директора "Зенита" Максима Митрофанова, с которым встречался на прошлой неделе в Париже. Ютто выставил ответные условия, которые несколько выше петербургских.

Также игроком интересуются "Эвертон" и "Арсенал", сообщает "Спорт-экспресс".

87.237.114.28
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2мордехай петрович(161239)
Разные ресурсы, если брать концентрацию личностей. Их очень мало на ВВ, сильно больше на ЗИА, и, ещё больше на СК. Также заметно, что поколение пепси одинаково разбавляет перечисленные ресурсы в сторону деградации. А парень ты нарядный, это да. Только питерская ниша сосательно-глотательных занята до тебя. Ты канеш можешь пободаться за место. Оно тебе надо?

87.237.114.28
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2NMM(161238)
Гы, кто-то же должен был сформулировать философию.-) Как говорит Обама - кодифицировать. Я решил, что это буду я. (Joff, можно на ленту). В любом случае что-то нас объединяет.-)

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2D.D.(161236)

эээ, не надо за меня придумывать: "отвечаешь, значит нуждаешься".
ты такой, я бы сказал типичный помоешник с ЗИА, типа фомы - придумают, и ну всем рассказывать - я самого мордехая заотдыхал в интернете.
скажу тебе по секрету - ебал я такую философию, что СК, что ЗИА, что ВВ.
я нарядный парень, не тебе чета ))

92.206.121.140
Germany
Все сообщения

 
NMM

2D.D.(161236), ГЫ:-)) Серёга, попытаться выебать:-)))))

92.206.121.140
Germany
Все сообщения

 
NMM

2мордехай петрович(161235), ГЫ:-))) если ты отдыхаешь, то будь готов нарваться на такого же отдыхающего!:-))))) Ты задался вопросом, я тебе помог найти ответ. Всё, отдыхай дальше:-))))

87.237.114.28
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2мордехай петрович(161235)
отвечаешь - значит нуждаешься в диалоге, а значит (ваше слово, как вы его поняли). Это спортклуб, Мордехай, где каждый может выебать каждого. Такая у него философия.

поймёшь - хорошо.
нет, так нет.
мне без разницы.(с)-)

 Страницы:1 2 3 4 7166 7167 7168 7169 7170 7171 7172 7173 7174 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision