| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 7178 7179 7180 7181 7182 7183 7184 7185 7186 10309 10310 10311 |
19-07-2009, 19:04:06 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович На sports.ru говорят, что свиные беспредельщики купили ничьи в Самаре. Я хуею, дорогая интернет общественность. Доколе?! | ||
19-07-2009, 18:56:27 93.178.77.104Все сообщения | Юровский 2easy(160691)выиграли 1-0. Правда какая-то питерская хуйня за пару минут до конца гол забила но думаю КДК его отменит. | ||
19-07-2009, 18:55:55 92.100.211.79Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Ладно, хуй с ним, "через 3-2 года". | ||
19-07-2009, 18:55:38 93.178.77.104Все сообщения | Юровский 2Гранитный долбоёб(160690)в районе метро ю-з обитает другой баковский гандон а я вообще не в мск, но встретиться всё равно можно :) | ||
19-07-2009, 18:55:02 92.100.211.79Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Ага, 1:1. Как я и предсказывал ранее(и поставил в прогнозах), будет ничья - провокация. После скандала с Тереком Крыльям уже не с руки продавать матч, поэтому договорились на ничью, с условием, что Спартак поднимет вой, что Тити и изображает. Все ясно:( | ||
19-07-2009, 18:47:21 92.100.211.79Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy Подскажите, как Крылья сыграли? | ||
19-07-2009, 18:35:41 212.154.128.222Россия Все сообщения | Гранитный долбоёб 2Юровский(160687) | ||
19-07-2009, 18:32:38 212.154.128.222Россия Все сообщения | Гранитный долбоёб 2Бышоновецкий(160688) | ||
19-07-2009, 18:29:21 194.146.132.140Все сообщения | Бышоновецкий 2Гранитный долбоёб(160681) | ||
19-07-2009, 18:27:29 93.178.77.104Все сообщения | Юровский 2Гранитный долбоёб(160684)та мне похуй как-та.я москву как город не люблю и себя с ней не ассоциирую. даж на секторе из традиционных "песен о мск" поддерживаю разве что монгол-шуудановскую на слова есенина. | ||
19-07-2009, 18:27:21 77.241.45.12Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович никто не знает - свиньи играют сегодня? | ||
19-07-2009, 18:21:49 82.113.106.152Germany Все сообщения | NMM Отменён очередной гол МОсквы. Будет ли протест с просьбой о переигровке? Рука Газпрома? Что скажет Самедов? Будет ли резонанс в прессе?:-))))) | ||
19-07-2009, 18:20:20 212.154.128.222Россия Все сообщения | Гранитный долбоёб 2Юровский(160682) | ||
19-07-2009, 18:18:58 67.159.44.51Все сообщения | Ионов - ровня Аршавина. Крылья за неделю дали в СМИ сигнал, что у них проблемы с баблом. Что за это время предпринял Дюков? А нихуя. Этот отдал матч на разруливание Пиздобородову. А что Крылья? Пришлось взять у мяса. Если б не Пиздобородов, имел бы сейчас Спартак 3 очка, а не одно. Доколе еще нам терпеть мясной хуй во рту? Пора Корнееву брать инициативу в свои руки и дать Дюкову пинка под зад. | ||
19-07-2009, 18:10:31 93.178.77.104Все сообщения | Юровский 2Гранитный долбоёб(160681)вялая ппопытка развязать срач "культурная vs белокаменная"?та ну ево нахуй. | ||
19-07-2009, 18:08:15 212.154.128.222Россия Все сообщения | Гранитный долбоёб о бля! отправилось, ну да хуй с ним... Так вот. москали так комплексуют по поводу славного города Санкт Петербурга, что у них не остается ничего, кроме "пидер", "пидерские", "мудко"... знали бы Вы, как смешны Ваши потуги хотя бы приблизить сраную совковую столицу по значению в Истории к Столице Российской Империи... Нет, таки они (дурачки) считают себя круче)))) Типа, мы в столице (совковой) живем, а вы говно!! от этого и родилось незабвенное ОУКБ, предлагающее вступить в гомосексуальную связь со свиньями другим командам. Ладно свиньи, они всегда были э-э-э, как бы это сказать... не совсем традиционными. Вспомнить, хотя бы братьев Старостиных... но их болезнью заразились и вполне респектабкльные кони с их ОУКС. А почему, кстати, не слышно аббревиатур, типа ОУСБГ? А? А потому что, наверное, в Столице империи все чуждо педерастии... поэтому такого и нет))) | ||
19-07-2009, 18:02:22 85.249.162.212Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Все же сколько читаю мясных столько убеждаюсь в их особой природной тупости и безмозглости. Им судья очко подарил - не удалил двух игроков и не поставил чистейший пендаль, в конце ВООБЩЕ ВСЕ свистелось только в пользу мяса - а им все равно судья не угодил :)))) бля, вот уж точно природа отдохнула так отдохнула... | ||
19-07-2009, 18:01:35 93.178.77.104Все сообщения | Юровский 2Yan(160678)где-то я это уже читал. | ||
19-07-2009, 17:59:36 82.80.154.34Израиль Все сообщения | Yan играли неплохо , особенно если учесть , что против 12 игроков( крысы + бомжацкая гнида в желтом) | ||
19-07-2009, 17:59:07 212.154.128.222Россия Все сообщения | Гранитный долбоёб самое интересное, что москали так комплексуют по поводу Стодлицы Росийиско | ||
19-07-2009, 17:57:02 213.167.194.68Все сообщения | creature Хуже славного города Пидер я ещё не знал с его убогой сине-бело-пидорской бомжацкой командой! | ||
19-07-2009, 17:56:01 212.154.128.222Россия Все сообщения | Гранитный долбоёб Тити, ты вот скажи, вам выиграть опять Зенит помешал? при том. что и терек и рубин глумился на этой командой... Или судья пидорас - не поставил "чистый пенальти" на очередной нырок вовы? Можешь вспомнить селтик... скока там пенальти не поставил продажный газпромовский судия? 7 или 8? гы-ы--ы | ||
19-07-2009, 17:54:01 85.249.162.212Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG Это пиздец конечно как судьи тащат сраптак. :((( Ебануца можно - красно-белые бляди просто по своим правилам играют. Штранцль прямыми ногами влетает в Самарца - хуй, даже ЖК нет. Хотя удаление 200%. Велитон за удар головой должен пять матчей отдыхать - даже ЖК нет. На последний минутах чистый пендаль за снос Кулика - хуй, угловой. Блять, романцев конечно по полной программе работает, не зря его коган так любит :((( горите в аду мрази. | ||
19-07-2009, 17:52:18 89.110.27.190Все сообщения | Анжелка ну че, отскочили мясные | ||
19-07-2009, 17:49:18 82.113.106.152Germany Все сообщения | NMM Блядь, ёбаный судья, не удалил Быстрова:-(((( БУдет ли переигровка? | ||
19-07-2009, 17:45:07 89.110.27.190Все сообщения | Анжелка пичальна | ||
19-07-2009, 17:34:06 93.178.77.104Все сообщения | Юровский говорят сегодня вечером 2009 год досрочно прекращает полномочия?ну может хоть первый гол Сычёва в ЧР-2009 поможет этому? | ||
19-07-2009, 17:26:55 82.113.106.152Germany Все сообщения | NMM Пора бы свиновову удалить, нет?:-))))) Жалеет его судейка. | ||
19-07-2009, 17:26:50 80.92.96.27SPb, Ru Все сообщения | Oskitz Пака, еблан. | ||
19-07-2009, 17:22:35 82.113.106.152Germany Все сообщения | NMM 2titi--(160665), AAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!! Пиздуй, пиздуй!!!!!!!:-))))))) До встречи в 2010!:-))))) Интересно, как скоро он наступит?:-)) Мне кажется уже сегодня:-)))) | ||
19-07-2009, 17:21:04 89.110.27.190Все сообщения | Анжелка 2titi--(160665) | ||
19-07-2009, 17:15:48 89.110.27.190Все сообщения | Анжелка матч переиграть стоит ящитаю | ||
19-07-2009, 17:15:10 82.113.106.152Germany Все сообщения | NMM 2titi--(160660):-)))))))))))))))))) Нужно быть сильнее на голову, хули верещать-то?:-)))))) | ||
19-07-2009, 17:11:06 82.80.154.34Израиль Все сообщения | Yan Безбородов может и блевникова обойти в плане бомжацкой гнидастости , баальшой потенциал | ||
19-07-2009, 17:10:55 89.110.27.190Все сообщения | Анжелка 2titi--(160660) | ||
19-07-2009, 17:10:02 89.110.27.190Все сообщения | Анжелка это свинокарма свинововы есичо | ||
19-07-2009, 17:09:37 89.110.27.190Все сообщения | Анжелка давай, тити, начинай говниться из-за незасчитанного гола | ||
19-07-2009, 17:09:04 82.113.106.152Germany Все сообщения | NMM 2titi--(160648), во, крайний найден. Сейчас фидун всe решит, не сцы. у твоей помойки это всё очень хорошо отработано- занос в перерыве. Интересно, куда пойдёт бабло? в Самару, или родственнику вратаря ЗЕНИТА?:-))))) | ||
19-07-2009, 17:04:46 93.178.77.104Все сообщения | Юровский 2Анжелка(160653)только ебанат вроде тити может обидеться на простую констатацию факта его основного жизненного занятия | ||
19-07-2009, 17:04:04 93.178.77.104Все сообщения | Юровский 2NMM(160646)изначально это было гифка :) | ||
19-07-2009, 17:02:14 89.110.27.190Все сообщения | Анжелка тити, ты, кстати, пиздец какой жалкий тролль. | ||
19-07-2009, 17:00:21 89.110.27.190Все сообщения | Анжелка тити обиделся на сосание хуёв и запостил простыню? | ||
19-07-2009, 16:56:25 93.178.77.104Все сообщения | Юровский 2titi--(160648)ясен хуй,неназначенные пара-тройка пенальти в ворота КС и непридуманные удаления самарцев - хуйовое судейство.Лижи пизду медсестры,мразЪ. | ||
19-07-2009, 16:50:09 89.110.27.190Все сообщения | Анжелка 2titi--(160648) | ||
19-07-2009, 16:49:58 82.113.106.152Germany Все сообщения | NMM Послал ли Фидун гонца в перерыве, а то у эстонского пидара из Виго в одиночку что-то ни хуя не выходит:-)))) НО мы помним второй тайм с Рубином! | ||
19-07-2009, 16:48:53 93.178.77.104Все сообщения | Юровский мрази спермские,Божественного Сеню сломали, вместо него 18-летний пацан :-((( |
| Страницы: | 1 2 3 4 7178 7179 7180 7181 7182 7183 7184 7185 7186 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |