Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 7182 7183 7184 7185 7186 7187 7188 7189 7190 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
188.114.3.44

Все сообщения

Юровский

2Oskitz(160498)"+2" неза счёт гипотетической переигровки а за счёт того что гол Шешукова не засчитали неправильно.

77.37.240.253
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2Oskitz(160497)
клуб ессесно ни при чем. бесят всякие мудаки на должностях, которые глядят рот и лижут жопу питерской камарильи у власти. не понимая при этом, что делают жуткое говно.
а клуб что ? .... игроки смотрят и видят, что им дозволено ВСЕ ..... вот что плохо.

82.113.106.156
Germany
Все сообщения

 
NMM

Бля, Шемберас что, заговорённый против карточек?:_))))

188.114.3.44

Все сообщения

Юровский

2Мюллер(160496)неправда,я даже д сих пор никого не убил и ни на кого с помойки донос не написал :-)))

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2Oskitz(160497)
В МСК не один клуб. И болелы в МСК раньше ненавидели друг друга сильно. То, что сейчас все приличные люди презирают питерское быдло - тоже примета времени. Уж очень туро, грязно и противно воришки крадут победы.

80.92.96.27
SPb, Ru
Все сообщения

Oskitz

Лан еще с Локо +1 очко, с хуяли за Мск +2 считают? Переигровку Зенит бы выиграть мог.

80.92.96.27
SPb, Ru
Все сообщения

Oskitz

2поляк(160494)
А причем Зенит в ситуации с Москвой?
Опрос по Мск репрезентативен беспизды. :D

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2поляк(160495)
Тоже, что со страной. Всем на все насрать. ЕдРам можно все. Небось судьи тоже педросы.

77.37.240.253
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

да. красная коням - 100%. что у нас с судьями ?

77.37.240.253
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2NMM(160488)
Виталь, давай замнем :о) Все сделано красиво .... проехали. А могли бы сделать еще красивее и переиграть ... и выиграть. Ах, как бы это осталось надолго ...... Ну а теперь останется в памяти только то, что зенид включил админресурс, насрал на футбольную общественность, на другие клубы, на их болел (впрочем на них то кто только не срет) и получил несправедливые очки (3 или 1 уже не важно).
Уж извини, но так думают 9/10 людей, с которыми я обсуждал этот частный случай. Надеюсь ты не думаешь, что я общаюсь исключительно с мясными ? :о))))) Ах да, ессесно все они из Москвы (города) :о)))))
ЗЫ. для себя уже закрыл вопрос.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2NMM(160491)
А теперь ждем пеналя в другие ворота. :о) Матвиенка свои красные труселя заложит, но Запидер будет с парадом. Ждем-ждем... :о) Кстати, КК реально забыли. Судилки правил не знают?

188.114.3.44

Все сообщения

Юровский

а коня ведь удалять надо было

82.113.106.156
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Мюллер(160487), а теперь?:-))))

82.113.106.156
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Юровский(160479), выдержит ли титина жопа такую нагрузку! Хотя ему не привыкать.-))))

Где КК коням?

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2NMM(160488)
Конечно это хуйня. Вообще, вот пример. Пеналя не будет ибо купили все.

82.113.106.156
Germany
Все сообщения

 
NMM

2поляк(160478), какая на хуй переигровка? Стас, хоть ты на эту хуйню не ведись.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2NMM(160485)
Не будет. Рубин должен проиграть или нужна ничья скорее. Вы же все проплатили. Ибо Матвиенка уже заказала фуршет и парад по поводу чемпионства.

77.37.240.253
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

не, такие пенальти дают только запидерам :о))

82.113.106.156
Germany
Все сообщения

 
NMM

Конефеев скот:-))))) Будет ли переигровка?:-))))

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2поляк(160481)
Да миколы это миколы... Усталые от жары, исписавшиеся нищие старики... Пытаются выдавить хоть каплю креатива думая, что это кого-то еще ебет... Не лишай убогих счастья иллюзии, что это кто-то читает. У них похожу даже мышь без колесика скроллинга, как и компы без смайликов. :о)

188.114.3.44

Все сообщения

Юровский

не пенальти ли это был?

77.37.240.253
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

как заебали перепечатки и повторения - слов уже нет. миколиным духом пахнет от этого :о))

217.118.78.117
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

Да вы что? Неужели? В 15 туре с Зенитом кто-то пропустит игру из-за ЖК? :)))))))))))) ебать в рот, коган, ты вообще ибанутый во всю голову - тебе который год судьи перед каждым туром у соперников игроков снимают - а ты все на газпром дрочишь :))))))

188.114.3.44

Все сообщения

Юровский

№183045 2003-06-27 14:56:56 титит 68.80.118.237 Тема : Общая
№183006 2003-06-27 14:22:22 матрасник
Я я не кичюсь,более того,по Американским меркам я обычный гражданин,который зарабатывает чуть выше среднстатистического уровня.На мерседасах не разьезжаю и в Макдональсы тоже иногда захожу.


titi-- / 160469
2NMM(160466)
Мразь,ты думаешь я когда-то поверю,что ты посещаешь более пристойные места,чам Макдональдс,живя на пособие от Германии для таких мерзавцев,как ты,не желающих работать и приносить пользу стране,которая приютила?

77.37.240.253
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

2NMM(160473)
ну положем, если бы была переигровка, то гипотетически москва могла лишить вас 3-х очков :о)) что врочем вполне реально могло быть....
но хули теперь говорить .... обтекайте с 3-мя очками ..... 3 очка очко не тянут :о))))

89.253.23.211
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2titi--(160454)
"пидар ебаный"
2titi--(160456)
"тебе, пидар"
2titi--(160460)
"имбицил"
2titi--(160464)
"мразь"
2titi--(160465)
"пидарас"
2titi--(160468)
"симанян"
2titi--(160469)
"мразь"

Дядя мордехай гладит по попке легенду интернета - давай еще про футбол, тити.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2NMM(160473)
Правильно! Не хуй тити пиздить... "Подарили" вам какие-то очки. Пиздабол тити. Какие подарки не хер? Вы эти очки честно купили! Никаких подарков - только бизнес.

82.113.106.156
Germany
Все сообщения

 
NMM

2sumo78(160471), ай да браво, как красиво тити в жопу вбит очередной кол:-)))) Но это всё хуйня- ведь ты умер для него и он давал СЛОВО пидараса, что больше не будет на твои посты реагировать......:-))))))

82.113.106.156
Germany
Все сообщения

 
NMM

"Малый вам подарил 2 очка,ибо не дал,или перебить пеналь,или засчитать гол,еще 1 очко вам подарил Мутко,не отобрав ничейку за нарушение лимита на легионеров,чему нет прецендентов в мировой футбольной истории."


"позорных 3 очков,которые вам подарил Малый в прошлом туре."

Бля, мудак со спермой вместо мозга:-)))) Иди на хуй, убогий пиздун, поста не могущий написать что бы не спиздеть:-)))) Опять тити выебан своими постами:-))))))

77.37.240.253
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

гы, МК с новым сайтом. только щас обратил внимание, что у сайта цвета определенно враждебные ..... ну вообщем, какого цвета художник, такая и газета :о)))
Меринов, сцуко :о))
Удалил из избранного МК. Нет - красносиней желтой прессе !!!!

95.165.58.47
DK,
Все сообщения

sumo78

2titi--(160454)
Я же знал, что ты не выдержишь и начнешь со мной общаться, но не думал, что это будет так скоро.
Понимаешь, Эдик, всегда находились судьи, у которых в общем-то не складывались отношения со Спартаком. Думаю, Баскаков, судивший последнюю игру Крыс, из них. Ты бы, дыбил, еще надеялся на помощь Безбородова:)

В советские времена таким неудобным для Спартака судьей был, к примеру, Вадим Жук из Минска.

Вот, что говорит Дасаев:

- Были ли у вас нелюбимые судьи?

- Практически со всеми арбитрами у меня был нормальный контакт. Негативный осадок остался лишь от работы минчанина Вадима Жука. Почему-то он всегда судил нас в Ереване. Врезался в память матч, когда мы проиграли 2:3, и я с полным основанием могу сказать, что Жук нас "убивал".

http://www.sport-express.ru/newspaper/2003-08-04/9_1/

А это интервью самого Жука:

- Бывали ли случаи, когда хладнокровие покидало вас, и Жук, не заботясь о последствиях, начинал раздавать желтые карточки направо и налево?
- Нет, не было. Я всегда был достаточно спокоен, чувствовал ход матча и был уверен, что меня вряд ли кому удастся вывести ил себя. Пример? Матч "Арарат" - "Спартак", в котором я назначил два пенальти в ворота москвичей. В одном из игровых моментов Дасаев явно сбивает нападающего и после свистка бежит ко мне что-то докалывать. Сразу же вынимаю желтую карточку и показываю ее Ринату. Моя манера судейства такова, что я стараюсь не прощать нарушений.
.....
А кого из тренеров можно отнести к вашим друзьям?
- Хорошие у меня отношения с Виктором Прокопенко. Неплохие с Леонидом Ткаченко, хотя в свое время он держал на меня обиду за назначенный в ворота его команды пенальти в игре с московским "Спартаком" на 87-й минуте. Очень я уважал Виктора Носова - доброго и справедливого человека.

.....
- Говоря о тренерах, мы не коснулись наставника вечного конкурента киевского "Динамо" - московского "Спартака"...
- С Бесковым у меня сложились нормальные отношения. Может быть, во многом благодаря тому, что после игры в судейскую он никогда не заходил. В "Спартаке" этим занимались другие люди. Но судил я матчи спартаковцев в отличие от тех же киевлян, наверное, меньше всего.

http://old.dynamo.kiev.ua/Press/History/hist97.htm

Кстати, а в рейтинге Элекса В.Жук был на первом месте среди судей СССР
http://rsport.netorn.ru/enot/publications/Pravda%2017%207%2091.pdf

Зато у спартакоовцев в советские времена были очень хорошие отношения с ленинградскими судьями. Я уже приводил примеры с судейством К. Смирнова, А. Бурова и Г. Мильха. А был еще и Герман Галиков.
В высшей лиге чемпионатов СССР в 1979–1987 годах провел 81 матч.
http://www.sportsdaily.ru/articles/hronograf-23174

В интервью он говорит:
- Безусловно, за долгие годы судейской карьеры у вас появились любимые города и команды, тренеры и футболисты. В тоже время, вероятно, случались эпизоды, которые отбивали желание судить ту или иную команду?

- Практически со всеми руководителями и тренерами у меня сложились хорошие отношения. И все-таки, что тут скрывать, нравилось мне обслуживать матчи с участием московского «Спартака». Провел 20 игр. Да и спартаковцы воспринимали мое судейство положительно. Как-то один из функционеров команды Валентин Покровский признался в частной беседе: «Футболисты почему-то верят в тебя. Ты тонко чувствуешь игру».

http://www.referee.ru/media/news/2008-7.jpg.pdf

20 из 81-й проведенной в матчах с одной командой!!!

77.37.240.253
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

все сретесь без повода ? ..ну-ну .... лучше в тв смотрели :о))

188.114.3.44

Все сообщения

Юровский

хуясе какой слог,поэт практически.но всёавно в возможность составления додькой вполне пристойного закоса под официозное заявление верится слабо.только если кто-то за него написал.

82.113.106.156
Germany
Все сообщения

 
NMM

2titi--(160464), у тебя проблемы с анусом после фееричного похода в Макдональдс с семьёй? Меньше негроидам тыкводельфии давай, блядюга:-)))) И больше драйва, а то твой вой уже заебал:-))))

82.113.121.157
Germany
Все сообщения

 
NMM

2titi--(160460), и скажи мне, уёбок, сколько точно, а то часто меняешь кол-во, очков нам подарил Малый, если ни одного пенальти забито не было, но был сорван выход один в один?

Опять рот полон спермы, хуесос?

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

""Пидар ебанный,дегенерат кастрированный,старишка безумный,а почему Коллеру с Рубином не показали 4 карточку,чтобы он не смог против СМ сыграть?""
Видно, Рубин и так много занес, мясных послали просто.

82.113.121.157
Germany
Все сообщения

 
NMM

2titi--(160460), пидарас, меня не ебут твои посты с других гостевых:-))))) Соси хуй, мудак.

82.80.154.34
Израиль
Все сообщения

Yan

2Юровский(160458)
Tак грубо разговаривать с таким заслуженным масиком-ветераном как сумо это не смешно (((
додька местечковое хамло !

188.114.3.44

Все сообщения

Юровский

2titi--(160456)cмотри в таблицу встреч Локомотива с мясом в XXI веке и продолжай "не замечать" её так же как ты не замечаешь сумо,долбоёбина смешная :)

82.113.121.157
Germany
Все сообщения

 
NMM

2titi--(160456), тебя в очередной выебали твоими же постами, пэдрилишко:-))))) Хотя, согласен, как же так Ваши ублюдки симаняны-хуевы Коллера проморгали-то:-(((( Я понимаю твоё расстройство, без Коллера было бы проще договориться с самарцами, да и дешевле.... Но ничего, судя по всему Фидун денег на твоё гавно не жалеет, особенно в том что касается покупок команд-соперниц.

188.114.3.44

Все сообщения

Юровский

Istoriya / 159894
2sumo78(159893)

Давай с тобой договоримся,раз и навсегда. Ты не даешь никаких комментариев моим мессагам,а я вообще не реагирую на твой бред. Полнейший и взаимный игнор.

Ты мне,уебок,более не интересен. Я не хочу больше отвечать на твои мессаги и комментировать,все,что ты постишь. Тебе понятно это?

Иди нахуй и сделай так,чтобы я на тебя,пришибленного,не отвлекался.

Даже альфонс,Юровский,не вызывает во мне такого омерзения,как ты,скот ебанный.

Я думаю по моей шкале презрения,ты прочно занял второе место после карлика-каратиста,который предлагал всем верить,что я кому-то звонил,пугая чьих-то детей,будучи отцом двух малолетних детей.

Еше раз,чмо,я н хочу видеть и читать все,что ты постишь и мне не интересен любой комментарий моих мессаг с твоей стороны!

 Страницы:1 2 3 4 7182 7183 7184 7185 7186 7187 7188 7189 7190 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision