Авторизация

Логин:
Пароль:
 Страницы:1 2 3 4 7266 7267 7268 7269 7270 7271 7272 7273 7274 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 
78.106.238.111
Москва, РФ
Все сообщения

Ужасный клоун

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2003/04. 15-й тур.
Манчестер Юнайтед - Астон Вилла 4-0(2-0).
О чередное поражение отбросило Астон Виллу после 15-и туров на 17-18 места с 14 очками: +3=5-7, разность мячей 11-21.

87.117.33.66

Все сообщения

Юровский

2Moose(156274)в российской спортивной прессе увы такие ляпсусы очень часты. а если вспомнить например отрывки из мемуаров Колоскова (их тут как-то Динго постил)...

78.106.238.111
Москва, РФ
Все сообщения

Ужасный клоун

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ 2003/04. 12-й тур.
Удинезе-Реджина 1-0(0-0)
Гол: Янкер(87)
После 12-и туров Удинезе с 18-ю очками занимала 8-е место: +5=3-4, 16 мячей забито и 15 пропущено.

95.221.203.190
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2NMM(156292)
я чё не смотреть? ждать когда мэйвезер с пакиао махаться будут?

82.113.121.81
Germany
Все сообщения

 
NMM

хотя ты и за мясо топишь!.-)))))

82.113.121.81
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Dingo(156290), бля, ты ещё и смотришь это гавнище?

95.221.203.190
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

нет в жизни счастья..сперва Валуев с Чагаевым, теперь эти..:(((
Бой чемпиона IBF и WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко против бывшего абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Дэвида Хэя, который должен состоятся 20 июня в Германии, отменен из-за травмы британца, сообщает BBC

78.106.238.111
Москва, РФ
Все сообщения

Ужасный клоун

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2003/04
Манчестер Юнайтед(Манчестер, Англия)-Штутгарт(Штутгарт, Германия) 2-0(1-0). Групповой турнир. Группа Е. 6-й тур. Штутгарт. 9.12.2003.
Штутгарт: Хильдебранд, Хинкель, Венцель, Мейра, Лам, Сольдо, Вранеш(Тифферт, 46), Хельд, Глеб(Сентурион, 76), Сабич(Какау, 46), Кураньи

95.221.150.197
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Moose(156286)
"Потом когда в СМ пришёл Червиченко ОИР вернулся к тренерской работе, но тут оказалось что то ли времена то ли ОИР поменялись и он уже не очень к этому способен ..."
как-то натянуто, не находишь? выход из группы ЛЧ случился, как раз при Червиченко.. это не к тому, что он положитедьный персонаж, если что..

78.106.238.111
Москва, РФ
Все сообщения

Ужасный клоун

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
В результате жеребьевки групп предварительного этапа розыгрыша ЧМ-2006 Россия попала в одну группу с командами Португалии, Латвии, Эстонии, Люксембурга и Лихтенштейна.

128.61.132.176
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Dingo(156282)
Догадливый ...

2Dingo(156281)
Вот и я спрашиваю - о каком?
Я так понимаю что ОИР отошёл от активной тренерской работы в клубе когда стал президентом СМ - совмещать две такие должности тяжко. В сборной же продолжал тренировать когда был там главным, это всё таки меньшие временные затраты. А в клубе тренировали помощники. Потом когда в СМ пришёл Червиченко ОИР вернулся к тренерской работе, но тут оказалось что то ли времена то ли ОИР поменялись и он уже не очень к этому способен ...

95.221.150.197
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2NMM(156283)
о! график вашего чемпионства напомнить? бомжей забивали7 в пирожки клали? :)))

95.221.150.197
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2NMM(156283)
примитивно, как-то..

82.113.121.81
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Dingo(156277), бабло только к осени подвезли!:-)))) После забоя свиней, мясокомбинат расщедрился.-))))

95.221.150.197
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

аа.. транснациональные корпорации, что ли?

95.221.150.197
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Moose(156279)
а о каком тогда?

95.221.150.197
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

бля, что такое ТНК.. мне на ум приходит тока тюменсконаливнаякомпания, но, думаю, тут что-то не то..

128.61.132.176
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Dingo(156277)
Я сомневаюсь что речь только о том моменте, потому что в тот момент ОИР не сам отошёл. Да и Корешков сказал бы тогда что после ЧЕ ...

128.61.132.176
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

ГНК = ТНК

95.221.150.197
Красногорск, Россия
Все сообщения

Dingo

2Moose(156274)
ОИР и сам говорил, что в тот момент тренером был Ярцев.. хотя на скамейки сидел, да.. кстати, тем летом выгнать Ярцева было как раз сообразно..результаты пошли тока в августе..

128.61.132.176
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Cloud(156257)

Тут ты не понимаешь моей теории. Я говорю именно о снижении роли НАЦИОНАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВ а не местных органов власти. То есть на мой взгляд в цепочке местные органы-государства-межгосударственные структуры будет усиливаться роль первого последнего звеньев и постепенно отмирать за ненадобностью среднее. Я не идеализирую ГНК и не сомневаюсь что механизмы балансирующие их интересы с интересами поребителей и производителей необходимы, я только думаю что в силу удалённости от потребителей-производителей и потери контроля над корпорациями национальные государства больше не смогут играть роль балансирующего механизма.

Таков же мой подход и к футболу - я за повышение роли местных воспитанников вкупе с приходом настоящих звёзд со стороны которые примером способствуют их росту, а приходят ли эти звёзды из Москвы или скажем Аргентины для меня уже менее важно. И я последовательно ставлю междунапродные турнмры выше национальных которые в моём понимании являются прежде всего отборочным этапом к международным.

С воспитанниками некоторая неясность у меня только с московскими клубами, и это связано с аномальной ситуации когда один город представлен большим количеством клубов. С остальными всё ясно - команда представляет город или регион, соответственно речь идёт о представительстве города и региона в своей команде. Местные воспитанники это воспитанники города или региона потому что сам профессиональный клуб строго говоря не обязан заниматься детско-юношеским футболом хотя должен конечно помогать ему и иметь связи и контакты. Впрочем если считать критерием воспитанника то что это была первая команда мастеров в которой футболист заиграл в основе (не считая фарм клубов), то всё в принципе ясно и с московскими командами.

Данни же никаким боком не ваш воспитанник потому что пришёл к вам стабильным игроком основы португальского клуба (а это не последняя лига в Европе), стабильным игроком португальской молодёжки и кандидатом в сборную Португалии.

89.189.170.101
Новокузнецк, 42 регион
Все сообщения

Vovcheg

2Спасибо, Удинезе!!!(156271)

Неужели это ебало тцаря пидарасов? :)

128.61.132.176
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

Корешков о Романцеве

"Как-то с Романцевым разговаривали. Спрашиваю: как вы столько лет в таком напряжении выдерживаете? Чемпионство, Лига чемпионов. Каждый матч — стресс, проиграть нельзя. Олег Иванович ответил, что ему тяжело приходится не только поэтому: много друзей, но еще больше недругов, завистников. Поэтому я не удивился, когда он в середине 1990-х ненадолго от тренерских дел отошел."

В СЕРЕДИНЕ 90х ГОДОВ! Смотрю на послужной список Романцева ... где же это? Ну разве что период между концом ЧЕ 96 и концом ЧР 96? Но это уж очень ненадолго, всего несколько месяцев, да и не сам отошёл - из сборной выперли, из СМ всё же неприлично было выгнать Ярцева посреди сезона ...
Очевидно Корешков говорит о периоде когда Романцев продолжал числиться главным тренером СМ, но де факто от тренерских дел отошёл ... помнится Тити и Ко не верили мне что так и было. Подтверждение почти из первых уст - Корешков хорошо знает Романцева, работал у него в штабе сборной на ЧМЯКе.

12.36.76.225

Все сообщения

Празднег Свинаёб!

2NMM(156272)
да не поляк канечно!! :))))

82.113.121.81
Germany
Все сообщения

 
NMM

2до(156270), пиздец. Что это за чмокающе-цыкающие, раскрашеное уёбище? Бля, ведущая:-((( Минута и дальше не смог, взблевнул:-)))))

212.34.53.34

Все сообщения

Спасибо, Удинезе!!!

2Vovcheg(156259)
А что у тебя за пидрила на аватарке?
****************
Попробуй угадать..
Даю небольшую подсказку... Пидрила на аватаре живет в городе чекага...

91.76.78.1

Все сообщения

до

http://www.sports.ru/blog/tv/11412139.html

99.140.163.189

Все сообщения

Спасибо, Удинезe

2Спасибо, Удинезе!!!(156258)
Мудень, с такой аватаркой сам хади, это даже для меня дакуя!! Да кстати, ты же меня вроде забанил? Всетаки клон должен атличатся от оригинала, паэтаму клон ты будешь ходить с этой бомжацкой харей!!
Все..сри пока, придy через пару дней проверю!

91.76.78.1

Все сообщения

до

Кочиша купили.
лучшеб вратарей продали. долбоебы.

89.189.170.101
Новокузнецк, 42 регион
Все сообщения

Vovcheg

2rm(156266)
Вот 23-го к нам приедите - увижу, если не буду в отьезде.

83.246.142.142, 83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Vovcheg(156264)
Да все дома видно было. Нападения нет, оборона часто проваливается.

67.159.44.51

Все сообщения

 
Moussa Maazou

Я смотрю, мужиков всех уже поблагодарили, примазались к с заслуженным честно добытым победам. Когда же, наконец, до баб очередь-то дойдет? Юрофский вон мечется по палате, как неприкаянный, головой о стену шарахается, а его любимая команда-недоразумение все также исправно оказывает услуги интимного характера пидорасам-судьям.

Пока расклад таков:
КС –незасчитанный гол и пенальти на Коллере.
Спартак Нч - левое Гогуа удаление на 44 минуте.
Терек – два мяча из офсайда, после которых грозненцы бросили играть.
ФКСМ - незасчитанный чистый гол Дзюбы, тактика мелкого свистка до удаления Кариоки.

Следующий матч с Сатурном. Неужели опять не представится повод поздравить местных СКшных сучек во главе с Юрофским с победой?

89.189.170.101
Новокузнецк, 42 регион
Все сообщения

Vovcheg

2rm(156260)
Мда,неожиданно - неожиданно. Спасибо омским мужикам!!

93.178.66.43

Все сообщения

Юровский

2rm(156262)ох пиздец-пиздец.

83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

2Юровский(156261)
Евгений Сычев, конечно.

93.178.66.43

Все сообщения

Юровский

2rm(156260)список родных омских мужиков которм спасибо в студию.

83.246.135.18
Я/МЫ Штырь,
Все сообщения

rm

Смачно вчера барнаульская ментовская помойка в Омске соснула.

89.189.170.101
Новокузнецк, 42 регион
Все сообщения

Vovcheg

2Спасибо, Удинезе!!!(156258)
А что у тебя за пидрила на аватарке?

212.34.53.34

Все сообщения

Спасибо, Удинезе!!!

2Спасибо, Удинезe(156256)

Падонок, чего у тебя за хуйня с аваторкой?
А ну быстро исправился...

212.44.130.15

Все сообщения

 
Cloud

2Moose(156229)

В том то и дело, что ты достаточно эфемерное понятие "воспитанник клуба" притягиваешь за уши к любому удобному тебе выводу в зависимости от контекста. И Данни и Комбаровы состоялись как игроки именно в ДМ, а в какой там детской школе они сделали свои первые шаги это абсолютно неважно. Странно, что отстаивая в Загоне теорию об снижении роли государств в современном обществе, ты так держишься за "воспитанников клуба" в профессиональном спорте. Наверное, потому, что в Питере одна команда и любой футболист ударивший по мячу в каких-нибудь коломягах по твоей теории автоматом становится воспитанником зенита, тогда как в москве хер поймешь кто чей (то есть считай ничей).

По Данни повторяться не буду, уже все сказано.

99.141.86.62

Все сообщения

Спасибо, Удинезe

А куда делся мой ебливый клон? Неужели сдоx, мерзавец!

93.178.64.182

Все сообщения

Юровский

2Moose(156254)ИМХО беда нашего детско-юношеского футбола как раз в том, что ставя во главу угла "борьбу за результат" там пренебрегают технико-тактической подготовкой ребят.

128.61.132.176
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Юровский(156252)
Ну для юношей ещё рановато судить через 3 года, и к тому же у меня речь о регулярных успехах, и чем выше возрастной срез тем важнее. С одной стороны, да вроде результат здесь не вседовлеющ - но с другой то реально воспитать бойцов можно только через борьбу на результат.

93.178.64.182

Все сообщения

Юровский

2NMM(156250)danke :)

93.178.117.186

Все сообщения

Юровский

2Moose(156245)ну вот скажи,выиграли наши по юношам три года назад ЧЕ и что?где герои той виктории?в отличии от Кркича,Марина и прости Господи Нецида игравших на том же турнире.

128.61.132.176
Atlanta, USA
Все сообщения

 
Moose

2Юровский(156246)
Дык я как бы соглашаюсь ...
Я только говорю что Газза придя в молодёжку призвал следующий возрастной срез, то есть большое количество успешных карьер в одной молодёжке как бы получается и потому что в одной команде смешаны 2 цикла. Возрастной разброс этой группы игроков от 79 до 82, и с перекосом в 81-82, тогда как обычно основу молодёжки цикла 00-02 должны были составлять 79-80 годы.

Кстати из за того что часть этих игроков в следующем цикле пошла уже в первую сборную получилась несколько ослабленная молодёжная команда в следующем возрастном срезе. Подумай что бы было если б к игравшим в следующем цикле Акинфееву (шедшему с опережением и по ходу взятому в первую), Анюкову, Колодину, Аршавину, Павлюченко, спившемуся потом (но сильному тогда) Бугаеву были бы добавлены на регулярной основе (а не на матч-другой в разнобой) оба Березуцких, Измайлов, Сычёв, Кержаков?

82.113.121.157
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Юровский(156249), http://transfermarkt.de/de/news/27754/neuer-hakt-thema-bayern-ab-wollte-nie-etwas-aendern.html

Oсвежи свой немецкий:-))))

93.178.117.186

Все сообщения

Юровский

2NMM(156248)его в мюних звали?не знал. Вообще же ИМХО немец чья фамилия на Но- начинается и -ер заканчивается плохим спортсменм не может быть по определению :-)))

82.113.121.157
Germany
Все сообщения

 
NMM

2Юровский(156247), в Ноера верю сильно! Как он Баварию на хуй послал! Молоток! Лишь бы за формой(весом) следил!.-)

93.178.117.186

Все сообщения

Юровский

2NMM(156243)безусловно,я оценил только тот конкретный призыв.Посмотрим что у нынешних глушаковых-файзулиных и таски-нойеров получится.

 Страницы:1 2 3 4 7266 7267 7268 7269 7270 7271 7272 7273 7274 10309 10310 10311 Предыдущая | Следующая 

  © 2007 Sport-Clubs.org. NekoVision