Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 7184 7185 7186 7187 7188 7189 7190 7191 7192 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

2titi--(160395)
Т.е., в этот раз в тройку попадем? Гут.

99.141.87.199

Все сообщения

Масик

2Cloud(160393)
Готов соснуть у Селтика?

99.141.87.199

Все сообщения

Масик

2titi--(160395)
Согласен. Произвол блять!!

Эдуард, что будем делать?

81.211.54.131
поцовитый наебщик
Все сообщения

Dr.Kolbaskin

2LokoSnork(160392)
основополагающие буквы для членов КДК:
Г З А Р П О М.
остальные букафке менее важны.

81.25.53.79

Все сообщения

 
Cloud

Оналитека!

А вообще «Динамо» обязано проходить «Селтик». Как может быть иначе – ведь это команда из страны, где мужское население ходит в юбках

http://www.sports.ru/football/19014031.html

86.110.12.210
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Dr.Kolbaskin(160390)
КДК руководствуется прежде всего юридической составляющей. Нигде нет трактовки того, что такое "да", "нет", да и буквы русского алфавита в регламенте никак не прописаны.

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

2LokoSnork(160388)

разбанил тебя. бегемотик.
веди себя впредь хорошо, а то дядя мордехай очень злой бывает

81.211.54.131
поцовитый наебщик
Все сообщения

Dr.Kolbaskin

2LokoSnork(160388)
пиздец, ваганыч - Мы руководствовались законодательством не Бахрейна или Узбекистана, а установленными нормами.

82.80.154.34
Израиль
Все сообщения

Yan

2LokoSnork(160388)
а вы еще вместо этих бомжаццких гнид сосать в хабаровск едете , вместо прогулки во владимир ((( эх масики , масики ...

86.110.12.210
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Ёбаный пездец, этот чуваг просто не понял, почему ему сверху велели отказать в приёме протеста. Но это не мешает ему пездеть 15 минут на эту тему. Вы это называете ПРАВОВЫМ ГОСУДАРСТВОМ, господа западники?
http://www.sports.ru/football/19002451.html

77.241.45.12
Valkeasaari, Россия
Все сообщения

мордехай петрович

безграотный параноидальный бред (с)черданцев

Дебилы из КДК(с) ВНК, даже не стали рассматривать бредятину московских газет и их борзописцев.


http://www.sports.ru/football/19002451.html

Понравился отсыл нахуй в исполнении Вовки Каткова: - "Мы руководствовались законодательством не Бахрейна или Узбекистана, а установленными нормами."

86.110.12.210
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2Yan(160382)
С добрым утром.

81.211.54.131
поцовитый наебщик
Все сообщения

Dr.Kolbaskin

2SergSakh(160373)
2Cloud(160379)

http://www.fratria.ru/news/2009/04/17/saenko/

87.117.34.206

Все сообщения

Юровский

2Cloud(160379)ОИР

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2rm(160374)
А ну если еще из этих десяти по рейтингу раскидывать, то да тити прав со списком. Я тя не правильно понял, подумав что ты про тот, в котором отжеребились последний говоришь.
Хотя да, для сдсв, скорее всего последний :))

2joff(160375)
Карпен чтоли?:)) или стаканыча потеряли пока речка не замерзнет?:)))

82.80.154.34
Израиль
Все сообщения

Yan

2LokoSnork(160380)
а они в протесте переигровку требовали ?

82.80.154.34
Израиль
Все сообщения

Yan

2joff(160365)
если еще дзюба уйдет в химки , то как ты будешь жить дальше ?

86.110.12.210
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

2joff(160357)
Что характерно, всё правильно. "Не принят", это значит, что поскольку нет юридического основания для требования переигровки, то оно и послано нах.

212.44.130.15

Все сообщения

 
Cloud

2Юровский(160378)

кариока?

87.117.34.206

Все сообщения

Юровский

2SergSakh(160373)про Господа,написано же.

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2SergSakh(160372)
Из чемпионской части я списочек уже привел.
А в нечемпионской встретятся команды из этих двух корзин. Если, конечно, сильнейшие по рейтингу пройдут.
Arsenal Eng 106.899 == VfB Stuttgart Ger 45.339
Olympique Lyon Fra 91.033 == Fiorentina Ita 42.582
Shakhtar Donetsk *3 Ukr 74.370 == Atlético Madrid Esp 41.853
Sporting CP Lisbon *3 Por 68.292 == Celtic *3 Sco 40.575
Panathinaikos *3 Gre 56.633 == Anderlecht *3 Bel 32.065

89.110.54.30
SPb, RU
Все сообщения

D.D.

Я чета не втаскиваю, Зенитушка то с кем играет?

89.175.189.34
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2SergSakh(160373)
рано тебе еще.

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2SergSakh(160370)
Я, вроде, в своих мессагах сдсв даже не упомянул. Меня они мало заботят :)
А так Анжела права. Ну как обычно пытается срач на пустом месте разжечь, приписывая вымышленные слова и т.п.

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2Dr.Kolbaskin(160371)
это про кого вообще?

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2SergSakh(160370)
Хотя не не правильный список тити выходит если исходить из этого:
Национальная ассоциация, занимающая шестое место в рейтинге УЕФА, делегирует в третий отборочный раунд третьего призера своего чемпионата. Сюда же попадут серебряные призеры национальных первенств стран, которые занимают в рейтинге УЕФА места с седьмого по пятнадцатое. Пять победителей также получат пропуск в раунд стыковых матчей, где их будут ожидать команды, занявшие четвертые места в чемпионатах трех сильнейших ассоциаций согласно рейтингу УЕФА, а также обладатели бронзовых медалей национальных первенств стран, занимающих четвертое и пятое места в рейтинге УЕФА
Все еще хуже :)))

81.211.54.131
поцовитый наебщик
Все сообщения

Dr.Kolbaskin

2Юровский(160369)
нихуйа не похуй, я рад, прости меня Господи )))

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2rm(160366)
А понятна, этого не знал. Будет больше скама в группах. Но как это помогает сдсв если после селтика (ха-ха) она серавно попадает в стык на сеяных и тити привел их список прально тада?

87.117.34.206

Все сообщения

Юровский

2joff(160365)всем похуй.

87.117.34.206

Все сообщения

Юровский

2rm(160366)матисами?

212.44.130.15

Все сообщения

 
Cloud

Биркиркара!

«Крылья Советов» сыграют с победителем пары «Сент-Патрик» (Ирландия)/«Валлетта» (Мальта).

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Юровский(160342)
Я кажется сказал, что c Фиалками или Матрасами, а не Лионом :))

2titi--(160344)
Иди соси в туалете, а то слюнями все забрызгала, уже на утконоса плохо влияешь.

2SergSakh(160349)
Ну ты б регламент почитал для начала! Чемпионы и нечемпионы в квалифае теперь разделены!
http://ru.uefa.com/competitions/ucl/format/newsid=788681.html

89.175.189.34
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

тем временем выяснилось, кто коллекционер футболок выбыл до конца сезона.

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2Cloud(160363)
это и есть наш дениска мазутный?:))))

212.44.130.15

Все сообщения

 
Cloud

2Юровский(160358)

Мухохо, Эдек пропалился : Как сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых

212.44.130.15

Все сообщения

 
Cloud

2Юровский(160359)

у нас демитко!

212.44.130.15

Все сообщения

 
Cloud

2Dr.Kolbaskin(160356)

А то! Жаль, что первый матч в скотландии. Если получим там от трех (а шансы на это есть судя по игре с волгаерм) , то в Москве футбола уже не будет

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2titi--(160344)
кстати тож почему именно из этих пяти, куда остальные 11 слились?:)) где рассеяли?

87.117.34.206

Все сообщения

Юровский

2SergSakh(160349)ну всё ж таки у сдсв два бронзовых призёра евро, обладатель куефа и вице-чемпион испании забивавший реалам и интерам :)

87.117.34.206

Все сообщения

Юровский

2titi--(160353)какой глум, ты по-русски кроме матюков двух слов связать не можешь, не говоря уж о том чтобы написать такое сложное предложение в официозном стиле.

89.175.189.34
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

Протест "Москвы" не принят к рассмотрению КДК РФС


ахаха. интересно, что это значит. что значит не принят?

81.211.54.131
поцовитый наебщик
Все сообщения

Dr.Kolbaskin

2Cloud(160345)
Ну Селтик одна из команд, которым я симпатизирую.

с удовольствием посмотришь на родненьких мужичков?? ))

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2titi--(160353)
ты сам се новости пишешь, чтоль?:) линку дай, на спортс ниче нет еще.

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2titi--(160353)
я был не прав, извини! Из пары кдк и тити, ты - больший идиот :))))

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2titi--(160348)
херова. кдк-дебилы канеш чище тебя, давно все знают, но это ппц какой прицедент.

195.144.234.130
Проголосовал? Нахуй!,
Все сообщения

easy

Белградский Партизан ацтой? Вы нихуя не смыслите!
Само један клуб,само један град ,само партизан, само београд!
http://forum.srpskinacionalisti.com/viewtopic.php?f=7&t=9703&st=0&sk=t&sd=a&sid=ae3b8e27f41268ce652e4e8d45c8eb4a&start=15

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2Cloud(160346)
каманча наверное написал :)))))

57.66.69.196

Все сообщения

SergSakh

2rm(160339)
ты не гонешь, нет?:) помоему очень :)))

2Юровский(160340)
ну уж на сдсв их хватит с запасом, имхо. Хотя начало сезона совсем, да...

2titi--(160344)
вот это ближе к правде...

 Страницы:1 2 3 4 7184 7185 7186 7187 7188 7189 7190 7191 7192 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision