| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 7168 7169 7170 7171 7172 7173 7174 7175 7176 10309 10310 10311 |
22-07-2009, 20:30:52 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm кризис | ||
22-07-2009, 20:24:56 95.221.198.165Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo аж 4 раза..:))) нервничает, сцука, видать с баблом туго.. | ||
22-07-2009, 20:24:42 83.237.219.127Все сообщения | до тити всегда ставит на коней...хуле у него спрашивать? | ||
22-07-2009, 20:20:33 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Cloud явно желает.... | ||
22-07-2009, 20:19:52 95.221.198.165Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo по ходу, у кумиров-хоккеистов ещё и Акифьев в минусе.. в плюсе - Цибак и Обшут, смайлы по вкусу.. | ||
22-07-2009, 20:18:44 213.87.80.153, 195.189.142.206Все сообщения | Cloud Эдуард, все мы, желающие подзаработать, с нетерпением ждем ваших советов по ставкам на цска - спартак. | ||
22-07-2009, 20:18:33 213.87.81.72, 195.189.142.206Все сообщения | Cloud Эдуард, все мы, желающие подзаработать, с нетерпением ждем ваших советов по ставкам на цска - спартак. | ||
22-07-2009, 20:17:51 213.87.81.72, 195.189.142.206Все сообщения | Cloud Эдуард, все мы, желающие подзаработать, с нетерпением ждем ваших советов по ставкам на цска - спартак. | ||
22-07-2009, 20:17:14 213.87.81.72, 195.189.142.206Все сообщения | Cloud Эдуард, все мы, желающие подзаработать, с нетерпением ждем ваших советов по ставкам на цска - спартак. | ||
22-07-2009, 20:05:21 95.221.198.165Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo беспредельщик Дорошенко повел коней и Нальчик на поле.. | ||
22-07-2009, 19:50:09 90.143.132.153, 91.203.96.50Новокузнецк, 42 регион Все сообщения | Vovcheg Уважаемый тцар. | ||
22-07-2009, 19:44:55 95.221.198.165Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo странно, как-то.. казалось бы, мог и большее себе позволить, но, ничего, как-то справляется.. а некоторым носки не той системы подвезли..:((( тьфу, бля.. | ||
22-07-2009, 19:37:03 12.36.76.225Все сообщения | Празднег Свинаёб! 2Vovcheg(161170) | ||
22-07-2009, 19:35:24 95.221.198.165Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2D.D.(161163) | ||
22-07-2009, 19:19:53 92.112.57.17Все сообщения | Бышоновецкий 2titi--(161165) | ||
22-07-2009, 18:40:18 90.138.21.172, 195.189.142.57Новокузнецк, 42 регион Все сообщения | Vovcheg Эдик, дай глупому вовчегу свой мудрый совет как Спартак сыграет с конями? :) :) | ||
22-07-2009, 18:39:16 10.107.102.31, 85.90.122.188Санкт-Петербург, Россия Все сообщения | Andry23 2titi--(161165) | ||
22-07-2009, 18:28:21 83.246.142.142, 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2titi--(161165) | ||
22-07-2009, 18:26:48 12.36.76.225Все сообщения | Празднег Свинаёб! Какой забавный тульский питушок... кукакерает лоxам на смеx! | ||
22-07-2009, 18:25:23 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2Norder(161161) | ||
22-07-2009, 17:53:30 12.36.76.225Все сообщения | Празднег Свинаёб! 2Бышоновецкий(161162) | ||
22-07-2009, 17:50:34 89.110.54.30SPb, RU Все сообщения | D.D. Взял попкорн.-) | ||
22-07-2009, 17:41:50 92.112.57.17Все сообщения | Бышоновецкий 2SBG(161160) | ||
22-07-2009, 16:53:00 91.122.246.223Где-то под Москвой, ... Все сообщения | Norder 2Мюллер(161156) | ||
22-07-2009, 16:03:27 188.162.66.196Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2Cloud(161154) | ||
22-07-2009, 15:54:16 87.117.61.253Все сообщения | Юровский 2Мюллер(161158)неплохо,неплохо,не Желязны и не Лем но тоже очень достойно. | ||
22-07-2009, 15:51:47 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2Юровский(161157) | ||
22-07-2009, 15:45:30 87.117.61.253Все сообщения | Юровский 2Мюллер(161156)АЕК - это один из многочисленных клубов сосала тарасовская помойка купившая несколько чемпионатов СССР и России в период безвременья. Но ты ж не за неё болеешь а за тульский Арсенал,к тебе претензий нет. | ||
22-07-2009, 15:42:36 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер 2Юровский(161151) | ||
22-07-2009, 15:30:18 87.117.61.253Все сообщения | Юровский 2Cloud(161154)ну чисто погреть душу ибланам вроде анжелы, которые считают что сама возможность прикоснуться к ромбику для человека настолько почётна и захватывающа, что он будет вкалывать 24 часа в сутки без з/п, еще и сам доплачивать. Про Торбинского он тоже так думал, потом сильно удивлялся и плакал. | ||
22-07-2009, 15:19:54 212.44.130.15Все сообщения | Cloud 2SBG(161153) | ||
22-07-2009, 15:16:39 188.162.66.196Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2Cloud(161152) | ||
22-07-2009, 15:12:59 212.44.130.15Все сообщения | Cloud 2SBG(161148) | ||
22-07-2009, 15:09:04 87.117.61.253Все сообщения | Юровский 2Мюллер(161150)да не говори!АЕК поднял с колен,Антверпен,Кошице,Базель,Спарту два раза.Realy шаман! | ||
22-07-2009, 14:27:43 212.12.25.32Не МСК и не Питер, Р... Все сообщения | Мюллер Романцев - Великий Шаман! Один его Дух поднимает команды с колен. Хиддинк тоже Великий Шаман. А больше шаманов и нет. | ||
22-07-2009, 14:26:20 92.112.57.17Все сообщения | Бышоновецкий 2SBG(161148) | ||
22-07-2009, 13:41:02 188.162.66.196Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG интересно - в контракте предусмотрены необходимые суммы на судей и подкуп соперников? Иначе нахуй они нужны советы лузера ничего не выигрывавшего. | ||
22-07-2009, 10:39:05 77.37.240.253пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк неплохой гол | ||
22-07-2009, 10:38:20 85.249.162.212Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2titi--(161117) | ||
22-07-2009, 10:35:23 77.37.240.253пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2easy(161142) | ||
22-07-2009, 10:31:46 67.159.44.51Все сообщения | Ионов - ровня Аршавина. Гениальный Гол Павлюченко английскому Пидеру. | ||
22-07-2009, 10:03:49 212.235.108.216Израиль Все сообщения | Yan 2LokoSnork(161133) | ||
22-07-2009, 09:56:43 195.144.234.130Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Тут неожиданно вспомнил, что Тити - честный человек и как честный человек, он всех предупреждал, что на Основе прогнозирует "наоборот". | ||
22-07-2009, 05:52:32 83.246.135.18Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2поляк(161121) | ||
22-07-2009, 02:00:08 67.159.44.138Все сообщения | Moussa Mааzu Аршавин не сумел пробить лифтера. Российский форвард начал подготовку к новому сезону матчем с любительской командой | ||
22-07-2009, 01:34:44 67.159.44.138Все сообщения | Moussa Mааzu Гениальный Гол Павлюченко помог "Тоттенхэму" разгромить "Питерборо" | ||
22-07-2009, 01:24:46 194.146.132.140Все сообщения | Бышоновецкий Горевать из-за Дзюбы не стоит. Слишком уж слабый это игрок. | ||
22-07-2009, 01:14:42 188.114.5.197Все сообщения | Юровский В разговоре с корреспондентом «Советского спорта» Сергеем Пряхиным министр спорта, президент РФС Виталий Мутко затронул вопрос комиссии по этике, которая должна рассмотреть «странный» матч «Терек» – «Крылья Советов». | ||
22-07-2009, 00:28:37 67.159.44.138Все сообщения | Moussa Mааzu Заебали эти инсайдеры. Вон у коней по весне Дзагоев не хотел контракт продлевать, посидел на банке подумал, сейчас в основе. Валерий что не мог устроить, чтобы Дзюба либо играл в Спартаке, либо шел работать лифтером? Подумаешь, ну оказался Дзюба мудаком, что не хочет на чужих ошибках учиться, но нафига сразу тельник на груди рвать ? |
| Страницы: | 1 2 3 4 7168 7169 7170 7171 7172 7173 7174 7175 7176 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |