Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 7178 7179 7180 7181 7182 7183 7184 7185 7186 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

На sports.ru говорят, что свиные беспредельщики купили ничьи в Самаре. Я хуею, дорогая интернет общественность. Доколе?!
Доколе беспринципный пидарас Симанян будет позорить любимый Петром Старостиным московский Спартак?
Может быть пришло время, выебать еврея Симаняна на Красной площади? Может быть пора ярусским засунуть защеку иудею Никите?

93.178.77.104

Все сообщения

Юровский

2easy(160691)выиграли 1-0. Правда какая-то питерская хуйня за пару минут до конца гол забила но думаю КДК его отменит.

92.100.211.79
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Ладно, хуй с ним, "через 3-2 года".

93.178.77.104

Все сообщения

Юровский

2Гранитный долбоёб(160690)в районе метро ю-з обитает другой баковский гандон а я вообще не в мск, но встретиться всё равно можно :)

92.100.211.79
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Ага, 1:1. Как я и предсказывал ранее(и поставил в прогнозах), будет ничья - провокация. После скандала с Тереком Крыльям уже не с руки продавать матч, поэтому договорились на ничью, с условием, что Спартак поднимет вой, что Тити и изображает. Все ясно:(
Засрали мясные твари весь чемп.
Эдуард ты рад, что твоя гумозная команда позорит Россию на весь белый свет? Возвращайся через -32 года, не раньше.

92.100.211.79
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Подскажите, как Крылья сыграли?

212.154.128.222
Россия
Все сообщения

Гранитный долбоёб

2Юровский(160687)
я думаю, мы с тобой найдем общий язык)) (гусары, молчать!!!) тем более, как я понимаю. ты в районе метро "Юго-Западная" обитаешь... и я там же))) это не аннино тебе)) готов встретиться и пива выпить)))

212.154.128.222
Россия
Все сообщения

Гранитный долбоёб

2Бышоновецкий(160688)
а ужель не догадацца. подумай головой, а не жопой... ОУКБ, ОУКС, ОУСБГ.... логику чувствуешь?

194.146.132.140

Все сообщения

 
Бышоновецкий

2Гранитный долбоёб(160681)
ОУСБГ, а что такое СБГ в этой фразе?

93.178.77.104

Все сообщения

Юровский

2Гранитный долбоёб(160684)та мне похуй как-та.я москву как город не люблю и себя с ней не ассоциирую. даж на секторе из традиционных "песен о мск" поддерживаю разве что монгол-шуудановскую на слова есенина.

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

никто не знает - свиньи играют сегодня?

82.113.106.152
Germany
Все сообщения

 
NMM

Отменён очередной гол МОсквы. Будет ли протест с просьбой о переигровке? Рука Газпрома? Что скажет Самедов? Будет ли резонанс в прессе?:-)))))

212.154.128.222
Россия
Все сообщения

Гранитный долбоёб

2Юровский(160682)
это не срач. это истина))) а ты, как один из немногих умных посетителей, пытаешься ЭТО в срач перевести. не выйдет))))

67.159.44.51

Все сообщения

 
Ионов - ровня Аршавина.

Крылья за неделю дали в СМИ сигнал, что у них проблемы с баблом. Что за это время предпринял Дюков? А нихуя. Этот отдал матч на разруливание Пиздобородову. А что Крылья? Пришлось взять у мяса. Если б не Пиздобородов, имел бы сейчас Спартак 3 очка, а не одно. Доколе еще нам терпеть мясной хуй во рту? Пора Корнееву брать инициативу в свои руки и дать Дюкову пинка под зад.

93.178.77.104

Все сообщения

Юровский

2Гранитный долбоёб(160681)вялая ппопытка развязать срач "культурная vs белокаменная"?та ну ево нахуй.

212.154.128.222
Россия
Все сообщения

Гранитный долбоёб

о бля! отправилось, ну да хуй с ним... Так вот. москали так комплексуют по поводу славного города Санкт Петербурга, что у них не остается ничего, кроме "пидер", "пидерские", "мудко"... знали бы Вы, как смешны Ваши потуги хотя бы приблизить сраную совковую столицу по значению в Истории к Столице Российской Империи... Нет, таки они (дурачки) считают себя круче)))) Типа, мы в столице (совковой) живем, а вы говно!! от этого и родилось незабвенное ОУКБ, предлагающее вступить в гомосексуальную связь со свиньями другим командам. Ладно свиньи, они всегда были э-э-э, как бы это сказать... не совсем традиционными. Вспомнить, хотя бы братьев Старостиных... но их болезнью заразились и вполне респектабкльные кони с их ОУКС. А почему, кстати, не слышно аббревиатур, типа ОУСБГ? А? А потому что, наверное, в Столице империи все чуждо педерастии... поэтому такого и нет)))

85.249.162.212
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Все же сколько читаю мясных столько убеждаюсь в их особой природной тупости и безмозглости. Им судья очко подарил - не удалил двух игроков и не поставил чистейший пендаль, в конце ВООБЩЕ ВСЕ свистелось только в пользу мяса - а им все равно судья не угодил :)))) бля, вот уж точно природа отдохнула так отдохнула...

93.178.77.104

Все сообщения

Юровский

2Yan(160678)где-то я это уже читал.

82.80.154.34
Израиль
Все сообщения

Yan

играли неплохо , особенно если учесть , что против 12 игроков( крысы + бомжацкая гнида в желтом)

212.154.128.222
Россия
Все сообщения

Гранитный долбоёб

самое интересное, что москали так комплексуют по поводу Стодлицы Росийиско

213.167.194.68

Все сообщения

 
creature

Хуже славного города Пидер я ещё не знал с его убогой сине-бело-пидорской бомжацкой командой!

212.154.128.222
Россия
Все сообщения

Гранитный долбоёб

Тити, ты вот скажи, вам выиграть опять Зенит помешал? при том. что и терек и рубин глумился на этой командой... Или судья пидорас - не поставил "чистый пенальти" на очередной нырок вовы? Можешь вспомнить селтик... скока там пенальти не поставил продажный газпромовский судия? 7 или 8? гы-ы--ы

85.249.162.212
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Это пиздец конечно как судьи тащат сраптак. :((( Ебануца можно - красно-белые бляди просто по своим правилам играют. Штранцль прямыми ногами влетает в Самарца - хуй, даже ЖК нет. Хотя удаление 200%. Велитон за удар головой должен пять матчей отдыхать - даже ЖК нет. На последний минутах чистый пендаль за снос Кулика - хуй, угловой. Блять, романцев конечно по полной программе работает, не зря его коган так любит :((( горите в аду мрази.

89.110.27.190

Все сообщения

Анжелка

ну че, отскочили мясные
спасли очко

82.113.106.152
Germany
Все сообщения

 
NMM

Блядь, ёбаный судья, не удалил Быстрова:-(((( БУдет ли переигровка?

89.110.27.190

Все сообщения

Анжелка

пичальна

93.178.77.104

Все сообщения

Юровский

говорят сегодня вечером 2009 год досрочно прекращает полномочия?ну может хоть первый гол Сычёва в ЧР-2009 поможет этому?

82.113.106.152
Germany
Все сообщения

 
NMM

Пора бы свиновову удалить, нет?:-))))) Жалеет его судейка.

80.92.96.27
SPb, Ru
Все сообщения

Oskitz

Пака, еблан.

82.113.106.152
Germany
Все сообщения

 
NMM

2titi--(160665), AAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!! Пиздуй, пиздуй!!!!!!!:-))))))) До встречи в 2010!:-))))) Интересно, как скоро он наступит?:-)) Мне кажется уже сегодня:-))))

89.110.27.190

Все сообщения

Анжелка

2titi--(160665)
до конца марсианского года? или какой там год через пару минут заканчивается?

89.110.27.190

Все сообщения

Анжелка

матч переиграть стоит ящитаю

82.113.106.152
Germany
Все сообщения

 
NMM

2titi--(160660):-)))))))))))))))))) Нужно быть сильнее на голову, хули верещать-то?:-))))))

82.80.154.34
Израиль
Все сообщения

Yan

Безбородов может и блевникова обойти в плане бомжацкой гнидастости , баальшой потенциал

89.110.27.190

Все сообщения

Анжелка

2titi--(160660)
чет слабовато, давай еще попытку

89.110.27.190

Все сообщения

Анжелка

это свинокарма свинововы есичо

89.110.27.190

Все сообщения

Анжелка

давай, тити, начинай говниться из-за незасчитанного гола

82.113.106.152
Germany
Все сообщения

 
NMM

2titi--(160648), во, крайний найден. Сейчас фидун всe решит, не сцы. у твоей помойки это всё очень хорошо отработано- занос в перерыве. Интересно, куда пойдёт бабло? в Самару, или родственнику вратаря ЗЕНИТА?:-)))))




2titi--(160652), истеричка тупорылая:-))))))

93.178.77.104

Все сообщения

Юровский

2Анжелка(160653)только ебанат вроде тити может обидеться на простую констатацию факта его основного жизненного занятия

93.178.77.104

Все сообщения

Юровский

2NMM(160646)изначально это было гифка :)
http://i075.radikal.ru/0907/9e/40073e6f7ee2.gif

89.110.27.190

Все сообщения

Анжелка

тити, ты, кстати, пиздец какой жалкий тролль.
по идее ты должен вызывать бурление говн, а на деле сам начинаешь истерить и обливать все слюнями и ходить под себя
достойный своей быдлокоманды ебанашка

89.110.27.190

Все сообщения

Анжелка

тити обиделся на сосание хуёв и запостил простыню?

93.178.77.104

Все сообщения

Юровский

2titi--(160648)ясен хуй,неназначенные пара-тройка пенальти в ворота КС и непридуманные удаления самарцев - хуйовое судейство.Лижи пизду медсестры,мразЪ.

89.110.27.190

Все сообщения

Анжелка

2titi--(160648)
да-да, а еще ты сосешь хуи, ок

82.113.106.152
Germany
Все сообщения

 
NMM

Послал ли Фидун гонца в перерыве, а то у эстонского пидара из Виго в одиночку что-то ни хуя не выходит:-)))) НО мы помним второй тайм с Рубином!

93.178.77.104

Все сообщения

Юровский

мрази спермские,Божественного Сеню сломали, вместо него 18-летний пацан :-(((

 Страницы:1 2 3 4 7178 7179 7180 7181 7182 7183 7184 7185 7186 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision