Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 7205 7206 7207 7208 7209 7210 7211 7212 7213 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
173.49.17.21

Все сообщения

 
Yuz

Ну и жду Moosе

Мне нетерпится прочитать от него аналитику,что отмененный чистейши гол Москвы никак не сказался на результате.

Если бы гол засчитали,.то за оставшиеся 12-13 минут Зенит бы все равно забил еще,ибо был намного сильнее, и получил 3 очка.

А так,осталось 1:0 и Зенит просто не хотел больше забивать

83.221.200.7

Все сообщения

Юровский

2NMM(159335)ваще-то сигнал рукой арбитра перед пенальти сигнализирует не о "нарушении правил" а о том что пробивающий может приступать к процедуре (сорри за столь громоздкий канцелярит).

173.49.17.21

Все сообщения

 
Yuz

2NMM(159335)

Конечно мразь ебанная. Особенно смешно,что на всех повторах видно,как игроки Зенита с краев первые забегают в штрафную.

Блядь,в Ростове подарили этому гавну левейший пеналь на 83 минуте,но это не помогло,зато Малый сделал все,как надо.

Я открываю новую рубрику. Очки,подаренные Газпрому беспредельными судьями,или руководством российского футбола:

1. 1 очко за нарушение регламента по числу легионеров на поле. Во всем мире за подобное провинившихся карают или техническими 0:3 или просто снятием очков за игру.
В России прецендент-Зениту оставили ничейный счет

2.2 очка от Малого. Пенальти не назначить он не мог,уж слишком явно Погребняк нарушил правила. Однако он придумал другую отмазу,якобы игроки Москвы раньше вбежали в штрафную,хотя на всех повторах четко видно,что именно игроки Зенита была там раньше.
В итоге вместо законных 1:1,имеем 1:0 в пользу беспредельщиков.

Сейчас у Зенита должно быть 19 очков и 7 место в таблице. Благодаря Мутко и Малому у них 22 очка и 4 место в таблице.

Блядь,когда же в этом ебанном Чемпионате Газпрома по футболу наведут порядок? ;((((((((((((((((

83.221.200.7

Все сообщения

Юровский

2Yan(159322)был бы только рад. а по одному незабитому пенальти (да еще и с отменённым по беспределу добиванием) о игроке только мудаки судят. уж сколько их бромантановый долбоёб засрал на своём веку.

82.113.121.87
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Микола Питерский(159336), ну пеналь-то был стопудовый, спасибо мудиле Паше:-(((( Бля, когда же он съебёт?

77.124.232.163
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

И еще. Имея в составе такого классного вратаря, как Чонтофальски - грех его держать на скамейке.

77.124.232.163
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

2NMM(159332)

какой он молодец, пенальти левейший был.
Чисто игровое столкновение, там быстрее фол на москвича надо было давать, специально же под Пашу подставился.

Отсосите у Газпрома, мрази:-)))))) (а это точно).

82.113.121.87
Germany
Все сообщения

 
NMM

Если внимательно посмотреть повтор пенальти, то можно увидеть что Малый поднял руку ещё до пробития, зафиксировав нарушение правил с стороны горожан, затем он просто смотрел чем всё кончится. Если бы горожане не добили бы матч в ворота, то он бы ничего и не свистел. Если бы был забит пенальти, то он был бы перебит. Правила, хуле:-))))

77.124.232.163
Иерусалим, Израиль
Все сообщения

Микола Питерский

отсосали вонючие хрюшки...

классно.

Убедились гитлеровские свинюшки насколько ЗЕНИТ даже в нынешнем составе классно играет особенно по сравнению с тем, как Ростов вчера по игре ебал спартачок.

Главное, что в отличии от мая у нас есть игра. КЛАССНАЯ ИГРА! Даже не помешал левейший пенальти назначенный преднегастом Малым (когда же блять этого подонка зуева-хуева замочат окончательно).

ВСЕМ ФУТБОЛИСТАМ ЗЕНИТА - СПАСИБО!!! (даже Паше, придет второй нападающий, так сразу внимание защиты от него уйдет и он опять станет штамповать голы).

ЕСТЬ ИГРА БУДЕТ У НАС МНОГО ОЧКОВ и это несмотря на очередную неповортливость Дюкова.

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ ЗЕНИТА!!!!!!! С ВАЖНЕЙШЕЙ ПОБЕДОЙ!!!

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

анжелка, вроде, против бомжей предлагала ставить?

82.113.121.87
Germany
Все сообщения

 
NMM

Отсосите у Газпрома, мрази:-)))))) Малый молодец!

173.49.17.21

Все сообщения

 
Yuz

Ну,что комедия закончилась

Я бы уверен в ней задолго до игры и поэтму поставил 500 баксов на беспредельщиков,выиграв 425.

Straight Wager 07/07/09 12:22 ET
bet 500.00 to win 425.00 Result: Pending
FCMoscow(RussiaPremier)
ZenitStPetersburg(RussiaPremier) 07/12/09(06:00 ET)
ZenitStPetersburg(RussiaPremier) -117

Конечно я к ним не притронусь ;(((((((((((((((,отправив на благотворительность

91.76.87.232
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

2поляк(159325)
ага. шушуков был за спиной бамжа

173.49.17.21

Все сообщения

 
Yuz

2поляк(159325)

Сейчас придет трехбуквенный альтенбургский ебанат и скажет,что Малый Зениту не помогал,вспомнив какой-то аут,который был назначен в пользу Москвы,а не Зенита.

Все-так я счастлив,что этот позор и беспредельную судейскую помощь видит вся Россия и те,кто имеет возможноасть смотреть 1 канал за границей.

Число тех,кто презирает Зенит,после этой игры возрастет многократно

82.80.130.176
Израиль
Все сообщения

Yan

2поляк(159325)
бомжацкая комедия , как и победы кузнецовой ))

173.49.17.21

Все сообщения

 
Yuz

Блядь,1 очко им подарил Мутко,не засчитав поражение за нарушение регламента по числу легионеров на поле,сейчас,похоже,2 очка им дарит Малый,отменив гол,который бы засчитали все футбольный судьи мира.

3 подаренных очка на ровном месте и это в турнире,где 5-6 команд команд плотной группой идут во главе таблицы

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Интересно кто-то из гранитных признают, пусть даже не ебанизм клуба, а подлость Малая?

81.195.26.210
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

пиздец. первым влетел в штрафную бомж.
пиздец в квадрате

173.49.17.21

Все сообщения

 
Yuz

Малый-ебанная тварь.Ка же можно отменять чистейший гол?

Господи,ну сколько эту помойку еще будут так позорно тянуть?

81.195.26.210
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

горите в аду бомжацкие гниды . те бомжи, которые в этот момент покраснели- так и быть - выходите из ада

82.80.130.176
Израиль
Все сообщения

Yan

все таки масики без саши самедова , это как додька без миколы , верните его!

80.240.220.43
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Молодец, Малый! Не зря его Мудко реабилитировал!

81.195.26.210
пиздец хохлам, насто...
Все сообщения

поляк

пиздец. меня уже ничего не удивляет .....
цирк газпромовский

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Должны были бы перебивать. :о) Идиотизм. Гусев дурак.

82.80.130.176
Израиль
Все сообщения

Yan

комедия )))))

173.49.17.21

Все сообщения

 
Yuz

Итак,что мы имеем.

Саенко идет на лавку,на его место выходит Ибсон.

В полузащите имеем Ибсона-Алекса-Быстрова-Ковальчука,впереди Велика и Дзюбу,в защите Иранека-Штранцля-Паршивлюка-Макеева,ну и Джанаев на воротах.

А ниче так,гениальный ОИР с ними поработает! Сезон совесм уже не кажется пропавшим,как при Лаудрупе вначале.

173.49.17.21

Все сообщения

 
Yuz

На следующей недели Ибсон подписывает с нами 4-летний контракт. Суммая трансфера-5 млн Евро.

http://www.abola.pt/nnh/ver.aspx?id=170052

Я очень доволен,игрок по меркам России очень сильный. Если сейчас игру СМ делают 2 человека,Алекс-Веллитон,то наличие трех сильных игроков может сделать нас претендентом на попадание в зону ЛЧ по итогам сезона

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2Yuz(159314)
У меня беретта только ружо... Но я тебя и ПМом отпиздить могу... Защелкни сосало.

173.49.17.21

Все сообщения

 
Yuz

2Мюллер(159310)

Шел бы ты нахуй,фашистский недоносок. По тупости мессаг,ты идешь сразу за карликом-каратистом.

Ты бы еще тут рассказал,когда ты на очке сидишь.

83.221.200.7

Все сообщения

Юровский

анжелка по заданию тыквенского хозяина славно нашаманила за бомжей

82.80.130.176
Израиль
Все сообщения

Yan

Епуряну заработал на молдавскую старость

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Лучше рано, чем в конце.

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

А я дурак. Выпил 700гр. Огней Кабула и уже ходить не могу. :о(

83.221.200.7

Все сообщения

Юровский

один из кумиров-неудачников умалишенной черновицкой блядины всё никак не уймётся
http://www.sports.ru/football/17923780.html

83.221.200.7

Все сообщения

Юровский

2NMM(159306)в остальном все свистки в одну сторону.

173.49.17.21

Все сообщения

 
Yuz

Зенит-Москва

Такие матчи нельзя категорически показывать по центральным каналам. Полная антиреклама ЧР.

Убогий и скучнейший антифутбол без голевых момнетов,на черепашьих скоростях и с беспредельнымн судейством в пользу хазяев.

Зенит не просто нулевой,он абсолюдно беспомощен,как команда.За весь первый тайм,кроме тычка в руки Жевнова на 36 минуте,команда не создала вообще ничего,полнейший голяк.

Москва полностью контролирует игру и если одна из ихних контратак во втором тайме приведет к голу,они увезут из Питера 3 очка,в противном случае,все таки и закончится 0:0

Малый беспредельно подсвистывает Зениту. Тут и смешнейпшй горчичник Чеснаускису и не данный опасный штрафной на Самедове,когда его завалили на линиии шптрафной ну и конечно неданный штрафной за подкат Анюкова,когда он уебал по ногам игроки Москвы у своих ворот.

Божович че-то там возмущался,как буд-то он не понимает,как будут Зенит судить дома.

Уверен,что повода дать 11 метров Малому не предоставиться,уж слишком убог Зенит,а по другому они Москве никак не забьют

Погребняк играет так,как все и ожидали. Можно сказать,что Зенит играет в 10,или в 9,если учесть,что и Семшова на поле практически тоже нет.

Второй тайм этого гавнофутбола смотреть не буду. Наблюдать еще 45 минут без голевых моментов в игре пешком-большая роскошь для воскресного дня.

Напоминаю,что у СМ 23 очка,а у Зенита 19 и 45 минут в запасе ;))))))))))))))))

82.113.121.87
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Юровский(159303), ага, охуенно сорвал выход один в один:-))))

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2joff(159302)
Тойота купила 1-0

83.221.200.7

Все сообщения

Юровский

2joff(159302)это я купил пятилитровую баклажку жывого нефильтрованного и пью под беспредельный росгосстрах.

83.221.200.7

Все сообщения

Юровский

судья нормально так газпромовский

91.76.87.232
ваша столица, Русь
Все сообщения

joff

неправильный матч какой-то. странно они играют. защита разрешает нападению делать что угодно, те недоигрывают. расслабленные какие-то. кто кого купил пока неасно, но кто-то кого-то точно купил.

82.113.121.87
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Yan(159298)
2Мюллер(159299), полижите клитор Светы, убогие!.-)))))

83.246.142.142
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Мерзкие бомжи как и мерзкое мясо решили неправильный договорняк гонять против Минардей :(((

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

2Yan(159298)
Вот именно. Теперь от этих подозрений тошно. :о( Не верю, в общем.

82.80.130.176
Израиль
Все сообщения

Yan

2Мюллер(159297)
я за нее никогда не болел , но всегда с уважением относился к ее достижениям .
А теперь оказалось , что все ее "успехи" куплену бомжацкими гнидами (((

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Все... Кузнецова в футболке Звенида. Умерла для меня. Думаю для тенниса тоже.

83.221.200.7

Все сообщения

Юровский

белый негр(с) копетан команды бля

212.12.25.32
Не МСК и не Питер, Р...
Все сообщения

Мюллер

Алло, гранит? :о) Смотрим матч?

80.240.220.43
Содомиты окрестъ, аз...
Все сообщения

LokoSnork

Приставы не пустили Филимонова в Узбекистан
В воскресенье бывший вратарь сборной России Александр Филимонов по решению пристава был снят с рейса в Узбекистан из-за имеющегося долга, сообщает ИТАР-ТАСС. Как сообщили в управлении федеральной службы судебных приставов (УФССП), в отношении него было вынесено постановление об ограничении права выезда за рубеж в связи с имеющейся задолженности по алиментам в размере 707 тысяч рублей.
http://www.gazeta.ru/news/sport/2009/07/12/n_1381696.shtml

85.249.162.212
Пока другие рисуют з...
Все сообщения

SBG

2Масик(159291)
А что за жывотное у тебя на аватаре?

 Страницы:1 2 3 4 7205 7206 7207 7208 7209 7210 7211 7212 7213 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision