| Лента СК|Текстовая версия | |
Гостевая книга: | Авторизация |
| Страницы: | 1 2 3 4 7197 7198 7199 7200 7201 7202 7203 7204 7205 10309 10310 10311 |
13-07-2009, 23:34:11 93.185.183.240Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2Dingo(159752) | ||
13-07-2009, 23:31:41 95.221.181.88Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2мордехай петрович(159748) | ||
13-07-2009, 23:28:34 93.185.183.240Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2NMM(159749) | ||
13-07-2009, 23:26:52 93.185.183.240Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович Я купаюсь в вашей ненависти - к себе, к Санкт-Петербургу, к Зениту. | ||
13-07-2009, 23:20:36 82.113.106.151Germany Все сообщения | NMM 2мордехай петрович(159748), маэстро, к раялю! За-пи-вай!:-)))) Ты мне иногда своими постами Меника напоминаешь:-)))) | ||
13-07-2009, 23:15:20 93.185.183.240Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2Dingo(159745) | ||
13-07-2009, 23:13:15 82.113.106.151Germany Все сообщения | NMM 2Dingo(159745), ГЫ:-))) Мне вот интересно, как Дорошенко спас свою жопу:-)))) Вот вопросище где!:-)))) | ||
13-07-2009, 23:11:24 82.113.106.151Germany Все сообщения | NMM 2поляк(159742), ага, подождём решения мудаков типа симаняна и этого пидара в советские времена выгнаного из судей за подсуживание мясу и теперь работающему инспектором:-))) "В КДК сидят дебилы", или ты не в курсе? Мы уже дождались решения КДК по поздравительному банеру в Казани:-)))) | ||
13-07-2009, 23:09:31 95.221.181.88Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2NMM(159741) | ||
13-07-2009, 23:08:48 93.185.183.240Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2поляк(159735) | ||
13-07-2009, 23:08:15 82.113.106.151Germany Все сообщения | NMM 2поляк(159740) , ок. Давайте начнёт смешно шутить:-)))))) | ||
13-07-2009, 23:07:32 77.37.240.253пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2NMM(159739) | ||
13-07-2009, 23:06:17 82.113.106.151Germany Все сообщения | NMM 2Dingo(159737), отсебятина, я такого не утверждал. | ||
13-07-2009, 23:06:11 77.37.240.253пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2Dingo(159737) | ||
13-07-2009, 23:05:34 82.113.106.151Germany Все сообщения | NMM 2поляк(159735), Стас, слухай сюды.-)))) Судья обязан фиксировать первое нарушение, которое он видит. Да, за второе третье и нное он может показать ЖК, КК. Но фиксировать он обязан первое!!!!! | ||
13-07-2009, 23:03:49 87.117.34.232Все сообщения | Юровский 2rm(159733)интересно, когда она вовчегу давала советы она тоже изначально предполагала что они лживые?вот ведь мразь,а. | ||
13-07-2009, 23:03:02 95.221.181.88Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2поляк(159735) | ||
13-07-2009, 23:02:25 87.117.34.232Все сообщения | Юровский бля,анжел,ты думаешь есть еще сумашедшие готовые повестись на твозводку?или совсем плохи дела,пособие по инвалидности задерживают а жена на мелкие расходы не даёт? | ||
13-07-2009, 23:01:29 77.37.240.253пиздец хохлам, насто... Все сообщения | поляк 2NMM(159716) | ||
13-07-2009, 22:58:08 95.165.59.83DK, Все сообщения | sumo78 2rm(159733) | ||
13-07-2009, 22:49:54 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Конечно, если прогноз сыграл - какая я крутая прогнозистка. Не сыграл - а я даю противоположные прогнозы на книге. | ||
13-07-2009, 22:47:22 144.42.254.14Все сообщения | Istoriya Вoт сумaсшедшие,скoлъкo рaз я уже гoвoрил,чтo дo игры дaю сoвершеннo прoтивoпoлoжные тем прoгнoзaм,кoтoрые стaвлю в реaле? | ||
13-07-2009, 22:46:30 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya ИМХО эти правила менять нада нах | ||
13-07-2009, 22:45:23 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2Юровский(159728) | ||
13-07-2009, 22:45:05 207.254.27.35С-З, штаты Все сообщения | Volodya Правила нах при пробитиии одиннадцатиметровых нарушаются практически всегда | ||
13-07-2009, 22:41:57 87.117.34.232Все сообщения | Юровский 2rm(159725)"куча бабла у букмекеров" это проспорить компот и порцию пюре дежурному санитару? | ||
13-07-2009, 22:40:46 87.117.34.232Все сообщения | Юровский 2Dingo(159722)да вообщем-то у сабжа каждое второе сообщение содержит нехуёвый тротилловый заряд под собственную виртуальную жеппу. | ||
13-07-2009, 22:40:27 144.42.254.14Все сообщения | Istoriya Ну и Лютый тут интереснo рaсскaзывaет,кaк ДК дoбрoвoлънo брaлo игрoкoв и не зaнимaлoсъ никaким шaнтaжoм,в oтличии oт Бескoвa и СМ | ||
13-07-2009, 22:39:37 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Неудивительно, что этот шизофреник спускает кучу бабла у букмекеров и не имеет денег в европу съездить. | ||
13-07-2009, 22:38:38 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm 2Dingo(159722) | ||
13-07-2009, 22:34:46 87.117.34.232Все сообщения | Юровский что-то давно не видно Камила Ч., а такой интересный юзер был,венжливый и главное про анжелку всю правду выложил ( | ||
13-07-2009, 22:34:41 95.221.181.88Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2sumo78(159717) | ||
13-07-2009, 22:31:00 144.42.254.14Все сообщения | Istoriya И из тoгo же интервъю Чaнoвa,кaк дoбoрoвoлънo Демъяненкo в ДК переxoдил | ||
13-07-2009, 22:26:50 144.42.254.14Все сообщения | Istoriya Мoosе | ||
13-07-2009, 22:26:25 93.185.183.109SPb, RU Все сообщения | D.D. Лана, вот вам ещё версия. На рефлексе поставил точку. В процессе подготовки удара понял, что скосячил. Решил потенциальный голишко сразу же и отменить, превратив в свободный. Ближний к нему горожанин реально первым свою ласту просунул, рука поднята, всё идет по плану, но Самедов... Ну мысль понятна в-общем.-) | ||
13-07-2009, 22:24:48 93.185.183.240Valkeasaari, Россия Все сообщения | мордехай петрович 2sumo78(159717) | ||
13-07-2009, 22:20:48 95.165.59.83DK, Все сообщения | sumo78 2easy(159704) | ||
13-07-2009, 22:18:42 82.113.106.151Germany Все сообщения | NMM 2Dingo(159713), блин!!!! По его мнению горожанин нарушил первым!!!! Т.е. автоматом вступает пункт Правил, где он обязан дать доиграть эпизод и только по факту эпизода сделать то или иное действие. НУ всё просто же. | ||
13-07-2009, 22:13:06 93.185.183.109SPb, RU Все сообщения | D.D. А правило в России одно - никаких правил. На том и стоим. | ||
13-07-2009, 22:08:10 95.221.181.88Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo фсем пасиб за консультации по 9-10-му сектору.. | ||
13-07-2009, 22:07:22 95.221.181.88Красногорск, Россия Все сообщения | Dingo 2NMM(159710) | ||
13-07-2009, 22:06:35 85.249.162.212Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2rm(159707) | ||
13-07-2009, 22:05:23 82.113.106.151Germany Все сообщения | NMM 2sergej(159689), твой ликбез, прости, хуйня. Всё таки ты поленился и не читал мои посты. Я и настаиваю на том, что Малый всё делал верно. | ||
13-07-2009, 22:01:55 82.113.106.151Germany Все сообщения | NMM 2Dingo(159686), я стою на том, что Малый увидел сперва нарушение со стороны горожанина, о чём моментально дал понять! Ещё до удара!!!! | ||
13-07-2009, 21:58:06 87.117.34.232Все сообщения | Юровский 2rm(159707)к сожалению после прошлого раза повода извиниться не предоставилось,объективности ради (все ж знают что анжела карманная шавка миколы и следовательно её деятельности наоборот направлен на пропаганду зинида только более тонкую). | ||
13-07-2009, 21:56:37 91.77.100.56ваша столица, Русь Все сообщения | joff 2rm(159707) | ||
13-07-2009, 21:53:42 83.246.142.142Я/МЫ Штырь, Все сообщения | rm Интересно, если вдруг решат переиграть матч, анжела извинится за свою дрочку на беспредельный зинид? | ||
13-07-2009, 21:53:34 85.249.162.212Пока другие рисуют з... Все сообщения | SBG 2Dingo(159701) | ||
13-07-2009, 21:40:09 144.42.254.14Все сообщения | Yuz Александр Епуряну: «После игры с «Зенитом» остался неприятный осадок» | ||
13-07-2009, 21:39:45 85.142.54.123Проголосовал? Нахуй!, Все сообщения | easy 2sumo78(159700) |
| Страницы: | 1 2 3 4 7197 7198 7199 7200 7201 7202 7203 7204 7205 10309 10310 10311 |
| © 2007 Sport-Clubs.org. |