Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 7169 7170 7171 7172 7173 7174 7175 7176 7177 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2поляк(161121)
Пади переговоры вели вы с джоффом? =))

67.159.44.138

Все сообщения

Moussa Mааzu

Аршавин не сумел пробить лифтера. Российский форвард начал подготовку к новому сезону матчем с любительской командой

Коламбия 1 Арсенал 7
«Арсенал» уверенно переиграл австрийскую любительскую команду. Андрей Аршавин вышел в стартовом составе «пушкарей», отдал голевую передачу и был заменен на 70-й минуте.

67.159.44.138

Все сообщения

Moussa Mааzu

Гениальный Гол Павлюченко помог "Тоттенхэму" разгромить "Питерборо"
---------------------
Господа, ссылочка на гениальный гол Ромы в сети еще не объявилась?

194.146.132.140

Все сообщения

 
Бышоновецкий

Горевать из-за Дзюбы не стоит. Слишком уж слабый это игрок.

188.114.5.197

Все сообщения

Юровский

В разговоре с корреспондентом «Советского спорта» Сергеем Пряхиным министр спорта, президент РФС Виталий Мутко затронул вопрос комиссии по этике, которая должна рассмотреть «странный» матч «Терек» – «Крылья Советов».
– Ну, что способна решить комиссия по этике? – задался вопросом министр. – Хотя для начала ей нужен председатель. Авторитетный человек. Вот подскажите, кто им может быть? Объявите у себя конкурс! Или есть у вас эксперт – Юрий Севидов. Пусть он возглавит эту комиссию! Если он уверен, что дело нечисто – пусть убеждает в этом других. Но решение все равно должно быть взвешенным, его надо принимать на основании фактов. А их нет…

67.159.44.138

Все сообщения

Moussa Mааzu

Заебали эти инсайдеры. Вон у коней по весне Дзагоев не хотел контракт продлевать, посидел на банке подумал, сейчас в основе. Валерий что не мог устроить, чтобы Дзюба либо играл в Спартаке, либо шел работать лифтером? Подумаешь, ну оказался Дзюба мудаком, что не хочет на чужих ошибках учиться, но нафига сразу тельник на груди рвать ?

188.114.5.197

Все сообщения

Юровский

2sumo78(161134)ну ты спросил.я про Песьякова третью неделю не могу послушать :(

95.165.58.105
DK,
Все сообщения

sumo78

2titi--(161117)
А Горбатенко, это тот , которого вы спиздили у «Крыльев Советов-СОК»?

80.240.220.43
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2titi--(161117)
Мудило, не к нам вопрос. Горит в аду пусть бомжаццкая свора, которая захватила наш Клуб. Нам такое говно, как Дзюба, нах не упёрлось!

78.106.51.249
Москва, РФ
Все сообщения

Ужасный клоун

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
ЧЕМПИОНАТ ШОТЛАНДИИ 2003/04. 24-й тур.
Селтик-Данди Юнайтед 2-1(0-0). 14.02.2004.
Голы: Мэлони(81), Саттон(83, с пенальти)
После 24-го тура Селтик возглавлял турнирную таблицу: 70 очков набрано (+23=1-0), 77 мячей забито и 11 пропущено.

80.240.220.43
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2sumo78(161128)
Быстров:

- Как прокомментируете слухи о вашем браке с Дзюбой?

77.37.240.253
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Yan(161129)
вот этого и боюсь :о)
ага. у ромы баженов в состоянии пинка под жоппу.
а у меня и дзюба. джеронимо бы заменил обоих в легкую :о))

82.80.154.34
Израиль
Все сообщения

Yan

2поляк(161123)
он же его фанат , надеюсь не устроит терракт в электречки псков-великие луки , а то сюда потом вагоны обиженных димусиков и сумиков прибегут ))

95.165.58.105
DK,
Все сообщения

sumo78

Быстров:

- Как прокомментируете слухи о вашей драке с Дзюбой?

- Дезинформация. Я с ним не дрался.

- Почему тогда он выпал из основного состава?

- А вот это не ко мне вопрос.

http://www.sport-express.ru/newspaper/2009-07-20/1_2/

188.114.5.197

Все сообщения

Юровский

2titi--(161117)што,опять спиздили?

78.106.51.249
Москва, РФ
Все сообщения

Ужасный клоун

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ 2003/04. 21-й тур.
Интер-Удинезе 1-2(0-0) 15.02.2004
Голы: Пинци(52), Пассаро(66)
После 21-го тура Удинезе с 33-ю очками сохранила 7 место: +9=6-6, 25 мячей забито и 23 пропущено.

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2поляк(161122)

Взаимно. Большего мудака для свиней не сыскать.

77.37.240.253
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

а впрочем мне пох. я в отпуске с сегодня :о))))

77.37.240.253
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

хм. или джофф наоборот симпатию к артемке питал ? хз :о)))

77.37.240.253
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

к быстрову было долго отношение неоднозначно (у меня. имха типа ) , а сейчас я доволен, что спиздили у бомжей вполне приличного человека :о)))

77.37.240.253
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2titi--(161117)
джофф будет счастлив. я впрочем тоже. заебали все наши молодые дарования, которые мужают годами в ночных клубах под присмотром всяких бандюков-агентов.

82.113.106.153
Germany
Все сообщения

 
NMM

2titi--(161117), как же убого мясо:-))))))

78.106.51.249
Москва, РФ
Все сообщения

Ужасный клоун

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ
Уэльс-Шотландия 4-0(2-0). 18.02.2004.
Голы: Ирншоу(1, 35, 58), Тейлор(78)

83.149.3.22
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2titi--(161114)
У Текке на роду написано не иметь игровой практики и забивать. Относительно времени пребывания на поляне у него один из лучших показателей.
Но ты не ссы, если надо будет, сделаем скандал. Выиграем в меньшинстве, например:0)))
Ладно Эд, не отвлекайся. Ща основная задача - опровергнуть Сумо:)

78.106.51.249
Москва, РФ
Все сообщения

Ужасный клоун

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ
Израиль-Азербайджан 6-0(3-0). 18.02.2004.

99.145.176.29

Все сообщения

 
Doc

Славик Грозный настояший спартаковец и ученик АлегИваныча,в этом нет никакиx сомнений,настояшая свинная блядина...игра Терек-Крылья Советов тому лишний раз подтверждение

12.36.76.225

Все сообщения

Празднег Свинаёб!

2sumo78(161112)
я ф истерике!

95.165.58.105
DK,
Все сообщения

sumo78

2easy(161109)
Ничего плохого про Грозного сказать не могу

Я приведу пару цитат об этом "спартаковце":)

Вячеслав Грозный — фигура в российском футболе достаточно известная. Но на протяжении всей его карьеры за ним тянется череда разнообразных скандалов. Известность украинский специалист приобрел, работая помощником главного тренера в московском "Спартаке" в период с 1994 по 1996 год и с 1999 по 2002 год. Красно-белые за это время пять раз становились чемпионами России и однажды взяли бронзу, а Вячеслав Грозный неизменно ассистировал Олегу Романцеву и Георгию Ярцеву. Однако Ярцев после увольнения из клуба публично обвинил Грозного в том, что тот покупал для "Спартака" футболистов с Украины, за которых получал солидные "откаты" от их бывших команд. Нелестные воспоминания о Вячеславе Грозном сохранил и капитан "Спартака" тех времен Андрей Тихонов, заявив в одном из интервью, что именно из-за украинского специалиста, который, по мнению игрока, расчищал дорогу в основной состав своим футболистам, его убрали из команды.

Скандальным получился и украинский этап карьеры Вячеслава Грозного. В 1996-1997 годах, когда он возглавлял "Днепр", игрок клуба и национальной сборной Украины Сергей Нагорняк после матча play-off отборочного цикла чемпионата мира 1998 года Хорватия—Украина был уличен в употреблении допинга. В результате Федерация футбола Украины (ФФУ) пожизненно дисквалифицировала господина Грозного, запретив ему работать с профессиональными командами Украины. Но Григорий Суркис, возглавивший ФФУ в 2000 году, тренера реабилитировал.

После возвращения на родину из "Спартака" в 2002 году Вячеслав Грозный возглавил киевский "Арсенал" и за короткое время сумел создать боеспособный коллектив и поставить команде неплохую игру. Первый сезон во главе с этим специалистом канониры завершили на высоком для себя пятом месте. Однако в следующем году, в 25-м туре чемпионата Украины, когда "Арсенал" претендовал на попадание в зону UEFA, команда неожиданно проиграла в Полтаве "Ворскле" — 2:4. После матча Вячеслав Грозный в Киев с командой не вернулся, а руководители клуба во главе с тогдашним мэром столицы Украины Александром Омельченко назвали ту игру "странной" и в проигрыше обвинили главного тренера. Переждав, пока скандал утихнет, Вячеслав Грозный подал в отставку.

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=898703

А это собственно то самое интервью А.Тихонова:

- Были ли у вашего вынужденного ухода из "Спартака" еще какие-то скрытые причины?
- Были. Работал у нас такой тренер - Вячеслав Грозный. С игроками он был на дружеской ноге, и мы принимали его поведение за чистую монету. Порой откровенничали с ним, чего делать не следовало. Как потом оказалось, Грозный "копал" и под меня, и под Егора Титова. Ему требовалось высвободить места для своих ставленников - Артема Безродного и Максима Калиниченко. К самим игрокам у меня нет ни малейших претензий - говорю только о Грозном. При встрече с ним готов повторить то же самое ему в лицо. С нами он был, как говорится, "вась-вась", а потом тут же бежал наверх и рассказывал все так, как ему было выгодно. В итоге меня убрать удалось, а Егора - нет. Думаю, и мой разговор с Романцевым на тему долгов Грозный использовал по максимуму.

http://www.fckhimki.ru/modules/articles/index.php?current_id=4&article_id=45

Только такой циничный человек, как Эдуард, избравший Тихонова-Титова своими кумирами и частью своего псевдонима, может назвать "спартаковцем" человека, способствовавшему изгнанию одного из них из "Спартака":((

85.142.54.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Бу-га-га, га-гы-га-га!
http://www.online812.ru/2009/07/21/016/
Тити, говорят(с), твой корешок ВК, прочитав это сообщение обхезался:))
Шансы Рубина несколько уменьшились))))

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2easy(161104)

Грозный - глупый исполнитель чеченских танцев.
Им же еще на "Петровском" играть.
Прозвища и кричалки про Романцева и Газзаева, покажутся Славику-минетчику - детским лепетом.
Яшин в который раз сдохнет, а Петя в гробу выебет в жопу Колю Старостина от зависти.

Я уже потираю ручки от будущего шоу. ))

85.142.54.123
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2titi--(161105)
"В открытую"... А вы что все на измене?
И с хуя ли он ученик? Он ОИРу в отцы годится.
Ничего плохого про Грозного сказать не могу, так что зря ты его вью по проститутски передернул, по птичьи серанул на плечо человеку. Правда, заценил его как-то в футбольной педараче, так он не о футболе говорил, а нахваливал Кадырова, как-то не типично лизоблюдски для "спартаковца". Опять же неуклюжая лезгинка... С другой стороны чего на радостях не сделаешь?
Ведь выиграй Спартак у Зенита, ты тут все засерешь до потолка, и в куче собственного навоза спляшешь гопака. Или 7-40. Разве нет?
А вообще мне игра понравилась, нерв имел место. Дал бы нам Каюмов пеналь забить, хуйня бы получилась.

91.76.30.129

Все сообщения

до

2titi--(161062)
каюмов бы..в грозном..не засчитал_))))))))))))

208.44.95.146

Все сообщения

 
Philly...

Почитал, не всё правда...
Так какая щас диспозиция? ММ и Д.Д. едут уже в Аннино на чёрных джипах подтягиваться на турнике на "пинкИ" или спор завис?

И вот это "если ты вдруг окажешься недееспосбен выполнить условия спора"(ММ). Нечётко как-то. Т.е. речь идёт о том, что может возникнуть ситуация, когда (если Д.Д. канешно подтянеця больше раз) в процессе пробития пинкА Д.Д. может неустоять на одной ноге? В этом случае "пинок" может не получиться достаточно акцентированным, слабым и т.д. Оговаривалось ли количество попыток?

Теперь как понять то, что ММ по габаритам больше Снорка и Марека? Вместе или по отдельности? По какому параметру? Было бы справедливо если бы Д.Д. зараннее знал чего ждать.

12.36.76.225

Все сообщения

Празднег Свинаёб!

Кoгдa тренер в oткрытую нaзывaет себя спaртaкoвцем
штота неспакойна стало за результат ачереднова матча Спартак-Терек.

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2titi--(161102)
Твой Грозный по сути вполне приличный человек, я как-то не сумел извращенно истолковать его слова, как ни старался. До ВК с фомой ему еще срать и срать.

194.24.1.132

Все сообщения

SergSakh

2titi--(161101)
шыдевральный быдляк, радует... :)))

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2titi--(161099)
Согласен. Это единственное событие из перечисленных, в котором я тоже сомневаюсь.
Если честно, жду какого-нибудь закидона от ОИРа. Он должен войти во вкус, особенно если пойдут волевые ничейки по типу с Крыльями. Ждем-с.

83.237.27.203
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2easy(161097)
таки перевернулся на мотоцикле что ль ? :о))))

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Опять старина Блю в ударе. Близится жопень у Спартака, не иначе:(((.
Череда событий может быть такой: Федун зажмет контракт ОИРу, Карпуша попытается ОИРа наебать, "типо контракт "пробью"завтра", ОИР уйдет в запой и выложит всю грязную спартаковскую кухню, гей-клуб Спартак закроют, Зенит выиграет у Рубина, Эду подсунут гнилые помидоры, за что он получит по самые помидоры. Песдетс:((

188.114.5.197

Все сообщения

Юровский

2sumo78(161091)ты про руфутбол?:-)))

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2Юровский(161090)
не приписывай мне чьито мысли и слова, хорошо? Я ж нигде не писал, что их за это надо предвзято судить и лишать безосновательно очков в административном порядке, правда?
Если мясо или кротов завтра расформируют на основании того что это гейклубы я конечно ниразу не расстроюсь, но буду вынужден признать это решение незаконным и несправедливым с юридической точки зрения :)

68.74.240.2

Все сообщения

 
Doc

Арбитр Альмир Каюмов, который обслуживал матч 14-го тура чемпионата России «Терек» – «Зенит» (3:2), получил четверку за работу. Об этом сообщил делегат встречи Андрей Бутенко в эфире телеканала «Спорт».

Напомним, что Каюмов не назначил пенальти в ворота грозненцев, когда в добавленное время мяч попал в руку игроку «Терека».

 Страницы:1 2 3 4 7169 7170 7171 7172 7173 7174 7175 7176 7177 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision