Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 7167 7168 7169 7170 7171 7172 7173 7174 7175 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
87.237.114.28
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2мордехай петрович(161226)
Диалога не случится, если мы будем хуярить друг друга вопросами. Хотя я тебе отвечу. Если рассматривать футбол (профессиональный футбол), как явление мне удалось подняться выше. Выше, чем мое клубное призвание (по месту нахождения клуба).

92.206.121.140
Germany
Все сообщения

 
NMM

2мордехай петрович(161231), а я тебя так мило, развёрнуто ответил, что ты даже Сенную вспомнил:-))))) Разве ж плохо? Вот мясные такими воспоминаниями похвастаться не могут:-))))))

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

дык, я что.. просто спросил: "кто ты, и с какой целью вопросы задаешь"
как маленькие прям ))

92.206.121.140
Germany
Все сообщения

 
NMM

2мордехай петрович(161228), ну я же не про то кто как себя когда-то чувствовал:-))))

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2Мюллер(161197)Ну и кули
Бельгов добивать надо было и бляха-муха так сцать и не чувствовать игру - ни куя не Хиддинк

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

мне без разницы, когда ты с кем-то был в Манчестере, я был на Сенной площади и тоже нормально себя чувствовал. ))

92.206.121.140
Germany
Все сообщения

 
NMM

2мордехай петрович(161226), мы с ним, кстати, вместе в Манчестере были:-)))

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2D.D.(161225)

чьих будешь, чтоб мне столько вопросы задавать?
сдсвш'ник? долбаеб малолетний.. еще кто?

87.237.114.28
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2мордехай петрович(161224)
Ну не твой ресурс, нахуя жопу мучить?

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2D.D.(161222)

по капле?
да ладно, сру на зависть

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

почти
по-татарски то -чо вижу, то и пою
песня легко вьется ))

87.237.114.28
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2NMM(161221)
Да не, просто Мордехай по капле выдавливает из себя гавно.

92.206.121.140
Germany
Все сообщения

 
NMM

2мордехай петрович(161220), татарские танки?:-)))

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

стиши

Размахивая красно-белым флагом,
Скакал на Симоняне, Федор Черенков.
Гаврилов потихоньку Тихонову всунул.
Спартак - это розовая жизнь.

94.25.204.179
Санкт-Петербург, Россия
Все сообщения

Andry23

2SBG(161206)
Самое хуёвое, что пидары еще вывели из строя алдонина. Думаю, без заноса заслуженного рыбака питарасоваки тут не обошлось.

94.25.204.179
Санкт-Петербург, Россия
Все сообщения

Andry23

2мордехай петрович(161210)
Ахуеть, как будто только что сраптаковскую мясную свинью в ухо выебали. Надо бы еще где-то найти фотку их разодранного очка, например поискать на сайтах кошице, нека, кёльна, баника и т.д. ))

92.206.121.140
Germany
Все сообщения

 
NMM

http://www.championat.ru/football/news-268637.html

"Иногда они возвращаются":-)))))

92.206.121.140
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Dr.Kolbaskin(161214), ага, про банер поздравительный не забудь почитать, про манкигоухоум, про наказание Спартака за массовое употребления бромантана. Почитай-почитай, ведь не зря говорят что : "Книга источник знаний":-))))) Можно ещё матчи с нижеуказанными мной клубами пересмотреть, да мнение Джофа про эти клубы перечитать, авось дваплюсдва в четыре сложится:-)))))

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

пизда Родине, в психушках вместо букваря очередные "решения" банды симаняных зачитывают перед сном. как есть пизда.
в аттракцион - читающая! душевнобольная свинья, - не поверю никогда.

86.62.107.113
поцовитый наебщик
Все сообщения

Dr.Kolbaskin

2NMM(161208)
пойду перед сном почитаю решение по игре Кепки-Зенит..

67.159.44.138

Все сообщения

Moussa Mааzu

Импотент65, доложи, кто у Рубина и ЦСКА пропускает тур за 4 жк.

92.206.121.140
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Yan(161209), не гони. Я видел Ваши матчи со Спальчиком, Тереком и Рубином. Тити после таких матчей обычно съёбывает нафсигда:-))))

12.36.76.225

Все сообщения

Празднег Свинаёб!

Блиа парасята заxрюкали при упаминание нальчика, видать праф треxбуквеный.. нечисто тут чтота!

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2NMM(161208)

Не пленился, специально для тебя запросил у товарища "яндекса": - свиной мозг.
Любуйся, чем они думают, эти др.колбаскины. ))

http://i067.radikal.ru/0907/46/c52f88d75fa2.jpg

82.80.154.34
Израиль
Все сообщения

Yan

2NMM(161202)
Не , ну я понимаю абсолютное быдло SBGовнюк , но ты то чего совершенно отупел Виталий ???
нальчикские шлюхи один из краеугольных камней чемпионства бомжацких гнид в 2007м вместе со сжязкой бердыев-харчик и гвардисом , заруби себе это на носу и не позорься больше стакой хуйней .

92.206.121.140
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Dr.Kolbaskin(161207), ты матчи-то те видел?

Про наличие мозга у тебя, даже не спрашиваю:-))))))

86.62.107.113
поцовитый наебщик
Все сообщения

Dr.Kolbaskin

2NMM(161202)
Интересно другое - хватит ли у тебя когда-нить мозга прекратить пороть ахинею.

85.249.162.212
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2NMM(161202)
Нальчик конечно пиздец - так беспардонно лечь под мясо и упираться со всеми остальными :))) Не зря с романцевым карпуша контрактик выправил :)))

12.36.76.225

Все сообщения

Празднег Свинаёб!

Гаварят что Раманцев фсегда вазвращался к началу следущева матча.

87.117.61.253

Все сообщения

Юровский

2D.D.(161199)уходил,уходил,сразу после третьего гола белгов,Карпина на Кержакова уже Гершкович менял.И в матче с Украиной он сразу после гола Шевы ушел.

12.36.76.225

Все сообщения

Празднег Свинаёб!

переважу: можна спакойна ставить на Мясо и Зенит.

92.206.121.140
Germany
Все сообщения

 
NMM

ГЫ:-))) Нальчик бодается с конями, с нами, но не с мясом:-))) "спартаковский футбол" возрождается:-)))))

Интересно будет посмотреть свинной посос в выходные, хватит ли у фидуна бабла на Гинера?

95.221.144.33
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

не сделал "ку" три раза? колокольчик не надел? интрига, нах..
Главный тренер ЦСКА Зико заверил, что при нем турецкий полузащитник Эркин Джаннер играть в клубе не будет.
«Пока я в ЦСКА Джанер играть в клубе не будет. Почему? Покидая поле после матча с казанским «Рубином» (2:1), он проявил неуважение ко мне и к команде», – приводит слова Зико корреспондент «Газеты.Ru».

87.237.114.28
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Юровский(161198)
Чего-то я такого не помню. Ярцева помню, а Романцев себе такого не позволял.

87.117.61.253

Все сообщения

Юровский

2Volodya(161195)на тот момент "когда наши рванулись добивать ошеломленных бельгов " "шаман" уже благополучно съебался со своего рабочего места в раздевалку.

83.149.43.144
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2Volodya(161195)
Видел на чмяке. А не шаманы даже отбор не проходили.

77.37.240.253
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

кони седня решили не напрягацца и к нам готовиться ?

207.254.27.35
С-З, штаты
Все сообщения

Volodya

2Мюллер(161150)Видел я этого шамана как на ЧМЯКе когда наши рванулись добивать ошеломленных бельгов вскочил со скамейки замахал на Титова ручонками Назад мол

87.237.114.28
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

2Dingo(161172)
Да уж... Сам себе шоу не организуешь, никто не организует. Скукотищща.

12.36.76.225

Все сообщения

Празднег Свинаёб!

2Vovcheg(161175)
Разве может быть иначе когда играет 9кратный чемпион, полуфиналист фсеx несуществующий евротурниров и конченая кавалерия?:))

95.221.198.165
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

без комментов..
http://wwwboards.auto.ru/bmw/2816961.html

85.142.54.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Он думает как написать, как будет или наоборот.
==================
Воффку затопчут кони, вот и весь прогноз.

89.178.236.211
Москва, РФ
Все сообщения

Ужасный клоун

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
ЧЕМПИОНАТ ШОТЛАНДИИ 2003/04. 23-й тур.
Данфермлайн-Селтик 1-4.

213.87.80.85, 195.189.142.206

Все сообщения

 
Cloud

Эдуард молчит ;-( . Придется по старинке спиздить прогнозы в кп.

89.178.236.211
Москва, РФ
Все сообщения

Ужасный клоун

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ
Хорватия-Германия 1-2(0-1). 18.02.2004.
Германия: Кан, Бауманн, Вёрнс, Новотны. Лам, Фрингс(Рамелов, 62), Хаманн, Фридрих, Фрайер(Шнайдер, 77), Кураньи(Бобич, 67), Клозе(Лаут, 80)
Голы: Клозе(34), Рамелов(90)

95.221.198.165
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

супротивник увидел, в каких условиях готовится Емельяненко, и....
"Бой за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WAMMA между абсолютным чемпионом мира в боях смешанного стиля Федором Емельяненко и американцем Джошем Барнеттом не состоится. Спортсмен из США не смог пройти тест на допинг.
Атлетическая комиссия штата Калифорния отказала Барнетту в выдаче лицензии в связи с положительным тестом на запрещенные препараты. Бой между американцем и россиянином должен был состояться 1-го августа."..

95.221.198.165
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

КХЛ - загадочная организация.. ни куя не понятно..
"арбитражный суд приняли решения не в пользу игроков. Широков и Паршин, находясь в статусе ограниченно свободных агентов, ОСА, хотели получить статус неограниченно свободных агентов, НСА, попросту выкупив свои контракты с ЦСКА на две трети их стоимости, как то прописано в регламенте КХЛ. Сперва арбитраж КХЛ, а затем Спортивный арбитражный суд посчитали, что так делать нельзя. Ответчиком по иску Паршина и Широкова после первого арбитража во втором выступала Континентальная хоккейная лига, а ЦСКА был "свидетелем"."

http://www.championat.ru/hockey/article-36291.html

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

кризис

95.221.198.165
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

аж 4 раза..:))) нервничает, сцука, видать с баблом туго..

 Страницы:1 2 3 4 7167 7168 7169 7170 7171 7172 7173 7174 7175 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision